Сулейманов Айгун Магомедович, гинеколог - Москва

Сулейманов Айгун Магомедович

категория неизвестна
нет данных о стаже

Сулейманов Айгун Магомедович, Москва: гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57)
М Первомайская (681м)
М Щелковская (1,3км)
М Измайловская (2,0км)

Отзывы о Сулейманов Айгун Магомедович

+2.0 Отлично Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61

Добрый День! Хочу начать с самого начала. Больница в целом (лежала в гинекологии) произвела на меня впечатление: кругом чисто, аккуратно, кормят вкусно, медперсонал очень отзывчивый. Ну, и как говорил мой дедушка: " Все начинается с чистоты". Попала к этому мастеру труб по рекомендации и осталось под неизгладимым впечатлением! У меня была плачевная ситуация с трубами, более того, результат, который был на рентгене после анализа на проходимость, отличался от того, что там оказалось при вскрытии. Увы. Но! Доктор, вместе со своей командой, провели операцию очень качественно и ответственно. Несмотря на то, что я подписала соглашение об удалении одной из труб, мне спасли обе и собрали там все, как конструктор! Думаю, этот факт говорит о высокой добросовестности. А это очень важно в любой профессии. Помимо профессионализма, грамотности, терпения по отношению ко мне, я получила, если так можно сказать, добросовестную работу. Спасибо Айгуну Магомедовичу и всему персоналу. Отдельно хочу отметить работу анестезиолога, который подобрал мне хороший наркоз. Уснула быстро, проснулась легко, и не тошнило. Очень бы хотелось, чтоб многие врачи брали пример. Подобные люди возвращают веру, персонал боролся за мой родовой механизм до конца! Благодарю!

Айгун Магомедович - замечательный хирург. Золотые руки! Очень внимательный! Все рассказал перед операцией (лапароскопия) - так что даже не страшно было отправляться в операционную! Провел сложную 2-х часовую операцию, удалил все ненужное, а все нужное сохранил! Рада, что оказалась именно в его заботливых руках!

Высокая квалификация, чуткость, внимательность, чувство юмора, аккуратность, компетентность, желание и готовность помочь.

К Айгуну Магомедовичу попала по совету своего гинеколога, Кардановой Виктории Владимировны (тоже отличный доктор!). Айгун Магомедович - очень внимательный, чуткий, приятный человек, а как врач - профессионал с большой буквы. У меня была непростая операция, удалили три эндометриоидные кисты яичника, рассекли спайки, сделали еще много чего другого, Айгун Магомедович сделал все на высшем уровне. И все в итоге от эндометриоза, по этой теме Айгун Магомедович дал подробные рекомендации и объяснил их. Восстановление моментальное, вечером в день операции я уже встала расхаживаться. Если Вы в поиске потрясающего хирурга-гинеколога, Айгун Магомедович - идеальный вариант. Человек ответит на все вопросы, проконсультирует, объяснит наглядно и понятно. Никогда не отмахивается. Квалификация очень высокая. Спасибо ему огромное. Лучше врача я не видела, у меня и соседки по палате нахваливали его всю дорогу и спрашивали, как мне удалось к нему попасть.

(499) 110-05-34

Голубева Татьяна Сергеевна, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Москва
1700 р.
Голубева Т. С.