Ненахова Юлия Николаевна Москва

Ненахова Юлия Николаевна, Москва: онколог, врач узи, маммолог, онколог-маммолог, хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (495) 106-34-59.

Обновлено 03.08.2024

Митино58 мин
Волоколамская80 мин

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Педиатрия С отличием
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Онкология
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова
Пластическая хирургия

Демонстрационный мастер-класс Live Surgery «Реконструктивная маммопластика в онкологии. Липофилинг или имплант. Критерии выбора»
IV Международная школа маммопластики, г.Казань
«Плазмолифтинг»

Посещала данного специалиста в январе 2023 года с жалобой на уплотнение в нижнем наружном квадрате левой груди. На приеме была с результатами УЗИ. Врач сказала, что это такое расположение железы близко к коже. Не предложила сделать маммографию. Я спокойно ушла с приема. В июне 2024 года появилось втяжение кожи при подъеме руки вверх. Уплотнение никуда не ушло. Обратилась в другую клинику. Прошла УЗИ, сделали маммографию и предложено сделать биопсию, как итог РМЖ 2 стадии. Не рекомендую данного врача.
Не понравилось
[...]. Не было предложено полное обследование.
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
Меня направил онколог из "Медси" в г. Щелково на биопсию и операцию. Очень довольна, что попала именно к Ненаховой Юлии Николаевне. После взятия биопсии сразу решила, что оперироваться буду только у нее. Она - очень грамотный врач, чуткий и отзывчивый человек. Она сделала все по максимуму в отношении самой операции и послеоперационного сопровождения. Спасибо ей большое. Буду рекомендовать ее своим знакомым.
Понравилось
Грамотный врач и отзывчивый, чуткий человек.
Не понравилось
Никаких.
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
Хочу выразить огромную благодарность Юлии Николаевне! Спасибо вам за ваш труд, за ваше отношение и внимательность. Вы - врач от бога. 9 ноября Юлия Николаевна проводила мастэктомию моей свекрови. У нее только положительные отзывы о враче. Операция проведена безупречно. Юлия сама наблюдает за всеми пациентами после операции, делает перевязки, все подробно объясняет. Отношение к пациенту на высоте. Хотелось бы пожелать, чтобы таких врачей было побольше, вы - золото! Мы очень рады, что свекровь попала именно в ваши золотые руки!
Понравилось
Внимательность, профессионализм, человечность.
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
К этому маммологу я пришла первый раз, узнала о ней по рекомендации другого врача. На прием Ненахова Ю.Н. пригласила в назначенное время, без задержек.
Понравилось
Впечатление после визита к доктору осталось хорошее, мне все понравилось. Считаю, что Ненахова Юлия Николаевна была заинтересована в оказании помощи. Обратилась к специалисту просто на консультацию. Чтобы во всем разобраться, на приеме врач сначала выслушала и провела осмотр, после чего была сама консультация. С собой на руках у нас были результаты прошлых исследований, которые я показала маммологу. Она внимательно изучила все документы и дала по ним расшифровку. В целом, общаться с доктором было комфортно, она располагает к себе. Все объяснения специалист давала на простом и доступном языке, поэтому вопросов никаких не осталось. Проведенного времени в кабинете хватило, врач никуда не спешила и не отвлекалась. По итогу на руки я получила письменное заключение, с котором указаны рекомендацию. Доктор подробно расписала как и что необходимо делать. Думаю, что смогу посоветовать Юлию Николаевну своим знакомым при необходимости.
«Клиника Фомина» на Мичуринском
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Наша профессиональная команда делает всё, чтобы помочь пациентам справиться с любой проблемой. Желаем, чтобы дальше всё складывалось замечательно!
«Клиника Фомина» на Мичуринском-просп. Мичуринский, д. 15а
Выражаю огромную благодарность Юлии Николаевне Ненаховой, высокопрофессиональному доктору, чуткому и отзывчивому человеку за проведённую операцию. Доктор всегда на связи, объяснит, проконсультирует и просто поддержит.
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
Я обращалась к Юлии Николаевне Ненаховой за консультацией 27.11.2023. Получила профессиональную консультацию, очень благодарна такому хорошему доктору.
Понравилось
Профессионализм, чуткость, что хорошо всё объяснила.
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
Юлия Николаевна проводила мне операцию в августе 2022 года. Очень чуткий, внимательный и отзывчивый доктор. Всегда остается на связи, готова помочь и проконсультировать.
Понравилось
Отношение к пациенту, компетентность и знания.
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
К Юлии Николаевне обращалась моя мама, попали к ней случайно, обследовались, получили диагноз и прооперировались очень быстро и профессионально. Внимание к пациентам выше всяких похвал. Продолжали наблюдаться до ухода Юлии Николаевны в отпуск!
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
