Комиссаренко Ирина Арсеньевна,гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт - Москва
Терапевт
5.5

Комиссаренко Ирина Арсеньевна

Высшая категорияПрофессор

Комиссаренко Ирина Арсеньевна, Москва: гастроэнтеролог, кардиолог, терапевт, 6 отзывов пациентов, места работы, профессор, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (499) 450-38-12.

Обновлено 07.10.2019

Городская больница № 17
    Врач терапевтического отделения
  • 1987 — 1995
    Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А. Семашко
    Старший лаборант кафедры пропедевтики внутренних болезней, ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней
  • 1995 — 2001
    Российская медицинская академия последипломного образования
    Доцент кафедры геронтологии и гериатрии
  • 2001 — 2001
    Центральный научно-исследовательский институт гастроэнтерологии
    Старший научный сотрудник научно-клинического отделения апитерапии, ведущий научный сотрудник отделения апитерапии
  • 2015 — н. в.
    АНО «ГУТА-КЛИНИК»
    Врач-кардиолог, гастроэнтеролог, терапевт

• 1982
  • 1983
  • 1990
    Аспирантура
  • 2002
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (кардиология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (гастроэнтерология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (гастроэнтерология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (терапия)

Комиссаренко Ирина Арсеньевна
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Я первый раз обращался к Комиссаренко Ирине Арсеньевне. У меня сложилось положительное впечатление о враче. Отношение с ее стороны я бы оценил на 5/5. У меня нет никаких претензий. Прием начался чуть позже назначенного времени. Врач очень вежливо, культурно и внимательно общалась со мной. Она провела обследование (в том числе сделала ЭКГ) и дала рекомендации. Все объяснила и рассказала мне, напечатала заключение. Прием продлился около получаса. Этого времени мне было достаточно. В кабинете, в котором принимает врач, чисто и комфортно.
Здравствуйте!
Мы рады, что прием Ирины Арсеньевны был для Вас полезен! Всего Вам самого доброго! С уважением, ГУТА КЛИНИК
Посетили врача Март 2019
Выбирала доктора по отзывам. Ходила первый раз. Впечатление осталось положительное. Доктор высококвалифицированный. Очень приятная, вежливая. Также хочу отметить, что она тактичная и внимательная. Осмотр врач провела достаточно тщательно. Обращалась я за консультацией. Ирина Арсеньевна направила к другим специалистам, для дополнительного обследования. После этого я пойду на повторный прием. Вопросы у меня еще, конечно, остались. Считаю доктор оказала мне необходимую помощь.
Здравствуйте!
Благодарим за положительную характеристику нашего врача. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Январь 2019
Доктор нам помогла, все прошло на отлично. Дело в том, что мы к ней обращались как к кардиологу, т.к у мужа был экстренный случай, инфаркт. В итоге она больше часа с ним занималась, полностью изучила все анализы, сняла кардиограмму, проконсультировала. В итоге направила мужа на дальнейшие хирургические исследования в "Институт Клинической Кардиологии". Муж остался в восторге, вышел радостный, как будто глоток свежего воздуха получил. Мы на самом деле ранее наблюдались у многих специалистов, обращались к разным кардиологам, но никто не мог нам так помочь. Она действительно отличный врач. Профессионал своего дела. Если понадобится, то еще к ней вернемся.
Медицинский центр «ГУТА Клиник»
Мы очень рады, что после консультации Ирины Арсеньевны Ваш муж нашел ключ к решению проблемы и получил заряд положительного настроения. Желаем вам крепкого здоровья и удачи!
Посетили врача Ноябрь 2018
Мне очень нравится Ирина Арсеньевна как врач. Я не первый раз была на консультации у нее. Она все объясняет доходчиво, осматривает, дает рекомендации. В прошлом году был эффект от ее советов и лечения, а в этом году я только начинаю. Я бы порекомендовала обращаться к Ирине Арсеньевне. Хороший доктор.
Добрый день.
Спасибо Вам за то, что доверяете нам свое здоровье. Успешного Вам лечения!
С уважением, ГУТА КЛИНИК
Из-за высокого давления у меня раньше постоянно были недомогания разного рода. Один раз даже пришлось вызывать скорую, мои таблетки уже не помогли. После этого я решила серьезно взяться за свое здоровье. Обратилась к кардиологу. Пришлось обследоваться, сдать много анализов, но все это для дела, а не просто так. Мне очень повезло с врачом Ирина Арсеньевна очень порядочная женщина, она без обмана работает и нацелена на результат. Ее рекомендации очень помогли, сейчас давление в норму пришло и самочувствие у меня просто прекрасное. Она замечательный доктор, очень умный. Спасибо!
У моей мамы часто начало болеть сердце, поэтому я отвела её к врачу. Наугад записались к Комиссаренко, но не пожалели. Врач опытная, высококвалифицированная и грамотная. После того, как она поставила диагноз и назначила лечение, всё подробно, не спеша и терпеливо объяснила мне и маме. Я следила за ней около двух недель и сама видела, как ей становится лучше. Всё это заслуга прекрасного кардиолога Ирины Арсеньевны. Большое спасибо ей за добросовестный труд, доброе отношение к пожилым людям и профессионализм, компетентность на работе. Всем буду советовать её.