Вахитов Тимур Фанисович Москва

Бесплатно

Вахитов Тимур Фанисович, Москва: стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 64 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (495) 132-05-66.

Обновлено 14.08.2024

просп. Ленинградский, д. 28
Белорусская15 мин
Динамо15 мин
Петровский парк19 мин
Стоматолог-имплантолог (от 18 лет) — Бесплатно Стоматолог-хирург (от 18 лет) — Бесплатно
Ленинский просп., д. 101
Котельники7 мин
Жулебино23 мин
Лермонтовский проспект51 мин
+7 495 132-05-74

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Премия ПроДокторов 2021 (1 место)

ИмплантЛив Динамо
Стоматология 24
2015 — 2017

Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
Стоматология общей практики
Российский университет дружбы народов им. П. Лумумбы (РУДН)
Стоматология хирургическая
Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО)
Стоматология - ортопедическая

«Неотложная помощь при соматических осложнениях на амбулаторном стоматологическом приеме», Москва
«III симпозиум по эстетической стоматологии», Dental Seminar, Москва
«Astra Tech Implant System Day», Dentsply Sirona, Москва
«Базовый курс обучения по имплантации. Хирургический протокол. Клинические и лабораторные этапы», Dental Guru, Москва
«Aesthetic and functional implant rehabilitation», Dentsply Sirona, Москва
Open and closed sinus lifting. Complication minimization protocols, Москва
«Complications in surgical implantology. Risk reduction techniques», Москва
«Training Certificate Zebris GmbH», Германия
«Использование хирургических компонентов имплантационной системы Shtraumann»
«Dentsply Sirona World CIS 2018», Москва
«Astra Tech Implant System Day», Москва
«Рarticipation in Customized program Russiа», Dentsply Sirona Implants, Molndal
«Inhalationssedierung mit Lachgas», Германия, Буххольц-ин-дер-Нордхайде
Член ITI «International Team for Implantology»
«ITI Educational Day (Pietro Venezia, Ferruccio Torsello)», Москва
«Predictable treatment protocols with Astra Implant System», Москва
«Keramik Implantologie», Кельн, Германия
«Реабилитация беззубых пациентов с помощью дентальных имплантатов с немедленной нагрузкой по протоколу Straumann ProArch», Москва
«Использование имплантатов Straumann BLX», Москва
«Straumann Certified Specialist - Сертифицированный персонал Straumann»
«Straumann Digital Days»

Профессиональные награды

1 место в рейтинге стоматологов-имплантологов Москвы по мнению пациентов на 1 ноября 2021 года.
Straumann Certified Specialist - Сертифицированный специалист Straumann

Необходима была имплантация нижнего жевательного зуба. Этого врача мне посоветовали друзья. Долго наблюдала за ним в соцсети - врач щедро делится интересными историями своей практики, что формировало у меня все большее доверие к нему, как к специалисту, и не зря! Я была поражена его скорости и точности работы, имплантация прошла на ура! Искусная работа, неоспоримый профессионализм! Восторг. 🤩
Стоматология «ИмплантЛив» на Ленинградском проспекте
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны имплантацией и работой нашего врача. Доверие пациентов — это самое главное, и нам приятно, что Вы выбрали нас, основываясь на рекомендациях друзей и наблюдениях в соцсетях.

Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, стоматология "ИмплантЛив"
Стоматология «ИмплантЛив» на Ленинградском проспекте-просп. Ленинградский, д. 28
Тимур Фанисович врач с золотыми руками, я доверил ему свои зубы и не пожалел. Удаление восьмерки и имплантация двух зубов прошли на ура. До этого я посетил несколько клиник везде были хорошие предложения, но интуиция подсказала остановиться на этой клинике и конкретно на этом хирурге. Очень грамотный опытный доктор. Все делал предельно аккуратно и на вопросы отвечал охотно. Консультация, операция, установка и после операционный прием всегда с теплом и заботой о пациенте. Безмерно благодарен!
Понравилось
Врач дал подробные ответы на все мои вопросы.
Не понравилось
Волнительно, как и любая операция.
Стоматология «ИмплантЛив» на Ленинградском проспекте
Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Мы рады, что удаление восьмых зубов прошло успешно.
Добрый вечер. Выбор этого чудесного врача я сделала по отзывам. Он внимательно изучил мои снимки и назначил день операции. 8 марта 2024 г. поставил мне 2 импланта. Как всегда было много страха, но всё прошло быстро и качественно. Надеюсь, и завершающий этап будет таким же. Тимур Фанисович, спасибо вам за профессионализм и большое внимание к пациенту.
Понравилось
Внимательно изучил ситуацию и доходчиво объяснил ход лечения. Мне это было важно.
Стоматология «ИмплантЛив» на Ленинградском проспекте
Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Рады, что прием прошел комфортно для Вас, и вы остались довольны работой нашего специалиста.
Обратилась по совету сестры. И ни капли не пожалела. Треснул зуб, спасала его как могла, но пришел ему конец через год. Решила поставить имплант, ранее ни одного потерянного зуба, это первый. Пришла на консультацию к Фахитову Тимуру Фанисовичу. Провел консультацию, через неделю записали. Все прошло просто идеально, одномоментно вырвали зуб и поставили имплант. Доктор дал рекомендацию. Приехала домой, отошел наркоз, и, к моему удивлению, боли совсем никакой не было, я даже немного в шоке, насколько все прошло замечательно. Рекомендую доктора! Легкая рука!
Стоматология «ИмплантЛив» на Ленинградском проспекте
Рады, что смогли вам помочь и лечение прошло комфортно для вас. 🥳
Критерии, которые важны для нас при выборе доктора: конечно, первое качество - это высокий профессионализм. Также очень важно, чтобы присутствовали человечность, бережное отношение к пациенту, сострадание, понимание и терпение. Моё лечение в процессе. И с уверенностью могу сказать, что доктор Вахитов Тимур Фанисович именно такой! Высокопрофессиональный, добрый, чуткий! Лечение проходит в комфортных для меня условиях. Всё идёт по плану: удаление 4 зубов, 10 имплантов. Было страшно! Очень рада, что попала к Тимуру Фанисовичу (привели мои взрослые дети). Надеюсь на успешное завершение начатого. Огромное спасибо!
Понравилось
Высокий профессионализм, бережное отношение к пациенту, чуткость, доброта, комфортные условия.
Стоматология «ИмплантТайм» на Большом Николопесковском
И вам большое спасибо! Мы рады за вас и за вашу новую улыбку!
Мы работаем для Вас!
С уважением, стоматология "ИмплантТайм"
Стоматология «ИмплантТайм» на Большом Николопесковском-пер. Большой Николопесковский, д. 13
Тимур Фанисович - врач от бога. Пришел к нему без рекомендации. С первых минут, общения сложились доверительные отношения, соответственно, у меня не возникло желания, искать другого доктора. Тимур Фанисович выслушал внимательно меня, осмотрел, учел все мои пожелания и поставил 12 имплантов, с одновременным удалением больных зубов, Операцию провел безболезненно. В общей сложности вся операция заняла около трех часов. Через неделю, практически все зажило, отеки спали, даже не пришлось прибегать к обезболивающим. Легкая рука и доброе сердце творят чудеса. Буду рекомендовать всем своим друзьям и знакомым.
