Махмудова Баху Викторовна Москва

Махмудова Баху Викторовна, Москва: психиатр, психотерапевт, 1 отзыв пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём ☎ (495) 032-93-54.

Обновлено 20.03.2024

просп. Вернадского, д. 15
Университет12 мин
Проспект Вернадского21 мин
Раменки28 мин
Психиатр (от 18 лет) — от 6000₽ Психиатр (от 18 лет) — от 6000₽ Психотерапевт (от 18 лет) — от 6000₽ Психотерапевт (от 18 лет) — от 6000₽
+7 495 032-93-54

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Психиатрия
Московский государственный университет имени Ломоносова МГУ
Психотерапия

«Доказательная психиатрия: современные мировые данные, которые вы сможете применить на практике», Mental Health Centre
«Судорожные состояния: как понять, когда человеку к неврологу, а когда - к психиатру?», Mental Health Centre
2024
«Когнитивно-поведенческая психотерапия», Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова

Статьи в журнале

Pharmacogenetics of antipsychotics in adolescents with acute psychotic episode during first 14 days after admission: effectiveness and safety evaluation
Scopus

1.3
2.0
0.6

Обратилась на повторный прием, диагноз - депрессия, необходимо было подобрать правильную дозу антидепрессантов.
Понравилось
Прием оставил только положительные впечатления. Врач очень отзывчивая, эмпатичная. Подробно расспрашивала меня о моем состоянии (депрессивное расстройство, необходимо было подобрать препараты для выравнивания настроения), внимательно выслушивала жалобы, задавала уточняющие вопросы. Также во время приема я прошла два опросника по поводу своего заболевания. Подробно расписала мне дальнейший план лечения. Также дала рекомендации на прием к врачам и сдачу анализов, которые выходили за пределы психиатрии (скорее всего, основывалась на моих жалобах на фоне приема антидепрессантов - боли в животе, нарушения сна и головные боли). У меня не осталось никаких вопросов по поводу моего состояния, и появилась уверенность в том, что в ближайшем времени мне станет лучше. Рекомендую обращаться к данному специалисту!
Махмудова Б. В.
Спасибо за отзыв! Сдача стандартных анализов первичными пациентами рекомендована с целью исключения сопутствующих факторов, усугубляющих расстройство (анемия, нарушение функции щитовидной железы). Рада, что вам становится лучше. Сил вам на пути к выздоровлению!
Центр «Эмпатия» на Малой Семёновской-ул. Малая Семёновская, д. 10