Зайцева Екатерина Леонидовна, диабетолог, эндокринолог - Москва

Зайцева Екатерина Леонидовна

кандидат наук
без категории

Зайцева Екатерина Леонидовна, Москва: диабетолог, эндокринолог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (499) 450-26-30.

ул. Киевская, 22
☎(499) 450-26-30

«Первый Доктор» на Киевской
М Студенческая (304м)
М Кутузовская (641м)
М Деловой центр (1,2км)
ул. Дмитрия Ульянова 11
Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова)
М Академическая (372м)
М Профсоюзная (1,4км)
М Университет (2,2км)

2013-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач Эндокринолог, Диетолог
2015-н. в.Эндокринологический научный центр РАМН
Научный сотрудник

2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2012 Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)

2011 Организация и проведение школы обучения больных сахарным диабетом и на помповой инсулинотерапии
2012 Организация и работа (диагностика и лечение) кабинета «Диабетическая стопа»
2012 Организация и проведение школы обучения больных ожирением и метаболическим синдромом

Отзывы о Зайцева Екатерина Леонидовна

Я второй год на учете у Зайцевой. Давно уже собиралась написать своему врачу благодарность. Вполне заслуженную! Екатерина Леонидовна своими назначениями помогла мне выровнять уровень сахара в крови. Она выписывает мне хорошие, современные препараты. Назначает все продуманно, грамотно. Только нужное, ничего лишнего. Мне нравится, что врач всегда подробно расшифровывает результаты моих анализов, комментирует, побуждает спрашивать и отвечает развернуто, простыми и понятными фразами. С этим врачом я чувствую себя нужным пациентом и под надежной защитой.

Доктор отнеслась ко мне отзывчиво, провела весь прием доброжелательно. Я получила четкие, конкретные ответы на все свои вопросы, с которыми приходила. У меня сахарный диабет второго типа, мне нужна была помощь грамотного диабетолога. Я получила полезные рекомендации доктора, рецепт. Прием состоялся продуктивно. Я считаю, что не зря потратила свои деньги и свое время. Данного специалиста однозначно могу рекомендовать к посещению.

Консультация у Екатерины Леонидовны началась в назначенное время. Все прошло отлично. Екатерина Леонидовна уделила мне достаточно времени. Если были вопросы, отвечала на них. Направила на УЗИ и анализы. Четко и ясно сказала, что делать в дальнейшем. Приду повторно после обследования.

Рагозин Антон Константинович, Диабетолог, Эндокринолог - Москва
Рагозин А. К.