Ерескова Марина Игоревна Москва

от 1400 ₽ -30%

Ерескова Марина Игоревна, Москва: хирург, эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 6 лет, запись на приём ☎ (495) 106-34-96.

Обновлено 10.06.2024

пер. Плетешковский, д. 12
Бауманская6 мин
Красносельская17 мин
Комсомольская19 мин
Хирург (от 3 лет) — от 1400₽ 2000₽ Хирург (от 3 лет) — от 2000₽ Эндоскопист (от 16 до 80 лет) — от 3400₽
+7 495 106-34-96

Цены на услуги

Обновлено клиникой 25.07.24
Обработка до проведения процедуры
Наложение лечебной повязки
Пластика мочки уха после прорезывания серьгой (с двух сторон), включая наложение первичной перевязки
Пластика мочки уха после прорезывания серьгой (с одной стороны), включая наложение первичной перевязки
Наложение лечебной повязки с применением дренажа
Смена повязки с оценкой состояния и наложением новой
Склеротерапия телеангиоэктазий (в т.ч. и облитерантов только на бедре
Вскрытие кисты молочной железы (до 1см)
Наложение повязки при нарушении целостности кожных покровов (гнойная до 10 см.)
Вскрытие кисты молочной железы (более 1см)
Наложение повязки при нарушении целостности кожных покровов(чистая более 10 см.)
Наложение повязки при ожогах (до 10 см ) при ожоге I степени
Склеротерапия телеангиоэктазий (в т.ч. и облитерантов только на голени )
Удаление кожного рога радиоволновым методом без стоимости анестезии,1 элемент,включая первичную перевязку
Наложение повязки фиксирующей (ушибы, растяжения, переломы)
Подготовка операционного поля
Удаление доброкачественных новообразований (папилломы, невусы, кондиломы и тд.) различной локализации I степени сложности
Вскрытие гематомы мягких тканей пункционно
Обработка половых органов при оперативных вмешательствах
Инъекционное лечение пяточной шпоры (одна процедура)
Удаление доброкачественных новообразований (папилломы, невусы, кондиломы и тд.) различной локализации II степени сложности
Прием врача хирурга повторный, консультативно-диагностический
Наложение повязки на обширную инфицированную рану, трофическую язву более 4 см
Обработка после проведения процедуры
Наложение повязки при нарушении целостности кожных покровов(чистая до 10 см.)
Склеротерапия телеангиоэктазий (в т.ч. и облитерантов на бедре и голени одномоментно)
Инъекционное лечение Плантарный фасциит (подошвенный фасциоз) одина процедура
Прием врача хирурга первичный, консультативно-диагностический
Биопсия (забор материала)
Определение кислотности желудочного содержимого (свободной и связанной соляной кислоты и общей кислотности)
13С-уреазный дыхательный тест на Helicobacter Pylori
Массаж и упражнения для улучшения работы сухожилия и суставов
Наложение повязки при обширных ожогах (более 10 см)_x000D_ при ожоге II степени
Пункция слюнной железы ( околоушной железы)
Гастроскопия(ФГДС, ЭГДС) биопсия желудка с седацией
Седация при проведении колоноскопии, гастроскопии, ЭГДС, ФГДС
Аспирационная биопсия молочной железы
Аспирационная биопсия щитовидной железы
Гастроскопия (ФГДС, ЭГДС) с седацией (в будние дни)
Эзофагогастродуоденоскопия (в будние дни)
Колоноскопия в видео формате
Гастроскопия (ФГДС, ЭГДС) в будние дни
Гастроскопия(ФГДС, ЭГДС) в видео формате в будни
Колоноскопия гастроскопия c седацией в БУДНИЕ ДНИ
Гастроскопия колоноския(ЭФГДС) с седацией в выходные
Гастроскопия(ФГДС, ЭГДС) биопсия желудка в будни
Эзофагогастродуоденоскопия (в видео формате) в будни (под седацией)
Эзофагогастродуоденоскопия ЭФГДС (в видео формате) в будни

