Братилова Анастасия Викторовна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог - Москва
Врач-косметолог
Венеролог
Дерматолог
Трихолог
4.4
8.8

Братилова Анастасия Викторовна

Братилова Анастасия Викторовна, Москва: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, трихолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет, запись на приём ☎ (499) 455-19-63.

Обновлено 14.01.2022

Каширская(987м)
Варшавская(1,5км)

Нахимовский проспект(2,1км)

3rd International Summer Academy of Practical Dermatology, Мюнхен
    «Дерматоонкология», ФУВ Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М.Ф. Владимирского
    IMCAS Annual World Congress Аesthetic surgery&Cosmetic Dermatology, Париж
    7th Skin of Color Seminar Series, Нью-Йорк
    13th Anti-Aging Medicine World Congress Monaco, Монте-Карло
    «Vegas Cosmetic Surgery & Aesthetic Dermatology», Лас-Вегас, США
    «Dubai Derma 2019», Дубай, ОАЭ

Посетили врача Январь 2022
Понравилось
Не затянутый прием минут на 30, вежливость, внимательность.
Не понравилось
На первом приеме была только консультация, платная, план лечения не составили.
Обращалась по поводу проблемной кожи, были назначены анализы. По факту первый прием - просто общение и осмотр, нужны еще визиты уже с результатами анализов, и все будет платно снова. Но косметолог мне понравилась, оказалась в целом приятная врач и все по делу говорит...
Посетили врача Декабрь 2021
Понравилось
Легкая рука, не больно, подбириает процедуры правильно, под тип кожи.
Не понравилось
Нет такого.
Удаляла родинку, а также делала ботокс у нее, все манипуляции прошли в хорошей атмосфере, почти не больно, у врача легкая рука.
Посетили врача Ноябрь 2021
Спасибо, помогли избавиться от следов акне. Эти небольшие шрамы меня раздражали, замазывать тоналкой на сто рядов надоело. Честно - не очень верила, что косметолог лёгким движением руки всё уберёт, если вообще уберёт. Но у Братиловой получилось осветлить и выровнять кожу буквально за несколько сеансов. И конечно спасибо ей за массу полезных советов!
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Дорогие услуги, не могу позволить себе все, что хочу.
Ходила к ней впервые весной еще, с веснушками, а сейчас снова записывалась - захотелось сделать филлеры. Врач нравится, она - профессионал своего дела. Веснушки осветлила за пару процедур, с филлерами тоже все прошло просто прекрасно. И я так много всего хочу попробовать из того, о чем она рассказывает... Но, увы, слишком дорогие услуги, постараюсь попасть на них по акции.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Врач очень внимательная и корректная, не только косметолог, но дерматолог.
Не понравилось
Была очень уставшая на вечернем приеме, мне кажется, руководство клиники выставило плотный график.
Впервые приходила к ней как к дерматологу, сейчас уже хожу на процедуры по уходу за кожей. Очень она нравится как специалист. Выписала хороший кремушек, который обладает отличным лифтинг-эффектом и не стоит как золотой слиток, спасибо. .
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Косметолог высшего класса.
Не понравилось
Дорого.
Стала ходить к Братиловой по рекомендации, очень мне ее советовали как специалиста-косметолога. Прошла курсы фотоомоложения по ее рекомендации, результаты восхитительные и это малоинвазивный метод, никаких проколов кожи, уколов. Все понравилось, но дорого.
Посетили врача Июль 2021
На приеме у нее понравилось. Со всем вниманием отнеслась к моей проблеме, расписала подробный курс лечения сразу с ценами. Консультация длилась минут 40, никто никуда не торопился. Пока ввиду ограниченных средств решила пройти только часть лечения, и врач посоветовала самые эффективные варианты из перечисленных. И не стала пугать и давить, мол, "сейчас не сделаете все - будет только хуже". За человечность огромное спасибо! К таким специалистам, которые не рвутся за наживой, хочется возвращаться всегда.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательная, аккуратная врач, берется за решение любых проблем и успешно их решает.
Не понравилось
Стоимость услуг в клинике в целом.
Воевала с акне лет 5, взялись непонятно откуда. Благодаря Анастасии Викторовне смогла значительно уменьшить их число. Лицо больше не усыпано таким огромным числом прыщей. Она нашла причину и прописала подходящие препараты и процедуры. Правда, пришлось сдать кучу анализов, а это недешево. Да и сами процедуры в клинике не из дешевых. Спасалась акциями на некоторые. Но за красивую кожу отдать никаких денег не жалко. Сейчас долечим, и буду выводить шрамики со щек...
