Маклакова Наталья Владимировна Москва

Маклакова Наталья Владимировна, Москва: невролог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 8 лет.

Обновлено 07.06.2024

1.8
3.6
КатегорияНеизвестна
Учёная степеньНеизвестна

Маме 82 года, уже давно мучают боли в пояснице - на фоне протрузий в пояснично-крестцовом отделе, с отдачей в ногу, до того, что невозможно ходить. Последние годы приходилось делать блокады дважды в год и постоянно принимать обезболивающие, все походы к неврологам сводились только к уколам и назначению кучи анализов... Я всегда ее сопровождаю, вижу отношение врача, пытаюсь говорить и получить хоть какую-то дополнительную информацию, чтобы помочь маме. Этой весной было совсем плохо и я решила искать другого невролога. Это чудо, что мы попали к Наталье Владимировне. У меня нет слов, чтобы выразить до конца свою благодарность. Умная, вдумчивая, умеет слышать и отвечать, внимательная, знающая и понимающая - это про нее. Мы прошли много неврологов - с большим стажем и степенями, поверьте, мне ест с кем сравнивать. Наталья Владимировна - оставайтесь такой всегда, нам очень нужны такие врачи. Огромное Вам спасибо за Ваш труд!
Понравилось
Внимательность, компетентность, отношение к пациенту, умение слушать, умение доходчиво отвечать.
Не понравилось
Ни одного недостатка.
«СМ-Клиника» на Академика Анохина-ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1
Обратилась к доктору с головокружением (ДППГ) и паническими атаками. Доктор на приеме сразу же провела необходимые манипуляции, что облегчило состояние (головокружение) и привело к выздоровлению. Наталья Владимировна, спасибо вам за помощь и терпение! Вы прекрасный доктор!
Понравилось
Отношение к пациенту, своевременная помощь на приеме.
«СМ-Клиника» на Академика Анохина-ул. Академика Анохина, д. 8, корп. 1
У невролога Маклаковой Натальи Владимировны я прохожу лечение уже более полугода, и за это время моё самочувствие существенно улучшилось. Я выбрала доктора в том числе и потому, что Наталья Владимировна ранее работала в больнице и лечила взрослых неврологических больных. И я не ошиблась в выборе: на первом же приёме доктор избавила меня от головокружения, диагностировав "ВППГ" и проведя соответствующие манипуляции. Конечно здесь сказался опыт работы в стационаре. Дальнейшие обследования позволили выявить и другие неврологические заболевания, которые сейчас успешно лечатся. Я убедилась, что назначенные мне анализы и обследования не были излишними, что частенько случается в частных клиниках. Доктор умеет доверительно общаться с больными, ей свойственны выдержка, внимательность, умение убеждать. Я уверена, что Наталья Владимировна, используя индивидуальный подход и современные методы лечения и далее будет делать всё возможное, чтобы улучшить моё здоровье. Что касается "СМ-Клиника" на ул. Академика Анохина, где ведёт приём Н.В. Маклакова, хочу отметить современный ремонт, хорошо обученный персонал, хорошее и не дорогое кафе. Е.Ю. Ярцева.
Понравилось
Новая клиника, внимательный персонал, хорошее кафе.
Не понравилось
Не очень удобная дорога к клинике.