Айвазян Альберт Гагикович, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Москва

Айвазян Альберт Гагикович

Заявка на запись

Айвазян Альберт Гагикович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 57 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 6 лет, запись на приём от 500 руб.

ул. Терешковой, д. 8/28
«Интердентос» на Терешковой, Королёв
Стоматолог-хирург - от 500 р.
Стоматология «Юнидент» в Борисово
М Алма-Атинская (665м)
М Борисово (746м)
М Шипиловская (1,4км)
Стоматолог-имплантолог - от 500 р.

2013 Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол Implantium&SuperLine
2014 Костная пластика.к.м.н. Гладышев М. В.
2015 Peek-Perso-Имплантология. Без костной пластики и без металла.Dr. F.P.Spahn
2016 Сравнительная эффективность различных костьзамещающих материалов.Dr.A.Shterenberg
2016 Современные концепции аугментации при работе с твердыми и мягкими тканями
2016 VV1E Эдуард Анчаков
2016 Мукогингивальная хирургия Смолякова А. А.
2017 Предсказуемый успех в имплантологии – новые горизонты д.м.н. профессор Олесова В.Н.

Медицинские ассоциации

• Стоматологическая ассоциация России

Отзывы о Айвазян Альберт Гагикович

+2.0 Отлично Стоматология «Юнидент» в Борисово - ул. Братеевская, д. 21, корп. 5

Выражаю огромную благодарность Альберту Гагиковичу за его профессионализм в работе, внимательность и доброту. При выборе стоматолога-хирурга-имплантолога я прошла несколько клиник и врачей. И, так как я недоверчивая зануда, мой выбор пал именно на этого врача. Он смог расположить к себе и ответить на мои вопросы, опровергнув тем самым моё недоверие и страх перед серьёзной для меня операцией. Альбер Гагикович, благодарю! И за вторым зубиком пойду только к Вам) Катерина В.

Нет

Альберт Гагикович, Вы Бог! Благодарю! У меня большой опыт удаления зубов мудрости, это единственный раз, когда удаление прошло в считанные секунды, профессионально и без последствий.

+2.0 Отлично «Интердентос» на Терешковой - ул. Терешковой, д. 8/28

Замечательный доктор! Удалил сложный зуб мудрости за пол минуты! Была поражена профессионализмом! Никакой боли во время удаления и даже после! Огромное Вам спасибо!

Небежев Заур Бабиевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Небежев З. Б.
Ореховый б-р 57
Ифраимов Альберт Александрович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Ифраимов А. А.
Братиславская, д. 33
Бельцер Георгий Яковлевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Бельцер Г. Я.
Луговой проезд, д. 4, корп. 1
Гришков Алексей Сергеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Москва
Гришков А. С.
Луговой проезд, д. 4, корп. 1
Галимов Константин Рашидович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Галимов К. Р.
Ореховый бульвар, д. 28
Востриков Максим Алексеевич, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Москва
Востриков М. А.
ул. Братеевская д. 21, корп. 1
Поляков Эдуард Эдуардович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Москва
Поляков Э. Э.
Ореховый бульвар, 55 к1