2.8
4.4
1.2

У меня был проблема в кишечнике - плохо переваривал пищу, и постоянно во рту горечь, ночью не могу спать из-за этого. Сегодня был клинике "СанМедЭксперт", и она приняла хорошо. Врач знает свое дело, точный диагноз поставила. Мне очень понравился доктор.
Понравилось
👍🌹
Клиника «СанМедЭксперт» на Бауманской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом Марины Игоревны и высоко оценили ее профессиональные качества. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С уважением, команда медицинского центра “СанМедЭксперт”
Клиника «СанМедЭксперт» на Бауманской-пер. Плетешковский, д. 12
Я обращалась с ЭФГДС (гастроскопия), врач внимательно изучила все мои предыдущие медицинские анализы и после процедуры дала очень подробный анализ ситуации, ответив на все мои вопросы, наметив дальнейшую стратегию лечения.
Клиника «СанМедЭксперт» на Бауманской
Благодарим Вас за обратную связь. Нам очень приятно, что визит в нашу клинику оставил положительное впечатление. Наши специалисты обладают высокой квалификацией, позволяющей решать самые сложные задачи. Обращайтесь!
С уважением, медицинский центр “СанМедЭксперт”
Клиника «СанМедЭксперт» на Бауманской-пер. Плетешковский, д. 12
Обратилась с жалобами на боли в желудке, по совету предложили пройти обследования для выяснения обстоятельств. Марина Игоревна профессионал своего дела. Подготовила и морально, и физически, к себе сразу расположила. Процедура прошла очень быстро, без осложнений, доктор всю процедуру контролировала, рассказывала процесс, предупреждала, что и как будет дальше. Вообщем сервисом обслуживания я осталась довольна. Спасибо такому специалисту. Рекомендую всем такого хорошего врача!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом нашего специалиста и высоко оценили его профессиональные качества. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь.
С уважением, команда медицинского центра “Санмедэксперт”!
Клиника «СанМедЭксперт» на Бауманской-пер. Плетешковский, д. 12
По направлению от гастроэнтеролога было назначение на колоноскопию, процедуру делала впервые. За два дня до обследования позвонила Марина Игоревна и все подробно рассказала о подготовке. Все прошло успешно, Марина Игоревна очень приятный и культурный врач, после процедуры (делала под седацией) все доступно рассказала. Были опасения, что специалист слишком молодая, но как показывается моя практика, возраст не является ограничивающим фактором и зачастую, у молодых специалистов гораздо больше энтузиазма и обновлённых знаний. Вообщем все прошло благополучно, большое спасибо!
Понравилось
Подход доктора к своему делу.
Не понравилось
Строгий дядя-анестезиолог.
Клиника «СанМедЭксперт» на Бауманской
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
С уважением, команда медицинского центра “Санмедэксперт”!
Клиника «СанМедЭксперт» на Бауманской-пер. Плетешковский, д. 12
Прихватило желудок, обратилась в клинику и Марина Игоревна провела гастроскопию мягко и безболезненно. Выдала заключение и посоветовала, какие препараты пропить. Суперпрофессионал.
Понравилось
Профессионализм и доброе отношение, а также мягкий подход к пациентам. Всё расспросила, посоветовала и успокаивала.
Клиника «СанМедЭксперт» на Бауманской
Добрый день, мы благодарны Вам за отзыв о профессионализме нашего специалиста. Нам очень приятно знать, что Вы остались довольны приёмом доктора, и мы надеемся на дальнейшее сотрудничество. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, медицинский центр "СанМедЭксперт"
Клиника «СанМедЭксперт» на Бауманской-пер. Плетешковский, д. 12
Я прошёл эзофагогастродуоденоскопию. Всё прошло хорошо, перед началом процедуры, врач ознакомилась с предыдущим заключением, для общего понимания проблем связанных с ЖКТ. После процедуры, врач отдала мне на руки распечатку, с результатом обследования.
Клиника «СанМедЭксперт» на Бауманской
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого наилучшего. С уважением, Медицинский центр "СанМедЭксперт"
Клиника «СанМедЭксперт» на Бауманской-пер. Плетешковский, д. 12
Для меня был большой стресс - моя процедура (на основе прошлого опыта в другом месте), но здесь врач очень хорошо уведомил, расспросил, обстановка была очень спокойная, что очень помогло расслабиться. Очень благодарна врачу за столь хорошее взаимоотношение и понимание пациента. Советую всем. Очень довольна своим посещением, лучше не смогла б представить. [...]
Клиника «СанМедЭксперт» на Бауманской
Ваш комментарий является лучшей оценкой работы наших сотрудников. Примите нашу искреннюю благодарность за оставленный отзыв. С уважением, медицинский центр "СанМедЭксперт"