Хожоков Мурад Исупбегович Москва

Стоматолог-ортопед

Хожоков Мурад Исупбегович, Москва: стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 16 лет.

Обновлено 13.08.2024

Стоматология общей практики
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Тверской государственный медицинский университет
Стоматология ортопедическая
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Академия профессионального развития
Дагестанский государственный медицинский университет
Стоматология общей практики

«Непрямые реставрации жевательных зубов: вкладки, накладки onlay, overlay»
«Основы современного несъёмного протезирования»

3.7

Мой муж, Пекли Ф. Ф., доктор мед. наук, оперирующий педиатр, б/главный детский оториноларинголог Москвы и т. п., перенёс инсульт 4 года назад. Живет на даче в пос д/о Сенеж. Потребовалась замена протезов. Выехать в клинику в Москву проблема... Выбрали ближайшую стоматологическую клинику к даче. Очень достойная клиника, чистота, уют, приветливые регистраторы, современное оборудование. И врачи профи. Вежливые, доброжелательные, внимательные. Особенно благодарим Хожакова Мурада. Сделал протезы на отлично. Хорошо сели и верхняя и нижняя челюсть. Два раза приезжали чуть подправить. Отношение персонала к больному пожилому пациенту заслуживает отличной оценки. Спасибо всем и процветания клинике. [...]
Стоматология «Дента-мед»-мкр. Рекинцо, ул. Ухова, д. 33
Мне съемные протезы на обе челюсти делал Мурад Исупбегович. И почти с первой примерки протезов и по настоящее время я не ощущаю дискомфорта. Он классный специалист своего дела и как человек он добрый, отзывчивый, чуткий. Огромное спасибо Хожокову за ответственный непростой труд, Он подарил мне не только здоровье, но и красоту, хорошее настроение.
Понравилось
Врач очень внимательный. Индивидуальный подход. Спасибо медперсоналу за приятное обслуживание.
Стоматологическая поликлиника-пр. Сенежский, д. 2
Понравилось
Уже не в первый раз я обращаюсь к стоматологу-ортопеду Мураду Исупбеговичу по вопросам установки имплантов. Очень довольна его работой. Зубы прижились как родные. Считаю, что мне очень повезло, что я попала именно к этому врачу. Мурад Исупбегович не только делает все качественно, как специалист высокого уровня, но и является, на мой взгляд, врачом по призванию. Как постоянный клиент, я хочу выразить огромную благодарность врачу и пожелать процветания стоматологии "Дента-Мед"!
Стоматология «Дента-мед»
Спасибо большое за оставленный отзыв. :)
Стоматология «Дента-мед»-мкр. Рекинцо, ул. Ухова, д. 33
Понравилось
Выражаю искреннюю благодарность врачу солнечногорской стоматологической поликлиники - Хожокову Мураду Исупбеговичу за внимательно отношение ко мне, то есть к пациенту. Мурад Исупбегович профессионально выполнил свою работу, отзывчивый, внимательный! Спасибо огромное вам за труд, за ваши золотые ручки и за ваше умение! Ещё хотела поблагодарить наставников и учителей! Побольше вам таких учеников! Низкий вам поклон!
Стоматологическая поликлиника-пр. Сенежский, д. 2
Год назад мне бесплатно, как пенсионерке, сделал съемные протезы Хожоков Мурад. Бесконечно ему благодарна. Зубы, как свои. На даче все завидуют, потому что бабушки их в стаканчике держат, так как больно надкусывать. И технику я благодарна, хотя зубки не всегда вовремя "приезжали" из другого района, где работал мастер.
Стоматологическая поликлиника №35 на Каштановой аллее (ранее СП №31)
Добрый день! Администрация ГАУЗ "Стоматологическая поликлиника № 35 ДЗМ" выражает благодарность за оставленный положительный отзыв. Мы рады, когда наши пациенты уходят довольными.
Стоматологическая поликлиника №35 на Каштановой аллее (ранее СП №31)-Каштановая аллея, д. 2, стр. 8

Стоматолог Миличенко Н. А. рекомендует как стоматолога-ортопеда (07.02.2022)

“Работаем в одной клинике. Высокий профессионал, мастер своего дела, отзывчивый к коллегам и пациентам.”