Гасанова Севиндж Вагифовна Москва

Стаж 21 год

Гасанова Севиндж Вагифовна, Москва: дерматолог, венеролог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 21 год.

Обновлено 15.06.2024

Московский институт медико-социальной реабилитологии
2003
Московский институт медико-социальной реабилитологии
Дерматовенерология

Наблюдаемся у Гасановой С. В. уже несколько лет по разным причинам. Были мозоли-бородавки, подростковые прыщи и др. Очень нравится доктор, сын только к этому доктору идет! Внимательно, консультативно и позитивно! Все четко по делу! Обследование и лечение оптимально положительное! Общение с ребенком-пациентом очень положительное, сын охотно и без опаски рассказывал всё, что беспокоит! Контакт есть! Могу смело рекомендовать доктора и рекомендую! Спасибо!
Понравилось
Понравилось всё! Сам прием, обследование, лечение и назначение. Объективная консультация. Всё чётко и понятно! Благодарю!
Не понравилось
Минусов не обнаружила.
Кожно-венерологический диспансер №23 (КВД Черемушкинский)-ул. Каховка, д. 37, корп. 2
Были сегодня на приёме. С подозрением на дерматит​, дочке 1,8 от врачей она в ужасе обычно, причем не только, когда ее осматривают, но и в принципе в кабинете. Тут же доктор максимально старалась расположить к себе ребенка и трогать по минимуму. Что ей прекрасно удалось, так что феерической истерики не случилось, чуток всплакнули при осмотре и всё. Это великолепно ибо потом спокойно можно задать все интересующие вопросы и услышать, что тебе ответили. Так как тихо. 😁 Так что огромное спасибо к доктору, что ищет подход к маленьким пациентам.
Понравилось
Ответили на все вопросы, спокойно, обстоятельно, подробно.
Не понравилось
Ожидание составило почти час (приходили по записи ко времени). Но тут не к доктору вопрос, а в целом к таймингу системы здравоохранения.
Прекрасный врач, который помог моему ребенку после 4-х лет мучений с болезнью и походам по платным врачам. Нужно было идти сразу в КВД, но какие-то предрассудки мешали это сделать. В результате, выложив немалую сумму в платных клиниках, пришла к этому замечательному врачу, но на тот момент не знала, что врач и вправду хороший, просто записалась к первому попавшемуся. Всем советую от души. Врач опытный и обязательно поможет. Спасибо большое Севиндж Вагифовне!
Не понравилось
Кожно-венерологический диспансер №23 (КВД Черемушкинский)
Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
Хочу выразить благодарность врачу-дерматологу Гасановой С.В. Очень грамотный, доброжелательный, приятный в общении доктор! Все разъяснила, ответила на все интересующие меня вопросы. Прошёл все обследования, сдал необходимые анализы​, получил лечение. Спасибо Вам! Сам центр очень чистый, пришёл, завёл карту, попал к врачу - все быстро, без очереди! Доволен, буду советовать этот центр и этого врача знакомым!
Понравилось
Человечность. Доброжелательность.
Не понравилось
Были с дочкой у доктора. Очень приятные впечатления от врача. Очень внимательная. Осмотрела, расспросила, дала рекомендации, направила к узким специалистам. Ответила на все интересующие вопросы. Вот именно такими и хотелось бы видеть всех врачей, особенно детских.
Кожно-венерологический диспансер №23 (КВД Черемушкинский)
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас, за отзыв о работе врача филиала Черемушкинский ГБУЗ "МНПЦДК ДЗМ". Ваше мнение очень важно для нас!