Григориадис Николай Константинович Москва

Григориадис Николай Константинович, Москва: эндоскопист, 38 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (495) 032-48-64.

Обновлено 30.07.2024

4-й Добрынинский пер., д. 1/9
Добрынинская12 мин
Октябрьская14 мин
Серпуховская15 мин

ГБУЗ« Морозовская ДГКБ ДЗМ»
Заведующий эндоскопическим отделением, руководитель Детского Эдоскопического Центра
ГБУЗ «ДИКБ №6 ДЗМ»
2017 — 2023
Заведующий Консультативно-Диагностическим отделением, врач-эндоскопист
ЗАО«НМС» Ниармедик
2013 — н. в.
Врач-эндоскопист

Ставропольский государственный медицинский университет
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Эндоскопия
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Гастроэнтерология
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Эндоскопия Эндоскопия

«Инфекционная безопасность в эндоскопии»
«Эндоскопия», ЧУ «Ставропольский институт дополнительного образования»

Профессиональные награды

Благодарность муниципального округа Коптево за личный вклад в охрану здоровья населения ,добросовестный труд
Благодарность мэра Москвы
Благодарственное письмо Депутата Государственной Думы за личный вклад в развитие Московского здравоохранения, самоотверженность в борьбе за здоровье каждого Москвича. И.А.Белых
Благодарность Руководителя Департамента Здравоохранения города Москвы Хрипун А.И.

Прием прошел отлично, Николай Константинович выслушал все жалобы и просьбы, изучил мои документы, ответил на все вопросы. Развеял страхи по поводу гастро и колоноскопии​. Потом провел нужные исследования под седацией. В целом всё было прекрасно, уснула минут на 30-40, а когда проснулась, всё было уже обследовано, абсолютно никакого дискомфорта и боли. Также Николай Константинович со своей командой (анестезиолог и медсестры) удалил 2 полипа, которые обнаружил при обследовании. Всю информацию разъяснил и дал рекомендации. В дальнейшем планирую обращаться к этому доктору!
Понравилось
Хорошее и позитивное отношение к людям. Обратная связь, если вдруг остались вопросы.
Детская инфекционная больница №6 на Большой Академической (Ранее ДИБ №4)-ул. Большая Академическая, д. 28
К Николаю Константиновичу попал по рекомендации знакомых и не был разочарован. Делали колоно и гастроскопию​, всё на высоком профессиональном уровне. Рекомендую, как высококлассного специалиста.
Понравилось
Быстро, безболезненно и исчерпывающе информативно.
Не понравилось
Без нареканий.
Откладывала эту процедуру больше 3-х лет, так как ужасно боялась. Решилась только потому, что моя знакомая проходила уже данную процедуру у прекрасного специалиста Николая Константиновича и осталась очень довольна, рекомендовала мне попасть именно к нему + советовала моя врач. Перед процедурой были даны максимально подробные пояснения по подготовке, рекомендации по предварительным обследованиям и анализам​! Задавала разные вопросы, на все даны были подробные ответы! Сама процедура прошла абсолютно безболезненно и с наилучшим отношением! Николай Константинович, спасибо вам и вашей команде за такое чуткое отношение и профессионализм. Однозначно рекомендую всем не бояться и обращаться к Николаю Константиновичу!
Понравилось
Отношение и профессионализм.
Обратилась по рекомендации, не пожалела. Понравились четкая организация процедуры, компетентность врача. Рекомендовано дальнейшее обследование. Хорошо, что обратилась. Процедуру делала без седации. Порекомендую близким и знакомым.
Понравилось
Четко, быстро.
Не понравилось
Несколько раз делали у Николая Константиновича гастроскопию​ сыну 14 лет. Остались всем довольны: быстротой и безболезненностью процедуры, детальностью описания в заключении и рекомендациями по существу вопроса.
Понравилось
Профессиональная диагностика на высоком уровне. Быстрота и информативность.
Мама очень боялась делать гастро- и колоноскопию​. Но, пообщавшись с Николаем Константиновичем, ушли все сомнения. Мы прошли эту процедуру легко. Мама сказала: "Жалко, что так быстро. Я не выспалась". В общем, если у кого-то есть сомнения, оставьте их. Такого доктора улыбчивого, отзывчивого и, самое главное, как специалиста просто замечательного, еще поискать придется. Всем советую и рекомендую.
