Козлов Евгений Александрович,маммолог, онколог, проктолог, хирург - Москва
Хирург
4.8
2.1

Козлов Евгений Александрович

Козлов Евгений Александрович, Москва: маммолог, онколог, проктолог, хирург, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (499) 504-16-34.

Обновлено 01.06.2020

Врач-эксперт ДМС
  • 2017 — 2018
    Городская клиническая больница №29 им. Н.Э. Баумана
  • 2017 — 2018
    ФГУП «Центр эксплуатации объектов наземной космической инфраструктуры» , г. Москва
    Ведущий специалист отдела медицинского обеспечения
  • 2019 — н. в.
    Медицинский холдинг «СМ-Клиника»
    Врач-хирург, врач-колопроктолог, врач онколог-маммолог

Институт хирургии имени А.В. Вишневского (хирургия)
    Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (трансфузиология)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (хирургия)
    Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (онкология)
  • 2020

«Панкреатогепатохирургия» на базе Факультета фундаментальной медицины МГУ
    «Онкоколопроктология» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А. И. Евдокимова
    «Ургентная хирургия» на базе Московского государственного медико-стоматологического университета имени А. И. Евдокимова
    «Курс продвинутой лапароскопической хирургии, интракорпорального шва» на базе Городской клинической больницы имени С. П. Боткина

Козлов Евгений Александрович
Нет
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Доктор провел осмотр и пальпацию, назначил мне сдать анализы. В целом, во время обследования меня ничего не смутило, Евгений Александрович меня опросил. Я думаю, что врач слушал меня хорошо. Приняли меня вовремя, визит продлился 15 минут, этого было достаточно.
Не понравилось
Доктор меня проконсультировал, но я не совсем согласна с его точкой зрения, поэтому я не могу рекомендовать этого врача. Мне показалось, что он был слишком категоричен к тому, что увидел. Я читала немного другую информацию о своем заболевании, в отличии от той, что доктор дал мне. Но я не могу сказать, что он не прав, просто у нас не сошлись мнения. По моему мнению, врач не очень охотно отвечал на мои вопросы. Мне была поставлена фиброаденома. Доктор сказал, что не нужно наблюдать за ней, а следует удалить. Но я не согласна, думаю, что нужно посмотреть, и если состояние будет критичным, тогда удалить.
У доктора я была впервые на приеме. Решила обратиться к Козлову Е.А., так как клиника находится рядом, а у специалиста было свободное время. К маммологу я пошла на осмотр, чтобы показать результаты УЗИ молочной железы, которое я прошла ранее. Я планирую сдать анализы, и потом хочу услышать мнение еще одного специалиста.
«СМ-Клиника» на Новочеремушкинской - ул. Новочеремушкинская, д. 65, корп. 1
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Доктор замечательный! Оперировал меня два раза, один раз проводил операцию в "СМ Клиника" по удалению пупочной грыжи и грыжи белой линии. Второй раз удалял атерому на затылке, но это было в клинике "Медлайн Сервис". Евгений Александрович профессионал! Замечательный человек! Приятный в общении и, самое главное, перед операцией у меня не было никакого страха, только доверие, что твой хирург не сделает тебе плохо! Спасибо Вам, Евгений Александрович!
Не понравилось
Не нравиться мне, что в нашем государстве человек учится на хирурга 20 лет, а потом, даже если у него руки золотые, ему приходится, помогая людям (спасая их жизни), выживать! Работать на нескольких работах, чтобы платить по счетам. Талантливый врач должен думать, как провести очередную сложную операцию, а не о том, как заплатить очередной платёж по ипотеке.
Евгений Александрович отличный врач!
медлайн сервис
Очень прошу отметить хирурга 2-го хирургического отделения Козлова Евгения Александровича за своевременную и высокопрофессионально выполненную экстренную операцию 4 июня 2017 г., которая спасла мне жизнь. Желаю Евгению Александровичу и всему коллективу отделения крепкого здоровья, удач и успехов. С глубоким уважением и благодарностью, пациентка.