Цверава Кети Кобаевна Москва

Цверава Кети Кобаевна, Москва: дерматолог, врач-косметолог, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 4 года, запись на приём от 2500 руб.

Обновлено 24.04.2024

Врач-косметолог (от 18 лет) — от 2500₽ Дерматолог (от 18 лет) — от 2500₽

Клиника Эверон
Врач дерматолог, косметолог

Тбилисский государственный медицинский университет
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Дерматовенерология
Косметология

2.9
0.8

Хочу от всей души поблагодарить доктора Цверава Кэти Кобаевну за процедуру пилинга "Биорепил". До процедуры доктор очень внимательно провела консультацию, уточнив все противопоказания, дала много полезных советов. Сама процедура выполнена очень бережно и профессионально. После работы доктор посоветовала необходимый уход за лицом и поддерживающую терапию. Очень довольна процедурой, отношением и профессионализмом врача. Люблю клинику "Эверон". Администраторы всегда смогут подобрать удобное время посещения, предложат вкусный кофе или чай. Очень нравится спокойная и душевная обстановка в клинике. С уверенностью рекомендую ее своим друзьям, родственникам и знакомым. :)
Понравилось
Не понравилось
Нет таких моментов.
Клиника «Эверон» (Стоматология доктора Орджоникидзе)-просп. Волгоградский, д. 8
Я обратилась к Кети Кобаевне по рекомендации. На обеих руках сыпь беспокоит очень долго. Доктор подробно все расспросила, объяснила, что это, и как ухаживать за руками, чтобы на долгое время сохранить чистую кожу рук. Доктор осмотрела все тело, консультация длилась около часа. На приеме мне было комфортно.
Понравилось
Профессионализм, доктор сумела расположить к себе.
Благодарим за Ваш отзыв!
Клиника «Эверон» (Стоматология доктора Орджоникидзе)-просп. Волгоградский, д. 8
Я обращалась к доктору из-за пигментации на лице. Меня очень беспокоили пятна, которые очень видны и усиливаются из-за активности солнца. Доктор подобрала мне лечение, которое действительно помогает. Очень благодарна Кети Кобаевне за ее профессионализм и деликатный подход.
Благодарим за Ваш отзыв!
Клиника «Эверон» (Стоматология доктора Орджоникидзе)-просп. Волгоградский, д. 8
Здравствуйте! У меня на коже были высыпания. Посоветовали обратиться к дерматологу, и я пришла к Кети Кобаевне. От всей души выражаю благодарность за высокий профессионализм, добросердечное отношение и заботу. Доктор все грамотно рассказала, осмотрела, подобрала уходовые средства. Назначили курс наружной терапии. Дополнительно применяла курс антибиотиков. И всегда была на связи! Через 2 месяца кожа полностью очистилась. Итогом лечения стала здоровая кожа.
Клиника «Эверон» (Стоматология доктора Орджоникидзе)-просп. Волгоградский, д. 8
Я обратился к врачу-дерматовенерологу Цверава Кети Кобаевне. В течение 3 лет беспокоит перхоть, жжение, зуд. Пришел на консультацию, мне профессионально всё объяснили. Провела осмотр. Назначила грамотное лечение. Буду проходить лечение под наблюдением врача.
Понравилось
Очень уютная клиника, доброжелательное отношение.
Клиника «Эверон» (Стоматология доктора Орджоникидзе)-просп. Волгоградский, д. 8
Сегодня был у доктора. Она очень вежливая, добрая и умная знает свое дело. Посмотрела меня и сразу поставила диагноз. Всем рекомендую обращаться к такому прекрасному доктору Кети Кобаевне!
Понравилось
Прием прошел отлично. Спасибо доктору!
Клиника «Эверон» (Стоматология доктора Орджоникидзе)-просп. Волгоградский, д. 8
Обратилась к врачу со стойкими высыпаниями в верхней части спины. Врач была вежлива, уточнила, когда появились высыпания (после каких действий). Осмотрела меня очень внимательно, сделала фотографии, чтобы отслеживать динамику. В дальнейшем начала подробный вопрос по сопутствующим заболеваниям, уточнила, какие препараты я принимаю (это все могло повлиять на симптоматику). После сбора жалоб и уточняющей информации, осмотра, назначила лечение, которого я планирую придерживаться в дальнейшем. Даже первично нанесла рекомендуемое средство самостоятельно! Могу рекомендовать этого врача!