Понравилось
Очень.
Стоматология «ИмплантЛив» на Ленинградском проспекте
Спасибо! Радуемся, что наши пациенты нас не только хвалят, но и рекомендуют.
К Тимуру Фанисовичу обратилась по рекомендации знакомых. До этого никогда не делала такого рода операцию. Поэтому рисковать и идти не зная к кому было страшно. Нужно было восстановить несколько зубов, поэтому было страшно. Это тоже была причиной по которой я искала хорошего врача для длительного лечения. Оказалось, что долго лечиться не нужно! Я уже думала о месяцах восстановления! Но Тимур Фанисович провел мне все имплантации быстро и хорошо.
Стоматология «ИмплантЛив Кидс» (ранее «Дарус-Дент»)
Спасибо большое за положительный отклик! Мы очень рады за вас.
Стоматология «ИмплантЛив Кидс» (ранее «Дарус-Дент»)-наб. Рубцовская, д. 2, корп. 3
Я не частый посетитель стоматологов, поэтому доктора выбирала только по рекомендации близких знакомых, которые недавно лечили зубы. Мне нужно было сделать два зуба, я имею в виду поставить их, свои давно уже были удалены. Отношением и работой Вахитова довольна. Внимательный человек по отношению ко мне был и моим ощущениям во время операции.
Понравилось
К Тимуру Фанисовичу пришла по рекомендации подруги, с ним восстановила 2 зуба, очень рада, что попала к такому врачу! Огромнейшее спасибо!
Стоматология «ИмплантЛив» на Ленинградском проспекте
Передайте от нас спасибо вашей подруге за рекомендацию! Мы рады, что на одну счастливую улыбку стало больше!
Добрый день, 3 месяца искала подходящего врача, который мог бы мне внятно объяснить проблемы с зубами, на какие ставить импланты​ или коронки​ и так далее. После посещения около 5 клиник друзья порекомендовали клинику "ИмплантЛив", обратилась к врачу Вахитову Тимуру. По снимкам все подробно объяснил, показал. Приняла решение ставить импланты здесь. Прекрасным был ассистент Вадим, все чётко контролировал и помогал доктору и мне. Удалили 3 зуба, вставили 3 импланта, все прошло быстро и гладко. Чувствуется профессионализм Тимура, его уверенная рука и понимание что делать. Надеюсь, импланты приживутся нормально, дальше продолжим работу с Тимуром по установке коронок. Тут даже не сомневаюсь: все будет на высшем уровне. Доктор явно с большим опытом, профессионал своего дела. Знает и понимает что нужно делать, когда, и для чего. Прекрасная клиника, всем рекомендую Вахитова Тимура и его ассистента Вадима
Понравилось
Доктор - профессионал, ассистент - супер. Очень внимательно следил и помогал, спасибо большое, Тимур и Вадим.
Не понравилось
Все понравилось, 10 из 10.
Стоматология «ИмплантЛив» на Ленинградском проспекте
Спасибо большое! Здорово, что вы нас оценили на максимальный балл!
Стоматология «ИмплантЛив» на Ленинском проспекте-Ленинский просп., д. 101
Понравилось
Добрый день всем! Я врач, и у нас тоже, как и у всех иногда болят зубы и мы тоже болеем. И поэтому для всех нас очень важно к какому доктору попадешь на прием и кому доверишь свое здоровье. И ни для кого не секрет, что все ищут хорошего и надежного доктора через своих знакомых, друзей и родственников, и "передают их из рук в руки по сарафанному радио". А в многомиллионной Москве среди тысячи врачей стоматологов сделать свой выбор еще сложнее. Своего врача в лице Тимура Фанисовича я нашел по рекомендации коллег из другого города, куда собирался ехать на имплантацию. И от встречи с ним и проведенного лечения остался очень доволен. По своему опыту знаю, что изначально 50% успеха это сложившиеся доверительные отношения на первом приеме. Остальные 50% это профессионализм самого доктора. Тимур очень внимательно выслушал, объяснил даже мне врачу весь ход и тактику оперативного вмешательства и послеоперацинного периода. В назначенный день и час в хорошей клинике Тимур Фанисович сделал высокопрофессионально анестезию​ и операцию, поставил два швейцарских импланта. Все прошло быстро, качественно, безболезненно. Спасибо ему большое! Смело и честно могу и буду рекомендовать этого доктора своим родственникам и друзьям! Тимур, Вам успехов, профессионального роста, отзывчивых и добрых пациентов!
