Машков Александр Михайлович Москва

Машков Александр Михайлович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (495) 021-69-29.

Обновлено 20.04.2023

ул. Ткацкая, д. 48А
Партизанская8 мин
Семеновская20 мин
Черкизовская24 мин
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
+7 495 021-69-29

Стоматология общей практики
Стоматология хирургическая
Медицинская академия имени Георгиевского
Стоматология хирургическая

«Имплантология - доступно о сложном»
«Дентальная имплантация - от простого к сложному»
«Концепция интердисциплинарного подхода в комплексном лечении пациентов с заболеванием пародонта»
«Имплантация и протезирование на имплантатах XIVE»
«Использование хирургических компонентов с системой Штрауманн»
«Использование простодонтических компонентов с системой Штрауманн»
«Regeneration day. Биоматериалы: кратчайший путь к нужному результату»

3.6

Хочу сказать слова большой благодарности врачу Машкову Александру Михайловичу. До встречи с ним у меня было 2 неудачной попытки имплантации зуба - 6-ки. Мне буквально разворошили десну и в последний раз занесли даже серьезную инфекцию, что привело к нагноению. И Александр Михайлович спасал меня в этой ситуации, неделю проводил чистку и выкачивал гной. Далее через полгода уже с ним планировали имплантацию. Мы сменили и фирму самого Импланта и сделали много подготовительной работы, особенно, учитывая неудачные случаи. И теперь, могу сказать, что все удалось! Тщательная подготовка, компетентность и мастерство решили мою сложную задачу. Плюс и сам процесс установки имплантации у Александра Михайловича отличался легкостью, аккуратностью и быстротой, в отличие от двух других, когда я думала, что мне снесут челюсть. Александр Михайлович, Вы блестящий хирург! Благодарю за Все!
Понравилось
Профессионализм, компетентность, знания. Внимательность, постоянное взаимодействие с пациентом, легкая рука хирурга!
Не понравилось
Нет такого! Все идеально! Рекомендую смело врача!
Точное место приема не установлено
Лечу сложные 2 зуба. Удаление 2 зубов. Затем имплант. Недавно делала синус-лифтинг - все прошло замечательно и не первый раз. Рекомендую всем, кто желает грамотный подход в хирургии полости рта (особенно удаление, даже припухлости нет).
Понравилось
Грамотность, вежливость, отлаженная работа с ассистентом ([...]) .
«Имплант Профи» на Волжской-ул. Краснодонская д. 1, корпус 1
За последние 3 года доктор Машков удалил мне несколько зубов, установил, если не ошибаюсь, 8 имплантов под протезирование, проведя при этом несколько вспомогательных операций, включая подсадку костной ткани, наращивание десны и синус-лифтинг. У этого врача золотые не только руки, но и голова, и характер. Считаю, что мне очень и очень повезло попасть именно к этому доктору.
Понравилось
Врач очень внимательен и осторожен. Весьма тщательно проводит обследование, назначает необходимые исследования (КТ, анализы крови и т. д.), а затем, вдумчиво изучив результаты, предлагает пациенту различные варианты лечения с учетом индивидуальных особенностей. Это вызывает большое доверие. Доктор работает в паре с очень хорошим ассистентом по имени Лейла, и это тоже немалая удача. Кому приходилось работать с помощником (напарником, подсобником, ассистентом), тот поймёт, о чём я говорю.
Не понравилось
Нравится все.
«Имплант Профи» на Волжской-ул. Краснодонская д. 1, корпус 1
Я впервые обращалась к Александру Михайловичу. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Не ожидала такого грамотного приема. Консультация началась в назначенное время. Доктор внимательно посмотрел и порекомендовал мне обратиться в специализированную клинику. Он не взял денег, но потратил на меня много времени. Я прошла полное обследование полости рта. Он даже приглашал другого доктора, чтобы она тоже посмотрела. Александр Михайлович объяснил мне, что он может сделать, но в случае чего не сможет оказать мне необходимую помощь. При малейших сомнениях он отказался делать работу, хотя мог взять с меня деньги и сделать. Это говорит о высоком уровне профессионализма и о внимательном отношении к пациентам. Я была готова заплатить и была приятно удивлена. Не каждый специалист так принимает пациентов! Все, что он сказал, так и есть. Я полностью согласна с его мнением. У меня нет ничего страшного, просто есть некоторые нюансы, из-за которых не каждый доктор может помочь. Все замечательно. В клинике очень комфортные условия, персонал прекрасно относится к посетителям. Я часто посещаю клиники и мне есть, с чем сравнить. Большое спасибо!
Приём был в феврале 2019
«Имплант Профи» на Волжской-ул. Краснодонская д. 1, корпус 1
Александр Михайлович отлично провел прием. Прием провел быстро и качественно. Сделал мне чистку и предоставил полную информацию. Я была у него в первый раз и осталась очень довольна проделанной работой и о докторе у меня сложилось положительное впечатление.
«Имплант Профи» на Каширской
Спасибо за высокую работу врача Машкова
Приём был в апреле 2018
Машков ставил мне 2 импланта. Операции выполнены на высоком профессиональном уровне. Результат меня полностью устроил. Был риск, что импланты не приживутся. Но это зависит чисто от особенностей организма, нет от врача. У меня всё хорошо завершилось. Уже протезирование на имплантах прошел. Доволен, что поставил. Машкову А.М.благодарность за качественный результат. Профессиональные навыки доктора на оценку «отлично», как я считаю. Буду рекомендовать врача друзьям.
Спасибо за высокую оценку работы врача Машкова
С зубами мудрости советую идти к Александру Михайловичу. Я очень трусливая в плане лечения зубов, а когда сказали, что дергать надо, вообще в панике была. Оказывается, процедура совершенно не страшная и безболезненная. Машков очень хорошо выполнил свою работу, он поставил мне уколы, подождал, когда подействует заморозка, сначала проверил, больно или нет, только после этого начал потихоньку расшатывать и вскоре зуб был извлечен. Так ходить к стоматологам и не страшно вовсе.
Спасибо за высокую оценку работы врача Машкова

1 изображение