Гынга Елена Степановна Москва

Гынга Елена Степановна, Москва: гинеколог, акушер, врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (495) 106-59-07.

Обновлено 23.01.2024

ул. Олеко Дундича, д. 21, корп. 3
Филевский парк5 мин
Багратионовская12 мин
Пионерская21 мин
Акушер (от 18 лет) — от 2490₽ Врач УЗИ (от 18 лет) — от 1290₽ Гинеколог (от 18 лет) — от 2490₽
+7 495 106-59-07
Химки, ул. Октябрьская, д. 2а

Государственный университет медицины и фармакологии имени Николая Тестемицану
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)

3.3
3.6

Уже в течение года я регулярно наблюдаюсь у Елены Степановны, обращаюсь к ней с разными вопросами, но в основном на УЗИ. В последний раз приходила с рекомендацией от другого врача на обследование органов малого таза после операции. Обычно доктор принимает вовремя, никогда не было задержек.
Понравилось
Я довольна тем, как все прошло. Специалист подробно рассмотрела интересующую область, опросила меня и рассказала все по текущей ситуации. Мне нравится, как Елена Степановна общается с пациентами, она всегда поддержит, считаю этого доктора профессионалом. В данный момент никакие рекомендации мне не понадобились. Собираюсь и дальше при необходимости обращаться к такому врачу, уже советую ее всем знакомым. Визит занял 20 минут точно, в итоге вопросов больше не осталось.
Лаборатория «Инвитро» на Олеко Дундича-ул. Олеко Дундича, д. 21, корп. 3
Хожу к Елене Степановне уже много лет. Узнала о ней придя в лабораторию "Инвитро". Прием начался вовремя и длился минут 30. В кабинете были все необходимые расходные материалы. Такого специалиста я бы могла посоветовать другим и буду обращаться сама, мне удобно добираться из дома.
Понравилось
Визит понравился. На приеме доктор провела консультацию, взяла анализы, сделала ультразвуковое исследование и дала свои общие рекомендации по женским делам. Результаты пришли через 2-5 рабочих дней. Я обратилась в целях профилактики. Лечение врач не назначала, в этом не было необходимости, все в порядке. Елена Степановна при объяснении не использовала сложные термины, все говорила понятно. Я осталась довольна приемом, доктор была заинтересовала в оказании помощи. При ультразвуковом исследовании все делала аккуратно, комментировала и показывала весь процесс. Заключение врач выдала мне сразу, там все прописала и прикрепила снимки.
Лаборатория «Инвитро» на Олеко Дундича-ул. Олеко Дундича, д. 21, корп. 3
6 лет отсутствует цикл, 2 года занимаюсь активно проблемой. Была на приемах у профессоров наук и доцентов, но такого приятного отношения не встречала давно! Квалифицированный прием, комфортная обстановка, профессиональный анализ процедуры!
Понравилось
Елена Степановна - очень тактичный и вежливый человек! Спасибо за проявленную эмпатию и поддержку!
Лаборатория «Инвитро» на Олеко Дундича-ул. Олеко Дундича, д. 21, корп. 3
Я была у Елены Степановны Гынга в первый раз, выбрала доктора по рекомендации знакомых. Я бы хотела повторно посетить данного врача, но в "Инвитро" нет необходимого в моей ситуации оборудования.
Понравилось
Мне понравилось, что Елена Степановна очень четко все мне объяснила, провела консультацию, ответила на все вопросы. Также врач посоветовала, что делать в будущем с моей проблемой, я буду к ней обращаться снова. Специалист даже морально меня успокоила. С собой я не приносила никаких исследований, просто рассказала врачу, что у меня было. Также на приеме она провела УЗИ. Елена Степановна работала со мной, наверное, минут 20, я считаю, такого количества времени было достаточно. Думаю, она ответила более чем на все мои вопросы. В процессе консультации врач не использовала сложные медицинские термины, старалась все разъяснять более доступными словами, а если я что-то не понимала, то переводила это на более простой язык. Необходимые для диагностики одноразовые материалы мне были представлены. Елена Степановна комментировала все и в процессе ультразвукового исследования, и после него. Но мне требуется более глубокое обследование.
Лаборатория «Инвитро» на Олеко Дундича-ул. Олеко Дундича, д. 21, корп. 3
Моя жена посетила доктора Гынгу Елену Степановну в первый раз. Данного специалиста мы нашли через портал "ПроДокторов" и при выборе обращали внимание на то, чтобы расположение клиники было для нас удобным, а также на рейтинг и отзывы пациентов. Отмечу, что я не присутствовал на приеме, ожидал супругу в коридоре и могу рассказать о визите с ее слов. Врач предоставила все необходимые расходные материалы.
Понравилось
Насколько мне известно, визит прошел нормально. Елена Степановна - хороший и грамотный специалист. Она все показала, а также рассказала о том, что было нужно. На приеме моей жене все вроде бы было ясно, и доктор, как я понял, ответила на все возникшие вопросы. Никаких претензий к ее работе у нас нет. Супруга обратилась к Гынге Е.С как к врачу УЗИ, чтобы пройти исследование органов брюшной полости. По итогам визита специалист выдала необходимые снимки. Прием продолжался приблизительно 15 минут. Отмечу, что, хотя мы опоздали, ждать не пришлось, нас приняли сразу. Конечно, мы будем обращаться к данному специалисту снова при необходимости. Я порекомендую ее моим знакомым, если понадобится.
Лаборатория «Инвитро» на Олеко Дундича-ул. Олеко Дундича, д. 21, корп. 3
Дважды ходила на внеплановые УЗИ во время беременности посмотреть, благополучен ли ребенок. Оба раза Елена Степановна была к нам очень внимательна, подробно все объясняла и показывала. В основном это даже не медицинский, а эмоциональный опыт: она так душевно демонстрирует малыша и так нежно о нем отзывается, что это очень способствует укреплению эмоциональной привязанности к будущему ребенку у обоих родителей, рекомендую.
Лаборатория «Инвитро» на Олеко Дундича-ул. Олеко Дундича, д. 21, корп. 3
Хотел выразить благодарность этому внимательному и профессионалу своего дела врачу. Быстро и четко определила узел в щитовидной железе. Сейчас прохожу дальнейшее обследование. Очень грамотно разъяснила порядок дальнейшего обследование. Т. е какие анализы нужно сделать и куда отправиться на пункцию. Очень редко в наше время можно найти таких врачей. Есть с кем сравнивать. Всем здоровья и не болейте.
Понравилось
Доброжелательность, внимательность к пациенту. Оперативность и правильность определения диагноза.
Не понравилось
Лаборатория «Гемотест» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 2а
Опасно для жизни и здоровья. Срочно бегите от этого врача.
Понравилось
Приняли быстро, без очереди. Вежливый врач, но неправильный диагноз.
Не понравилось
Врач на УЗИ не увидела камни в желчном пузыре и протоках. Сказала, что все хорошо, камней нет, а боли и температура это что-то не то съели, пейте дюспаталин и отправила домой. Через неделю камни нам удалили в больнице. Вы же врачи, ни стыда, ни совести. Жизнь и здоровье пациента никого не волнует. Категорически не советую. Обращаясь к данному врачу Вы рискуете своей жизнью!
Лаборатория «Гемотест» на Октябрьской-ул. Октябрьская, д. 2а