Тишин Иван Владимирович Москва

Тишин Иван Владимирович, Москва: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 15 лет.

Обновлено 20.06.2024

Клинический госпиталь Лапино (ООО «Хавен»), г. Одинцово
2022 — н. в.
«Инпромед» («Medswiss 03»), г. Москва
2021 — 2022
Главный врач по скорой помощи
Сеть медицинских центров «MedSwiss»
2021 — 2021
Заместитель главного врача по скорой помощи
2015 — 2021
ДГКБ № 13 им. Н.Ф. Филатова
2014 — 2015
Врач-педиатр
Детский Консультативно-Диагностический Медиинский Центр «Здоровье Человека»
2012 — 2014
РООИ Здоровья человека, г. Москва
2011 — 2014
Заместитель главного врача, врач-педиатр
Детская городская поликлиника №80, г. Москва
2010 — 2012

Детская больница №9 Сперанского на Шмитовском проезде, г. Москва

«Вакционопрофилактика», Российский государственный медицинский университет им. Н.И. Пирогова
«Вакционопрофилактика», МУЦ ДПО «Образовательный стандарт»

1.4
2.8

Понравилось
Наблюдаемся уже 5 лет. Самый лучший педиатр. Всем довольны, всегда внимателен, всегда готов помочь, отлично общается с ребенком и не назначает лишнего. Мы очень довольны.
«МедСвисс» на Рублево-Успенском шоссе-д. Жуковка, Рублево-Успенское шоссе, д. 123Б
Мы наблюдаемся у данного специалиста уже несколько лет (даже специально из-за данного врача приобрели ДМС-страховку) и всегда после его правильных назначений ребенок выздоравливает. Доверяю только ему. Ребенка прекрасно к себе располагает и дочь с удовольствием к нему приезжает. Внимательный и ответственный. Побольше бы таких грамотных специалистов.
Понравилось
Постановка верных диагнозов, назначение необходимых анализов и лекарств, доброжелательность врача, внимательность, расположение ребенка к себе.
Не понравилось
Прием мне не понравился. На мой взгляд, врач не смог найти подход к ребенку. Помню, что не общался с ним. В общении с родителями резок. Качество назначений оценить затрудняюсь. Приводить во второй раз ребёнка совершенно не хочется.
Понравилось
Сама клиника неплохая, хотя, от статуса «на Рублевке» - ожидаешь большего.
Не понравилось
Общение врача с ребёнком.
Приём был в июне 2019
Иван Владимирович врач от Бога. Находит подход к любому ребенку, внимательно изучает все анализы, расспрашивает, осматривает. Исключительно ходим только к нему в "Медсвисс" в Жуковке.
Отличный врач: внимательный, умеет найти подход к ребенку. Назначения всегда по делу. С 6 мес. наблюдаемся только у него. Рекомендую.
Понравилось
Спасибо Ивану Владимировичу! Знаем доктора с рождения дочки, а ей почти 6 лет! Каждый раз, когда сталкиваемся с болезнями детей надеемся на нашего педиатра. Правильно назначенное лечение - это и отличает доктора от случайных людей в этой профессии. Грамотный, вежливый и просто наш добрый доктор Айболит! Спасибо Вам, что Вы у нас есть!
Тишин Иван Владимирович верно поставил диагноз, назначив сдачу необходимых анализов. В Жуковке "МедСвисс". Два врача в местной поликлинике поставили нам неверный диагноз без сбора анализов, назначив антибиотики. Теперь только к Ивану Владимировичу!
Первый раз познакомились с Иваном Владимировичем Тишиным, когда дочке было 3 месяца. В клинике "Медсвис" в Жуковке. Врач понравился. Дочка сразу проявила симпатию к педиатру. Иван Владимирович спокойный, говорит по делу и профессиональный. Назначает лечение грамотно. Вакцинацию и осмотр доверяем только ему. Рекомендуем!
Мы попали на приём к Ивану Владимировичу совершенно случайно и я полностью довольна посещением. Доктор был очень внимателен, нашёл общий язык с дочкой, провёл тщательный осмотр, а потом внимательно выслушал наши жалобы. Лечение, которое нам было назначено, было эффективным и невредным для ребёнка, поэтому я всем довольна. Спасибо педитру Тишину за заботу о моём ребёнке и добросовестный подход к делу.