Чугунова Анна Юльевна Москва

Чугунова Анна Юльевна, Москва: педиатр, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 50 лет .

Обновлено 11.08.2023

1974
Смоленский государственный медицинский университет

1.0
2.0

Хотим выразить благодарность Чугуновой Анне Юльевне. Это замечательный и чуткий врач, профессионал своего дела, тактичная и внимательная. Наш маленький ребенок, который боится врачей, у неё в кабинете спокойно слез с рук и пошел знакомиться. Всегда тщательно осматривает ребенка перед допуском к прививке, если есть необходимость - направляет для консультации дополнительно к другим специалистам, видно, что врач ответственно относится к вакцинации. Для нас такой подход особенно важен, так как малыш родился раньше срока (вес - 1 кг), и почти до двух лет действовал медотвод пульмонолога от всех прививок. Благодаря Анне Юльевне не переживаем, когда ставим прививки малышу.
Понравилось
Внимательное отношение к маленьким пациентам.
Центр медицинской профилактики
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень приятно, что решение вопросов по вакцинации Вы доверили специалистам нашего центра. Чугунова Анна Юльевна - квалифицированный специалист с большим опытом работы, мы очень рады, что у Вас сложились конструктивные и доверительные отношения. Наши специалисты всегда готовы оказать квалифицированную медицинскую помощь! Мы желаем крепкого здоровья Вам, Вашему малышу и всей Вашей семье! С уважением, "Центр медицинской профилактики".
Центр медицинской профилактики-ул. Маршала Бирюзова, д. 39
16 августа 2016, Сидорова Катя, 27 недель беременности, 960 граммов. ИВП 40 дней. Две операции: на глаза и на сердце. Соответствующие неврологические последствия, мастерски купированные неврологами. На текущий момент у Кати сделаны все прививки, соответствующие возрасту. Девочка здорова. На приеме у Анны Юльевны были мама, Сидорова Юлия Алексеевна, на другом приме была бабушка, Сидорова Ольга Анатольевна с нотариально заверенной доверенностью от мамы.
Понравилось
Все очень понравилось. Анна Юльевна ведет нас с самого начала. Благодарим ее за внимательность, душевность и профессиональную смелость.
Не понравилось
Не понравилась работа менеджера. Читайте внимательно!
Центр медицинской профилактики
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку работы врача "Центра медицинской профилактики" - Чугуновой Анны Юльевны. В то же время сожалеем, что работа административных сотрудников вызвала у Вас нарекания. Мы обязательно примем во внимание оставленный отзыв. Желаем крепкого здоровья Кате и всем её близким! С уважением, "Центр медицинской профилактики".
Центр медицинской профилактики-ул. Маршала Бирюзова, д. 39
Понравилось
Каким ни запоздалым покажется мой отзыв, но очень хочется поблагодарить Анну Юльевну за очень тёплое, уважительное и внимательное отношение не только ко мне, а ко все девочкам в палате Смоленской областной больницы. Лежали мы там по нескольку месяцев, круг общения очень ограниченный, родители по выходным, и очень доброжелательное отношение докторов и всего персонала кардиологического отделения. Спасибо Анне Юльевне за деликатность и мудрость, несмотря на её столь юный тогда возраст и, конечно, за лечение и его результаты.
Приём был в октябре 1978
Областная больница-пр. Гагарина, д. 27
Понравилось
Начитавшись отзывов, готовилась к худшему... Но, оказалось, врач вполне доброжелательная, никакого пренебрежения по отношению к нам не ощутили (может потому, что работала без медсестры). Был осмотр перед прививкой. Ребенок почему-то неожиданно выдал температуру 37,1 (потом решили, что перенервничал, т. к. других симптомов вообще не было). Врач отнеслась внимательно: несколько раз отправляла нас погулять, отдохнуть, попить, перемеряла температуру... В общем, было видно, что заинтересована помочь, а не отправить сразу домой. В итоге прививку сделали по ее рекомендации более "легкой" вакциной. Все прошло нормально.
Центр медицинской профилактики-ул. Маршала Бирюзова, д. 39
Медицинская сестра обращалась "эй, мамочка", а также говорила с доктором обо мне в третьем лице "пускай идёт куда хочет".
Не понравилось
Добрый день. Врач задержала приём на 25 минут. Были записаны на 9:00, зашли в 9:25. Врач сначала осмотрела ребёнка, а потом собрала анамнез, крайне поверхностно, демонстрируя пренебрежение ко мне и дочери. В беседу постоянно вмешивалась медсестра, отпуская комментарии и высказывая свое мнение. В вакцинации ребёнка отказали. Потребовали записаться к аллергологу в их центре. То, что мы были у аллерголога по месту жительства, доктора не удовлетворило. Я попросила дать на руки заключение. Мне отказали. На мою попытку объяснить, что ехать нам в центр очень далеко и затратно, медсестра ответила: "Тогда поезжайте и делайте прививки в своём дурдоме". Я - врач и работаю в больнице. В итоге, мы не получили консультации, не услышали диагноза и плана лечения, зато выслушали хамство.