Гуров Евгений Юрьевич Москва

Гуров Евгений Юрьевич, Москва: уролог, 6 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет .

Обновлено 15.07.2023

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова

1.7
3.3
КатегорияПервая

Врач с большой буквой! Жаль, что уволился, где я проходил лечение. Сейчас не могу найти его новое место работа. Лечусь еще в данный момент, но результат на лицо. Вылечиваюсь от простатита.
Понравилось
Выслушает от а до я. Поставил диагноз моментально. Рад, что к нему обратился.
Не понравилось
Нет замечаний вообще! Идеальный врач. Советую. Денег не гребет, как некоторые из врачей.
Медицинский центр «Дорсуммед» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 9а
Пациентом на приеме у Гурова Е.Ю. была моя мама, я ее сопровождала. К этому специалисту я обращаюсь уже не в первый раз, буквально месяц назад мы были у него с моим сыном. О враче мы узнали на портале "ПроДокторов". Мы не знали к кому обращаться и ориентировались на отзывы других пациентов.
Понравилось
Доктор мне очень понравился, поэтому мы решили, если появится необходимость, то мы поедем только к нему. По моему мнению, Гуров Е.Ю. очень внимательно все посмотрел, грамотно нам объяснил и сделал адекватные назначения. На данный момент мы лечимся и всем очень довольны, придем к это врачу повторно. Евгения Юрьевича я рекомендую! Мы обратились к специалисту, потому что оказалось, что у моей мамы воспаление мочевого пузыря. На прием мы приносили результаты анализов, также врач провел осмотр и пальпацию, сделал УЗИ. Он комментировал процесс обследования и показывал все на мониторе. Гуров Е.Ю. выписал нам препараты, а после окончания их приема, нам необходимо сдать анализы и по результатам посмотреть эффективность лечения. Доктор дал нам рекомендации по образу жизни, как и что делать, что можно, а чего нельзя, он все записал и выдал нам с собой. О результатах лечения на данный момент еще рано говорить, но во всяком случае, болевых ощущений нет. Консультация началась вовремя, я считаю, что Евгений Юрьевич уделил нам вполне достаточно времени, он все рассказал, а больше и не нужно было. Информацию врач доносит довольно-таки доступно.
«Лм-клиника»-пос. Бутово, ЖК Бутово-Парк, д. 23
Также могу отметить, что масочный режим в клинике соблюдается. Цены на мой взгляд, ниже среднего
Понравилось
Гуров Евгений Юрьевич нормально выслушивает пациента, назначает всё необходимое для решения проблемы, анализы тут же берет. Поэтому могу сказать, что все прошло быстро и качественно. Я был у доктора в первый раз, у нас была только консультация, поэтому рановато говорить о каком-то результате. Мы с ним общались примерно минут 20. Хочу сказать, что в связи с тем что Евгений Юрьевич это молодой специалист, то соответственно и молодой контингент может к нему обращаться. Я не могу оценить его профессиональный уровень, так как в первый раз обращался к такого рода специалисту. Стиль общения у него деловой, слушает внимательно, грамотно объясняет все на примерах показывает. В Подольске я бы точно всем его порекомендовал, а сам еще к нему вернусь, даже уже записан на ближайшее время. Только информирование я бы оценил на "4" балла из "5", потому что причину точно не знаем, это не точный диагноз.
Медицинский центр «Дорсуммед» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 9а
Молодой врач, в теме своей специальности. Общение приятное. Лечение назначает по делу. Может проконсультировать по всем животрепещущим вопросам.
Понравилось
Отличный специалист. Внимательный и корректный. Вот раньше ходил к нему в Москву. Он ушел в другую клинику. И после этого я был у врачей пяти, и всем просто плевать на тебя. Может, даже сгоняю в Подольск, потому что врач знает толк. Слушает внимательно, процедуры проводит аккуратно и максимально безболезненно.
Не понравилось
Негативных моментов на приеме и в методах лечения не было.
Приём был в октябре 2018
Медицинский центр «Коопвнешторг» на Черкасском-переулок Большой Черкасский, д. 13/14, стр. 3
Понравилось
Все было нормально, пока мне все понравилось. У Евгения Юрьевича я был 1 раз. Я пошел к нему, потому что почитал отзывы на сайте ПроДокторов. У меня нет претензий к Гурову Е.Ю. Он назначил мне лечение на 1 месяц, потом у меня 1 месяц будет отдых и только потом я буду сдавать анализы. На данный момент не прошло еще и недели, как я приступил к лечению. Посмотрим, что будет дальше. Дискомфорта на приеме я не чувствовал, провел у доктора где-то 20 минут. Времени этого хватило. Общение с пациентами у врача деловое.
Медицинский центр «Дорсуммед» на Свердлова-ул. Свердлова, д. 9а
Адекватный врач, занимается тем делом, которое знает и не тянет из пациента деньги. Пришел на консультацию и остался лечиться, потому что болезнь уже явно давала о себе знать. Лечение длилось больше двух месяцев и завершилось успешно. Не собираюсь упрекать врача за длительный курс. Болячка у меня давно появилась, если бы сразу пришел, вылечился бы быстрее, короче говоря, сам виноват. Врач действовал правильно и объяснял каждый свой шаг, поэтому не было никаких подозрений.