Апанович Сергей Иосифович Москва

от 1900
Стаж 31 год

Апанович Сергей Иосифович, Москва: хирург, врач узи, проктолог (колопроктолог), уролог, флеболог, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж 31 год , запись на приём ☎ (495) 021-12-33.

Обновлено 24.06.2023

ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1
Павелецкая10 мин
Серпуховская19 мин
Пролетарская20 мин
Проктолог (колопроктолог) (от 18 лет) — от 1900₽ Уролог (от 18 лет) — от 1900₽ Флеболог (от 18 лет) — от 1900₽ Хирург (от 18 лет) — от 1900₽
+7 495 021-12-33

IV Полесский урологический форум

1.4
2.9
Стаж31 год

Обратилась я к Сергею Иосифовичу в марте 2023 года после рождения ребенка. По возрасту (мне 44 года) и из-за существенного набора веса вылезло ряд проблем, включая отеки, варикоз и остеохондроз трех отделов позвоночника. Доктор внимательно выслушал мои жалобы, уточнил симптомы и произвел осмотр, после чего направил на исследования. Отмечаю, что доктор оказал помощь в незамедлительной записи и проведении исследования ввиду моего ограничения во времени. После исследования Сергей Иосифович назначил лечение, которое оказалось эффективным и позволило устранить симптомы заболевания в полном объеме. В последующем у доктора был мой старший сын и тоже отметил профессиональный результат. Спасибо, доктор, здоровья Вам и Вашим близким!
Понравилось
Знание дела, сострадание, результат.
Не понравилось
Клиника «Имма» на Братиславской-ул. Перерва, д. 39
У доктора я уже повторно. Когда-то нашла на портале "ПроДокторов", выбирала по рейтингу, по месторасположению медицинского центра, по стоимости. Была небольшая задержка перед началом приема, но вины Апанович С.И. тут не было, сама клиника открылась на 10 минут позже.
Понравилось
Визит к Апанович Сергею Иосифовичу прошел хорошо, мне все понравилось, могу сказать что-то только положительное. Считаю, что был заинтересован в оказании помощи. Обратилась с подозрением на геморроидальные узлы. Так как моя проблема достаточно деликатная, то хочу отметить, что доктор был чуток и аккуратен, смог расположить меня к себе. В кабинете я была около 30-40 минут, этого времени хватило, вопросов после никаких не осталось. Сначала врач выслушал мои жалобы, провел осмотр, отправил на УЗИ. После того, как мы его провели, было выдано заключение. В нем специалист рекомендовал медикаментозное лечение. Я уже следую назначениям, есть улучшения моего состояния. Сергей Иосифович объяснял каждый медицинский термин, который говорил мне, был очень вежливым. По уровню его профессионализма могу сказать, что чувствуется опыт, врач может ответить на любой интересующий вопрос. Смогу посоветовать специалиста своим знакомым, если будет такая необходимость.
Медицинский центр «Доктор Рядом» на Павелецкой
Спасибо, что оценили, будем стараться и дальше для Вас! Будьте здоровы. :)
Медицинский центр «Доктор Рядом» на Павелецкой-ул. Кожевническая, д. 10, стр. 1