Я попала к Юлии Николаевне по направлению, потребовалось операция. Врач, знающая свое дело, заботливая, внимательная, пациентам объясняет доступно и доходчиво о заболевании. На выписке дала рекомендации по дальнейшим действиям. Врач от бога, таких только поискать!
Понравилось
Замечательно все.
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
В январе привезли маму на консультацию к Ненаховой Ю. Н. Юлия Николаевна очень внимательно отнеслась к пожилому человеку. Подробно расписала схему лечения, сама взяла материал на исследование. Ответила на все вопросы. Доктор находится на постоянной связи. В ноябре Юлия Николаевна сделала маме операцию (мастэктомия). Очень волновались, так как у мамы много сопутствующих заболеваний. Операция прошла успешно. Спасибо. Надеемся на выздоровление!
Понравилось
Благодарим Юлию Николаевну Ненахову за чуткое, внимательное отношение к пациенту, терпение, профессиональный подход к своему делу. А также говорим огромное спасибо всем сотрудникам клиники!
«Клиника Фомина» на Мичуринском
Спасибо за такой приятный и развёрнутый отзыв. Мы придерживаемся мировых стандартов обслуживания. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
«Клиника Фомина» на Мичуринском-просп. Мичуринский, д. 15а
Рак молочной железы. Обратилась после прохождения на медосмотре маммографии по направлению из Истры к Бену Николаю Николаевичу. Приняли очень хорошо, вежливые, внимательные, все сразу поставили на свои места. Прошла все обследования, и меня направил Николай Николаевич к Юлии Николаевне. Я прооперировалась 9 ноября, о результате еще говорить рано, операцию сделали аккуратно, внимательное отношение - а это о многом говорит. Юлия Николаевна сама делала перевязки и дальнейшее общение будет с ней. Я очень довольна врачом.
Понравилось
Очень внимательная, отзывчивая, очень хороший человек.
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
Благодарю Ненахову Юлию Николаевну за успешно проведенную операцию!
Понравилось
Спасибо, что сопровождали меня и поддерживали от начала болезни до операции. Спасибо за внимание к пациентам, вы очень отзывчивый врач. Профессионал своего дела, с вами было спокойно, и я даже не сомневалась, что все пройдет успешно! Ваш труд и руки очень важны для нас, женщин! Желаю вам успехов в вашем деле, крепкого здоровья и благополучия. Также хочу поблагодарить весь медицинский персонал на 8 этаже Клинической больницы №1 в Отрадном. С уважением, Кецелева Ольга Ивановна.
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
Прошло меньше месяца после операции у Юлии Николаевны, и мне очень хочется отметить проделанную высокопрофессиональную работу, чуткое отношение к пациенту в такой ситуации! Мы удаляли небольшое злокачественное образование. Я ошибалась, говоря, плевать на красоту, главное - здоровье. :) Всё важно: и то, и другое. Грудь была немного отвисшая, с ямкой, величиной с грецкий орех, после предыдущего оперативного вмешательства в другой клинике, после чего сосок стал впалым и втянутым. Юлия Николаевна и опухоль вырезала и чужие ошибки исправила! Моя грудь сейчас очень красива! Юлия Николаевна вела меня на всем протяжении нахождения в клинике, все процедуры делала сама, до и после операции находилась на связи. Большая благодарность!
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
Я попала на консультацию к Юлии Николаевне 13 июня. После беседы были проведены УЗИ и взятие материала на биопсию. Затем Юлия Николаевна дала перечень обследования, рассказала о подготовке к операции. Дала телефон, по которому можно задать возникшие вопросы. Я получила хорошие советы, и операция не вызывала у меня страха. Очень позитивный, добрый врач! Всё было так оперативно, что уже 28 июня Юлия Николаевна прооперировала меня. Мне очень повезло с врачом. Юлия Николаевна - профессионал своего дела: онколог, маммолог, врач УЗИ и хирург. И это всё она! Юлия Николаевна, большое спасибо от всей души! После операции дан перечень рекомендаций и дальнейшего обследования. Спасибо!
Понравилось
Понравилось всё: от самой клиники до персонала и главное - врачей! Всё на высшем уровне.
Не понравилось
Такого не было.
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
Добрый день, дороги девушки, женщины. Если Вам требуется консультация грамотного маммолога, то настоятельно рекомендую обратиться на консультацию к Юлии Николаевне. Доктор - большой профессионал своего дела. Все рассказала, успокоила, дала необходимые рекомендации. Просто любовь с первого взгляда!
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
Очень хотелось найти врача, который сам делает не только осмотр, но и УЗИ. По отзывам и по совету, обратилась именно к этому врачу и ни капли не пожалела. Очень располагающий врач, правильный подход к пациенту (таких врачей сейчас найти очень тяжело)! Все выслушала, сделала осмотр, УЗИ. На УЗИ все показывала, объясняла. Успокоила. Дала рекомендации. Очень советую этого врача!
Понравилось
Все понравилось, от подхода до отношения к пациенту. И все четко и ясно объясняет. Ответила на все вопросы.
Не понравилось
Все понравилось!