Делала гастроскопию​ без наркоза. Очень переживала, считаю, что многое зависит от врача. Николай Константинович прекрасно выполнил свою работу, внимательный к пациентам, во время процедуры говорит, что делать. Благодарю и буду советовать.
Благодарю доктора за столь кропотливое отношение ко мне. Никаких страхов перед проведением процедуры не было. Всё прошло легко и непринуждённо. Обязательно порекомендую своим близким для проведение процедур.
Понравилось
Да.
Детская инфекционная больница №6 на 3-м Лихачевском-3-й Лихачевский переулок, д. 2Б
Прекрасный специалист, очень рекомендую. Делал процедуры под наркозом, так как очень переживал, оказалось, что самое страшное - это ожидание процедуры. Все прошло великолепно, никаких неприятных ощущений, все на хорошем уровне.
Понравилось
Внимательность.
Когда сын начал жаловаться на дискомфорт в области желудка, сомнений где делать гастроскопию​ не было, т. к. мне самой обследования неоднократно проводил Николай Константинович - и гастроскопию, и колоноскопию​ (под наркозом). Обратились к нему и в этот раз. Обследование проведено, как всегда, очень тщательно. На руки выдано подробное описание, что очень важно для назначения правильного лечения. После лечения снова будем обращаться к Николаю Константиновичу для контрольного обследования. Очень грамотный, вежливый и внимательный врач.
Беспокоил дискомфорт в желудке. Решила сделать гастроскопию​ под седацией, потому что не уверена, что перенесу без наркоза. Но думала, что если уже иду на наркоз, то лучше сделать и колоноскопию​. Доктор подтвердил эту мысль. Обследование прошло абсолютно комфортно. По результатам взяли биопсию​, подтвержден гастрит​ с атрофией. Теперь можно подобрать адекватное лечение с учетом полученных данных, а не пить лекарства вслепую. В кишечнике нашли гиперпластический полип, удалили сразу же. Так что обследование прошла не зря. Считаю, что прошла информативное исследование, а не для галочки. Часто эндоскописты пишут заключение "хронический гастрит". А какая разновидность - не всегда обозначают. А от этого зависит лечение. Поэтому мои положительные рекомендации всегда будут на стороне внимательных специалистов. Рекомендую доктора как компетентного и небезразличного к проблемам пациента.
Понравилось
Внимательность.
Не понравилось
Не замечено недостатков.
Муж проходил процедуру колоноскопии​ и гастроскопии под наркозом​ два раза. Был очень доволен и отношением врача и его команды. Все было сделано хорошо и профессионально. Удалены полипы. Врач всегда на связи. Практически сразу отвечает на возникающие вопросы по WatsApp. Внимательный, доброжелательный профессионал. Знает свое дело. В общем врач с большой буквы. Со всеми своими проблемами только к нему. Рекомендую его своим близким. Пытался найти лучшие способы решения моих проблем.
Понравилось
Современное оборудование, на котором работает врач и его команда. Профессионализм самого врача.
Не понравилось
Таких моментов не было.
Понравилось
Долго переживала перед таким деликатным обследованием. Предстояла колоноскопия​ и гастроскопия​ под седацией. Все переживания были напрасны! Атмосфера располагала к процедуре на все 100%. Врач и анестезиолог всё объяснили поочередно и пригласили переодеваться к процедуре. Не успела опомнится, как все уже закончилось. После обследования врач все подробно объяснил и дал свои рекомендации. Огромное спасибо Григориадису Николаю Константиновичу и его команде: анестезиологу Зиновьеву Кириллу Алексеевичу и медсестре Коноваловой Татьяне Николаевне. Вся команда - профессионалы! Вернусь еще раз только к ним! И всем буду рекомендовать только этих тактичных, внимательных и профессиональных врачей.
Не понравилось
Все на "5+".
«Ниармедик» на Полежаевской-просп. Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
Григориадис Николай Константинович - отличный специалист, профессионал своего дела! Обращалась к Николаю Константиновичу по рекомендации лечащего врача на процедуры гастроскопии​ и колоноскопии​. Николай Константинович провел процедуры максимально бережно, во время процедур поддерживал, подбадривал (так как сами процедуры малоприятные), взял биопсию​ и удалил маленький полип. В общении Николай Константинович очень доброжелателен, отвечает на вопросы, рассказывает о диагнозе. Большая благодарность замечательному врачу!
