Бокин Иван Игоревич,акушер, гинеколог, онколог, хирург - Москва
Онколог
Хирург
6.5

Бокин Иван Игоревич

Бокин Иван Игоревич, Москва: акушер, гинеколог, онколог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (499) 653-68-40.

Обновлено 05.06.2020

Каширское шоссе, д. 23
Каширская(583м)
Варшавская(1,7км)

Коломенская(2,4км)

Российский государственный медицинский университет (РГМУ)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (онкология)

Бокин Иван Игоревич
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Понравилось всё.
Внезапная болезнь может прийти к каждому. Как правило, мы не бываем готовы. Вчера ещё считавшаяся здоровой, сегодня услышала страшный диагноз, как приговор. И сразу, в «мгновение ока» жизнь останавливается и меняется. Что делать? Можно ли вылечиться? Я умру в мучениях? Сколько мне осталось жить? Правильно ли установили диагноз? А вдруг, (кстати, надежда прекрасная человеческая эмоция, ожидание положительного, не оставляет нас), а иногда одолевает страх, сковывает до онемения языка. Когда мы начинаем действовать, первый, с кем откровенно общаешься, это врач. Его компетентность. Второе - больница, условия больницы. Третье - профессионализм персонала. Четвёртое - очень важное, возможности лечебного учреждения. Диагноз – рак, оглушил меня и вырвал из привычной жизни, поделив на до и после. Я обратилась в областной федеральный онкологический центр по месту жительства. И тут же вспомнила те, прежние годы, брезгливо называемые совком. Ничего не изменилось. Да, бахилы есть. Ремонт сделали. Но, отношение персонала, как было при «совке», так и осталось. Те же бабушки в гардеробе, те же хамоватые регистраторши, те же долго ожидаемые очереди, даже, если у тебя талон. В общем, со своей бедой я никому не нужна. Потому что для них я просто статистический показатель. Не личность. А мне хотелось в тот момент, своего доктора. Добрую больницу, отзывчивый и «вышколенный» персонал. Чтобы я была индивидуальностью и моим диагнозом, и лечением занимались предметно. Гугл помог. Я нашла эту клинику «24/7». Я изучила все отзывы. Я несколько раз звонила, консультировалась. Я заочно на сайте изучила всех врачей. Приняла решение и поехала. Слава Богу, что я приехала и доверилась клинике и врачам «24/7». Я получила своего врача (в лице всех докторов клиники) потому что моя болезнь для них - это не статистика. Это огромный труд, высокий профессионализм, это новейшие методики, это прекрасные условия. Это больница будущего. Обидно, конечно, что при таком огромном бюджете страны, Правительство РФ, не смогло создать подобных медицинских учреждений доступных всем. Я благодарна всем врачам и среднему персоналу, медсёстрам, медбратьям, за лёгкие руки, необычайно терпеливым и отзывчивым санитарам, своему доктору - большому профессионалу за блестяще проведённую операцию. За безболезненный период восстановления. Бокину Ивану Игоревичу. Женщины, если вы также, как и я заболели этой страшной болезнью и хотите найти своего онколога-гинеколога доверьтесь Ивану Игоревичу Бокину. Он вас вылечит! Я намеренно не писала вначале про семью. Потому что семья и близкие люди, всегда рядом. Они проживают с нами эту болезнь. И переживают гораздо сильнее чем мы сами. С огромной благодарностью к персоналу клиники «24/7», главному врачу Серебрянскому О. Ю. с такой клиникой гордость за страну, можем! Пациент Лариса Георгиевна П. Челябинская область 30.09.2019 г.
Онкоцентр 24/7
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Для нас он стал последней надеждой и эту надежду полностью оправдал. Опытнейший гинеколог-онколог, взялся лечить после того, как в нашем онкодиспансере лечить отказались. По сути, спас жизнь моей маме. В общении прост, внимателен, реально интересуется вашей ситуацией. И вообще у него золотые руки.
На лечении у него моя мама. Четыре года назад ей ей был диагностирован рак. От лечения тогда она отказалась, мол, пришло время уходить. Когда об этом узнали, уговорили начать лечение. Правда, везде крутили пальцем у виска, мол, сделать ничего невозможно, и возраст 63 года, и болезнь запущена. Иван Игоревич - единственный, кто не отказался. Провели обследование, оказалось, что операция возможна. Хоть сложная и опасная, но возможная. Её он провёл мастерски. Теперь мама под его наблюдением проходит курсы химиотерапии.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2
Понравилось
Мы с сестрой приехали издалека. Во многих клиниках от нас отказались, у сестры рак шейки матки 3 стадии. Сказали неоперабельный. Слава Богу нашли клинику «Медицина 24/7». Были определены к доктору Бокину Ивану Игоревичу. Он сказал какие анализы ей надо сделать и по результатам анализов и консультации со своими коллегами предложил нам операцию. Если точнее сказать, дал нам шанс на выздоровление. Обстоятельно и подробно все объяснил, сразу огласил стоимость всех процедур. И вот мы после операции проходим курсы реабилитации. От всей нашей семьи хочу выразить огромную благодарность доктору Бокину, нашему лечащему врачу. А также от всего сердца хотелось бы поблагодарить Иванова Антона Александровича (который на первичной консультации определил нас к доктору Бокину), а также заведующего отделения Сергеева Петра Сергеевича. Если от вас в какой-то клинике отказались, не теряйте время и идите в «Медицину 24/7», тут вам дадут шанс на жизнь.
Медицинский центр «Медицина 24/7» - ул. Автозаводская, 16/2