Иванникова Ирина Михайловна Москва

Иванникова Ирина Михайловна, Москва: стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 29 лет , запись на приём ☎ (906) 093-83-27.

Обновлено 21.12.2023

проезд Березовой рощи, д. 12
ЦСКА14 мин
Полежаевская22 мин
Хорошёвская23 мин
Стоматолог (от 18 лет) — от 535₽ 765₽ Стоматолог (от 18 лет) — от 765₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 535₽ 765₽ Стоматолог-ортопед (от 18 лет) — от 765₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 535₽ 765₽ Стоматолог-хирург (от 18 лет) — от 765₽
+7 906 093-83-27

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1995

2000
Семинар «Протезирование зубов с использованием артикуляра PR©TAR и лицевой дуги» и «Избирательное пришлифовывание зубов в ортопедической стоматологии и пародонтологии», Хватова
«Отбеливание зубов с использованием системы «Beyond»», США

1.8
3.6

Удаляла два зуба у Ирины Михайловны. Обе операции прошли без проблем, очень спокойно и уверенно. Болезненных ощущений не было, хорошая заморозка. Очень приятная и вежливая женщина. Также проконсультировалась с ней по установке имплантата. Будем делать. 🤝
Понравилось
В клинике вежливо встречают, угощают. Врач поработал на славу.
Клиника «Хоум Дент Лаб» («HDL»)
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за то, что отметили профессиональные качества доктора! Обязательно передадим Ваши теплые слова докторам!
С уважением, коллектив клиники "HDL"!
Клиника «Хоум Дент Лаб» («HDL»)-проезд Березовой рощи, д. 12
Замечательный доктор, золотые ручки, обратилась с острой болью и с огромным страхом стоматологов. Благодаря Ирине Михайловне страх испарился, а лечение превратилось в одно удовольствие.
Понравилось
Чистота в клинике. Повышенный сервис. Отсутствие посторонних запахов. Светлая атмосфера. Добрый врач. Квалифицированный специалист. Достойное лечение.
Не понравилось
Минусов не нашла.
Клиника «Хоум Дент Лаб» («HDL»)
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас снова. :)
Клиника «Хоум Дент Лаб» («HDL»)-проезд Березовой рощи, д. 12
Прекрасный врач хирург-ортопед! Четкий и аккуратный подход к своей работе. Установила коронки на 4 зуба. Все очень красивые и естественные. Мне очень нравится само общение со специалистом, с удовольствием разговаривала со мной и подробно все объясняла. Ничего не беспокоит после лечения. Весьма рекомендую! Месяц: ноябрь. Клиника: "HDL".
Понравилось
👍👍👍
Не понравилось
Клиника «Хоум Дент Лаб» («HDL»)
Спасибо за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы! Ждём новой встречи!
С уважением, клиника "Home Dent Lab" ("HDL")