Понравилось
Доброжелательность, профессионализм.
«Ниармедик» на Полежаевской-просп. Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
Здравствуйте, я была дважды на приеме у врача, осталась довольна тем, как Николай Константинович с первых минут общения идёт на контакт с пациентом.
Понравилось
Очень внимательный, компетентный, располагает к себе доктор. Спасибо за помощь, понимание и внимание к пациенту! Доброго Вам здоровья, Николай Константинович. Всем рекомендую данного специалиста.
В первый раз я попал на прием к Николаю Константиновичу по рекомендации моего товарища, медицинского работника. После чего его услугами пользуюсь уже не первый год. Для меня он является аналогом семейного доктора, всегда подскажет и порекомендует...
Понравилось
Мы нашли общий язык практически с первой минуты общения. Он всегда на связи и всегда готов оказать поддержку и содействие. Он пунктуален, профессионален и открыт к общению с пациентом
Не понравилось
Болезнь всегда приходит неожиданно. Так случилось и со мной. Нужно было срочно сделать исследование. К Николаю Константиновичу я обратилась по совету приятельницы. Николай Константинович рассказал, как правильно подготовиться к исследованию, как будет проходить исследование, сколько займёт времени - ответил на все интересующие вопросы. Не могу сказать, что было не страшно, но абсолютно зря волновалась. Вся бригада медиков - профессионалы своего дела. Всем огромное спасибо!
Понравилось
Доброжелательность со стороны медицинских работников, подход к пациентам.
«Ниармедик» на Полежаевской-просп. Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
К Григорию Константиновичу я попала по рекомендации своей сестры. Очень рада была познакомиться с таким профессиональным доктором, как Григорий Константинович. Меня беспокоили боли в эпигастральной зоне желудка. Порекомендовал сделать гастроскопию​. Все рассказал и дал рекомендации по подготовке к процедурам гастро и колоноскопия​.
Понравилось
Понравилось доброжелательность мед. персонала, чуткость, отзывчивость и профессионализм.
Огромная благодарность Николаю Константиновичу! Посоветовал мне его мой лечащий врач, доктор одновременно мне сделал гастро- и колоноскопию​, и я об этом не пожалела! Самый внимательный, проницательный доктор, у которого я была. Такие люди просканируют Вас без аппаратов, очень грамотный и коммуникабельный. Спасибо Вам!
Понравилось
Внимательность, четкость.
«Ниармедик» на Полежаевской-просп. Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
По направлению гастроэнтеролога попала к Николаю Константиновичу на колоноскопию​. Процедуру делала первый раз, очень волновалась. Врач успокоил, все объяснил очень доходчиво, спокойно. Обследование, Николай Константинович, провел виртуозно (не побоюсь этого слова). Порекомендовал сделать и гастроскопию​ для полной ясности. На гастроскопию, конечно я пошла опять к этому замечательному врачу. Как и первый раз, все было сделано спокойно, очень доброжелательно, профессионально. Взяты все анализы​ и даны рекомендации.
Понравилось
Николай Константинович, специалист с большой буквы. Замечательный человек, внимательный, чуткий. Хорошо, что есть такой специалист, который и поможет и подскажет своим пациентам.
Не понравилось
Нет никаких замечаний.
«Ниармедик» на Полежаевской-просп. Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
К доктору обратился мой сын. По рекомендации гастроэнтеролога была назначена ЭГДС. Пациент-подросток (16 лет), данное исследование проходил впервые. Лечащий врач нам посоветовал обратиться к Николаю Константиновичу. Огромная благодарность Николаю Константиновичу за процедуру. Однозначно - золотые руки, высочайший профессионализм и прекрасная коммуникация с пациентом-подростком! Спасибо Вам огромное!
Понравилось
Быстро, безболезненно, грамотное объяснение результатов исследования.
Не понравилось
Недостатки отсутствуют.
