Сюмакова Светлана Александровна, кардиолог, терапевт, функциональный диагност - Москва

Сюмакова Светлана Александровна

кандидат наук

Сюмакова Светлана Александровна, Москва: кардиолог, терапевт, функциональный диагност, 8 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём.

Обновлено 06.03.2019
ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1
Клиника «ТрастМед»
М Марксистская (105м)
М Таганская (353м)
М Крестьянская застава (1,2км)

Специализация

8%Приобретённый порок сердца
8%Недостаточность клапанов сердца
8%Стенокардия
6%Ишемическая болезнь сердца

1999-2014Кардиологический диспансер №2 Департамента здравоохранения, г. Москва.
Врач кардиолог
2014-2015ООО ИНПРОМЕД, г. Москва.
Врач кардиолог

1994 Московская медицинская академия им. И.М Сеченова
1996 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (терапия)
1999 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)
Аспирантура
2008 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (кардиология)
2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (функциональная диагностика)
2010 Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (трансфузиология)
2016 Национальный медицинский исследовательский центр кардиологии Мясникова (кардиология)

2015 "Экспертиза временной нетрудоспособности и контроль качества медицинской помощи", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отзывы о Сюмакова Светлана Александровна

Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

Отвратительный врач, не советую никому. Прописала лекарство, не предупредив о побочке, пришлось восстанавливать цвет эмали у стоматолога.

Скартел (Йота)
Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

В этой клинике я проходила кардиограмму. Записалась к доктору Сюмаковой. В принципе, мне все на приеме понравилось. Врач приняла меня без задержек, вовремя. Я подождала буквально пару минут. Она очень внимательный специалист. Подробно объяснила мне все, что меня интересовало, на все вопросы дала более чем понятные ответы. У меня вообще к ней никаких вопросов не осталось. Расшифровку кардиограммы сделала, результат сразу выдала. Единственное, что меня смущало во время приема, это довольно ощутимый сигаретный запах от врача. Мне очень хотелось бы, чтобы доктора не курили непосредственно перед приемом пациента. В целом доктор мне понравился. Возможно, если мне нужно будет такое обследование, запишусь к ней еще раз.

Клиника «ТрастМед» - ул. Александра Солженицына, д. 5, стр. 1

*** Решила маму записать к хорошему врачу. Воспользовалась сервисом ***, нашли этого врача. Отзывы (липовые оказались) почитала, думаю, отлично. И отправила маму к ней. В итоге эта (прости Господи) врач двух слов связать не смогла, сидела и из головы что-то там придумывала. Типа сердце у нее бешено бьется, потому что глаза выразительные, а это показатель щитовидки. Короче я в шоке (сама медик, знаю, о чем говорю), содрали деньги за консультацию, которой не было и за кучу ненужных исследований. Буду жаловаться в росздравнадзор и везде, где только можно.

Все отзывы (8)Оставить отзыв

Баюрова Н. В.

Утемов Андрей Андреевич, Кардиолог, Функциональный диагност - Москва
Утемов А. А.
(499) 504-16-34

Каюмова Гузелия Хатыбуловна, Кардиолог, Терапевт, Функциональный диагност - Москва
Каюмова Г. Х.

Янборисова Юлия Абдул-Хамитовна, Кардиолог, Терапевт - Москва