Комиссаренко Ирина Арсеньевна, гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Москва

Комиссаренко Ирина Арсеньевна

профессор

Комиссаренко Ирина Арсеньевна, Москва: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 5 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 35 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 28.03.2019
ул. Фадеева, д. 2
☎(499) 450-38-12

Медицинский центр «ГУТА-Клиник»
М Маяковская (524м)
М Новослободская (731м)
М Пушкинская (816м)
Гастроэнтеролог - от 2990 р.
Кардиолог - от 3310 р.

Врач-терапевт
1985-1987Городская больница № 17
Врач терапевтического отделения
1987-1995Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
Старший лаборант кафедры пропедевтики внутренних болезней, ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней
1995-2001Российская медицинская академия последипломного образования
Доцент кафедры геронтологии и гериатрии
2001-2001Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
Старший научный сотрудник научно-клинического отделения апитерапии, ведущий научный сотрудник отделения апитерапии
2015-н. в.АНО «ГУТА-КЛИНИК»
Врач-кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт

1982 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1983 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
1990 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Аспирантура
2002 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (кардиология)
2007 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
2012 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (кардиология)
2012 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)

Отзывы о Комиссаренко Ирина Арсеньевна

+2.0 Отлично Медицинский центр «ГУТА-Клиник» - ул. Фадеева, д. 2

Выбирала доктора по отзывам. Ходила первый раз. Впечатление осталось положительное. Доктор высококвалифицированный. Очень приятная, вежливая. Также хочу отметить, что она тактичная и внимательная. Осмотр врач провела достаточно тщательно. Обращалась я за консультацией. Ирина Арсеньевна направила к другим специалистам, для дополнительного обследования. После этого я пойду на повторный прием. Вопросы у меня еще, конечно, остались. Считаю доктор оказала мне необходимую помощь.

29.03.19 09:29
Здравствуйте!
Благодарим за положительную характеристику нашего врача. Крепкого Вам здоровья!
+2.0 Отлично Медицинский центр «ГУТА-Клиник» - ул. Фадеева, д. 2

Доктор нам помогла, все прошло на отлично. Дело в том, что мы к ней обращались как к кардиологу, т.к у мужа был экстренный случай, инфаркт. В итоге она больше часа с ним занималась, полностью изучила все анализы, сняла кардиограмму, проконсультировала. В итоге направила мужа на дальнейшие хирургические исследования в "Институт Клинической Кардиологии". Муж остался в восторге, вышел радостный, как будто глоток свежего воздуха получил. Мы на самом деле ранее наблюдались у многих специалистов, обращались к разным кардиологам, но никто не мог нам так помочь. Она действительно отличный врач. Профессионал своего дела. Если понадобится, то еще к ней вернемся.

16.01.19 11:18
Мы очень рады, что после консультации Ирины Арсеньевны Ваш муж нашел ключ к решению проблемы и получил заряд положительного настроения. Желаем вам крепкого здоровья и удачи!
+2.0 Отлично Медицинский центр «ГУТА-Клиник» - ул. Фадеева, д. 2

Мне очень нравится Ирина Арсеньевна как врач. Я не первый раз была на консультации у нее. Она все объясняет доходчиво, осматривает, дает рекомендации. В прошлом году был эффект от ее советов и лечения, а в этом году я только начинаю. Я бы порекомендовала обращаться к Ирине Арсеньевне. Хороший доктор.

22.11.18 10:12
Добрый день.
Спасибо Вам за то, что доверяете нам свое здоровье. Успешного Вам лечения!
Новый отзыв