Жамынчиев Эмир Керимбекович Москва

Жамынчиев Эмир Керимбекович, Москва: детский уролог, детский хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет , запись на приём ☎ (499) 500-97-23.

Обновлено 03.04.2024

Университет25 мин

Кыргызская государственная медицинская академия И.К.Ахунбаева
Детская хирургия
Детская урология-андрология
Национальный медицинский исследовательский центр здоровья детей
Детская хирургия

1.7
3.4

Случайно попали на прием к Эмиру Керимбековичу в поликлинике по прописке в Балашихе с водянкой яичка у сына 3-х лет. Сразу же записал на операцию и через несколько недель прооперировал в районной ЦРБ.
Понравилось
Обычно всех своих детей вожу на серьёзные медицинские вмешательства в Москву, но здесь полностью доверилась врачу и его опыту. Все прошло легко, быстро, без каких-либо осложнений, шов аккуратный. Лежали в сумме около 3-х дней, условия вполне комфортные, несколько раз после операции приезжали на осмотр. Все абсолютно бесплатно, быстро и профессионально. Спасибо, доктор!
Областная больница на Энтузиастов 41 (ранее ЦРБ)-шоссе Энтузиастов, д. 41
В августе 2023 года были у Эмира Керимбековича с сыном, необходимо было прооперировать грыжу белой линии живота. С уверенностью могу сказать, что Эмир Керимбекович - врач от Бога! Всё очень подробно объяснил, рассказал, очень внимателен к пациентам и располагает к себе. Ребёнка осмотрел очень внимательно, дал пояснения, как пройдёт операция и какое должно быть послеоперационное восстановление. Операция прошла быстро. Ребёнок легко восстановился. Шов получился очень аккуратный. Благодарю Вас! Я очень рада, что мой сын попал на операцию именно к Вам в руки! Успехов Вам!
Областная больница на Энтузиастов 41 (ранее ЦРБ)-шоссе Энтузиастов, д. 41
Моему сыну на диспансеризации в школе, врачом хирургом был поставлен диагноз пупочная грыжа. В дальнейшем я со своим сыном за подтверждением данного диагноза, обратились к хирургу Эмир Каримовичу. Он произвёл осмотр моего сына и подтвердил диагноз. Выдал направление на госпитализацию. Операция у моего сына прошла хорошо. Пока мы лежали в отделении Эмир Каримович ежедневно проводил послеоперационный осмотр ребёнка, всегда интересовался как чувствует себя ребёнок. При выписке подробно объяснил мне чем и как обрабатывать швы.
Понравилось
Эмир Каримович ответственный, внимательный врач. Ребёнок его не боится, всегда идёт на контакт. Эмир Каримович выслушает, разберёт вопрос о дальнейшем лечении, расскажет на что нужно обратить внимание при данном диагнозе, какие делать анализы и на что в них обратить внимание.
Не понравилось
Недостатков не увидела.
Областная больница на Энтузиастов 41 (ранее ЦРБ)-шоссе Энтузиастов, д. 41
У сына воспалилась головка и появилась сыпь. Были праздничные дни и мы поехали в платную клинику. Врач практически с порога, чуть приспустив штанишки сына: "У вас фимоз, обрезание спасёт". Про сыпь даже не заикнулась. Такое отношение нам не понравилось. Поехали в приемное отделение больницы. Там, раздев ребёнка ниже пояса и после внимательного осмотра был поставлен диагноз и даны назначения. Через 3 дня праздники закончились и мы записались в свою поликлинику к урологу. Придя на осмотр, врач внимательно выслушал жалобы (про приключения в платной клинике и больнице ему сразу не сказали) и приступил к осмотру. Осмотр проводился очень осторожно, лежа на кушетке, попутно все объясняя и показывая. Как выяснялось, никакого фимоза нет, и обрезание сыну не требуется. Есть баланопостит и аллергия. И присутствуют спайки, которые убираются за 5 минут.
Понравилось
Внимательность, аккуратность, профессионализм! Врач с золотыми руками!
Не понравилось
Все отлично.
Детская поликлиника №104 на Новорогожской-ул. Новорогожская, д. 34