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
Попала по направлению, полису ОМС. Рак груди. Врач сразу же расположила к себе своим профессиональным и человеческим подходом. В клинике ранее не была и, честно говоря, даже не слышала. Но после буду рекомендовать только её!
Понравилось
Очень понравилось отношение к пациенту, профессионализм, всегда готова прийти на помощь, подсказать, объяснить, направить своевременно, подбодрить, протянуть руку помощи не только как врач. Я очень довольна. [...], доверие к врачу возникло сразу. Благодарю Бога, что на пути мне встретился такой врач, как Юлия Николаевна!
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
Я попала к Юлии Николаевне после неудачно проведенной операции другим врачом в своем городе. Причина, по которой была назначена операция не исчезла. А только усугубилась. На тот момент вера во врачей, в квалифицированную помощь была практически на нуле. На первом же приеме у Юлии Николаевны я поняла, что это не просто врач - это врач от Бога. Юлия Николаевна все подробно объяснила, успокоила и вселила в меня железобетонную веру в хорошем исходе. От нее я вышла другим человеком, с улыбкой и с уверенностью в завтрашнем дне. До операции Юлия Николаевна всегда находилась на связи, подсказывала. Помогала, звонила и писала сама, интересовалась моим самочувствием. Для меня это был шок: не я звоню, а врач находит время позвонить пациенту и узнает как у него дела. В день операции Юлия Николаевна меня встретила, успокоила. Передо мной Юлия Николаевна оперировала другую пациентку, операция была очень долгой, но сразу же после окончания операции Юлия Николаевна зашла ко мне, как всегда с улыбкой, в хорошем расположении, забрала меня и провела операцию. Несколько раз в течение дня Юлия Николаевна заходила к нам в палату, проверяла перевязки, последний раз она пришла в 20 часов 30 минут. А утром в 07:30 она снова была в больнице. Эта хрупкая, [...] невероятно добрая девушка провела мою операцию изумительно. На следующий день я уже забыла, что у меня что-то болело и по идее должен болеть шов. Ничего не болело, шов зажил просто на глазах. И шов-то этот сложно назвать именно швом - это тонюсенькая полосочка, которую со временем точно видно не будет. Дорогие мои, про Юлию Николаевну могу сказать одно: если вы попали в ее руки, то кто-то свыше помогает вам, потому что до прихода к этому врачу вы болели, а переступив порог ее кабинета, вы начали выздоравливать. Спасибо вам, Юлия Николаевна, огромное спасибо за все!
Понравилось
При общении с Юлией Николаевной при лечении у нее мне понравилось абсолютно все: профессионализм, умение расположить и успокоить пациента, чуткость, квалифицированное ведение пациента, результат лечения.
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
Если бы не Юлия Николаевна, неизвестно, что бы со мной было. Отличный врач, профессионал своего дела. Если вы попали в её руки, расслабьтесь, у вас точно все будет хорошо! Доверяю ей на 100 %, лично меня она оперировала 3 раза, как и обещала, сделала все так, что никто и никогда не догадается, что у меня были операции на груди! Спасибо вам, Юлия Николаевна, за все, что вы делаете для нас!
Понравилось
Юлия Николаевна - врач уровень "Бог"!
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
Юлия Николаевна спасла мне жизнь. Я попала к ней со сложным и запущенным случаем. Она вовремя развернула лечение в правильное русло, порекомендовав генетическое обследование. И химию перед, а не после операции. Оперировалась у неё, довольна. Уже после лечения ознакомилась с одной из ее научных работ. Приятно, что человек занимается и практикой, и двигает науку вперёд. Спасибо вам, врач!
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
Юлия Николаевна молодой, но очень грамотный и профессиональный врач. Очень рада, что попала в ее руки. Послеоперационный период прошел без осложнений. Большой спасибо Вам, Юлия Николаевна, за ваши золотые руки, ваше внимание и отзывчивость.
Больница «Медси» Отрадное-Красногорский район, пос. Отрадное, влд. 2, стр. 1
Наблюдаюсь у Ненаховой, это она приняла решение оперировать и потом сама подготовила меня. Специалист грамотный, хоть и молодой. Меня сначала это насторожило, но пообщавшись немного с врачом, поняла, что нахожусь в надежных руках. Юлия Николаевна свою работу знает и к пациентам у нее уважительный подход. Операция у меня успешно прошла, сейчас хорошо себя чувствую, но все равно продолжаю ходить к своему лечащему врачу, теперь только для наблюдения. Конечно, я за все благодарна Юлии Николаевне, она очень помогла.
Из-за болезненных ощущений в груди обратилась к маммологу. Было немного страшно, вдруг что-то серьезное, но все обошлось. Врач Ненахова назначила мне нужные обследования, сама расспросила, осмотр провела и сказала, что нужно лечить. Я благодарна, что она сразу все толком объяснила, успокоила, оказалось все не так страшно, как мне казалось. Курс лечения у нее прошла и боль исчезла. Мне Юлия Николаевна очень понравилась, человек хороший и грамотный специалист.