Понравилось
Внимательность, осмотр, опрос, лечение.
Клиника «Эверон» (Стоматология доктора Орджоникидзе)-просп. Волгоградский, д. 8
Я обратилась с совершенно для меня вопиющей ситуацией, и доктор не только решила мою проблему, но и расположила меня к себе так легко, быстро и непринуждённо, что всё стеснение, что я испытывала, мгновенно улетучилось. 😊 Доктор разбирает ситуацию досконально со всех сторон. Мне это очень понравилось. 👍 Многое посоветовала, кроме предписаний, ответила на самые, как мне кажется, глупые мои вопросы (зачастую мы такие и задаём). А самое главное, Кэти Кобаевна задержалась для меня на работе, хотя уже выходила домой, но вернулась снова, открыла кабинет и приняла меня. Это сейчас редкость в наш такой меркантильный век, а здесь настоящий доктор - человек с состраданием и участием. 🙏 Я очень благодарна Вам, советую всем пользоваться Вашими услугами, ведь здоровье - очень важный аспект качества нашей жизни, и хочется всегда в этом плане к себе искреннего внимания и профессионального подхода, что я и получила в полной мере. 😊 🙏 👍 С Благодарностью от всей души!❣️
Понравилось
Внимание, профессионализм, человеческое (не холодное) восприятие проблемы, расположение к себе больного, легкость, понимание, пояснения и уточнения.
Клиника «Эверон» (Стоматология доктора Орджоникидзе)-просп. Волгоградский, д. 8
Я обращалась к данному врачу, она расспросила о всех используемых ранее препаратах и подобрала нужный уход. Очень приятная в общении. Обратилась с атопическим дерматитом, на следующий же день состояние улучшилось, уход подобран был хорошо, и никакой негативной реакции на него не было.
Клиника «Эверон» (Стоматология доктора Орджоникидзе)-просп. Волгоградский, д. 8
Я обращалась к специалисту Цверава Кети Кобаевне. Долгое время беспокоит постакне. Всё грамотно и подробно объяснила. Назначила грамотное лечение. Дала рекомендации. Очень добрый, внимательный, квалифицированный доктор. С огромной теплотой на душе буду проходить лечение и посещать приемы.
Понравилось
Выражаю большую благодарность за доброжелательное и внимательное отношение к пациентам. В клинике всё на высшем уровне.
Клиника «Эверон» (Стоматология доктора Орджоникидзе)-просп. Волгоградский, д. 8
Я обратилась к Кети Кобаевне, чтобы она удалила мне родинку. Она очень внимательно и тщательно меня осмотрела, расспросила о всех возможных недугах. Очень тщательно изучила все образования на коже. Консультация длилась около часа. И совершенно безболезненно произвела удаление. Очень рекомендую этого специалиста! Ее тепло и доброта очень внушают! Спасибо Вам огромное! Здоровья и процветания!
Клиника «Эверон» (Стоматология доктора Орджоникидзе)-просп. Волгоградский, д. 8
Я долго искала хорошего косметолога и остановила свой выбор на Кети Кобаевне. Я делала процедуру ботулинотерапии. Процедура прошла безболезненно. Все мои пожелания были внимательно выслушаны, даны советы, что подойдёт именно мне. Хочу выразить благодарность доктору за внимательность и профессиональный подход. После процедуры Кети Кобаевна отслеживала мой результат, интересовалась самочувствием, дала все необходимые рекомендации.
Понравилось
Подход доктора. Внимательность. Четкие и понятные рекомендации.
Клиника «Эверон» (Стоматология доктора Орджоникидзе)-просп. Волгоградский, д. 8
Просто замечательный доктор! Внимательно выслушала меня, сделала осмотр, назначила лечение. Никаких лекарств по цене крыла самолета. Рассказала о бюджетных альтернативах для моего случая. Мне очень понравился прием. Буду обращаться по необходимости еще именно к Кети Кобаевне. Спасибо!