Зайцева Екатерина Леонидовна, диабетолог, эндокринолог - Москва

Зайцева Екатерина Леонидовна

кандидат наук
без категории

Зайцева Екатерина Леонидовна, Москва: диабетолог, эндокринолог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 7 лет, запись на приём.

Обновлено 19.07.2019
ул. Дмитрия Ульянова 11
Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова)
М Академическая (369м)
М Профсоюзная (1,4км)
М Ленинский проспект (2,2км)

2013-н. в.клиника «Первый Доктор»
Врач Эндокринолог, Диетолог
2015-н. в.Эндокринологический научный центр РАМН
Научный сотрудник

2010 Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (лечебное дело)
2012 Эндокринологический научный центр РАМН (эндокринология)

2011 Организация и проведение школы обучения больных сахарным диабетом и на помповой инсулинотерапии
2012 Организация и работа (диагностика и лечение) кабинета «Диабетическая стопа»
2012 Организация и проведение школы обучения больных ожирением и метаболическим синдромом

Отзывы о Зайцева Екатерина Леонидовна

Эндокринологический научный центр (ЭНЦ на Дмитрия Ульянова) - ул. Дмитрия Ульянова 11

Отличный специалист. Принят доктором без задержки. Задано много вопросов, что показывает высокую профессиональность. Поставила чётко диагноз и назначила терапию, которая принесла очень быстро свои результаты. Были назначены анализы именно по данной теме, т. е. ничего лишнего и ненужного. Рекомендую всему своему окружению. Спасибо, Екатерина Леонидовна.

Я второй год на учете у Зайцевой. Давно уже собиралась написать своему врачу благодарность. Вполне заслуженную! Екатерина Леонидовна своими назначениями помогла мне выровнять уровень сахара в крови. Она выписывает мне хорошие, современные препараты. Назначает все продуманно, грамотно. Только нужное, ничего лишнего. Мне нравится, что врач всегда подробно расшифровывает результаты моих анализов, комментирует, побуждает спрашивать и отвечает развернуто, простыми и понятными фразами. С этим врачом я чувствую себя нужным пациентом и под надежной защитой.

Доктор отнеслась ко мне отзывчиво, провела весь прием доброжелательно. Я получила четкие, конкретные ответы на все свои вопросы, с которыми приходила. У меня сахарный диабет второго типа, мне нужна была помощь грамотного диабетолога. Я получила полезные рекомендации доктора, рецепт. Прием состоялся продуктивно. Я считаю, что не зря потратила свои деньги и свое время. Данного специалиста однозначно могу рекомендовать к посещению.

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Мищенкова Татьяна Валериевна, Гастроэнтеролог, Диабетолог, Диетолог - Москва
2500 р.
Мищенкова Т. В.
ул. Вавилова, д. 91, корп. 1
(499) 288-78-31

Прямая запись Последняя запись 6 часов назад
Митиш Валерий Афанасьевич, Гнойный хирург, Диабетолог, Хирург, Хирург-эндокринолог - Москва
Митиш В. А.
Клефортова Инна Игоревна, Диабетолог, Эндокринолог - Москва