Обратились на эндоскопическое обследование в КДО по направлению гастроэнтеролога из районной поликлиники. Я очень переживала, так как сыну всего 11 лет. Но Григориадис Николай Константинович - замечательнейший врач, сделал все возможное, чтобы эта малоприятная процедура прошла успешно. Он профи своего дела. Понравилось внимательное, доброе отношение и подход к маленькому пациенту. Доктор все объяснил, дал рекомендации, выполнение ФГДС​ на высшем уровне.
Понравилось
Грамотность, внимательность, доброжелательность.
06.10.2022 проходила обследование у Николая Константиновича. Делала одновременно колоноскопию​ и гастроскопию​ под седацией. Те, кто в теме, знают, что процедура не из приятных и весьма деликатная, и что результат и настрой пациента во многом зависят от врача. Так вот, Николай Константинович не только специалист высокого уровня, знающий и любящий свою профессию, но и очень комфортный в общении человек. Обычно испытываешь неловкость и смущение при обследовании, а тут всё прошло на позитиве и как-то незаметно. Подозреваю, что Николай Константинович ещё и очень хороший психолог. :) Рекомендую!
Понравилось
Николай Константинович - хороший специалист и приятный в общении человек. Даёт подробное и понятное заключение обследования.
«Ниармедик» на Полежаевской-просп. Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
Были у Николая Константиновича с дочерью в сентябре на гастроскопии​ и в октябре на колоноскопии​. Уже с момента записи чувствуется. Что врач не пофигист (прошу прощения за сленг), а относится к пациентам так, как, наверное, и должен относиться хороший врач. Спокойно и подробно объяснил все насчет подготовки к исследованиям, потом дополнительно разъяснил еще и по ватсапу некоторые возникшие нюансы. Также доброжелательно, детально, без тени раздражения к вопросам таких непрофессионалов в сфере медицины, как, например, я. :) Что касается проведения самих процедур - и на гастроскопии, и на колоноскопии все посмотрел очень аккуратно, детально и при этом деликатно (даже моя дочь, очень чувствительная особа, сказала, что было не больно, присутствовал только вполне естественный для подобных исследований дискомфорт), во время проведения исследования подбадривал дочь. Результаты исследований не просто отдает в руки в печатном виде и тут же убегает, а еще и поясняет. И опять же спокойно, детально, подробно, даже не спеша (хотя, побывав 2 раза в больнице, я прекрасно увидела, что доктору было куда спешить - пациенты и административные вопросы, которые он решает, как зав. отделением), но при этом доктор находит время все спокойно объяснить своим пациентам и их родителям, даже таким дотошным, как я. :) И напоследок - легкий "штрих к портрету", так сказать. Во время одного из наших с дочерью визитов увидела такую картину - молодой мамочке с грудничком надо было сменить подгузник и, покормить малыша. Кто был в КДО в этой больнице в здании на Большой Академической - прекрасно знают, что там особых условий для этого нет - узенький коридор, и разве что пеленальный столик возле гардероба, где постоянно люди, и, естественно, маме неудобно там кормить малыша. Так вот, Николай Константинович не прошёл мимо, а направил мамочку в один из пустовавших на то время кабинетов, чтобы она смогла там спокойно переодеть и покормить своего плачущего грудничка. Согласитесь, это тоже о чем-то говорит. Полагаю, о человеческом отношении Николая Константиновича к людям, без которого, на мой взгляд, сложно быть хорошим врачом. Ну а о профессионализме этого доктора уже многие писали. И я могу только подтвердить это. Побольше бы таких врачей и наша бесплатная медицина стала бы действительно лучшей в мире! Это абсолютно без сарказма.
Понравилось
Доброжелательное отношение к пациентам. Профессионализм.
Не понравилось
Никаких.
Детская инфекционная больница №6 на 3-м Лихачевском
Здравствуйте! Благодарим за оказанное доверие Николаю Константиновичу. Мы рады, что наши специалисты смогли быть вам полезны. Будьте здоровы и берегите себя! С уважением, Администрация ГБУЗ "ДИКБ №6 ДЗМ".
Самый лучший врач-эндоскопист! Григориадис Николай Константинович очень внимательный, опытный, выслушает, объяснит. Дорогие родители, этому замечательном доктору можно доверить наших детей. Приходила с сыном, два раза, всё прошло отлично. Сегодня пришли с дочкой, первый раз, я больше нервничала, но напрасно, ребёнок вышел с улыбкой (!), со словами: "Всё хорошо, а когда можно кушать".
