Сулейманов Айгун Магомедович,гинеколог - Москва
7.7

Сулейманов Айгун Магомедович

Нет данных о стаже

Сулейманов Айгун Магомедович, Москва: гинеколог, 17 отзывов пациентов, места работы, запись на приём.

Обновлено 15.11.2019

ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Первомайская(659м)
Щелковская(1,3км)

Измайловская(2,0км)

Сулейманов Айгун Магомедович
Присоединяюсь ко всем положительным отзывам: Айгун Магомедович - замечательный хирург-гинеколог; профессионал в своём деле! Я никогда не встречала такого доктора; с каким вниманием и уважением он относится к каждому пациенту, который обратился к нему за помощью. Его знания и опыт поражают; ответит на все вопросы, разъяснит от и до! Я готова кричать от счастья, что попала именно в его золотые руки. Спасибо! Спасибо Вам за все! P. S. Айгун Магомедович даже пластырь отклеивает безболезненно.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Добрый День! Хочу начать с самого начала. Больница в целом (лежала в гинекологии) произвела на меня впечатление: кругом чисто, аккуратно, кормят вкусно, медперсонал очень отзывчивый. Ну, и как говорил мой дедушка: " Все начинается с чистоты". Попала к этому мастеру труб по рекомендации и осталось под неизгладимым впечатлением! У меня была плачевная ситуация с трубами, более того, результат, который был на рентгене после анализа на проходимость, отличался от того, что там оказалось при вскрытии. Увы. Но! Доктор, вместе со своей командой, провели операцию очень качественно и ответственно. Несмотря на то, что я подписала соглашение об удалении одной из труб, мне спасли обе и собрали там все, как конструктор! Думаю, этот факт говорит о высокой добросовестности. А это очень важно в любой профессии. Помимо профессионализма, грамотности, терпения по отношению ко мне, я получила, если так можно сказать, добросовестную работу. Спасибо Айгуну Магомедовичу и всему персоналу. Отдельно хочу отметить работу анестезиолога, который подобрал мне хороший наркоз. Уснула быстро, проснулась легко, и не тошнило. Очень бы хотелось, чтоб многие врачи брали пример. Подобные люди возвращают веру, персонал боролся за мой родовой механизм до конца! Благодарю!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
Айгун Магомедович - замечательный хирург. Золотые руки! Очень внимательный! Все рассказал перед операцией (лапароскопия) - так что даже не страшно было отправляться в операционную! Провел сложную 2-х часовую операцию, удалил все ненужное, а все нужное сохранил! Рада, что оказалась именно в его заботливых руках!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
Высокая квалификация, чуткость, внимательность, чувство юмора, аккуратность, компетентность, желание и готовность помочь.
К Айгуну Магомедовичу попала по совету своего гинеколога, Кардановой Виктории Владимировны (тоже отличный доктор!). Айгун Магомедович - очень внимательный, чуткий, приятный человек, а как врач - профессионал с большой буквы. У меня была непростая операция, удалили три эндометриоидные кисты яичника, рассекли спайки, сделали еще много чего другого, Айгун Магомедович сделал все на высшем уровне. И все в итоге от эндометриоза, по этой теме Айгун Магомедович дал подробные рекомендации и объяснил их. Восстановление моментальное, вечером в день операции я уже встала расхаживаться. Если Вы в поиске потрясающего хирурга-гинеколога, Айгун Магомедович - идеальный вариант. Человек ответит на все вопросы, проконсультирует, объяснит наглядно и понятно. Никогда не отмахивается. Квалификация очень высокая. Спасибо ему огромное. Лучше врача я не видела, у меня и соседки по палате нахваливали его всю дорогу и спрашивали, как мне удалось к нему попасть.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Хочу выразить слова благодарности самому лучшему доктору - Сулейманову Айгуну Магомедовичу! Я очень рада, что попала именно в его золотые руки! Очень внимательный, чуткий, отзывчивый и понимающий доктор. Подробно объясняет поставленный диагноз, всегда поддержит и успокоит... Айгун Магомедович - располагающий к себе доктор, которому можно, не смущаясь, как лучшему другу, задать любой вопрос, получая взамен грамотный ответ... Это действительно высококвалифицированный хирург (именно с большой буквы), который проводит сложнейшие операции. Только таким врачам и не страшно доверить самое дорогое - свою жизнь и здоровье! Очень хочется, чтобы таких докторов было побольше! Большое Вам спасибо, Айгун Магомедович!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Понравилось
