Горячев Денис Олегович Москва

Горячев Денис Олегович, Москва: уролог, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём ☎ (495) 152-47-58.

Обновлено 08.05.2024

Ореховый бульвар, д. 28
Красногвардейская17 мин
Зябликово18 мин
Шипиловская22 мин
Уролог (от 18 лет) — от 2450₽
+7 495 152-47-58

Самарский государственный медицинский университет
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Урология

XVIII Конгресс «Мужское здоровье» с международным участием, г. Сочи
VIII Российский конгресс по эндоурологии и новым технологиям с международным участием, г. Москва

2.7
0.8

Были на приеме с отцом, с болями. Денис Олегович тщательно провел обследование, была проведена внеплановая госпитализация и операция. Доктор все время был на связи. Все четко, по делу.
Понравилось
Квалифицированная помощь.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Добрый день. Спасибо за добрые слова. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Желаем вам успехов и здоровья!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Я обратился к Денису Олеговичу с проблемой в правой почке. Он меня внимательно выслушал, направил сдать необходимые анализы, выяснилось, что у меня опухоль в почке. Врач очень оперативно назначил операцию, все прошло хорошо, после операции врач постоянно интересовался моим состоянием. Спасибо, Денис Олегович.
Понравилось
Внимательный, вежливый, всё делает профессионально.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Добрый день. Спасибо. У наших врачей много положительных отзывов, но мы всегда очень рады новым. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Здоровья вам!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Я обратилась к Денису Олеговичу со своей проблемой, которая долгое время меня беспокоила. А именно - боль в пояснице. Доктор профессионально и внимательно провел осмотр, назначил обследование, обнаружилась киста почки, сложная. Доктор рассказал какие варианты решения моей проблемы существуют. Денис Олегович, провел дополнительные обследования, курировал в отделении. Операция прошла через проколы, успешно, по плану доктора, никаких больших рубцов нет, моя проблема решена. Побольше бы таких докторов. Денису Олеговичу выражаю огромную благодарность за труд, компетентность и внимательное отношение к пациенту!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Спасибо. Такие отзывы позволяют нам гордиться своей работой. Наши врачи проявляют чуткость по отношению к пациентам. Желаем скорейшего восстановления!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Хочу сказать сразу, что была удивлена, насколько молодо выглядит доктор, сначала с недоверием отнеслась, а по ходу беседы мое мнение изменилось! Я обратилась к Денису Олеговичу с болью в пояснице, от которой ничего не помогало, амбулаторно уролог назначил обезболивающее и травки урологические, от которых толку не было. После внимательного осмотра и УЗИ почек, по которому ничего не понятно было, в чем причина моих болей. Доктор назначил дополнительное обследование, по которому нашел камень, успокоил меня и убедил сделать малоинвазивную операцию. Подготовительный период был быстрым, операцию сделал сам доктор, даже без стента обошлось, камень был раздроблен лазером каким-то. Информирование и забота о пациенте на высшем уровне! Восстановительный период легкий. Однозначно готова рекомендовать доктора Горячева Дениса Олеговича как очень высококлассного специалиста и чуткого человека!
Понравилось
Понравился индивидуальный подход к каждой проблеме.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Рады, что вы обратились именно к нам. Желаем крепкого здоровья!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Я обращался к Денису Олеговичу несколько раз, начиная с его работы ещё в 11 поликлинике, затем в больнице № 83 ФНКЦ. У меня была очень сложная ситуация. Денис Олегович удивительно грамотный, умный и самое главное тактичный специалист и человек. Отвечал и продолжает отвечать на любые мои вопросы. Вопросы возникают постоянно после очень сложной операции, проведенной мне в ФНКЦ. Считаю, что Денис Олегович заслуживает самой высшей оценки как врач и конечно же как человек. Выражаю глубокую благодарность! Суважением Чехов С. И.
Понравилось
Грамотный, спокойный. Благожелательный.
Не понравилось
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Спасибо, после таких отзывов нам хочется работать ещё лучше. Приятно, когда пациенты полностью доверяют нашим врачам. Всего вам доброго!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Хочу выразить самую искреннюю и горячую благодарность от всей нашей семьи Денису Олеговичу! В течение длительного времени в родном городе, врачи рекомендовали наблюдать за образованием почки моего дедушки. Через знакомых людей удалось узнать о докторе и обратиться. Денис Олегович, как только посмотрел исследования, сразу сказал, что образование - злокачественное, что нужно оперировать сейчас, пока можно еще удалить опухоль и побороться за сохранение почки! Операция прошла успешно, удаленная опухоль оказалась действительно злокачественной, почку удалось сохранить при этом! На протяжении госпитализации в отделении доктор был внимательным и доброжелательным! Лечение прошло гладко и успешно, дедушка снова здоров и прекрасно себя чувствует!
Понравилось
Отношение доктора к пациенту, профессионализм в принятии решений и осуществлении оперативного вмешательства, тщательная подготовка и ведение после операции.
Не понравилось
Их нет и не может быть, только искренняя благодарность.
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России
Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему врачу. Рады, что не разочаровали вас. Будьте здоровы и счастливы!
Больница №83 ФНКЦ ФМБА России-Ореховый бульвар, д. 28
Воспаление головки. Два года урологи не могли поставить диагноз. Назначали трафаретные лекарства для лечения простаты. Денис Олегович сразу поставил диагноз - грибок. Назначил лечение. Антигрибковая мазь плюс антисептик. Выздоровел за 10 дней.
Понравилось
Выздоровел.
Консультативно-диагностический центр НКЦ №2 (ранее поликлиника РАН)
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы нашего врача. Желаем Вам крепкого здоровья!
Консультативно-диагностический центр НКЦ №2 (ранее поликлиника РАН)-ул. Фотиевой, д. 10