Григорян Стелла Рафаэловна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Москва
Пародонтолог
Стоматолог-гигиенист
Стоматолог-хирург
9.6
6.2

Григорян Стелла Рафаэловна

Григорян Стелла Рафаэловна, Москва: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 14 лет.

Обновлено 12.07.2021

Маяковская(791м)
Белорусская(912м)

Баррикадная(945м)

Профиль лечения

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология гигиеническая)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология профилактическая)
    Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология хирургическая)
    Российский университет дружбы народов (РУДН) (стоматология терапевтическая)

«Клиническое отбеливание системой ZOOM и домашнему отбеливанию системами Day white, nite white»
    «Отбеливание зубов и мастер-класс по использованию системы профессионального отбеливания ZOOM»
    «Дентальная фотография»
    «Правильный подбор средств гигиены пациентам с заболеваниями пародонта»
    «Важнейшие вопросы местного обезболивания»
    «Неотложная помощь в стоматологии»
    «Пародонтология как искусство - от консерватизма к модерну», Д. Зуккелли
    «Клиническое обоснование и практическое применение системы VECTOR»
    «Scaling&Root planing в клинической пародонтологии»
    «Scaling & Root Planing в клинической пародонтологии», г. Москва. Виктория Бенталь
    «ICON- Infiltration Concept», г. Москва. Герасимова Э.В.
    «Лазерная пародонтология»
    «Особенности лечения стоматологических больных с тяжелыми общесоматическими заболеваниями»
    «Современные методы устранения дисколоритов зубов», г. Москва. Акулович А.В.
    «Устранением рецессии десны. Тоннельная техника», г. Москва
    «Пластическая пародонтологическая хирургия», г. Москва
    «Эффективные протоколы в пластике мягких тканей на зубах и имплантатах»
    I-st International Congress «Oral Medicine»
    «Авторские ортодонтические методики для эффективного взаимодействия в команде ортодонта, ортопеда и имплантолога»
    «Реконструкция мягких тканей, прилегающих к зубам и имплантатам»
  • 2020
    «Оптимизация стоматологической реабилитации пациентов. Эффективные методы и средства»
  • 2020
    «Заболевания пародонта и патология тканей в области имплантатов: клиническая проблема»

Проверено (1)
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Стелле Рафаэловне. С такой чуткостью и профессионализмом она привела в порядок мои десна. У меня была сильно запущенная ситуация, я очень нервничала. Стелла Рафаэловна все мне объясняла, успокаивала и подбадривала. Такой подход лично мне очень импонирует. Возвращаться продолжать лечение было не страшно. Благодарю за качественную и душевную работу.
Посетили в декабре 2020
Медико-стоматологический центр «Трилогия»-ул. Новопесчаная, д. 16, корп. 2
Проверено (1)
Обратилась к Стелле Рафаеловне прошлым летом с огромной проблемой десен. Потратила полтора года и уйму денег на походы к врачам, которые не могли выявить причину и, соответственно, назначить действенное лечение. Уже опустила руки, пока не посоветовала обратиться к С. Р.! В итоге проблема была верно и своевременно диагностирована и решена путем кюретажа десен. Процедура жуткая, но у доктора золотые руки! Работа была ювелирной, а результат налицо! Уже год живу спокойной жизнью, забыв о боли и дискомфорте! Спасибо огромное! Буду советовать всем!
Посетили в июне 2019
Проверено (1)
Понравилось
Отличный результат, очень профессиональный и комфортный доктор.
Не понравилось
Мне все понравилось.
В связи с ортодонтическим лечением (ношение брекет-системы), в течение 2-х лет регулярно наблюдаюсь у доктора Стеллы Рафаэловны. За время наблюдения доктором было проведено лечение пародонтоза и операция по наращиванию мягкой ткани десны (пластика десны) после установки импланта. Около 10 профчисток. Все профессионально и комфортно (на операции слушал музыку, а потом уснул). Мне кажется, я нашёл своего доктора. Всем рекомендую.
Посетили в феврале 2020
Проверено (1)
Добрый, очень отзывчивый доктор! Ответила на все мои вопросы и опасения, очень аккуратная, деликатная. К такому доктору хочется идти! На профилактическую чистку хожу только к Стелле Рафаэловне.
Стоматология на Тишинке-Тишинская площадь, д. 1, стр. 1,
Замечательная девушка, молодая, но уже невероятно умелая и грамотная в своей области. Это меня поразило, конечно, и несказанно порадовало. Я первый раз к ней попала на лечение, хочется отметить то, с какой заботой и вниманием она относится к каждому своему пациенту, а как аккуратно проводит все манипуляции, вообще боли не чувствуешь, когда она что-то делает. Плюс всегда комментирует свои действия и дает много ценных советов по уходу за зубами и деснами. Я впервые получила такое удовольствие от визита к стоматологу. Теперь однозначно только к ней.
Хочу выразить большую благодарность не только хорошему стоматологу, но и прекрасной девушке! Стелла Рафаэловна профессионально, грамотно и качественно провела мне чистку и отбеливание. У меня остались только самые положительные эмоции от посещения. Я буду приходить ещё и советовать этого специалиста с золотыми руками своим друзьям! Огромное спасибо за доброе, трепетное отношение и великолепный результат процедур!