Покровский Константин Александрович Москва

Хирург

Покровский Константин Александрович, Москва: хирург, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 25 лет.

Обновлено 31.07.2023

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1999
Организация здравоохранения и общественное здоровье

1.1
2.3

Находилась на лечении в ГКБ им. Ерамишанцева. Очень благодарна Константину Александровичу. Очень внимательный. Быстро и четко поставил правильный диагноз и назначил адекватное лечение. Врач внимательный. Четкий, профессиональный. На консультации все подробно объяснил. Сам делал манипуляцию совершенно нестрашно и безболезненно.
Больница им. Ерамишанцева (ранее ГКБ 20)-ул. Ленская, д. 15
Находился на стационарном лечение в 4 РАО 67 ГКБ с 05.04.2018 по 09.04.2018; в 1 РАО с 09.04.2018 по 13.04.2018; в 4 терапевтическом отделении с 13.04.2018 по 20.04.2018. Карта стационарного больного № 24112. Хочу выразить слова искренней благодарности руководителю центра хирургии Покровскому Константину Александровичу. Врачом Покровским К.А. мне было сделано дренирование правой плевральной полости (с надрезом). До этого мне делали два дренирования правой плевральной полости, но, видимо, неудачно. Хирург Покровский К.А. всё исправил! Спасибо Вам огромное, Константин Александрович! Низкий поклон! Храни Вас Бог! А также выражаю тёплые слова своей благодарности всем, кто участвовал в моём лечение. Спасибо вам, ангелы! С уважением, Ермаков А.В.
Больница №67-ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Выражаю благодарность Константину Александровичу за спасенную жизнь моего родного брата. Хирург грамотно оценил сложность проблемы и своевременно прооперировал своего пациента. Мне дважды удалось пообщаться с хирургом лично, он был отзывчив, с пониманием отнесся. Брат потом также исключительно позитивно отзывался об этом враче. По очевидным для нас результатам с уверенностью оцениваем профессионализм хирурга Константина Александровича Покровского высшим баллом. Премного благодарим.
О хирурге Покровском у меня остались положительные впечатления. Доктор очень хороший. И дело свое знает, профессионал отменный. И отношение к больным людям внимательное, человечное. Я была довольна, что у меня хирург именно этот специалист. Константин Александрович успешно прооперировал и проследил за восстановительным периодом, не забыл о моем существовании. Несмотря на то, что у доктора много дел и забот, он находил время для всех своих пациентов. За время, что я провела в больнице, о Покровском слышала только хорошее.
После аварии попала в эту больницу. Хирургам низкий поклон, что они оперативно оказали мне помощь. Отдельная благодарность доктору Покровскому, я его хорошо запомнила, очень серьезный доктор, ответственный, для него жизнь пациента самая величайшая ценность и он делает все возможное, чтобы ее сохранить. После этого случая я увидела, настолько талантливые люди работают в наших больницах, насколько велика их любовь и забота. Низкий поклон и дай бог здоровья.