Айвазян Альберт Гагикович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Айвазян Альберт Гагикович

Заявка на запись

Айвазян Альберт Гагикович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 58 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём от 500 руб.

ул. Терешковой, д. 8/28
«Интердентос» на Терешковой, Королёв
Стоматолог-хирург - бесплатно
Стоматология «Юнидент» в Борисово
М Алма-Атинская (665м)
М Борисово (746м)
М Шипиловская (1,4км)
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.

2012 Курский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)
2013 Курский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2014 Курский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2015 Курский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

2013 Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол Implantium&SuperLine
2014 Костная пластика.к.м.н. Гладышев М. В.
2015 Peek-Perso-Имплантология. Без костной пластики и без металла.Dr. F.P.Spahn
2016 Современные концепции аугментации при работе с твердыми и мягкими тканями
2016 Сравнительная эффективность различных костьзамещающих материалов.Dr.A.Shterenberg
2016 VV1E Эдуард Анчаков
2016 Мукогингивальная хирургия Смолякова А. А.
2017 Предсказуемый успех в имплантологии – новые горизонты д.м.н. профессор Олесова В.Н.
2019 "Подробный курс по работе на пьезотомах для стоматологов-хирургов" Артур Хавари, Acteon

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Отзывы о Айвазян Альберт Гагикович

+2.0 Отлично «Детская стоматология 20/32» - ул. Кременчугская, д. 5, корп. 3

Хочу поблагодарить замечательного специалиста, настоящего профессионала своего дела, стоматолога Альберта Гагиковича, действительно мастера своего дела. Мне нужно было удалить зубы мудрости, доктор посоветовал вначале удалить верхние, а потом нижние. Когда мне вырывали верхние зубы, я даже не успела ничего почувствовать, а зуба уже не было, ведь сама я рассчитывала на что-то более продолжительное и на какое-то присутствие боли, но как бы не так. Насчёт нижних зубов я немного боялась, так как у моих знакомых все это происходило достаточно болезненно, по их словам, поэтому ехала к врачу с небольшой тревогой. Но и тут доктор Айвазян смог дать отпор устоявшимся небылицам. Все прошло просто замечательно, нет, конечно, удалять нижние зубы, немного проблематичнее чем верхние, но только для самого пациента, так как по времени это дольше. Альберт Гагикович постоянно уточнял все ли в порядке, не больно ли где и т. д.. Также доктор до, в течение и после моей небольшой операции рассказал обо всем, что меня ожидает в период восстановления, он доброжелательно ответил на все вопросы, которые меня интересовали. Поэтому, если вдруг в будущем что-то случится с зубами, то идти нужно только в одном направлении, чтобы решить эту проблему, а именно туда, где работает Айвазян Альберт Гагикович!

+2.0 Отлично Стоматология «Юнидент» в Борисово - ул. Братеевская, д. 21, корп. 5

Выражаю огромную благодарность Альберту Гагиковичу за его профессионализм в работе, внимательность и доброту. При выборе стоматолога-хирурга-имплантолога я прошла несколько клиник и врачей. И, так как я недоверчивая зануда, мой выбор пал именно на этого врача. Он смог расположить к себе и ответить на мои вопросы, опровергнув тем самым моё недоверие и страх перед серьёзной для меня операцией. Альбер Гагикович, благодарю! И за вторым зубиком пойду только к Вам) Катерина В.

Нет

Альберт Гагикович, Вы Бог! Благодарю! У меня большой опыт удаления зубов мудрости, это единственный раз, когда удаление прошло в считанные секунды, профессионально и без последствий.

Щерчков Станислав Владимирович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Щерчков С. В.
ул. Братиславская, д. 26
(499) 288-17-84

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Небежев Заур Бабиевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Небежев З. Б.
Ореховый б-р 57
Ифраимов Альберт Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Ифраимов А. А.
Братиславская, д. 33
Бельцер Георгий Яковлевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Бельцер Г. Я.
Луговой проезд, д. 4, корп. 1
Гришков Алексей Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Гришков А. С.
Луговой проезд, д. 4, корп. 1
Галимов Константин Рашидович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Галимов К. Р.
Ореховый бульвар, д. 28