Рославцев Сергей Александрович,венеролог, врач узи, дерматолог - Москва
Врач УЗИ
Дерматолог
3.3

Рославцев Сергей Александрович

Рославцев Сергей Александрович, Москва: венеролог, врач узи, дерматолог, 28 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (499) 450-27-26.

Обновлено 30.03.2021

(499) 450-27-26

• 1994
    Ташкентский медицинский институт
  • 1995
    Ташкентский медицинский институт (дерматовенерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (дерматовенерология)
    МОНИКИ им. М.Ф. Владимирского (косметология)
    Хорс-групп (ультразвуковая диагностика)

Рославцев Сергей Александрович
-0.6 плохо
Нет
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Не понравилось. 30 лет болею этой болезнью, был у многих урологов за эти 30 лет, но такого не приходилось встречать.
Назначил анализы, потом опять надо анализы, потом еще нужны анализы, затем еще нужны анализы. В итоге никакого конкретного лечения.
04 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2021 — Начата проверка по запросу
11 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Автор не предоставил редакции «ПроДокторов» документы, подтверждающие указанные в отзыве факты. В связи с этим до момента их получения редакцией публикация отзыва прекращена. Если вы являетесь автором, просим связаться с редакцией по телефону 8 (495) 215-27-70.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Если ищите хорошего венеролога, то Сергей Александрович подходит по всем пунктам. Он вежливый и знающий врач, который реально хочет помочь. Очень подробно меня опросил и осмотрел. Во время всех приёмом был тактичен.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
Понравилось
Квалифицированный специалист. Лишних анализов никогда не назначает, по крайней мере мне. А то тут такого начитался в отзывах. Сергея Александровича знаю, если память не подводит, более 5 лет. Периодически обращаюсь по урологическим моментам, и недавно пришлось и по дерматологии. Как всегда и сейчас вылечил и без лишних анализов ставит точный диагноз и курс лечения. Аппараты назначает действенные. Одним словом, врач, который лечит!
Клиника хорошая, и на ресепшн всегда вежливые и внимательные! Всегда чистота в клинике. Всем спасибо! Однозначно рекомендую!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
22 января 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 января 2021 — Начата проверка по запросу
26 января 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Не понравилось ничего.
Не понравилось
Считаю врача совершенно некомпетентным.
"Грубый и невоспитанный врач, которого абсолютно не интересует то, что ему рассказываешь", - вот с такими мыслями и вышел с приема. С порога начал как-то агрессировать, чуть ли не запугивать и отчитывать за какие-то проблемы, которые он сам, казалось, выдумал. По итогам осмотра назначил анализы, про диагноз ничего не услышал, даже примерно не озвучил в чем проблема. Зато весь осмотр я мог наблюдать трагическое лицо врача, как будто жизнь моя закончена. Считаю, что таким врачам категорически нельзя контактировать с пациентами. Мой совет: если вы вдруг записались к этому врачу, срочно отменяйте запись - вам не только не помогут, но еще и настроение могут испортить надолго.
Спасибо, что делаете наш сервис лучше.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Я получила от врача то, что хотела и очень довольна осталась! Я обязательно буду обращаться к Сергею Александровичу, по моему мнению, это профессиональный врач, даже жаль, что таких специалистов становится меньше. Он назначил мне сдавать анализы, конечно, доктор также проводил осмотр, с собой у меня не имелось готовых исследований. Лечение мне уже прописали, принимать его я начала, но нужно время для получения эффекта. Отношение отличное, специалист очень тактичный и вежливый, к себе врач располагает, у меня доверие он вызывает. Сергей Александрович очень точно все объяснил, вообще без вопросов, хотя у меня их было много, но доктор на все ответил! В конце приема мне выдали все на руки, в том числе результаты анализов и рекомендации, так как я повторно приходила. Я обязательно посоветую данного дерматолога! Я пришла раньше времени, но врач все равно принял меня, он уделил достаточно времени, ведь я задавала крайне много вопросов. Выражаю ему большую благодарность!
Обратилась к нему чисто интуитивно и это было ближайшее учреждение, к месту, где я живу. К дерматологу я ходила, так как нужно было лечение и поставить диагноз. Лечение оценить я не могу.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
07 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
07 апреля 2021 — Автор не смог предоставить документы
07 апреля 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
04 марта 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
05 марта 2021 — Начата проверка по запросу
11 марта 2021 — Автор не смог предоставить документы
11 марта 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2020
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
13 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 октября 2020 — Начата проверка по запросу
13 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Сентябрь 2020
Посетили врача Июнь 2020
Понравилось
Внимательный врач, лечение помогло.
