Филимонов Евгений Владимирович Москва

от 1890 ₽ -30%

Филимонов Евгений Владимирович, Москва: терапевт, гастроэнтеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (903) 973-04-28.

Обновлено 10.06.2024

ул. Свободы, д. 20
Тушинская22 мин
Спартак32 мин
Сходненская34 мин
Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 2100₽ 3000₽ Гастроэнтеролог (от 18 лет) — от 3000₽ Терапевт (от 18 лет) — от 1890₽ 3000₽ Терапевт (от 18 лет) — от 3000₽
+7 903 973-04-28

2022 — н. в.
Врач гастроэнтеролог, врач терапевт

Сибирский государственный медицинский университет
Гастроэнтерология

XLVIII Всероссийская образовательная интернет сессии для врачей, семинар «Актуальные вопросы терапии артериальной гипертонии»
28-я Российская научно-практическая конференция «Достижения современной гастроэнтерологии: заболевания верхних отделов ЖКТ, гепатология, панкреатология»
XLVII Всероссийская образовательная интернет сессия для врачей, семинар «Особенности диагностики и лечения ГЭРБ и хронического гастрита»
29-я Российская научно-практическая конференция «Достижения современной гастроэнтерологии: заболевания верхних отделов ЖКТ, гепатология, панкреатология»
«Актуальные вопросы профилактики, диагностики и лечения коронавирусной инфекции (COVID-19)»
Вебинар «Роль окислительного стресса и его влияние на фиброгенез при основных заболеваниях печени. Пути и методы коррекции»
«Современные методы лечения больных с заболеваниями кишечника»
Вебинар «Поражения органов панкреатобилиарной зоны у пациентов с инфекцией COVID-19»

Российская гастроэнтерологическая ассоциация
Российское общество по изучению печени (РОПИП)
Российское научное медицинское общество терапевтов

Цены на услуги

«Медицинский центр Бегмы» (ранее «Бегма»)
ул. Свободы, д. 20
Обновлено клиникой 31.08.24
Терапия и кардиология
Прием врача-терапевта первичный
Прием врача-терапевта повторный
Первичный прием терапевта (гастроэнтеролога)
Повторный прием терапевта (гастроэнтеролога)

