Овакимян Грачя Карленович Москва

Стаж 41 год

Овакимян Грачя Карленович, Москва: уролог, 5 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 41 год .

Обновлено 02.12.2021

Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци
1983
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова
1985
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова

Отношение к пациенту -0.3
Информирование -0.7
Посоветуете ли врача? -0.7
Стаж41 год

Как можно так нагло писать в карте, что был произведён осмотр, хотя должного осмотра не было! Весь прием длился всего минуты 3. И помню, что сам прием начался с задержкой почти в 10 минут. У меня сложилось впечатление, что у врача нет желания помочь или выслушать. До сих пор вспоминаю, как медсестра даже не дослушав, что произошло, выдала заранее распечатанную бумажку с лекарствами (травы и канефрон). Ужасно.
Здравствуйте.
Мы заинтересованы в качественном медицинском обслуживании, которое подразумевает профессионализм медицинского персонала и соблюдение принципов этики и приоритета интересов пациента. Для более предметного рассмотрения описанной ситуации просим прислать подробную информацию, а также Ваши ФИО, номер полиса ОМС и телефон для обратной связи на электронную почту: gp134@zdrav.mos.ru или обратиться к заведующему филиалом Ростовцевой С.В. лично в часы приёма населения: вторник 12:00-14:00, пятница 10:00-12:00.
С уважением, администрация Городской поликлиники №134.
Поликлиника №134 в Ясенево-Новоясеневский проспект, д. 24, корп. 2
Я была у него на приеме, хороший специалист. Грамотный. Всем советую. Назначил лечение. Всем советую его.
Понравилось
Не понравилось
Поликлиника №134 в Ясенево
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
С уважением,
администрация Городской поликлиники №134.
Поликлиника №134 в Ясенево-Новоясеневский проспект, д. 24, корп. 2
Пришла в бесплатную поликлинику, так как из платной, куда я ходила, уволился уролог. Принесла Граче Карленовичу историю болезни, готовые анализы, УЗИ, но он даже не стал читать. С пренебрежением отнесся к истории моей болезни, не захотел слушать важные подробности, симптомы и т. д. Выписал травы, и "выгнал", потому что он спешит на обед. Ужасно.
Не понравилось
Неуважение, нет желания помочь, не слушает, грубо общается, лечение на заранее готовой распечатанной бумажке, никакого индивидуального подхода.
Здравствуйте.
Нам жаль, что работа специалиста поликлиники оставила негативное впечатление. Просим Вас сообщить более подробную информацию по электронной почте: gp134@zdrav.mos.ru или обратиться к заведующему филиалом Ростовцевой С.В. лично в часы приёма населения (вторник с 12.00 до 14.00, пятница с 10.00 до 12.00) для разбора описанной ситуации.
С уважением, администрация Городской поликлиники №134.
Поликлиника №134 в Ясенево-Новоясеневский проспект, д. 24, корп. 2
Был на приеме один раз. Больше к нему не пойду. Ощущение, что доктор устал работать доктором, каждое слово даётся ему с трудом. На первый же вопрос получил ответ: "Я что должен вам тут лекцию читать?" Дал указание медсестре выписать лекарство и отправил. Осталось впечатление о докторе как об уставшем, негативном и безразличном человеке. Пошел к другому доктору для сравнения. Небо и земля. Вопросов задавать не пришлось, все рассказал сам, объяснил. Советую не ходить. Медсестра понравилась. Выдержанная, знающая, приятная. Кстати, выписал самые дорогие лекарства, хотя есть более дешёвые аналоги без потери качества.
Поликлиника №134 в Ясенево-Новоясеневский проспект, д. 24, корп. 2
Нормальный врач, вылечил меня от болячки. Мучился долго, все думал, что пройдет, а когда решился к специалисту сходить, оказалось, что все серьезно и нужно срочно лечиться. Грачя Карленович по существу объяснил, что за диагноз, из-за чего появился и как лечиться нужно. Все по полкам разложил, ответил на вопросы. Потом курсом лечение прошел и сейчас полный порядок. Вообще думал, это больше времени займет, сомневался, что действительно получится саму болячку вылечить, а не только ее симптомы. Но похоже попал к толковому врачу. Повезло.