Неожиданно появилась проблема – грибок ногтей. На носу лето, а я даже босоножки надеть не могу! Стала обзванивать клиники рядом с домом, и в одной из них, о чудо, нашёлся специалист, который мог бы мне помочь. Записали меня к Рославцеву Сергею Александровичу. В этот же вечер я пришла на приём. Доктор Рославцев оказался врачом внимательным, вдумчивым. Провёл тщательный осмотр, направил сдать анализы и какие-то мазки. Получив результаты, сразу назначил лечение. Терапия дала результат быстро, из чего могу сделать вывод, что была подобрана правильно, профессионально. Уверена, что к поездке в Сочи в конце августа буду полностью здорова, за что огромное спасибо Рославцеву Сергею Александровичу!
-0.2 нормально
Нет
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К доктору Рославцеву я обратилась впервые. Я записалась именно к этому врачу потому, что этот медицинский центр находится рядом с моим домом, а также потому, что у него была свободная запись. Приемы начались вовремя. Первое посещение заняло ориентировочно минут 10-15, а последнее минут 30-40. Я была у Сергея Александровича трижды, так как он направлял меня на обследование.
Не понравилось
К Сергею Александровичу я обратилась по жалобам, поэтому он назначил мне лечение и дал рекомендации. Его советы я пока не применяла, потому что у меня есть сомнения в правильности постановки диагноза и самих назначений. Мне кажется, что доктор провел недостаточно тщательное обследование. Конечно, при осмотре он использовал некоторые инструменты, но обратил внимание только на определенные симптомы, про которые я ему говорила. Дело в том, что их было очень много, но врач выделил только некоторые из них. На мой взгляд, он отнесся ко мне не особо внимательно. По крайней мере, я это не очень почувствовала. Я не применяла его лечения, так как мне кажется, что причина не совсем в этом. Возможно, оно эффективно, но я не уверенна в том, что оно подходит именно мне. Пока я не могу сказать, буду ли продолжать наблюдаться у этого врача или пойду к другому, пока подумаю. Вдобавок мне не совсем понравилось, что доктор просил приходить немного пораньше. Я этого сделать не могла, но врач настаивал. Получается, что в ходе первого приема мы с ним только познакомились, после чего он попросил прийти на повторный прием пораньше. Я пришла настолько раньше, насколько могла, а в третий раз пришла в то время, на которое записывалась. Я записывалась на вечернее время и когда только вышла из кабинета, то врач уже переоделся и был готов идти домой.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что визит в клинику оставил неприятные впечатления. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг, поэтому нам так важно Ваше мнение.
Сергей Александрович провел и назначил Вам все необходимые исследования для постановки диагноза. По результатам было назначено лечение. Если Вы считаете, что данных исследований недостаточно, или диагноз недостоверен, предлагаем посетить другого специалиста клиники той же специальности для составления объективной картины.
Посетили врача Февраль 2020
Для меня посещение врача, особенно не плановое, а если что-то беспокоит, - это тот ещё стресс. Но именно в этой клинике я поняла, что бывает по-другому, здесь с порога чувствуешь атмосферу спокойствия, уверенности и уюта. Я выбирала клинику в интернете, и "МЦС" изначально зацепил меня красивым сайтом с очень подробной информацией о врачах, на основе которой ты можешь сам решить, кому из них довериться. Полностью автоматизированная система, где можно самому подобрать удобное время для визита и записаться онлайн - это просто находка сейчас, и один из очень важных пунктов для меня лично. Врач, который меня консультировал, Рославцев Сергей Александрович. Удивительно тактичный, внимательный, чуткий, быстро находит контакт с пациентом, выслушает все, что беспокоит. Он ответил на все мои вопросы, объяснил, что делать, какие анализы сдавать и зачем их сдавать, а потом также подробно разложил по полочкам результаты анализов. От такого специалиста выходишь с улыбкой на лице и в полной уверенности в том, что всё будет хорошо! Я влюбилась в эту клинику, и у меня на это много причин: - врач, покоривший мое сердечко; - онлайн запись; - напоминания о приёме; - самые улыбчивые администраторы; - очень красивая и уютная атмосфера; - удобное расположение около метро; - приемлемые цены, особенно для такого уровня сервиса. Однозначно, "МЦС" - то место, куда хочется вернуться!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
В прошлом месяце появилась сыпь у основания полового члена, которая всё больше меня беспокоила в течение недели. Сначала думал, что всё пройдёт самостоятельно, но этого, к сожалению, не произошло. Решил обратиться за помощью к специалисту, которого я подбирал довольно долго, так как не хотел попасть на приём к плохому врачу. Через знакомых узнал о Рославцеве Сергее Александровиче, у которого была довольно хорошая репутация. Принял он меня в итоге практически сразу, сразу мне понравился, поскольку разговаривал со мной с уважением. Осмотр длился не так уж и много времени, плюс доктор детально собрал анамнез, что позволило ему правильно поставить диагноз. Для лечения он назначил мне всего пару препаратов. Не ожидал, что лечение окажется настолько эффективным. Через несколько дней назойливая сыпь пропала, от неё не осталось и следа. После этого посетил снова этого врача, который сделал заключение о том, что я полностью здоров. По возможности теперь буду рекомендовать этого врача своим знакомым, если, конечно, кому-то понадобится.