Отличный врач. Очень приятный человек. Знает толк в своём деле. У меня была операция. После нее были чуть осложнения. Когда не было моего лечащего врача, в смену был он. Обрисовал всю мою ситуацию от и до. Профессионально и четко все рассказал, посоветовал подождать. В итоге он был прав. Оставил только положительное впечатление о себе.
0.0нормально
Возможно
Отзыв удалён автором 29.03.2018
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Сулейманов Айгун Магомедович - врач от Бога (отделение гинекологии). Он буквально спас мне жизнь и мою благодарность не передать словами. Это профессионал своего дела, с которого хочется брать пример. Это очень заботливый и внимательный врач, попав к которому, можно не бояться за своё здоровье. Он сделал для меня невозможное. То, что не сделал бы ни один другой доктор и сохранил возможность иметь детей. Я обошла не одну больницу и десяток врачей и получила кучу неверных диагнозов, прежде чем попала к нему. У меня была сложнейшая полостная операция и благодаря Айгуну Магомедовичу и его коллегам, меня вытащили с того света. Благодаря чему, я стала не только здоровой девушкой, но и изменила своё отношение к жизни. Я уверенна, что попав к этому специалисту, каждый человек будет чувствовать не только спокойствие и уверенность в результате лечения, но и человеческую поддержку. Он не только понял в чем дело и поставил диагноз, но и смело взялся за тяжёлую операцию. Масштабы этого профессионализма я осознала, когда после операции весь персонал и каждый врач удивлялся тому, как я осталась жива и как быстро встала на ноги. Айгун Магомедович всегда на позитиве и готов ответить на каждый вопрос так подробно и понятно, насколько это возможно. Спасибо огромное за всё. Айгун Магомедович, Вы - большой профессионал и глядя на Вас хочется жить!
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Хочу выразить огромную благодарность Айгун Магомедовичу за его профессионализм, внимание, отзывчивость. Доктор - золотые руки и очень хороший человек.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Попала под его дежурство в приемном отделении 57 больницы. В консультации как обычно напугали угрозой, внематочной, отправили в больницу на госпитализацию. Сулейманов А. М. провел осмотр, все объяснил, успокоил, на все вопросы ответил. Пока что у меня все отлично, слава богу. Очень понравился врач, выражаю огромную ему благодарность.
Больница №57 им. Плетнёва на 11 Парковой (ГКБ 57) - ул. 11-я Парковая, д. 32/61
Сулейманов Айгун Магомедович - профессионал своего дела. Выслушает, объяснит и в нужный момент поддержит! Операцию провёл хорошо, ничего не болело и быстро зажило. Вы лучший, спасибо Вам!
Очень приятные ощущения после операции у Айгуна Магомедовича! Было очень страшно, а он очень поддерживал, располагал, безумно приятный человек, знает, какое слово сказать. И, конечно, настоящий профессионал своего дела! Побольше бы таких замечательных врачей! Никогда не пишу отзывы, но после встречи с ним, просто невозможно промолчать! Огромное человеческое спасибо Вам!
Попала ночью с подозрением тонуса матки. Врач вежливый, аккуратный. Успокоил, все объяснил, золото, а не врач! Везде бы таких! Располагает и вызывает доверие.
Попала по скорой 24.07.2016 к Сулейманову А. М. Очень хороший врач, очень внимательный и хороший человек, все делает аккуратно, объяснят, не варвар, как другие врачи! Спасибо ему огромное, таких врачей должно быть больше, которые могут объяснить и все сказать! Спасибо Вам и дай Бог Вам здоровья!
Врач с добрым, открытым, чутким сердцем, золотые руки, отзывчивый, спокойный, успокоит, объяснит. Дай Бог побольше таких врачей, а самое главное - огромного богатырского здоровья! С уважением.
Делала лапароскопию у Айгуна Магомедовича, т. к. 3 года не могла забеременеть! После операции забеременела в следующем же месяце! У этого врача золотые руки! Спасибо ему большое!
Внимательный и чуткий! Доктор, который не только лечит, но и поддерживает морально. Всё доступно объясняет про болезнь и предстоящее лечение. Спасибо Вам, Айгун Магомедович!