0.8
Обследование Хорошо
Эффективность лечения Хорошо
Посоветуете ли врача? Да

Хочу выразить свое возмущение приемом врача-терапевта Филимоновым Евгением Владимировичем клинике "Детство плюс". На весь прием «врач» потратил менее восьми минут. Восьми минут! Обычный регламент приема был вообще опущен, никакой анамнез не был собран от слова совсем. Этот чудо-врач умудрился у гипертоника намерить давление 120/80, это надо было сильно постараться. Человеку, обратившемуся с сильным кашлем, мучившим более десяти дней, в направлении на рентген врачом было отказано, т. к. «он не слышит хрипов в легких». Крайне не рекомендую этого «специалиста», а клинике просто стыдно держать такого сотрудника.
Не понравилось
Филимонов Е. В.
Хотелось ответить. Вы приходите на прием с песочными часами? :) Вы считаете, что у гипертоников должно быть всегда высокое давление? Для чего тогда принимать гипотензивные препараты? Я назначаю лучевые методы обследования, только если они обоснованы т. к. это не безопасный для здоровья способ обследования. Я работаю в стационаре и выявляю очень много пневмоний, и при малейших сомнениях назначаю все необходимые обследования. Жаль, что у нас вами возникло недопонимание. Такого понятия, как отказано, в моей практике нет, если есть сомнения у меня или пациента, то я всегда иду на встречу. Желаю вам не болеть и найти своего доктора.
Клиника «Детство Плюс»-проезд Савелкинский, д. 4
В регистратуре мне предложили Филимонова Е.В., поэтому я к нему обратилась. В своём выборе я ни на что не ориентировалась, в принципе, отзывов о докторе было не очень много.
Понравилось
Когда я начинала рассказывать, Евгений Владимирович, слушая меня, сразу чётко задавал грамотные наводящие вопросы и уже в процессе понимал, что у меня за ситуация. Он уже назначил обследования и лекарства, рассказал, что делать с проблемой. Первый приём длился 20-30 минут. К Филимонову Е.В. я обращалась как к гастроэнтерологу с проблемой кишечника. Я подумала, что у меня более глубинная проблема, гастрит, а оказалось, что это синдром раздражённого кишечника просто из-за психологически стрессовых моментов. В принципе, Евгений Владимирович вывел это и сказал обследоваться дальше, после чего планирую к нему вернуться. Ещё нужно посмотреть, насколько мне подойдёт лечение, будут ли изменения. Уже по факту будем с ним решать о дальнейших действиях. После приёма я сразу купила лекарства и начала терапию, и могу сказать, что улучшения уже есть. Если оценивать качества доктора, во-первых, он сам по себе достаточно быстро общается и печатает, доброжелателен и внимателен. Свои вопросы врач задавал чётко по факту и симптомам, узнавал что было раньше и с чем я столкнулась сейчас. Не было какого-то высокомерия и ничего лишнего, на приёме я чувствовала себя комфортно. Могу порекомендовать Филимонова Е.В., потому что это грамотный и хороший специалист. Желаю ему совершенствоваться дальше, здоровья и терпения с пациентами!
Медицинский центр «Премиум Клиник»
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно получать положительную оценку работы наших сотрудников. Мы работаем для Вас!
Медицинский центр «Премиум Клиник»-просп. Юбилейный, д. 6А
Дай Бог, чтобы у доктора Филимонова все было хорошо в работе, желаю ему удачи
Понравилось
На приеме у доктора Филимонова мы были в первый раз и о нем у нас остались только положительные впечатления. У Евгения Владимировича мы были на консультации, в ходе которой он сделал назначения по нашим анализам, которые уже были готовы. Я приходила с дочерью 18-ти лет и мне показалось, что врач отнесся к ней весьма по-человечески. В общем-то, мы остались довольны приемом. Изначально мы посмотрели, что об этом специалисте были неплохие отзывы, поэтому решили пойти к нему. Ждать его нам не приходилось, так как все было вовремя и так, как надо. Также доктор провел осмотр, все прощупал и выполнил все нужные манипуляции. Мы уже проходим лечение, так как врач сделал назначения. Нам предстоит длительный процесс, мы будем долго лечиться. На приеме мы были недавно, может быть, неделю назад, но я уже сейчас чувствую положительные изменения. Слава Богу, стало лучше. Этот специалист вызывает у меня доверие. Я думаю, что в будущем мы еще с ним встретимся. Конечно, доктора Филимонова можно советовать и другим людям. Евгений Владимирович обо всем нам рассказал, объяснил доходчиво, понятно и доступно. Все прошло замечательно, поэтому у меня остались только хорошие и добрые слова.
«Доктор Рядом»
Мы благодарим вас за отзыв! И за ваши советы друзьям и близким.
Желаем вам здоровья!
Филимонов Е. В.
Спасибо вам большое за теплые слова. Дай Бог, что бы у вас всё было хорошо и вы выздоровели.
«Доктор Рядом»-ул. 79 Гвардейской Дивизии, д. 6
Огромная благодарность за помощь. Не могла записаться сама на повтор, доктор дал свой телефон и сам меня записал на удобное для меня время. Жаль, что очень у него большой прием, и сложно попасть, но на всех не разорвется.
Понравилось
Все устраивает в приеме. Работает быстро, но качественно. Давно ходила по терапевтам со своей изжогой и болями. Только Евгений Владимирович смог мне помочь и найти причину. Спасибо огромное. В дальнейшем буду обращаться только к нему, побольше бы таких специалистов.
Не понравилось
Много людей в очереди.
Поликлиника №1-ул. Царевского, д. 1а
Никакой врач, просто никакой. Пациента просто не видит. Медики создали единую базу данных по обращениям пациентов и их анализам, но Филимонов в неё просто не смотрит. Приходишь с открытым больничным, с острым бронхитом и сделанной флюорографией и первый вопрос врача после внимательного чтения чего-то в компьютере: "На что жалуетесь?" На что я могу жаловаться? Наверное, на головную боль. Послушал. "Вам на флюорографию надо". У тебя перед носом моя выписка с данной процедуры, сделанной вчера! "А, да, вы её делали". Дважды спросил, что мне выписал прошлый терапевт. А в электронной карте не написано? Отвратительно. Давно уже не ждём внимания и сострадания, но чувствую себя покупателем в мелком ларьке, который помешал продавцу своим приходом.
Филимонов Е. В.
Очень жаль, что возникло какое то взаимонепонимание. К сожалению, медицинская информационная система иногда очень долго загружает данные и быстрее спросить у пациента информацию, чем ждать загрузки данных.
Поликлиника №1-ул. Царевского, д. 1а