Посетили врача Январь 2020
От консультации остались только положительные впечатления. Я была только на первом приеме, поэтому рассказать о эффективности лечения не могу, но врач вызвал у меня только положительные эмоции, он был крайне внимательным к деталям, задавал много уточняющих вопросов, как мне кажется, это одно из отличий хорошего специалиста от плохого. Сергей Александрович провел визуальный осмотр, не назначил никаких обследований и объяснил почему. Он выписал мне лекарства, их надо принимать курсом, потом я пойду к нему повторно. Также он дал много советов, которым я обязательно попробую следовать. Я уверена, что в скором времени избавлюсь от своей проблемы. Благодарю!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
27 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27 марта 2020 — Начата проверка по запросу
27 марта 2020 — Автор не смог предоставить документы
27 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Январь 2019
Посетили врача Декабрь 2019
У меня с пубертатного периода остались проблемы с кожей на теле, особенно спины, в том числе из-за спортивной юности (принимал различные препараты, которые негативно сказались на моём организме). Куча вросших волос на спине из-за этого, всё время комплексую по поводу своего тела и вида. Мне рекомендовала этого врача мама, она проходила у него курс лечения. Пошёл на приём, он начался вовремя. Сергей Александрович принял меня дружелюбно, расположил к себе улыбкой и человеческим подходом, очевидно, врач понимает, что его пациентам не так просто обращаться со своими проблемами. Выслушал мои «жалобы», осмотрел меня и изучил мои предыдущие анализы, назначил лечение и предложил также пройти курс капельниц у них в клинике, с радостью воспользовался возможностью помочь организму и «изнутри», хорошо, что финансовый вопрос для меня тут не принципиальный. Прошёл месяц, и я вижу реальный результат, который меня радует и вдохновляет. Надеюсь, что после курса лечения у меня вообще отпадёт необходимость обращаться к врачам, но по данным наших трех встреч за этот месяц - Сергей Александрович отличный врач, который понимает, что назначать и как обращаться с пациентами, не забывая о том, что они ещё и обычные люди.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы клиники. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваше доверие. Обращайтесь к нам вновь!
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Я не поняла насколько качественно меня посмотрели, так как доктор Рославцев вел себя не очень вежливо, на мой взгляд. У меня маленький ребенок и доктор сразу начал мне говорить по поводу грудного вскармливания. Он считает, что нужно давать прикорм с трех месяцев малышу, у меня ребенку полгода и я ему прикорм еще не вводила, Сергей Александрович был очень этому удивлен. Хотя я считаю, что сейчас это ни для кого не секрет и многие мамочки как раз-таки и начинают с полугодика постепенно вводить прикорм. Мне кажется, что он очень сильно давил в этом плане. Еще он выписал анализы на большую сумму и я не уверена, что половина из них хотя бы мне впоследствии пригодится. Я не хочу сказать, что Сергей Александрович - это некомпетентный специалист, просто ситуация неоднозначная. Я так подозреваю, что на меня специально надавили, чтобы развести на деньги. Я на консультацию пришла в 19:30, просто мне так удобно по своему графику. А он отчитал меня за то, что я так поздно пришла и сказал больше так поздно не приходить. Хотя сама клиника «МедЦентрСервис» до 21:00 работает. Я не уверена что у меня было такое острое состояние, но я воспользовалась его рекомендациями, то есть соблюдать диету, не мыться, так как он дерматолог и нужно найти проблему.
