Дружинина Ксения Викторовна Москва

Дружинина Ксения Викторовна, Москва: рентгенолог, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (499) 288-73-98.

Обновлено 29.12.2023

Перово26 мин
Новогиреево30 мин
Шоссе энтузиастов40 мин
+7 495 305-34-50

Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии им. В.И.Кулакова
2013 — н. в.
Врач-рентгенолог

Российский университет дружбы народов (РУДН)
Федеральный медицинский биофизический центр имени А.И.Бурназяна
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Рентгенология
Национальный медико-хирургический центр имени Н.И.Пирогова
Московский клинический научно-практический центр имени А.С. Логинова
Онкология

«Компьютерная томография»
«Маммология»
Вебинар «GE Лучевая диагностика молочной железы», г. Москва
Вебинар «Мультимодальный подход в диагностике заболеваний молочной железы», Валентин Синицын, проф. Laszlo Tabar, Швеция

3.5
4.1
2.8

Доктор операцией ВАБ удалила фиброаденомы. Я получила огромную поддержку перед и во время операции от Ксении Викторовны. За все её приемы ни разу не проявила раздражительности, только с улыбкой и спокойно вела беседы. Она не только прекрасный врач, но имеет очень милосердное сердце к своим пациентам. Какое счастье, что есть такие врачи! Владеет всеми методами диагностики заболеваний молочных желёз, а это редкость, чтобы было всё возможно в одном кабинете. От всего сердца благодарна доктору и желаю ей всего самого-самого доброго!
Понравилось
Квалификация врача, доброжелательность, ответственность, терпеливость.
«Клиника женского здоровья» на Энтузиастов-шоссе Энтузиастов, д. 86, корп. 7
Огромная благодарность Ксении Викторовне за то, что аргументированно ответила на все мои вопросы. Четко, понятно, без лишней воды. Такой метод консультирования экономит время специалиста и нервы пациента, дает ясность ситуации и предотвращает недопонимание. Прекрасный специалист! Спасибо Вам большое за Ваше терпение, доброту и профессионализм.
Понравилось
Профессионализм.
«Клиника женского здоровья» на Энтузиастов-шоссе Энтузиастов, д. 86, корп. 7
Выражаю огромнейшую благодарность и рекомендую премии врачу Дружининой Ксении Викторовне и медсестре Волковой Светлане Петровне. Проводили пункцию (кстати, процедура вообще не страшная, чуть-чуть совсем пощиплет, как на прививке и всё, готово), поддерживали морально, следили за состоянием, делали всё очень аккуратно, нежно. Очень видно, что стараются для пациентов, это очень приятно, таких врачей нужно награждать. Спасибо большое вам!
Понравилось
Хорошее настроение, заботливость, быстрота проведения процедуры, безболезненность.
Не понравилось
Я ничего не отметила плохого. Хорошие врачи.
«Клиника женского здоровья» на Энтузиастов-шоссе Энтузиастов, д. 86, корп. 7
Была назначена пункция молочной железы. Процедуру проводила уже не в первый раз. Было сделано очень быстро, я даже не успела понять, и главное безболезненно. Огромная благодарность Ксении Викторовне и её медсестре Поляковой Светлане Юрьевне.
Понравилось
Быстро и безболезненно, очень вежливо и приветливо.
Не понравилось
«Клиника женского здоровья» на Энтузиастов-шоссе Энтузиастов, д. 86, корп. 7
Выражаю огромную благодарность Дружининой К. В. и медицинской сестре Бекетовой И. В. за золотые руки и внимательное отношение к пациентам! 29.11.2021 в филиале 3 (шоссе Энтузиастов) делали пункцию. Я - человек опытный (сдаю не первый раз), но предпоследний мой опыт был очень неприятным. Ехала с некоторыми опасениями, но страхи оказались напрасными. Милые женщины, не бойтесь приходить на приём к этим профессионалам. Ещё раз огромное спасибо!
«Клиника женского здоровья» на Энтузиастов-шоссе Энтузиастов, д. 86, корп. 7
Всем, здравствуйте! Хочу написать очень позитивный отзыв о докторе Дружининой Ксении Викторовны. Я была направлена на обследование молочных желез в КЖЗ им. Логинова, доктор Дружинина делала мне маммографию (очень внимательно). 1-ый результат был под сомнением и мне сделали повторно. Затем была назначена биопсия. Как же я была приятно удивлена, когда узнала что эту процедуру будет делать та же милая и обаятельная Ксения Викторовна, объяснила и рассказала доступно о моем диагнозе. В общем сейчас я в ожидании результата биопсии. Выражаю благодарность Ксении Викторовне за её профессионализм! 💐 Здоровья ей и её семье! 🤗 Всем желаю здоровья и позитива! Берегите своё здоровье и вовремя проверяйтесь! 🤗
Понравилось
Очень профессиональное и внимательное отношение к пациенту.