Мисюряева Екатерина Викторовна Москва

от 1540 ₽ -30%

Мисюряева Екатерина Викторовна, Москва: невролог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (499) 229-22-90.

Обновлено 09.06.2024

ул. Кунцевская, д. 8, стр. 1
Молодежная16 мин
Кунцевская25 мин
Крылатское41 мин
Невролог (от 18 лет) — от 1540₽ 2200₽ Невролог (от 18 лет) — от 2200₽ Невролог (от 18 лет) — от 1900₽ Невролог (от 18 лет) — от 4000₽
ул. Россолимо, д. 11, стр. 1
Воробьёвы горы27 мин

Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

«Академия молодых неврологов», г.Старые Сплавы, Чехия
«European Academy of Neurology»

Цены на услуги

ул. Кунцевская, д. 8, стр. 1
Обновлено клиникой 25.07.24
Нейропсихологическое исследование
Невролог + Нейропсихологическое обследование

Лечусь у Екатерины Викторовной 4 года. У меня хроническое серьезное заболевание. Благодаря Екатерине Викторовне, я живу полноценной жизнью. Огромное спасибо моему доктору. Клиника "Филин Гуд", где сейчас принимает Екатерина Викторовна, без пафоса, но достойная и близко к моему дому. Расценки на лечение приемлемые. Рекомендую доктора Екатерину Викторовну и клинику "Филин Гуд".
Понравилось
Лечение, консультация, подход.
Медицинский центр «Филин Гуд»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Желаем здоровья и отличного настроения!
Мисюряева Е. В.
Спасибо за отзыв! Рада помочь!
Тревожность.
Понравилось
Екатерина Викторовна - очень внимательный и профессиональный врач. На приёме она выслушала подробное описание моих жалоб, провела тщательный осмотр, объяснив все моменты. Всё разъяснила, что для меня очень важно! Подробно описала план лечения. Ответила на все мои вопросы. Могу отметить, что Екатерина Викторовна была вежлива и времени она уделила достаточно. Я бы посоветовала этого врача другим для посещения.
Медицинский центр «Филин Гуд»
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем. Будем и впредь поддерживать оказанное нам доверие. Всегда к вашим услугам!
Всегда готова помочь!
Медицинский центр «Филин Гуд»-ул. Кунцевская, д. 8, стр. 1
Моя история такова, что у меня очень сильно болела поясница. Конечно, данного врача выбирала по отзывам и не прогадала. На приеме все рассказала, порекомендовала сделать блокаду. Выписала таблетки, пью... Стало легче. Спасибо, данного врача рекомендую! P. S. Хороший медицинский центр и спасибо девушке за прием.
Медицинский центр «Филин Гуд»
Спасибо, что с таким уважением отзываетесь о нашем враче. Очень приятно, что вы следуете рекомендациям нашего врача. Здоровья и благополучия вам и вашим близким!
Мисюряева Е. В.
Спасибо за отзыв! Рада помочь.
Медицинский центр «Филин Гуд»-ул. Кунцевская, д. 8, стр. 1
Я обратилась к врачу с дикой головной болью. Врач подробно расспросил меня о самочувствии, грамотно поставил диагноз и порекомендовал лечение. Первый раз попала к этому врачу на прием, но уверенно могу рекомендовать Екатерину Викторовну как высококвалифицированного специалиста и отзывчивого человека!
Медицинский центр «Филин Гуд»
Спасибо, что оценили нашего врача и оставили отзыв. Рады, что у вас остались приятные впечатления. Желаем крепкого здоровья!
Мисюряева Е. В.
Благодарю Вас за отзыв! Рада, что лечение помогло.
Медицинский центр «Филин Гуд»-ул. Кунцевская, д. 8, стр. 1
Я обратилась к врачу Мисюряевой Екатерине Викторовне с давним вопросом, и меня безумно порадовали еë чуткость, грамотный подход и умение широко клинически мыслить. Благодаря врачу я теперь имею чëткие инструкции по тому, что мне делать, какую диагностику проводить. Если бы я сразу попала к такому врачу как она, то не потеряла бы больше года потраченных нервов. Екатерина Викторовна внимательно выслушала все мои жалобы, задала все уточняющие вопросы и провела необходимые пробы на приëме. Этот врач обладает высоким эмоциональным интеллектом, мне было очень комфортно разговаривать с ней обо всех своих опасениях. Больше бы таких специалистов, так чутко и ответственно относящихся к своим пациентам! Огромное Вам спасибо, Екатерина Викторовна, теперь я буду обращаться к вам и советовать вас всем своим знакомым!
Понравилось
Умение широко клинически мыслить, знание современных методик обследования, умение общаться с пациентами.
Медицинский центр «Филин Гуд»
Спасибо, что советуете нашего врача другим пациентам. Рады, что приём прошёл отлично, и вы остались им довольны. Здоровья вам и вашей семье!
Мисюряева Е. В.
Благодарю Вас за отзыв! Рада, что помогла!
Медицинский центр «Филин Гуд»-ул. Кунцевская, д. 8, стр. 1
Я обратилась к этому доктору после того, как у нее в отделении лечился муж, куда он попал после лечения в другой больнице с ярким названием, которое уже одним названием обещала вылечить все! В отделении, которым руководит Мисюряева Е., без всяких плакатных лозунгов и обещаний, мужа поставили на ноги за неделю. Это так поразило и порадовало, что я решила для себя, что если понадобится, то пойду только к ней. Слава Богу, речь не идет о том, чтобы ставить меня на ноги, но консультируясь с этим врачом, я чувствую себя под надежной защитой, ведь каждый раз вижу вдумчивый взгляд, неторопливость в выводах и, что я особенно ценю, искреннее желание помочь.
Спасибо Вам за отзыв!
Университетская клиническая больница №4 Сеченова (ранее Больница №61)-ул. Доватора, д. 15/1
Меня мучили головные боли, я уже обошла многих врачей и, наконец, попала в добрые руки Екатерины Викторовны! Внимательная, грамотная, добрая и профессионал своего дела! Советую!
Понравилось
Внимательная и знающая! Все подробно описала, рассказала, назначила лечение.
Спасибо за Ваш отзыв!
Лечусь и наблюдаюсь у Екатерины Викторовны с 2019 года. Сейчас обратилась после травмы - перелома плеча, проверяла состояние проводимости нервов руки, было подозрение на повреждение 3-х нервов. 6-й опыт лечения показал, что Екатерина Викторовна - настоящий профессионал, врач с большой буквы. Доверяю доктору полностью.
Понравилось
Профессионализм.
Благодарю за отзыв!
Проходила лечение в этой клинике и хочу отметить прекрасную работу врач невролога Мисюряевой. Екатерина Викторовна помогла избавиться от болей, которые несколько лет не давали нормально жить. Здесь меня обследовали, выяснили первопричины и начали интенсивно лечить, причем лечение заключалось не только в глотании таблеток, я ходила на процедуры к физиотерапевту, занималась лечебной физкультурой, плюс получала помощь ревматолога. Такой мощный курс помог, теперь совсем другим человеком себя чувствую, это очень здорово.
Мисюряева Е. В.
Благодарю за отзыв. Рада, что помогла!