Сергеев Пётр Сергеевич,онколог, химиотерапевт, хирург - Москва
Химиотерапевт
Хирург
7.9

Сергеев Пётр Сергеевич

Сергеев Пётр Сергеевич, Москва: онколог, химиотерапевт, хирург, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 460-07-59.

Обновлено 21.05.2021

Новые черемушки(2,3км)

• 2009 — 2014
    РОНЦ им. Блохина
    Хирург онкологи

Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (онкология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (хирургия)
  • 2020
    Центр ДПО "Образовательный стандарт" (онкология)

«Онкология», РМАПО
    «Хирургическая коррекция деформаций стопы», ГБОУ ВПО РНИМУ имени Н.И.Пирогова МЗ РФ
    «Организация здравооохранения и общественное здоровье», Учебный Центр ДПО «Образовательный стандарт»

Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Профессионализм доктора, внимательное отношение, умение убедить и успокоить.
Не понравилось
Обратились с рецидивом базалиомы на щеке. До этого в Воронеже 10 лет назад удаляли криодестукцией. Спустя 9 лет рецидив, провели лазеротерапию. Не помогло. Стали искать другие варианты в Москве. Остановились на ФДТ. Стали выбирать врача. Консультировались в институте Герцена и у доктора Сергеева в "Медицина 24/7". Пётр Сергеевич убедил нас, что в нашем случае более надёжный вариант иссечение. В течение нескольких дней были проведены все необходимые обследования и операция амбулаторно. Конечно, очень переживали. Всё-таки лицо для женщины очень важно. Но сейчас спустя 7 месяцев всё нормально, шов почти незаметен.
Медицинский центр «Медицина 24/7»-ул. Автозаводская, 16/2
У меня возникло образование на коже, подозревали меланому. Консультировалась в двух клиниках у врачей-онкологов. Ситуация обострялась и затягивалась... Посоветовали обратиться в Медицинский Центр "Медицина 24/7 " на Автозаводской улице к доктору, к. м. н. Сергееву Петру Сергеевичу. Консультация прошла в назначенное время, организовано, с большим вниманием и доброжелательностью со стороны доктора. Петр Сергеевич немедленно, в тот же день, назначил и организовал необходимые обследования, а через день сам провел операцию по иссечению новообразования. К счастью, проведенные позже гистологические исследования предварительный диагноз не подтвердили. Обнаружили кератоакантому... Большая благодарность Петру Сергеевичу за оперативные действия и профессионализм! У такого врача пациент чувствует большой интерес и любовь к своему делу. А это и определяет профессионала. К мнению Петра Сергеевича прислушиваются, ценят коллеги. В настоящее непростое время врачи-онкологи несут на своих плечах огромный труд, большое напряжение и ответственность. Низкий им поклон! Поистине герои нашего времени! Такие, как замечательный врач, Сергеев Петр Сергеевич! Спасибо, доктор! Дальнейших успехов на благо здоровья людей!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравилось человечность Петра Сергеевича, умение настроить на положительные эмоции, профессионализм, внушительный опыт и наличие истории побед над грозным заболеванием. Клиника супер. Весь персонал очень профессиональный, заботливый и доброжелательный. Очень комфортные условия пребывания в палате. У каждого больного есть пульт с кнопкой вызова медсестры. Не нужно ничего самостоятельно приобретать для операции. Предоставляется компрессионное белье нужного размера и пр.
Не понравилось
Не было дано достаточно рекомендаций по реабилитации после операции. Не было возможности оперативно задать вопрос или получить консультацию после выписки. Я иногородняя (не проживаю в Москве) и не могу оперативно прийти на прием в случае проблемы. Не все вопросы можно обсудить в процессе лечения, т. к. абсолютно новое состояние для организма и новый образ жизни, с которым еще нужно физически и психологически смириться.
Обратилась в клинику 24/7 к Сергееву Петру Сергеевичу с подозрением на рак молочной железы. После осмотра было назначено обследование для уточнения диагноза. Обследование провели очень быстро, для этого я посещала клинику 3 раза (31 декабря, 1 и 2 января 2021 г). По итогам обследования мне были предложены варианты лечения. С учетом подтвердившегося диагноза и размера опухоли операция была неизбежна. Побывав на консультации еще в одной клинике и у онколога в поликлинике, я поняла, что доктор Сергеев "мой" врач и я полностью ему доверяю. 21 января 2021 года мне была проведена 2-х сторонняя мастэктомия с одномоментной реконструкцией. Результатом я очень довольна. Операция прошла очень легко. Период восстановления был без каких-либо осложнений.
Медицинский центр «Медицина 24/7»-ул. Автозаводская, 16/2
