Омаев Зияутдин Гаммадаевич,гнатолог, стоматолог, стоматолог-ортопед - Москва
4 рекомендации
9.0
4.0

Омаев Зияутдин Гаммадаевич

Омаев Зияутдин Гаммадаевич, Москва: гнатолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём ☎ (499) 322-45-21.

Обновлено 31.07.2021

Чертановская(1,9км)

• 2018 — н. в.
    Медкио-стоматологическая клиника Шифа
    Врач стоматолог

Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН) (стоматология терапевтическая)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (стоматология ортопедическая)

«Место парадонтологии в эру имплантатов. Эффективные, научно обоснованные концепции лечения пациентов, страдающих парадонтитом»
    «participation in ASTRA TECH Implant System Day»
    «Непрямые виниры в эстетической стоматологии»
    «Эстетика или функция при протезировании в переднем отделе: возможен ли компромисс?»
    «Implant features – Intra oral bone graft and management of bone from chin – Bone splitting – Extra oral implant with epithetic – Dental implant complication & solutions»
    «Клинические концепции повышения прогнозируемости регенеративных методик и пластической эстетической хирургии в парадонтологии. Туннельная методика»
    «Окклюзия без иллюзий»
    «Художественная реставрация зубов. Методика Сергея Радлинского»
    «Реставрация»
    «Понятная окклюзия в каждодневной стоматологической практике (по системе доктора Дж. Койс)»
    « III Международный съезд специалистов цифровой стоматологии»
    «Искусство реставрации в концепции Био-Эмуляциитм»
    «Реконструкция улыбки»
    «Моделирование зубов. Дентальное фотографирование»
    «Планирование ортопедического лечения»
    «Цифровые решения в современной стоматологической практике»
    «Клинические решения в осложненной эндодонтии»
    «Планирование ортопедического лечения»
    «Mastering tooth preparation for veneers, crowns, onlays»
    «Эстетические реставрации в переднем отделе»