Понравилось
Понравилось всё! Николай Константинович, огромное Вам спасибо за Ваш труд, за Ваше понимание, внимательность и отзывчивость! Спасибо за моих детей, благодаря Вам, они понимают, что гастроскопия​ - это не больно и не страшно.
Не понравилось
Всё хорошо!
Детская инфекционная больница №6 на 3-м Лихачевском
Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны приемом у Николая Константиновича. Благодарим за оказанное доверие. С уважением, Администрация ГБУЗ "ДИКБ №6 ДЗМ".
Обратился к врачу с болями в желудке. Осмотрел желудок, выписал лекарства, начал лечение. Выяснил, что боль формировалась из-за обильного выделения желчи. Рассказал, что нужно делать и как пить. Очень вежливый и добрый человек. Во время процедуры ФГДС​ дал четкие указания, чтобы она проходила не так больно. Что собственное и повлияло на сам процесс. Все прошло быстро и без болезненно. Хотя обычно на приеме у других врачей на этой же процедуре все всё говорят очень быстро и даже не дают пару минут на подготовку. У этого же врача все было гораздо спокойнее. После взял биопсию​ и проверил на хеликобактерии. После процедуры уточнил анамнез и дал характеристику. Что очень важно для меня. Вежливый врач. Советую, буду ходить теперь только к нему. P.S. Советую записываться заранее, так как у этого врача большие очереди. Видимо профессионализм этого враче заметил не только я.
Понравилось
Спокойный, вежливый, отзывчивый, внимательный.
Не понравилось
Пока не заметил.
Детская инфекционная больница №6 на 3-м Лихачевском
Здравствуйте! Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью Николая Константиновича. Спасибо, что поделились своим отзывом. С уважением, Администрация ГБУЗ "ДИКБ №6 ДЗМ".
Гастроскопия​ была назначена ребёнку гастроэнтерологом районной ДГП. Записались по телефону, примерно через 10 дней приехали на приём. Прохождение этой процедуры нас пугало. Если бы мы знали, что попадём к такому замечательном врачу и человеку, прошли бы её намного раньше. Николай Константинович провел гастроскопию моей дочери на высочайшем уровне! Все прошло не только без боли, но даже без неприятных ощущений. Николай Константинович взял под личный контроль результаты полученных анализов​. Это было очень важно для нас. Высококлассный специалист не только с золотыми руками, но и с золотым сердцем! Добрый, искренне старающийся помочь, сделать все возможное для сохранения здоровья своих пациентов доктор. Повторную гастроскопию будем делать только у него. Доверяем ему абсолютно. Всем советую и искренне рекомендую этого замечательного доктора. Тот редкий случай, когда помощь людям - призвание. Спасибо!
Понравилось
Замечательный специалист. Мастер своего дела.
Детская инфекционная больница №6 на 3-м Лихачевском
Здравствуйте! Спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вы остались довольны обращением к одному из наших лучших специалистов - Николаю Константиновичу. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, Администрация ГБУЗ "ДИКБ №6 ДЗМ".
Дочка ужасно боялась гастроскопии​. С трудом уговорил поехать в больницу, так как был ужасный опыт в [...].
Понравилось
Увидев, как из кабинета выходят с улыбкой посетители, дочь немного расслабилась. Доктор встретил с улыбкой и внимательно изучил историю болезни. Убедил ребёнка, что процедура пройдёт быстро и безболезненно. Так и произошло. Огромная благодарность Николаю Константиновичу и очаровательной медсестре Надежде.
Детская инфекционная больница №6 на 3-м Лихачевском
Здравствуйте! Спасибо Вам большое за добрые слова в адрес наших врачей и всего коллектива. Наши специалисты стараются делать все, чтобы маленькие пациенты оставались довольны оказанием медицинской помощи. Желаем крепкого здоровья. С уважением, администрация ГБУЗ "ДИКБ № 6 ДЗМ".
Сегодня прошла процедуру колоноскопии​ под седацией. Хочу сказать огромное спасибо Николаю Константиновичу за профессионализм, человеческое отношение, чуткость и внимательность.
