Шипилов Валентин Петрович Москва

первая категория

Шипилов Валентин Петрович, Москва: дерматолог, венеролог, 13 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 15 лет.

Обновлено 26.08.2023

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
Дерматовенерология
Московский центр дерматовенерологии и косметологии
Дерматовенерология
Российский университет дружбы народов (РУДН)

Удаляла старое новообразование, которое успело разрастись.
Понравилось
Очень внимательный врач. Четко объяснил, аккуратно и профессионально вырезал, красиво выполнил косметический шов. Дал хорошие рекомендации для восстановления. Огромное спасибо! Очень рекомендую!
Научный центр дерматовенерологии и косметологии-Ленинский просп., д. 17
Приходила к доктору с целью удалить родинки и папилломы​. Перед удалением доктор осмотрел, а сам процесс удаления занял не больше 10 минут и был очень комфортен. Переживала за болевые ощущения, но все прошло отлично. А еще Валентин Петрович - очень позитивный доктор, который располагает к себе с первых минут и очень разряжает обстановку, что помогло расслабиться на «операции». :) Очень приятный, отзывчивый доктор.
Не понравилось
Научный центр дерматовенерологии и косметологии-Ленинский просп., д. 17
Записалась к врачу Шипилову Валентину Петровичу на консультацию, хотела удалить родинку на лице, родинка с детства. Очень переживала. После консультации я успокоилась, Валентин Петрович сказал, что можно удалить. Операция прошла успешно, прошло 10 дней все зажило, результатом очень довольна, не всем доверишь свое лицо. Доктор позитивный, внимательный и профессионал своего дела, побольше бы таких врачей! Благодарю от всего сердца!
Понравилось
Несмотря на 12 минут отведенного времени на консультацию, врач относится внимательно, все быстро и качественно решает, что очень порадовало, все по делу. Сам врач приятный и внимательный, что в наше время не часто встретишь!
Научный центр дерматовенерологии и косметологии-Ленинский просп., д. 17
Пришла по поводу удаления нескольких небольших родинок и гемангиом​. Тут же оперативно принял по ОМС (заранее не записывалась, в регистратуре на месте записали), внимательно осмотрел и через 10 минут уже все удалил. Я даже не думала, что все пройдёт так быстро. Анестезию​ ставит тоже безболезненно. У врача золотые руки.
Понравилось
Все идеально.
Не понравилось
Научный центр дерматовенерологии и косметологии-Ленинский просп., д. 17
У Валентина Петровича была на приёме два раза. Первый - с удалением жировика на груди, второй - с папилломавирусом.
Понравилось
Удаление прошло быстро и без боли. На следующий день произошла аллергия​ на мазь, которая была выписана для обработки раны, но Валентин Петрович успокоил, выписал новое средство, и рана затянулась за два дня. Материал сразу же был направлен на гистологию. Врач очень внимательный, информирует "от" и "до". Может показаться, что доктор запугивает, но на самом деле он предупреждает и настаивает на тщательном обследовании (я сейчас конкретно про ВПЧ) не просто так: лучше диагностировать болезнь на ранней стадии, чем потом лечить более серьезные последствия.
Научный центр дерматовенерологии и косметологии-Ленинский просп., д. 17
Понравилось
Огромная благодарность Шипилову Валентину Петровичу за высокий профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту! Я очень большая бояка и паникёрша. На консультации Валентин Петрович меня выслушал, успокоил и подобрал лечение! Сейчас я счастлива и здорова благодаря ему. Побольше таких врачей с большой буквы!
Уважаемый пациент, здравствуйте!
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас!
Научный центр дерматовенерологии и косметологии-Ленинский просп., д. 17
Понравилось
Здравствуйте. Большое спасибо врачу В. П. Шипилову из КВД № 1 на Ленинском проспекте. Врач внимательно выслушал меня, поставил диагноз и профессионально ответил на все беспокоящие меня вопрос, и прописал лечение. Благодарю!
Научный центр дерматовенерологии и косметологии-Ленинский просп., д. 17
Понравилось
Валентин Петрович совершил для меня чудо! Долгожданная ремиссия, которой не смогли добиться именитые специалисты. Этим летом, впервые за долгие годы, я смогла похвастаться чистой кожей. Высококлассный доктор, фанат своего дела! Проговаривал со мной каждый шаг лечения, не назначал лишних препаратов. Я кране редко пишу отзывы, но в этом случаи не хочу оставаться в стороне. Большое спасибо этому доктору!
Научный центр дерматовенерологии и косметологии
Благодарим Вас, за положительный отзыв о работе врача. Ваше мнение очень важно для нас!
Научный центр дерматовенерологии и косметологии-Ленинский просп., д. 17
Понравилось
Врач от Бога! Много раз к нему обращалась со своими проблемами и проблемами детей (родинки, бородавки​, папилломы​, моллюски), всегда был очень внимательным, подбирал лучшее решение, чтобы оно было наиболее быстрым и безболезненным, в итоге, всегда очень аккуратная работа. Умеет успокоить и уговорить (что касается детей). Побольше бы таких профессионалов своего дела!
Приём был в сентябре 2018
Научный центр дерматовенерологии и косметологии-Ленинский просп., д. 17
Настоящий профессионал своего дела! Удалял сложное образование на ступне. Замечательная, качественная работа!
Научный центр дерматовенерологии и косметологии-Ленинский просп., д. 17
Валентин Петрович - очень внимательный и заботливый доктор, профессионал своего дела. Рада, что попала именно к нему. Удаляла у него родинку, вообще не больно, он меня успокаивал, я сильно нервничала. До этого 10 лет назад удаляла лазером в другой клинике, было очень больно, заживало месяц. Как жаль, что раньше к нему не попала. Никакого дискомфорта, только положительные эмоции. Побольше бы таких врачей, от Бога!
Научный центр дерматовенерологии и косметологии-Ленинский просп., д. 17
Был на приеме у доктора Шипилова Валентина Петровича 05.04.2019. Дал консультацию и удалил новообразование на ноге быстро и очень профессионально! По диагнозу все объяснил и рассказал. Замечательный врач!
Научный центр дерматовенерологии и косметологии-Ленинский просп., д. 17
Мне повезло, что попала к Валентину Петровичу. Удалил образование на веке глаза, удалять которое отказались 4 врача, руководителя крупных косметологических клиник в Москве (из-за близости к белку глаза). В ходе процедуры предложил удалить и соседний "жировик". Отличный специалист своего дела и неравнодушный человек! Руководству клиники отдельная благодарность за отличный профессиональный коллектив (ещё очень хороший подолог), что врачи не относятся к работе, как к конвейеру.