Краснощекова Инга Константиновна Москва

Краснощекова Инга Константиновна, Москва: дерматолог, врач-косметолог, трихолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (495) 106-27-65.

Обновлено 03.07.2024

Шаболовская23 мин
Тульская28 мин

Дерматовенерология
Косметология
Российский университет дружбы народов (РУДН)
Косметология
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Дерматовенерология
Рефлексотерапия

«Дерматоскопия», РМАПО
«Применение микроимплантов (препаратов контурной пластики) в косметологии и эстетической медицине», РУДН
«Терапия заболевания волос»
«Рубцовые алопеции»
«Дерматоскопия в практике врача дерматолога, ревматолога и гастроэнтеролога»
Онлайн-конференция «Трихология. Современная диагностика и аппаратные методы лечения»
«Опасные зоны лица и шеи в аспектах применения филлеров на основе гиалуроновой кислоты и нитевого лифтинга»

Цены на услуги

Косметология «Тринити»
Ленинградский пр-т, д. 15, стр. 2
Обновлено клиникой 12.09.24
PRP терапия
Клеточное омоложение Cortexil PRP (1 пробирка)
RF-перфорация
Омоложение лица RF
Омоложение шеи и декольте RF
Омоложение лица, шеи и декольте RF
Омоложение шеи RF
Релатокс
Консультация
Консультация врача-косметолога
Контурная пластика
Juvederm Ultra 3 (до 1,0 мл)
Juvederm Ultra Smile (до 0,5 мл)
Juvederm Voluma
Juvederm Volift
Juvederm Ultra 4 (до 1,0 мл)
Лазерная эпиляция
Верхняя губа (лазерная эпиляция)
Подбородок (лазерная эпиляция)
Баки (лазерная эпиляция)
Нос - лазерная эпиляция
Уши (лазерная эпиляция)
Подмышечная область (Лазерная эпиляция)
Бикини (Лазерная эпиляция)
Глубокое бикини (Лазерная эпиляция)
Спина (лазерная эпиляция)
Лазерное удаление сосудов
Удаление сосудов до 0,2 см
Удаление сосудов более 0, 2 см
Удалениесосудов на крыльях носа
Удаление сосудов в области щек,
Удаление сосудов в области ног (5х5)
Удаление сосудов в области ног (10х10)
Удаление сосудов в области ног (15х15)
Лечение Гипергидроза
Гипергидроз диспорт
Лицо
Омоложение лица, шеи, декольте
Омоложение шеи и декольте
Трихология
Первичный прием врача трихолога (консультация + трихоскопия)
Повторный прием врача- трихолога (консультация + трихоскопия)
Уходы
Механическая чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Комбинированная чистка лица

