Тегаев Юрий Вячеславович Москва

Тегаев Юрий Вячеславович, Москва: терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (495) 106-59-07.

Обновлено 19.03.2024

Нагорная25 мин
Коломенская33 мин

ГБУЗ ГКБ №7 ДЗМ
2012 — 2014
Врач-терапевт по оказанию экстренной помощи
ГБУЗ ГП 22 ДЗМ

Инфекционные болезни

2.9
3.4
2.4

Я обращалась в клинику с затяжной болезнью, когда совершенно не понимала, что со мной происходит. Юрий Вячеславовича максимально быстро выявил левостороннюю пневмонию. Также это подтвердил рентген.
Понравилось
Благодаря точному определению диагноза, а также грамотной медикаментозной терапии, с учётом моих особенностей, выздоровление не затянулось. Юрий Вячеславович комплексно помог моему организму справиться с болезнью. Врач высшей категории, внимательный, настоящий профессионал своего дела!
Лаборатория «Инвитро» на Балаклавском проспекте-Балаклавский проспект, д. 12, корп. 3
От действий и назначений врача остались только положительные воспоминания. Обратился к врачу с одной проблемой, но после обследования выяснилось, что проблема в другом и я лечился раньше не от того. Жалею, что раньше не попал на приём. На сайте написано, что Юрий Вячеславович - терапевт, но он назначил лечение и подробно рассказал об инфекционной болезни, [...], он людей с инфекциями тоже лечит!
Понравилось
Внимательное отношение и обстоятельный подход.
Понравилось
Сегодня появилась необходимость экстренно сделать прививку. Очень переживала из-за опасности заражения, реакции на прививку и техники специалиста. Юрий Вячеславович успокоил меня, провел необходимый осмотр перед и после прививки. Более того, он проконсультировал меня по поводу моего хронического заболевания, объяснил, почему у меня появляются кожные раздражения и как этого избежать. Ни один врач не смог кратко и ясно рассказать, чем именно я больна, а Юрий Вячеславович смог. И не просто отмахивался медицинскими терминами, как предыдущие врачи, а действительно понятным языком объяснил, что провоцирует раздражение. Несомненно, рекомендую этого специалиста. Уверена, его ждёт блестящее будущее.
Обращался к врачу по вопросам вакцинации, так как сейчас очень много споров вокруг этой темы, и достоверной информации мало. А так как сезон гриппа не за горами, тема стала ещё острее. Чтобы было понятно, у меня дети ходят в сад, пожилые родители продолжают работать, риски заразиться высоки, но делать прививки реально страшно на фоне истерии. Решил вслепую довериться судьбе и обратился в одну сетевую клинику рядом с домом, для начала узнать хотя бы, стоит ли делать прививки от гриппа. В итоге рад, что попал на приём к Юрию Вячеславовичу. Настолько толково и внятно, по полочкам никто и нигде, в том числе по телевизору, про прививки не объяснял. Ушёл от доктора с чувством, что был на лекции в медвузе. Итог: как родители и дети привиты, так как они, со слов доктора, в зоне риска из-за возраста, так и я привиты. Но! Супруге прививаться врач не рекомендовал, так как ей нельзя из-за определённых условий. Приятно иметь дело именно с профессионалом в своей сфере, который умеет объяснять, а не тупо заставлять что-то делать без объяснения причин.
Очень хороший доктор! Правда, такой специалист недолго задержится в обычной поликлинике. В коридоре случайно подслушала разговор - его уже переманивают в дорогую частную клинику. Очень жаль, что он уйдёт, спешите к нему на приём, пока он не ушёл!
Хочу выразить огромную благодарность доктору Тегаеву Ю. В. за то, что поставил на ноги меня за 5 дней. У меня была дорсопатия и хондроз позвоночника, хрустела и жутко болела спина, отнимались ноги. Он назначил уколы, по три разных лекарства, и уже через несколько дней боль прошла (в интернете пишут, что с таким диагнозом люди попадают в больницы!). Я смог двигаться, как в молодости! Хотя раньше я лечился у других докторов по несколько недель, даже у хирургов, травматологов, которые лечили по старинке. Теперь ходим к нему всей семьёй, и советую друзьям прикрепиться к этой поликлинике.