Понравилось
На приёме у Петра Сергеевича мне понравился профессионализм и конкретика. Он устроил меня как доктор, и наша встреча тоже произвела хорошее впечатление. Врач проводил визуальный осмотр, пальпировал участки тела. В это время я чувствовал себя хорошо. После обследования мы пошли в его кабинет. Затем доктор рассказал, и можно сказать, расписал о том, что произвёл исследование, чем чревата или нет моя ситуация, что мне делать дальше. Специалист назначил процедуры, которые надо пройти, но я пока не успеваю по времени. Данное лечение требует дополнительных обследований и анализов, к ним я тоже ещё не приступил. Сергеев П. С. общался приветливо, доброжелательно. Я считаю, он профессионал своего дела. В принципе, все термины, которые мне были непонятны, доктор мне объяснил и уделил достаточно времени, то есть час.
Медицинский центр «Медицина 24/7»
Спасибо за Ваш отзыв!
Да
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
На приёме мне всё понравилось. Я являюсь представителем пациента — моего близкого родственника, которого не было на встрече. Пётр Сергеевич ответил на все вопросы, единственное, у клиники проблема с парковкой. Доктор провёл консультацию и осмотрел результаты предыдущих анализов, предложил новую методику лечения. По моему, врач — вежливый, чуткий, грамотный профессионал. Он спросил о моей профессиональной принадлежности и пытался разговаривать на моём языке, то есть пытался найти общий язык. Я думаю, он уделил достаточно времени для оказания консультации. Я просто хочу поблагодарить доктора, и всё!
Медицинский центр «Медицина 24/7»
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Медицина 24/7»-ул. Автозаводская, 16/2
31 июля 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
31 июля 2020 — Начата проверка по запросу
31 июля 2020 — Автор не смог предоставить документы
31 июля 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Октябрь 2019
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Мне понравилось все, все было хорошо - меня и встретили, и сопроводили. И докторе Сергееве я могу сказать, что он показался мне грамотным и знающим врачом, я думаю, что хороший врач, к тому же оперирующий и наверняка на такого специалиста можно положиться и довериться ему. Мне Пётр Сергеевич показался порядочным человеком, я бы отметила его компетентность. У меня онкология, я проходила лечение и сейчас я хотела получить второе мнение врача. Мнения докторов совпали. Сейчас у меня снова произошел рецидив, поэтому мне нужно продолжать лечение или оперироваться, но я пока на операцию не решаюсь. Но поводу операции доктор Сергеев мне все рассказал. Как такового осмотра врач не проводил, он просто просмотрел документы, но это так везде. Обследования я приносила с собой и свежие тоже, доктор все посмотрел, дополнительно сдавать мне ничего не нужно, там все ясно было. У меня было и МРТ, и КТ и анализы. Процедуру я уже начала проходить. У меня к доктору оставались вопросы, но я сама не спросила о том, как долго мне проходить процедуры и стоит ли их начинать сразу или можно немного с ними подождать. Мне нужно пройти два курса и потом будет контроль.
Я обратилась к доктору Сергееву Петру Сергеевичу в первый раз. Раньше я уже была в медицинском центре «Медицина 24/7» год назад, но была на приеме у другого доктора, но я его не нашла. А у врача Сергеева было свободное для записи время и меня это устроило, но я хочу сказать, что про него я ничего не знала. Принял доктор меня в назначенное время, сам прием продлился минут 15-20, пока специалист просмотрел обследования. Я думаю, что этого специалиста я вполне могу посоветовать, и может быть, я обращусь к нему снова. Отзыв от пациентки из Ханты-Мансийска.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Внимательный специалист. Предварительно провел осмотр, дал заключение, назначил процедуру и дату следующего приема. Прием прошел достаточно быстро, а процедура согласно протоколу. Доктор ответил на все интересующие вопросы. Мне все понравилось, все по плану.
Я первый раз обратился к Сергееву Пётру Сергеевичу. Я узнал информацию о специалисте и дни, в которые он принимает, после чего записался на консультацию. Ожидание не было долгим. У меня было удаление родинок. Все, что намечено, сделали, но результат я смогу оценить только в будущем. Врач назначил контрольное посещение, чтобы проверить мое состояние. В кабинете, в котором принимает специалист, нормальные условия. Все достойно.
