Клиника «Центр плюс» Москва

Новокузнецкая13 мин
Третьяковская19 мин
Павелецкая20 мин

Клиника «Центр плюс», Москва: 28 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1050 до 4800 руб., телефон, официальный сайт, адрес - Москва, Космодамианская набережная, д. 22.

Обновлено 31.03.2024

Врачи клиники «Центр плюс»

Новокузнецкая13 мин
Третьяковская19 мин
Павелецкая20 мин

ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспортебнадзора
Покровский Вадим Валентинович
Дневной стационар
ОМС, наличные, банковская карта.

Клиника инфекционных заболеваний «Центр+» города Москвы является экспертным медицинским центром диагностики и лечения инфекционных заболеваний. Ведут прием врачи высшей категории с большим опытом работы с пациентами с инфекционными патологиями. В штате работают квалифицированные специалисты всех востребованных специальностей, поэтому обследования можно пройти на месте. Внедрена система многоуровневого контроля санитарных норм, качества и чистоты инструментов и расходных материалов. Пациентам клиники инфекционных заболеваний «Центр+» гарантируется анонимность и защита персональных данных. Все лабораторные исследования биологических материалов выполняются в Центральном НИИ Эпидемиологии.

В клинике инфекционных заболеваний «Центр+» используются эксклюзивные методы лабораторной диагностики, проводится оценка качества лечения инфекционных заболеваний, индивидуально подбирается научно-обоснованная терапия.

До клиники инфекционных заболеваний «Центр+» едет автобусы №с920. Нужно выйти на остановке «Комиссариатский переулок». Ближайшая станция метро – «Новокузнецкая».

За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
За ответственное отношение к медицинским данным пациентов
Премия ПроДокторов 2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2020

3.9
3.7
4.1

Обратились в январе к психотерапевту, очереди не оказалось, доктор с бабушкой подружился, бабушке все понравилось. Сказала мне в личном диалоге, что не боится теперь ходить по врачам, врачи дружелюбные, все подскажут и расскажут, посоветуют. Рекомендую, а кстати, там ещё хорошие условия ожидания для больных, есть, где отдохнуть.
Понравилось
Хороший дружелюбный коллектив.
Не понравилось
Открытые окна продувал ветер.
Клиника «Центр плюс»
Благодарим за обратную связь, нам очень важно Ваше мнение.
С уважением, Центр молекулярной диагностики ("CMD")
Космодамианская набережная, д. 22
Судьба привела меня в эту клинику и дала новую жизнь. Моя история началась с того, что я просто пошла сдать анализы на все венерические заболевания в том числе ВИЧ, и каково было мое удивление, когда пришел положительный ответ. Я прошла все стадии: отрицание. Понимание того, что произошла ошибка. Именно с этой версией (ошибка клиники, которая делает анализы) я начала искать доктора и нашла этот центр. У меня нет московской прописки, и я думала, это невозможно (получать в Москве препараты и проходить бесплатное обследование на ВИЧ-инфекции), в голове ты прокручиваешь все версии исхода событий. Я пришла к доктору-инфекционисту сначала на платный прием, много плакала, утверждала, что это ошибка (я занимаюсь спортом веду правильный образ жизнь, но, видимо, единоразовая ошибка с незащищенным сексом меня подвела), не может быть. Прекрасный врач-инфекционист, поговорив со мной, отправил сдать кровь для подтверждения диагноза. При этом не взяв денег за прием, каково было мое удивление? Итак, я без прописки, сдаю все анализы (да за анализы я заплатила, но это лишь мизерная часть того, что мне пришлось бы пережить и, возможно, заплатить в другой клинике, правда, они там не дорогие), и понимаю, диагноз подтвердился, ситуация произошла и надо ее решать. Врач всегда на связи, приглашает на прием, и клиника выдает антиретровирусную терапию. Но, перед началом приема препаратов, я бесплатно прошла обследование, врач выписал на все направление. Без очередей, в назначенное время тебя принимают (которое ты сам изначально обговариваешь с девушками на ресепшене). Все доктора прекрасные люди, доброжелательные, обследовали меня за час: кардиограмма, УЗИ и флюорограмма. Да, я понимаю, как никто другой, я прошла через все это, это страшно, от непонимания: «Как дальше поступить?», «Куда бежать?». Обращайтесь в данную клинику, даже если у вас нет прописки, нет места жительства, нет денег, или вы из другой страны, в этом месте вас поймут, выслушают, и помогут. За ручку проведут по кабинетам, все покажут, поговорят, окажут психологическую поддержку и самое главное, никогда не осудят и косо не посмотрят. Очень благодарна сейчас и всегда буду, что судьба привела меня именно сюда. Жизнь не сильно поменялась. Просто необходимо каждый день принимать таблетки, и что? Все живы. Честно, мое ощущение на данный момент, я стала здоровее, чем когда-либо. Потому что, обычно, не ходишь проверять свое здоровье годами, а тут тебе необходимо это делать, и подчеркну, не доставляет труда и много времени. Возможно, я повторюсь, но да, я это сделаю, видеть улыбающихся врачей, с которыми ты можешь поговорить, пошутить, тебе еще сделают кучу комплиментов, видеть одно удовольствие. Я прихожу и буду приходить сюда. Возможно, да, опустила бы руки, но люди, которые в этой клинике, дают тебе уверенности и заряд бодрости на ближайшие 2-3 месяца, до следующего прихода за антиретровирусной терапией. Спасибо. ❤️
Клиника «Центр плюс»

Благодарим за впечатления о нашей работе, искренне рады. Ваши слова действительно ценны для каждого сотрудника нашего центра. Очень рады, что Вы не опустили руки и продолжаете жить дальше. Так держать!

С уважением, клиника «Центр плюс».
Космодамианская набережная, д. 22
Впервые обратилась в клинику в сентябре этого года к психотерапевту Абрамовой Ю. А. (на неё также оставила отзыв, замечательный специалист). Теперь регулярно посещаю психотерапевта и время от времени сдаю анализы или хожу на осмотры других врачей в клинике. Не могу оценить весь персонал сразу, но что касается тех, с кем я взаимодействовала - очень приятные люди, которые всегда готовы что-то объяснить, проводить до кабинета и т.д. Здание чистое и ухоженное, в нём приятно находиться, нет очередей, при этом цены приемлемые, несмотря на то, что клиника находится в центре Москвы. Минусов клиники я не нашла.
Понравилось
Персонал, качество услуг, цена, чистота помещения.
Клиника «Центр плюс»
Благодарим за впечатления о нашей работе, искренне рады. Ваши слова действительно ценны для каждого сотрудника нашей клиники. Ждем Вас снова!
С уважением, клиника инфекционных заболеваний "Центр плюс".