3.9

Я обратилась к Краснощековой Инге Константиновне с проблемой выпадения волос​. Доктор спокойно и подробно все объясняет, и действительно заинтересована помочь пациенту.
Понравилось
Инга Константиновна очень грамотный и думающий доктор, помогает разобраться в проблеме.
Косметология «Тринити»-Ленинградский пр-т, д. 15, стр. 2
Пришла с ситуацией, когда волос осталось уже раза в три меньше, чем 10 лет назад. Понимала, что нужно лечение. Долго искала специалиста. На первом приеме посмотрели кожу головы под камерой на компьютере. Предложили два варианта лечения, назначили анализов​. Начала заниматься своим здоровьем. Лечение соблюдала. Через 4 месяца пришла. Есть рост новых волос. Заодно в целом поддержала организм. Врач подсказывает, как куда лучше дальше копать в отношении общего здоровья. Лечение скорректировали, чтобы результат был ещё лучше. Я очень довольна, что решилась, что попала именно к Инге Константиновне. Спасибо большое, доктор. ❤️
Косметология «Тринити»-Ленинградский пр-т, д. 15, стр. 2
Увидела хорошие отзывы в интернете и решила записаться к Инге Константиновне. Я обращалась по проблемам трихологии, выпадению волос​. Пока не могу сказать насчёт лечения, не успела приступить к назначениям.
Понравилось
Доктор Краснощекова И.К. оставила очень хорошие впечатления. Я была уже у третьего трихолога и хочу сказать, что она больше всех задавала вопросы, пыталась разобраться и всё объясняла. К тому же, дала ответы на вопросы, которые были заданы в процессе. Приём начался вовремя и длился около часа, может, минут 50. Я показывала результаты своих прошлых анализов​. Инга Константиновна посмотрела их, поставила диагноз и назначила лечение, расписав как пользоваться препаратами. Мы договорились о следующей встрече через 4 месяца. На какую-либо дополнительную диагностику доктор не направила. Мне понравилась Краснощекова И.К., она вызывает доверие на первом приёме. Я бы посоветовала такого специалиста своим знакомым.
Косметология «Тринити»-Ленинградский пр-т, д. 15, стр. 2
Записалась к Краснощековой И.К. по отзывам в интернете, я обращалась по поводу выпадения волос​. Смогу посоветовать доктора спустя какое-то время. Понятное дело, что всё зависит не от врача и препаратов, а от конкретного случая, так что буду смотреть дальше.
Понравилось
Инга Константиновна произвела положительное впечатление. На вопросы отвечала и всё разъясняла, уделила достаточно времени. Никаких нареканий у меня нет. Доктор показалась доброжелательной, спокойной и совершенно не агрессивной. Приём длился 40-50 минут. Проводился осмотр и аппаратная диагностика, а также тест с натяжением волос. Я приносила с собой результаты анализов​, и соответственно, Краснощекова И.К. собрала анамнез, как и положено. Затем поставила диагноз и дала свои назначения. Через 4 месяца собираюсь снова к ней обратиться.
Косметология «Тринити»-Ленинградский пр-т, д. 15, стр. 2
Я уже наблюдалась у Краснощековой Инги Константиновны 4 года назад на протяжении нескольких месяцев. В прошлый раз лечение помогло на "5", а в данном случае я приходила впервые и еще не могу оценить эффективность.
Понравилось
Понравились компетентность врача, обстоятельная консультация, а также то, что она расположена давать информацию и отвечать на вопросы. На мой взгляд, Инга Константиновна приятная. В общем, устроило все в совокупности, ее качества и как доктора, и человеческие, которые вызывают симпатию. Специалист приняла без задержек и уделила достаточно времени, посещение прошло прекрасно. Она никуда не отходила, не отвлекалась. Врач вызывала доверие, даже более чем. Я обращалась к ней как к трихологу. Доктор проводила консультацию и осмотр. Она действовала аккуратно, не было дискомфорта. Я обязательно пойду к этому специалисту еще при необходимости. Думаю, Краснощекову И.К. можно посоветовать другим людям.
Косметология «Тринити»-Ленинградский пр-т, д. 15, стр. 2
Инга Константиновна нам очень понравилась как доктор и как человек. Обратились с постстрессовым выпадением волос​ у дочери (многие анализы​ мы сдали заранее). Как доктор она профессионал. Обследовала очень внимательно, подробно и не спеша собрала весь анамнез. Так же подробно рассказала о состоянии волос и кожи головы. Назначила лечение. Для возможной корректировки лечения после сдачи еще нескольких анализов она оставила координаты, экономя наши средства и время. Признаться, встретить сейчас такое участие - это нереально.
Понравилось
Очень понравилось максимально емкое (без лишней воды) объяснение доктором проблемы.
Косметология «Тринити»-Ленинградский пр-т, д. 15, стр. 2
У меня проблемная кожа, и решением этих проблем занялась врач Краснощекова И.К. Мне подсказала этого дерматолога-косметолога близкая подруга, которая также к ней ходит на различные процедуры. Спасибо врачу за аккуратность и профессионализм при выполнении процедур. Мне приятно общаться с врачом, я спокойно и комфортно себя чувствую у нее в кабинете. Могу задать любой вопрос и рассчитывать на развернутый, исчерпывающий ответ. Впереди еще много всего, расписан план, но я и сейчас уже довольна, что кожа стала лучше. Специалиста я бы рекомендовала девушкам, Краснощековой Инге можно доверить здоровье и красоту своей кожи и волос.
Я проконсультировалась у трихолога по поводу здоровья моих волос. В последнее время они были в ужасном состоянии, сильно выпадали. Доктор предложила диагностику, и я ее прошла. Инга Константиновна подробно объяснила мне, какие результаты, какие проблемы выявлены. В индивидуальном порядке она составила схему моего лечения, назначила препараты и процедуры, прописала эффективные средства. О результатах лечения пока судить рановато, но первый положительный эффект я уже наблюдаю. Спасибо доктору, надеюсь, что теперь пролечусь под ее руководством до победного конца.