«МедСемья» Речной вокзал Москва

Клиника · в составе сети «МедСемья»
Речной вокзал19 мин
Беломорская23 мин
Ховрино32 мин
+7 495 324-61-56

«МедСемья» Речной вокзал, Москва: 22 врача, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 110000 руб., запись на приём (495) 324-61-56, официальный сайт, адрес - Москва, ул. Фестивальная, д. 20, корп. 2.

Обновлено 17.12.2023

Казарян Диана Арменовна
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «МедСемья» Речной вокзал расположена в районе Ховрино, на территории города Москвы. Данная организация выступает в роли многопрофильной компании коммерческого типа. В ее стенах проводится широкий спектр терапевтических и консультативно-диагностических мероприятий, затрагивающих наиболее востребованные области современной медицины.

Персонал учреждения «МедСемья» Речной вокзал представлен ведущими специалистами города. Интерьер помещений компании выполнен в соответствии с европейскими стандартами качества. Для комфортного пребывания в клинике пациентам предоставлены зоны ожидания с удобными креслами.

В компании «МедСемья» Речной вокзал функционируют взрослое и детское отделение. Здесь предлагаются услуги следующих специалистов: гинеколога, аллерголога-иммунолога, дерматолога, кардиолога, невролога, уролога, маммолога, остеопата, косметолога, нарколога и эндокринолога. Здесь выполняется УЗ-диагностика и проводятся лабораторные анализы. В клинике можно оформить медицинские справки и пройти вакцинацию.

До медицинского центра «МедСемья» Речной вокзал удобнее всего добираться на метро. Осуществлять проезд необходимо до станции «Речной вокзал». Поднявшись на поверхность, нужно сесть на автобус № 188, 233, 284 и проследовать до остановки «Ул. Фестивальная д.65». Покинув транспорт, надо пройти к высотному зданию № 20, корп. 2.

Парковка

Имеется бесплатная открытая парковка.Заезд осуществляется с улицы Фестивальной. Предварительная бронь не требуется

Подробности уточняйте по телефону (495) 324-61-56

3.9
3.6
4.3

Моя мама обратилась в клинику с проблемой повышенного давления и мигренью. Приём длился долго, что приятно удивило. Врач Григорян Арташес Арменович обстоятельно расспросил о проблеме, сделал назначения и выдал рекомендации без навязывания дополнительных услуг и ненужных анализов. Будем наблюдаться и лечиться, так как есть программа на год с безлимитный приёмами и УЗИ, что очень удобно! Рекомендую!
Понравилось
В воскресенье много народу, но очень оперативно работают на ресепшне.
ул. Фестивальная, д. 20, корп. 2

Аллергенспецифическая иммунотерапия (АСИТ) водно-солевым аллергеном, за 1 инъекцию
Прием (консультация) врача аллерголога-иммунолога, первичный
Прием (консультация) врача аллерголога-иммунолога, повторный
Прием (консультация) врача-аллерголога, профилактический
Прием врача-гастроэнтеролога на дому/на предприятии, первичный (в пределах МКАД/административной границы САО)
Прием (консультация) врача-гастроэнтеролога, первичный
Прием (консультация) врача-гастроэнтеролога, повторный
Прием (консультация) врача-гастроэнтеролога, профилактический
Прием (консультация) врача детского гастроэнтеролога, первичный
Составление индивидуальной программы питания
RF терапия внутренняя на аппарате EVA (1 сеанс)
RF терапия наружная и внутренняя на аппарате EVA (1 сеанс)
RF терапия наружная на аппарате EVA (1 сеанс)
Аппликация лекарственных веществ, введение тампонов
Аугментация точки G
Аутоплазмотерапия интимной зоны
Биопсия шейки матки аппаратом
Биопсия шейки матки инцизионная радиоволновой петлей
Биоревитализация интимной зоны
Бужирование цервикального канала

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Диана Арменовна - управляющая многопрофильного медицинского центра «МедСемья» на Речном вокзале

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я всегда была увлечена медициной и заботой о здоровье людей. Управляющей в клинике я стала тогда, когда поняла, что уменьшение стресса и повышение удовлетворенности работой позволят персоналу работать более эффективно и качественно. Я научилась решать проблемы между сотрудниками, совершенствовать процессы работы и внедрять новые технологии. Работа Руководителем требует ответственности, профессионализма и гибкости, но также позволяет взаимодействовать с людьми и улучшать их качество жизни.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самые главные ингредиенты - дисциплина и желание. Когда горит огонь в глазах , а руки делают, то получается успешный успех!

У меня много увлечений. Я очень люблю изучать новую информацию, посещать новые места и общаться с людьми! Стагнированный образ жизни – не про меня. Мой девиз: "Не стоять на месте!"

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Для меня это гораздо больше , чем работа. Медицина - это образ жизни. Это одна из моих любимых сфер, которой я готова посвящать свое время!

Обязательно. Спорт, питание, сон, диагностика организма и лечебные процедуры – ключевые пункты моей продуктивности и жизненных сил! Но даже для того, чтобы начать вести здоровый образ жизни, нужны силы. Если кому-то не хватает энергии, чтобы взять себя в руки, то рекомендую обратиться к нашим эндокринологам

Давайте перейдем к лечебному учреждению, которым Вы руководите. В чём с Вашей точки зрения его ключевое отличие от других?

Ключевым отличием нашего лечебного учреждения является философия лечения, которая основана на индивидуальном подходе к каждому пациенту. Мы стремимся понимать уникальные потребности и цели каждого пациента, чтобы разработать персонализированный план лечения, который поможет им достичь наилучших результатов. Кроме того, мы используем самые современные технологии и методы лечения, чтобы обеспечить нашим пациентам наилучшее качество медицинской помощи. Мы также активно работаем над постоянным улучшением наших услуг и процессов, чтобы обеспечить пациентам комфортное и эффективное лечение. Команда МедСемьи состоит из высококвалифицированных и опытных специалистов, которые постоянно обучаются и развиваются, чтобы оставаться на переднем крае медицинской науки и практики. Мы гордимся тем, что наш центр является местом, где пациенты могут получить наилучшее лечение и заботу, которые они заслуживают.

За время моей работы в клинике мы внедрили множество новых методов и технологий, которые позволяют улучшить результаты лечения наших пациентов. В первую очередь, мы начали активно использовать современное оборудование, которое позволяет точнее и эффективнее диагностировать заболевания и выбирать наиболее эффективные методы лечения. Кроме того, мы внедрили новые стандарты и процедуры в работу медицинского персонала, которые позволяют повысить качество медицинской помощи и уменьшить риски возникновения осложнений. Также мы активно работаем над повышением уровня медицинских знаний и навыков нашего персонала через проведение обучающих семинаров и повышения квалификации. В целом, мы постоянно работаем над улучшением и стараемся быть на высоте последних достижений мировой медицины.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Я хотела бы пожелать всем нашим читателям здоровья и благополучия. Мы благодарим вас за то, что вы выбираете наш центр, и обещаем продолжать работать на благо здоровья каждого из Вас. Спасибо за Ваше доверие!