Еще меня удивило, что рекомендации письменно никак не заполняют, чеки не пробивают, предпочитают наличный расчет, причем за него действует скидка 30%. Сергей Александрович писал в медкарте что-то от руки, а лично я получила только бумажку, где было указано какая услуга мне была оказана. Пояснения по проблеме доктор мне давал, но достаточно бегло, не вдаваясь в подробности, то есть неизвестно что у вас, мол сдавайте анализы, а там посмотрим. Я не берусь утверждать, что это мое однозначное мнение, так как не знаю что именно со мной происходит, то есть точного диагноза нет. Может быть, Сергей Александрович был прав, может он просто был не в духе в тот день, а так он хороший специалист. Сейчас я намерена поискать для себя другого врача.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Вы обратились в нашу клинику на первичный прием к врачу-дерматологу. В ходе приема был произведен сбор анамнеза и осмотр. В ходе анамнеза Вы указали, что на данный момент находитесь в периоде грудного вскармливания. При данных обстоятельствах, врач предупредил о том, что в связи с тем, что характер болезни не установлен на период течения заболевания и лечения грудное вскармливание может негативно сказаться на ребенке. Многие препараты носят ограничения для беременных и кормящих женщин. Клиника на станции метро Янгеля работает с 9 до 21 часа ежедневно, но расписание работы клиники не всегда совпадает с расписанием работы отдельных специалистов в ней. Вам был рекомендован анализ, для которого необходима подготовка, смена врача к которому Вы обратились, в некоторые дни заканчивается раньше 21 часа, поэтому Вам было рекомендовано обратиться раньше.
Еще на этапе записи, сотрудник call-центра оповещает, что дополнительные исследования и выписка лечения оплачивается отдельно. В этом случае пациент может получить консультативно-диагностическое заключение. В результате экономии на услугах эквайринга мы получаем -3%, поэтому решили подарить ее нашим пациентам.
Надеемся, что следующий визит сможет порадовать Вас.
Посетили врача Февраль 2019
Я первый раз обращалась к Сергею Александровичу. Посмотрела в интернете и записалась к нему. Консультация началась в назначенное время. На мой взгляд, врач хорошо выполняет свою работу. Мне все очень понравилось. Доктор все грамотно и четко объясняет. Он интересуется пациентом и его проблемами. Хороший, добрый человек. Спрашивал, чем я болела раньше, какие хронические болезни есть и все в этом роде. Не назначил мне прием лекарств: мне нужно сделать кое-что другое. Я согласна с рекомендациями врача и буду выполнять их. В клинике комфортная обстановка. Назначения пишут на обычных листиках. Если сдаешь анализы, ставят печать. Времени на консультации уделяется достаточно.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Здравствуйте! Мы искренне благодарим Вас за оставленный отзыв и очень рады, что Вам понравилась консультация нашего специалиста. Мы рады, что удалось помочь. Будьте здоровы! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Посетили врача Февраль 2019
У доктора Рославцева я был впервые, нашел его по интернету. Обращался с вопросом по здоровью. Всего у нас с доктором было две встречи. На первой он меня осмотрел, выслушал, дал рекомендации и направил на анализы. Препаратов никаких мне не назначал до готовности результатов обследований. Просто сказал, чтобы "я не ел ничего красного и соленого". Во второй раз я приносил ему анализы для расшифровки, он посмотрел и сказал, что у меня все нормально и никакого лечения мне сейчас не требуется. Мне кажется, что я "выздоровел сам по себе". Но врач мне понравился, он вежливый, корректный. Я мог бы рекомендовать его как хорошего специалиста.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и рекомендации. Очень приятно узнать, что качество оказанных услуг оправдали Ваши ожидания, а специалист смог решить проблему. Будем рады помочь вновь! С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля-ул. Россошанская, дом 4, корп. 1
21 января 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 января 2020 — Начата проверка по запросу
21 января 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2018
Я ходила в клинику вместе с сыном. Сергей Александрович очень внимательный доктор. У него есть очень хорошее качество - он умеет слушать, не перебивая. Врач ответил на интересующие нас вопросы, хорошо провел консультацию. Все расспросил, что и как. Сейчас мы проходим лечение, потом пойдем к нему снова. Понравилось, что прием свой начинает по записи. Все вовремя.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Здравствуйте! Благодарим Вас за проявленную чуткость и внимательность. Мы рады, что визит в клинику оставил положительные эмоции. Мы постоянно работаем над условиями, которые создают комфортную атмосферу в клинике. Надеемся, что и последующие визиты в клинику порадуют Вас.
