Габуния Мака Важаевна Москва

от 1750 ₽ -30%

Габуния Мака Важаевна, Москва: педиатр, аллерголог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём ☎ (495) 324-61-56.

Обновлено 20.06.2023

1997
Детская онкология
Аллергология и иммунология
Ростовский государственный медицинский университет

«Актуальные вопросы детских инфекционных болезней»
«Формирование здорового образа жизни»

Народный рейтинг -2.9
Обследование 0.0
Эффективность лечения 0.0
Отношение к пациенту 0.0
Информирование 0.0
Посоветуете ли врача? 0.0

Очень нравится врач Мака Важаевна и как доктор, и как человек! Профессиональна, внимательна и добросовестна! К детям очень хорошо относится, что немаловажно! Всегда подскажет и даст совет! Очень рада, что встретила такого врача!
Поликлиника №1 на Сержантова-ул. Сержантова, 3
Отличный диагност. Да, немногословна, зато четко и по делу, без туманных предположений и ненужных 'может быть'. Всем кто умеет слушать и слышать врача очень советую.
Поликлиника №1 на Сержантова-ул. Сержантова, 3
Ужасный врач, грубый. Вонь духов выветривали час (к детям ходит на вызов), разуться отказалась, ходила в грязной обуви. Сразу отказ от госпитализации и ответ, что может быть, что угодно.
Ужасный врач. Меня, конечно, предупреждали, что её благодарить нужно, но в моём понимании это делается за что-то. В моём случае два ребёнка, ни один диагноз не поставила, любимая фраза: "Это может быть всё, что угодно", - и тут же назначает, если антибиотик, то обязательно уколы и лекарства, в её понимании, чем дороже, тем лучше. Анализы нам нужно было перед операцией, всё платно сдали, у неё направления не допросишься. Мы год наблюдаемся, но уже перевестись хочу, мы к ней попали в связи с переездом. Мне проще детей возить к другому врачу, чем такие нервы тратить и своё время. Ни одно обращение к ней у меня не прошло без проблем. Ну, конечно, может это ко мне такое предвзятое отношение.
Поликлиника №1 на Сержантова-ул. Сержантова, 3
Великолепный диагност, внимательная, чуткая, всегда улыбчивая. Хотелось бы, чтобы наш районный врач был бы таким.
А нам нравится Габуния М. В. Всегда нам помогает и советует, что надо сделать. Хороший врач. Никому не угодить, даже мамочкам.
Пришлось после неё идти к другому педиатру... На приёме в поликлинике, если всё-таки открывает рот, то разговаривает грубо, а если мамочка начинает задавать ещё вопросы или ребёнок, не дай боже, чуть-чуть активнее, чем амеба - от неё только хамство.
В общем, не в восторге... :( Поэтому к ней и не хочу уже, слышала о ней хорошо, но это, наверное, за деньги.
Понравилось
Знание новых препаратов, лечение назначает хорошее. Ну, это единственный плюс.
Не понравилось
Слова из неё не вытащишь, спросить ничего нельзя, всегда недовольная, к ребёнку относится плохо, и прикрикивала не раз...
Легко может и нагрубить, и на ребёнка прикрикнуть, а на вопросы отвечать для неё совсем тяжко. :(
Врач хороший, внимательный. Нареканий нет. Всегда осмотрит ребенка, всё спросит, узнает. И на дом приходит без проблем. В общем, врачом довольны.