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Хотим выразить большую благодарность Сергееву Петру Сергеевичу за прекрасно проведённую консультацию для моей мамы, после которой появилось спокойствие и ясное понимание, какие дальнейшие шаги необходимо делать на пути выздоровления в такой непростой ситуации. Доктор нам очень понравился! Его внимательное отношение, профессионализм и доброжелательность вызвали в нас большое доверие к нему и к самой клинике. Пётр Сергеевич очень грамотно ответил на все наши вопросы и развеял возникшие сомнения по поводу лечения, которые были у нас ещё до встречи с ним. Очень рады найти такого прекрасного доктора! С большим уважением! Ольга, Москва.
Медицинский центр «Медицина 24/7»-ул. Автозаводская, 16/2
13 августа 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 августа 2020 — Начата проверка по запросу
13 августа 2020 — Автор не смог предоставить документы
13 августа 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медицина 24/7»-ул. Автозаводская, 16/2
21 октября 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 октября 2020 — Начата проверка по запросу
21 октября 2020 — Автор не смог предоставить документы
21 октября 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Медицина 24/7»-ул. Автозаводская, 16/2
Огромная благодарность Сергееву Петру Сергеевичу. Очень внимательный доктор. Назначил мне лечение, которое помогло. Его позитивная энергетика и обаяние остановят любую панику. Побольше таких докторов. Алла. Ялта.
Медицинский центр «Медицина 24/7»-ул. Автозаводская, 16/2
Огромная благодарность прекрасному доктору Сергееву Петру Сергеевичу. Я из Республики Казахстан. Хочу выразить благодарность врачу, который помог мне в лечении. Огромное человеческое спасибо. Он внимательно осмотрел меня. Вникает в ситуацию, хорошо диагностирует заболевание и подбирает оптимальный вариант лечения. Разрешите Вам выразить огромную благодарность за проделанную операцию! Очень внимательный, доброжелательный человек и ответственный врач с большой буквы! Петр Сергеевич - специалист своего дела. Провёл успешно операцию по удалению опухоли яичника.
Медицинский центр «Медицина 24/7»-ул. Автозаводская, 16/2
Ко мне пришла беда – онкология. Стресс, паника, растерянность. Меня поддержала приятельница, которая лечилась в в центре «Медицина 24/7». Она сказала, что там есть «доктор от Бога», к. н. м., Сергеев Пётр Сергеевич. В центре встретили очень приветливо, я почувствовала, что здесь мне помогут. Мой лечащий врач очень опытный, настоящий профессионал. Активное лечение, которое он назначил, его энергетика, душевность усиливают веру в исцеление. Спасибо Вам, Пётр Сергеевич!
Медицинский центр «Медицина 24/7»-ул. Автозаводская, 16/2
У меня был очень нетривиальный случай. В 2017 году был обнаружен асцит. Я прошла все мыслимые обследования. Но никто из врачей не смог установить причину недуга. Все разводили руками. Так длилось год. На мое счастье я нашла клинику 24/7 и познакомилась с высокопрофессиональным доктором Сергеевым Петром Сергеевичем. Доктор очень вдумчиво подошел к моей ситуации. Назначил дополнительные обследования и разобрался с моим диагнозом. Петр Сергеевич проделал прекрасную операцию. Учел все мои особенности и минимизировал все риски. После операции доктор назначил мне уникальное таргентное лечение. Я очень рада, что нашла такого замечательного доктора. Который вселяет пациентам уверенность в благоприятном исходе болезни. Супер компетентый доктор. Большая благодарность и удачи в нелегком труде.
Медицинский центр «Медицина 24/7»-ул. Автозаводская, 16/2
Выражаю огромную благодарность Сергееву Петру Сергеевичу за диагностирование и качественно произведенную операцию по удалению хондромы ногтевой фаланги большого пальца правой руки. Доступно разъяснил как будет проходить операция, каких последствий можно ожидать. Все прошло по плану, без осложнений. Профессионал своего дела!
Петр Сергеевич - замечательный доктор! Очень грамотный и внимательный. У моего родственника была опухоль кости, Сергеев безошибочно диагностировал и мы даже успели вовремя сделать операцию. У него золотые руки! Побольше бы таких докторов!
У меня была большая родинка и доставляла много неприятностей из-за того, что находилась в неудобном месте. По желанию жены обратился к врачу Сергееву. Он внимательно осмотрел, а после предложил удаление. Процедура прошла совершенно безболезненно и спокойно. Рад, что обратился именно к нему, так как он не просто косметолог или дерматолог, а настоящий онколог, который смог бы в случае чего правильно диагностировать новообразование. К моему счастью, всё обошлось, сделали всё очень грамотно, уже через три дня я забыл о своей прошлой проблеме. Спасибо!