28 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 августа 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
03 сентября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Появилась сыпь на лице, в экстренном порядке нашла клинику, попала на прием к Рославцеву С. А.. Первый визит настроил положительно. Куча анализов -> результаты -> назначение лечения. Дальше начался какой-то ужас. Лечение затянулось на два месяца, консультаций внятных ни разу не получила. На все вопросы "почему" получала странные ответы - "потому" и "поверьте мне". Без копеек полторы тысячи рублей за пять минут невнятного бормотания доктора и ни одного ответа на мои вопросы: вы серьезно?! Врач делал все, чтобы поскорее выпроводить меня из кабинета в кратчайшие сроки, предварительно, конечно, всучив лист назначения и список лекарств к приобретению. Все заточено на выкачку денег. - "Я вам мазь на две недели выпишу, потом посмотрю на вас, еще мазь на две недели выпишу, потом..." (читай с начала кавычек до этого места и по кругу). В итоге повторно анализы я не сдавала, а просто жонглировала мазями, которые врач выписывал после осмотра меня через лупу. Жаль потраченного времени и денег. Благо, есть еще вменяемые врачи, которым есть дело не только до суммы в чеке, но и до состояния своих пациентов. Следующий доктор - спаситель, избавил от недуга, а услышав мой рассказ обо всем, чем я себя лечила, пришел в легкий ужас, сказав, что собрали все, что можно, но совсем не то, что нужно.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Для этого нам необходимы дополнительные сведения: Ф.И.О., а также дата и время Вашего посещения. Сообщить их можно по электронному адресу или позвонив по телефону (служба по жалобам).
02 августа 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 августа 2018 — Автор не смог предоставить документы
03 августа 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Июль 2018
Мне ничего не понравилось. По факту доктор ничего не сказал. Я говорил, что я сдавал анализы около полугода назад, но он говорил мне одно и то же - "сдайте анализы". Не прослушал, не расспросил, не высказал никаких косвенных предубеждений. Показалось, что все было поверхностно и ради денег. Я пришел с проблемой и рассчитывал на другую консультацию, а здесь же получил направление на анализы на 13000. Это не первый уролог, у которого я был. Знаю, что есть люди, которые определяют и без тех анализов, я ищу именно такого врача.
Посетили врача Июль 2017
Сергей Александрович думаю, профессиональный врач. После первого приема была немного напугана. Но потом пришли анализы, доктор назначил лечение. Знает свое дело. Хорошо относится к пациентам. Возможно, буду советовать его своим знакомым.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв. Сергей Александрович – прекрасный врач с многолетним опытом работы в разных направлениях медицины. Мы с удовольствием передадим Вашу похвалу доктору. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис».
У меня грибок на ногте появился. Даже не знаю, где могла его подцепить, перепугалась, так как слышала, что его сложно лечить. Мысли о самолечение даже не было, сразу обратилась к специалисту и получила четкую схему лечения. Сергей Александрович в этом разбирается, он не назначал мне бесполезных лекарств, прописал только то, что действительно мне помогло. Лечиться пришлось долго, пока не отрос здоровый ноготь, но я ни о чем не жалею, главное, я здорова и больше не нужно прятать ноги. Спасибо!
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Здравствуйте! Благодарим Вас за высокую оценку нашего специалиста. Мы непременно передадим Вашу похвалу. Сергей Александрович – понимающий и отзывчивый доктор. Мы рады, что результат лечения не заставил себя ждать. Мы постараемся и впредь поддерживать оказанное нам доверие.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
Мне Рославцев показался толковым. Я к нему обращался с циститом. Затягивать с визитом не стал и правильно сделал. Сергей Александрович мне объяснила, что это за проблема, чем вызвана, я про свой диагноз узнал все до мельчайших подробностей. Также получил рекомендации, как лечиться, тоже все понятно. Прошел курс лечения, проблема исчезла. Конечно, я доволен остался, приятно быть здоровым, спасибо за это Рославцеву.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Добрый день! Благодарим Вас за столь конструктивный отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества наших услуг и тщательно подбираем персонал. Будем рады помочь Вам и последующие визиты.
С уважением, администрация сети клиник «МедЦентрСервис»
У меня была деликатная проблема с мочеиспусканием. Боли и дискомфорт. Обратился к врачу по совету жены. Сергей Александрович оказался очень прфоессиональным и опытным человеком, сумел произвести на меня правильное впечатление. Доктор поговорил со мной, объяснил суть проблемы, откуда она взялась и как её лечить. После того, как мне выписали всего несколько медикаментов и дали рекомендации, сказали приходить через два месяца с результатами УЗИ. Со временем мне и правда стало легче, результат обследования показал отсутствие болезни, врач дал мне последние советы по профилактике моего прошлого недуга. Большое спасибо грамотному доктору за квалифицированную помощь и доброе отношение.
«МедЦентрСервис» на улице Академика Янгеля
Здравствуйте! Благодарим Вас за похвалу в адрес нашего специалиста.Сергей Александрович – талантливый врач. Мы обязательно передадим ей эти слова благодарности. Здоровья Вам!