Нас направили к данному урологу на получение заключения для МСЭК. У ребёнка нефросклероз, рефлюкс, мегауретер, нефропатия. Одна почка не функционирует на 72%. Сразу после того, как данный врач услышал про комиссию, сказал нам, что мы можем идти к другому урологу и отказался нас смотреть, осмотра не было. Также ни про какие жалобы нас не спросил. Только кричал, что никакого отношения к этому он иметь не хочет принципиально. Цитирую: «Я эту кухню знаю, я никакого отношения к этому иметь не хочу принципиально, когда я вижу, что у человека руки нет или ноги - инвалид, а Вам инвалидность никто не даст». Врач решил, что его субъективное мнение обязательно совпадёт с решением врачебной комиссии и полагает, что он может брать ответственность и излагаться таким образом, но также полагает недопустимым брать ответственность давать нам направление на МСЭК. Я прождала 40 минут с годовалым ребёнком, пока решался вопрос вместе с заведующей. После мне сказали подойти в другой день, и что уролог согласился написать протокол осмотра в след. прием, так как с этого приема он нас выпроводил (по факту приема не было). В протоколе не состоявшегося приема написал [...] информацию, о том что жалоб у нас нет и есть положительная динамика после реимплантации, ни слова не написал об осложнениях, переливаниях крови и сопутствующей неврологии. Только из уважения к нашему филиалу и прекрасным врачам больницы (этот врач в нашем филиале недавно) пока ещё не написана жалоба в Министерство Здравоохранения и прокуратуру, так как я уверена, что вопрос решится на уровне поликлиники. Не хотелось бы из-за одного человека, подводить такую команду. Я буду требовать изменить заключение. Ни с одним другим врачом в нашей поликлинике у нас не было конфликтов никогда. Также [...] информация написана была на прошлом приеме, когда мы пришли после стационара с жалобой на прыщи под крайней плотью, он сказал нам, что нужно обращаться к тому урологу, у которого мы наблюдались в стационаре и он должен это убрать, что он сам этим не занимается. И была жалоба на прерывистое мочеиспускание. В протоколе осмотра написано, что жалоб нет.
Понравилось
Сама Поликлиника и остальные врачи. Я очень благодарна нашему педиатру, неврологу, заведующей, физиотерапевту и всем-всем, у кого мы наблюдаемся и кто помогает в реабилитации и лечении моего малыша.
Не понравилось
Просто человек на пустом месте ставит препятствия годовалому ребёнку в возможности получать реабилитацию.
Детская поликлиника №104 на Большом Козловском переулке (ранее ДП №34)-пер. Большой Козловский, д. 9, стр. 1
Были на приеме и делали цистограмму ребенку у Жамынчиева Э. К. Очень благодарны врачу за лечение и профессионализм! У нас была история - бактерии в моче, и куча других докторов назначали разные таблетки. Ребенок их пил, а толку не было. Эмир Керимбекович сразу назначил то, что быстро помогло ребенку. Цистограмма тоже прошла очень комфортно для ребенка. Спасибо огромное!
Понравилось
Все понравилось!
Исследовательский центр здоровья детей (Ранее Центр здоровья детей РАМН)-Ломоносовский проспект, д. 2, стр. 1
Мы приехали в 2018 году из Воронежа (ребёнку на тот момент было 7 месяцев) с диагнозом ПМР 3 степени и гипоалазия левой почки. Нам повезло, что в течение 2 лет нас наблюдал именно Эмир Керимбекович. Дважды нам делали эндоскопическую коррекцию мочеточника, результат был, но незначительный. И только после третьей коррекции, которую провёл Эмир Керимбекович, всё изменилось значительно. Рефлюкс ушёл. Теперь мы периодически приезжаем на обследование, и очень жаль, что в последний наш визит (июнь 2021) мы не застали нашего замечательного доктора в НЦЗД. Ильины Татьяна и Фёдор.
Понравилось
Внимательность, оперативность, профессионализм.
Данный врач так же и детский хирург. Нужна была консультация после ожога у ребенка и консультация. Врач ответил на все вопросы, сделал перевязку, не стал выписывать лишних медикаментов.
Понравилось
Компетентность, внимательность.
Клиника «Медси» на Красной Пресне-ул. Красная Пресня, д. 16