Омаев Зияутдин Гаммадаевич
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Не навязывает свои услуги.
Не понравилось
Долго откладывал визит к ортопеду, понимая, что нужно ставить коронку, но после тщательного обследования Омаевым Зияутдином Гаммадаевичом, он рекомендовал сохранить зуб и поставить только небольшую вкладку. Спасибо за то, что с душой делаете свою работу, а не пытается подороже продать свои услуги. Сделал все хорошо и красиво!
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Понравилось
Хорошая работа.
Не понравилось
Раньше думала, что коронки могут быть только у бабушек, когда нет совсем зубов, оказалось, что это незаменимая современная техника по восстановлению уже сильно разрушенных зубов. Тем более теперь их так делают, что они выглядят очень реалистично. Поставила 2 шт. из керамики, не жалею ни грамма, хватит на несколько лет точно, смотрятся аккуратно. Спасибо Омаеву З. Г. за работу и ваши советы, все нормально даже спустя несколько месяцев.
Посетили врача Июль 2021
Этот доктор делал мне реставрацию зубов. У меня они сильно были стёрты, и нужно вот привести их в человеческий вид. Доктор все сделал очень качественно. По внешнему виду так и не скажешь, что была реставрация и вообще было какое-то вмешательство. Просто зубы выглядят очень красивыми. Очень рекомендую этого доктора как классного специалиста!
Посетили врача Июнь 2021
Моему ребёнку делали комплексное лечение и восстановление зубов в этой клинике, в частности, устанавливали коронки, сделанные Зияутдином Гаммадаевичем. Его работа это просто нечто. Я, как мама, очень переживала за будущий внешний вид улыбки своего ребёнка и очень боялась искусственных зубов во рту. Но страхи мои оказались напрасными. Зияутдин Гаммадаевич сделал все настолько натурально, что даже если близко всматриваться, все равно не поймёшь: свой это зуб или коронка. Искренняя ему благодарность за это и низкий поклон! С уважением, Александрова М.И.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Работает как ювелир, делает красивые зубы.
Не понравилось
Все отлично.
Хочу написать о достойном враче, который выполняет работу, делая это как ювелир. Омаев Зияутдин Гаммадаевич всегда очень старается сделать все идеально, и самое главное, у него это получается. Хотелось бы, чтобы каждый специалист относился так к своим пациентам. За последний год установил мне уже 7 коронок, причем на 4 из них на жевательных зубах, прочные и ровные. Я доволен на 100%. Спасибо, рекомендую всем, кому требуется подобная помощь.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Очень вежливый и добрый.
Не понравилось
Спасибо Вам, Зияутдин Гаммадаевич, за хорошо выполненную работу, в январе ставил три коронки у Вас, уже более полугода забыл о болях и лечениях. Стал жевать без опаски, что еда вновь застрянет, и будет болеть зуб. Прочные и надёжные, во рту их не ощущаю, кажется, что это настоящий зуб.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Хороший специалист.
Не понравилось
Благодаря Омаеву З.Г узнала о микропротезировании, по другому можно назвать вкладками или накладками, они так же прочны и не деформируются со временем. В моём случае она была незаменима, обычная пломба просто не выдержала бы нагрузки. Зияутдин Гаммадаевич провёл ряд манипуляций для идеального результата, накладка совершенно не мешает во рту, даже не чувствуется, прекрасная замена более хрупкой пломбе. Здорово, что остановились на этом варианте, аккуратная работа.
Посетили врача Июнь 2021
Доктор Омаев З. Г. - настоящий профессионал своего дела! С зубами он делает просто шедевры! Те коронки, которые он изготовил для моей мамы, выглядят настолько круто и натурально, что вообще не отличишь от родных зубов. Мне в скором времени тоже предстоит установка коронки, и это дело я доверяю только Зияутдину Гаммадаевичу.
Посетили врача Июнь 2021
Слава Богу, что я живу в современном мире и больше нет необходимости ставить железные коронки, как были у моей бабушки. А можно обратиться в клинику и ваши зубы станут идеальными. Омаев З.Г. выполнил по истине ювелирную работу, не зря называется художественная реставрация зубов. Отреставрировали мне сразу несколько зубов, смотрится великолепно, мне очень нравится, Зияутдин Гаммадаевич, спасибо огромное!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Отличный специалист, вежливое обращение.
Не понравилось
Устала лечить один и тот же зуб, раз в год, наверное, приходилось его реставрировать, наконец решилась на коронку металлокерамики, у неё хотя бы срок службы от 5-10 лет. Ставила коронку у Омаева З. Г., по цене, конечно, дороже обычной пломбы, но врач объяснил, что она более прочная и надёжная. Внешне от настоящего зуба почти не отличить, смотрится симпатично, меня устроило.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Четкая работа.
Не понравилось
У нас хоть ещё работа до конца не завершена, нахожусь с временной коронкой на имплантат, но хочется выразить благодарность Омаеву Зияутдину Гаммадаевичу, усердно занимается восстановлением моего зуба, уверен, что результат будет отличным. Пока все идёт по плану, лишних назначений, манипуляций и бесполезных визитов нет.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Аккуратно. Учтиво. Комфортно. Безболезненно.
Не понравилось
Все понравилось, единственное, что дороговато и сумму говорят уже в конце, а не перед манипуляциями...
Меня зовут Евгения. Лечила кариес. Очень здорово, что можно было полечить сразу 2 зубика за раз. Всё безболезненно. Аккуратно. Врач интересуется состоянием пациента, что не мало важно. В комфортной обстановке.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Понравилось
Отношение и качественно выполненная работа.
Совместная работа двух специалистов не прошла даром. Спасибо большое Омаеву З.Г. и Черняеву С.Е. за удаление жевательного зуба и установку импланта. Каждый из врачей четко и правильно выполнил свою работу, так что результат не может не радовать. Пришлось потерпеть и немного помучиться, но без этого никуда, все равно рад, что попал именно к этим врачам. Спасибо ещё раз.
Медико-стоматологическая клиника «Шифа»-Ломоносовский просп., д. 25, корп. 1
Очень точная, квалифицированная работа. Полносъемный протез оказался в его руках лучшим, что я имел в жизни. Высочайший комфорт. Не ожидал! Спасибо!
Замечательный, очень внимательный и квалифицированный доктор. Второй год хожу с его работой. Никаких нареканий, всё удобно и комфортно. Спасибо большое. С уважением, Александрова.

Стоматолог-ортодонт Костоева Д. Р. рекомендует как стоматолога-ортопеда (02.06.2021)

“Я очень горда тем, что в нашей команде есть такой специалист как Зияутдин. Он художник! Его реставрации не отличить от настоящих зубов. Браво, доктор! Рекомендую обращаться к нему!”

Стоматолог-хирург Абеков У. А. рекомендует как стоматолога-ортопеда (02.06.2021)

“Вместе с Зияутдином мы лечим многих пациентов. Я, как имплантолог, работаю с ним в паре долгие годы. Я рекомендую его как специалиста в своей области.”

Детский стоматолог Баширова Н. В. рекомендует как стоматолога-ортопеда (02.06.2021)

“Я, как детский специалист, хочу рассказать про своего коллегу, доктора Омаева Зияутдина. Он, как стоматолог-ортопед, всегда помогал мне изготавливать индивидуальные детские коронки по технологии CERER. Я видела его работы, и это не сравнится с шаблонными металлическими коронками. Данную методику мало кто практикует. Он отличный специалист в своей сфере! Рекомендую его своим пациентам!”

Стоматолог Унакафов З. М. рекомендует как стоматолога-ортопеда (02.06.2021)

“Зияутдин - отличный доктор. Ортопедия - это его призвание. Видел лично его работы, и могу с уверенностью рекомендовать его!”