Посетили врача Май 2021
У Анастасии Викторовны удалял стержневую мозоль. Сделала всё в лучшем виде, аккуратно, без боли, было просто немного неприятно. Дала кучу советов для профилактики.
Проверено
У Братиловой лечила курсом волосы. В целом, эффектом довольная, посмотрим на сколько хватит. Но врач понравилась. Не просто стала маски всякие делать для волос, а постаралась найти полноценную причину, что не так, почему они выпадают.
Проверено
Понравилось
Хороший трихолог и косметолог.
Не понравилось
Дорогой прием в клинике.
У меня был сильно запущенный себорейный дерматит. Кожа даже на лбу шелушилась. За помощью обращался к этому врачу. Анастасия Викторовна мне понравилась как специалист. Она не просто выписала шампунь от перхоти, но и разобралась в причинах дерматита, назначила лечение по всем фронтам. Сейчас я уже месяц без перхоти, кожа на лбу тоже перестала шелушиться. Надеюсь, перхоть не вернется.
Проверено
Анастасии ставлю высший балл! Посоветовала мне шампунь против перхоти - как рукой сняло после 1-2 мытья головы! Плюс дарсонваль и контроль питания. И перхоть не возвращается! А до этого чего только ни делал, все без толку. Сейчас только шампунем этим лечебным изредка моюсь, и все. Спасибо прекрасному специалисту за помощь!
Проверено
В свое время еще в переходном возрасте у меня были прыщи, которые я по своей глупости выдавливала, от чего на лице была куча рубцов. Понимала, что с каждым годом кожа моя не молодеет и внешний вид лучше не становится. Так я попала к Братиловой Анастасии. Она сделала мне несколько процедур, дала инструкции по дальнейшему уходу за кожей. Разница просто значительная.
Проверено
В том году была у косметолога Братиловой. У меня были несколько морщинок между бровями и на лбу, которые меня просто раздражали. Очень боялась, что переборщат с инъекциями, и я не смогу поднимать брови и двигать лбом. Но, слава богу, врачи тут знают свое дело. И я просто фактически одним махом решила все свои проблемы. Довольна безумно!
Проверено
У меня под подмышкой и на боку высыпала жуткая сыпь. Через день образовались пузырьки и стало больно поднимать руку. Пошла в "Он клиник" к доктору Братиловой, которая сразу же поставила диагноз опоясывающий лишай. Я так испугалась, потому что не могла понять откуда такое у меня. Но врач сказала, что это просто название такое, на самом деле не все так страшно, а причиной может быть элементарный стресс. Выписала лекарства и мазь. Где-то через неделю все прошло. Хороший специалист мне попался, спасибо ей!
«ОН КЛИНИК» на Новом Арбате-ул. Б. Молчановка, д. 32, стр. 1
У Братиловой лечила акнэ. Другие методы не помогли, оставалось только довериться специалисту. Я прошла у нее курс процедур и увидела реальный эффект, за который изначально заплатила. Анастасия Викторовна умная и честная, она сморит на особенности кожи и предлагает наиболее подходящий вариант лечения. В моем случае не ошиблась. Кожа стала чище, это видно невооруженным глазом. Огромное спасибо, специалиста рекомендую всем, отличный косметолог.
Отлично делает процедуры для волос. У меня выпадать сильно стали на фоне нервного напряжения, я боялась, что некогда мои шикарные волосы потеряют свой вид. Обратилась к трихологу, она мне посоветовала сделать плазмотерапию, когда рассказала, как это все проходит, у меня опасения возникли, но Анастасия Викторовна уверила меня, что процедура не опасная, что она ее успешно применяла уже не раз и пациентки отмечали хорошее действие. Я поверила и осталась очень довольна. Эффект и правда замечательный. Не сразу он проявился, но теперь вижу, что выпадение прекратилось и новые волоски растут. Это успех.
Хороший специалист, я к ней на чистку хожу. Несколько раз уже была, работой более чем довольна. Мне есть с чем сравнить, поэтому, я просто счастлива, что нашла специалиста, у которого такие умелые, надежные, добрые руки. Процедуру проводит старательно, тщательно, ничего не пропустит, и эффект потом превосходит все ожидания. Благодаря ей у меня лицо хоть нормально стало выглядеть, не вижу больше этих ужасных прыщиков, красноты и черных точек. Анастасия просто волшебница, огромная ей благодарность.