«Ниармедик» на Полежаевской-просп. Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
Назначили пройти колоноскопию​, обратилась к Николаю Константиновичу. Очень переживала, но, к моему удивлению, процедура, проведенная под седацией, прошла вообще без каких-либо проблем. После пробуждения я не ощущала никаких признаков проведенной манипуляции, словно ничего и не было. Врач выдал подробное описание, устно разъяснил, что он увидел, ответил на все возникшие вопросы, в дальнейшем я еще раз обратилась к нему онлайн, чтобы он разъяснил один момент, и врач избавил от всех переживаний. Если вдруг опять придется пойти на данное исследование, то только к Николаю Константиновичу.
Понравилось
Врач внимательный, доброжелательный, вежливый, отличный специалист. Исследование провел безболезненно и тщательно.
Детская инфекционная больница №6 на 3-м Лихачевском
Здравствуйте! Спасибо, что поделились своими впечатлениями о работе Николая Константиновича. Обязательно поблагодарим его от Вашего имени. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация ГБУЗ "ДИКБ № 6 ДЗМ".
Хочу выразить благодарность Николаю Константиновичу. Сегодня проводил гастероскопию моему 10-летнему сыну. Мой сын боялся этой процедуры очень сильно, слёзы, истерика, страха было больше. В итоге после разговора с Николаем Константиновичем мой сын сам лёг на кушетку без всяких проблем. Очень аккуратно была проведена процедура. Очень добрый дядя врач, как сказал мой сын. Рекомендую. Теперь по таким вопросам только к нему.
Понравилось
Вежливый. Понимающий. Аккуратность в выполнении процедуры.
Детская инфекционная больница №6 на 3-м Лихачевском
Здравствуйте! Благодарим вас за то, что поделились своим впечатлением о работе Николая Константиновича. Ваши слова — самая высокая оценка работы наших специалистов. С уважением, администрация ГБУЗ "ДИКБ № 6 ДЗМ".
Сегодня делали дочке гастроскопию​ в 6-ой инфекционной больнице на большой Академической улице. Хочу выразить огромную благодарность Николаю Константиновичу за вежливость, хорошее отношение и профессионализм! Доктор, Вы чудо! Спасибо Вам огромное, низкий поклон!
Уже не первый раз прошел процедуру колоноскопии​ у Николая Константиновича. Как и в прошлые разы, прием прошел отлично! Очень хороший специалист.
Понравилось
Врач очень внимательный и доброжелательный.
Не понравилось
Никакие.
«Ниармедик» на Полежаевской-просп. Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
Делал одновременно колоноскопию​ и гастроскопию​ с в/в седацией.
Понравилось
Отличный специалист и приятный в общении человек. Все подробно рассказал и ответил на мои вопросы.
«Ниармедик» на Полежаевской-просп. Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
Понравилось
Пришла по направлению гастроэнтеролога в середине апреля на двойную процедуру - колоно и гастроскопию​ в "Ниармедик" к Николаю Константиновичу. Очень боялась процедуры, не буду врать. Но! Это врач от Бога. Может настроить пациента на позитивный лад, и после общения с ним уже не так страшно делать эти реально неприятные процедуры. Очень внимательный, заботливый и приятный врач, побольше бы таких врачей как он. В результате процедуру выполнил, обнаружил проблему, буду дальше разбираться. А ему - удачи во всем и, конечно же, здоровья!
Приём был в апреле 2020
«Ниармедик» на Полежаевской-просп. Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
Огромное спасибо Николаю Константиновичу за его профессионализм, грамотное умение, внимание, подход к пациенту и оказание квалифицированной помощи, а процедура гастроскопии​, которую я панически побаивалась и всячески откладывала визит к врачу, прошла быстро и вполне терпимо. Главное - выполнять все, что говорит доктор. Я очень благодарна Николаю Константиновичу и с радостью обращусь за помощью, если понадобится!
«Ниармедик» на Полежаевской-просп. Маршала Жукова, д. 38, корп. 1
К Николаю Константиновичу обратилась по направлению гастроэнтеролога. Нужно было сделать обследование желудка. Процедура, конечно, неприятная, но доктор мне понравился. Очень корректный, внимательный и спокойный. Процедуру провел аккуратно и быстро. На повторное обследования приду только к Николаю Константиновичу.
Доктор замечательный! Внимательный и неравнодушный! Ответил грамотно на все вопросы и квалифицированно провел процедуру колоноскопии​!