Деева Маргарита Александровна Москва

Деева Маргарита Александровна, Москва: психиатр, психотерапевт, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 15 лет.

Обновлено 20.07.2024

2022 — 2023
Зав.отд. медико-психологической реабилитации
ООО «Реабилитация. Семья»
2020 — 2022
Зав. отд. "Психическое здоровье"
ГУЗ «Областная клиническая психиатрическая больница Святой Софии»
2018 — 2020
Врач-психиатр
Центр психического здоровья и неврологии "Сфера"
2016 — 2018
Врач-психиатр, психотерапевт
Первый детский медицинский центр
2016 — 2017
Врач-психиатр детский
ГУЗ "Саратовская городская клиническая больница им. В.И. Разумовского"
2014 — 2018
Врач-психиатр, психиатр-нарколог
ФГБОУ ВО "Саратовский ГМУ им.В.И. Разумовского" Минздрава России
2011 — 2018
Ассистент кафедры психиатрии, наркологии, психотерапии и клинической психологии

Саратовский государственный медицинский университет им. В.И. Разумовского
Психиатрия
Аспирантура

Российское общество психиатров
Ассоциация когнитивно-поведенческой психотерапии

3.7
3.4

Я познакомилась с Маргаритой Александровной в стационаре, где я лечилась. В стационар я попала в состоянии "днища", ну в общем, в другом состоянии туда и не попадают. :) Она добрая и теплая. Пытается действительно понять и разобраться. Ко мне вообще не так легко найти подход. У нее получилось, она увидела меня прежнюю и помогла мне вернуть себе себя. Да, помимо нее со мной работали и другие ее коллеги, за что я им тоже благодарна. Но именно она помогла мне вернуть свой стержень обратно. :)
Понравилось
Да все понравилось. :)
Деева М. А.
Благодарю за теплые слова!
Буду стараться и далее соответствовать и развивать указанные качества!
Но убеждена, что в большинстве случаев я являюсь лишь информационным помощником и сопровождающим, а работу выполняет сам человек! Поэтому благодарю за доверие и добросовестное выполнение рекомендаций, успех был бы невозможен без этого!
Точный адрес приема не установлен
До сих пор наблюдаемся у этого прекрасного доктора, у нас был очень сложный случай, с несколькими диагнозами только Маргарита Александровна разобралась с проблемой и фактически спасла мою дочь. Хочу отметить высокую компетенцию Маргариты Александровны, готовность всегда прийти на помощь, человечность и профессионализм. Врач никогда не останавливается на полпути и всегда борется за пациента. Нам очень помогло назначенное лечение. Спасибо огромное. Рекомендую всем.
Понравилось
Все идеально и профессионально.
Деева М. А.
Благодарю за теплые слова. И дальше буду стараться им соответствовать, повышать квалификацию и искать новые подходы к помощи.
Спасибо моим пациентам за доверие своего сокровенного и последовательное, хоть и порой нелегкое, выполнение моих рекомендаций, без этого успех был бы невозможен.
Точный адрес приема не установлен
Замечательный врач! Прекрасный специалист своего дела! Рекомендую!
Психиатрическая больница-ул. М. Горького, 43
Отличный специалист, знает своё дело. Отзывчивый человек, добродушный, внимательный, поддерживает пациентов. Лично знаком, проходил лечение, рекомендую.
Психиатрическая больница Святой Софии на Штейнберга-ул. Штейнберга, д. 50
Данного специалиста посещала моя мама. В полном восторге от приема! Большое спасибо! Будем продолжать лечение у нее!
Спасибо за оказанную консультацию. Внимательный, корректный, профессиональный врач. Еще раз спасибо.
Хочу выразить благодарность Маргарите Александровне за оказанную помощь! Очень доступно все объяснила, назначила эффективное лечение! Отличный врач, всегда готова прийти на помощь! Желаю профессиональных успехов!
Отличный врач! Всегда всё детально объясняет, поддерживает. Всегда относится по-человечески. Очень рады, что попади именно к ней.