Стоматология «ИмплантЛив» на Ленинградском проспекте
Спасибо за вашу отзывчивость! Нам очень приятно получать такие отзывы о наших специалистах!
Выражаю благодарность замечательному доктору Вахитову Тимуру Фанисовичу за прекрасно проведённую имплантацию. Восстанавливал жевательный зуб, вместе с костью. Все прошло успешно, во время операции вообще ничего не чувствовал, было только немного неприятно от звуков и вибрации, но было терпимо. Ничего не болело, сразу после операции смог пойти на работу. На все ушло не больше часа! Боялся и настраивался дольше. Доктору огромное спасибо за подробный ликбез. Получил все ответы на вопросы, которые были. Огромная благодарность!
Стоматология «ИмплантЛив» на Ленинградском проспекте
Добрый день! Благодарим за отзыв о нашем замечательном специалисте, хирурге-имплантологе Тимуре Фанисовиче! Мы очень рады, что еще одной красивой и счастливой улыбкой стало больше. :) Мы работаем для Вас!
С уважением, стоматология "ИмплантЛив"
Выяснилось, что на одном из зубов образовались несколько кист, зуб только под удаление. Решил поставить имплант, обычно с кистами сначала удаляют зуб и через несколько месяцев ставят имплант. Тимур Фанисович сказал, что можно поставить единомоментно, в итоге все прошло отлично, ставлю коронку на несколько месяцев раньше. Большое спасибо доктору!
Понравилось
Прекрасный доктор, грамотно ответил на все вопросы в процессе лечения. Вежливое общение. Процедура прошла безболезненно.
Не понравилось
Все было отлично.
Стоматология «ИмплантЛив» на Ленинградском проспекте
Добрый день! Очень рады, что Вы с комфортом восстановили своё здоровье с нашей помощью! Мы работаем для Вас!
С уважением, стоматология "ИмплантЛив"
Попала к Тимуру Фанисовичу случайно. Но теперь однозначно буду рекомендовать его всем своим знакомым. Нужно было поставить два импланта на место отсутствующих зубов. В клинике консультировалась с главным врачом, а вот на установку он меня направил к доктору Вахитову. Очень приятный человек, общаться с ним одно удовольствие. А самое главное - профессионал! Сначала подробно рассказал об имплантах, ответил на все вопросы. Уже общение с ним успокаивало. Потом обезболивание, а далее быстрая и безболезненная установка. После операции подробнейшая инструкция что делать дальше. На данный момент заживление проходит хорошо, благодарю доктора за его золотые руки.
Понравилось
Не страшно и не больно. Отношение.
«Стоматология доктора Фадина»-ул. Малая Филёвская, д. 22
Отзыв удалён автором 06.03.2023
Отзыв удалён автором 19.03.2023
Просто бесподобный доктор! Если кто-то планирует делать имплантацию, а у Тимура Фанисовича очередь длиною в год - советую подождать, но записаться к нему. Профессионал! Добрый, корректный, аккуратный. Мне он сделал 8 имплантов и удалил 4 зуба за один прием. Без боли (обратите внимание, дамы). По приезду домой - ничего не болело и обезболивающие не принимала. На утро раздражали только швы (мешали активно жевать), всё остальное в норме. Доктор интересуется вашим состоянием и велит звонить в любое время, если что-то заболит. Рекомендую тем, кто боится. Тимур Фанисович сделает безболезненно.
Понравилось
Профессионализм. Аккуратность. Корректность. Доброта.
Стоматология «Эволюция»
Благодарим за подробное описание визита в нашу клинику. Мы стараемся, чтобы наши хорошие отношения с пациентами сохранялись долгое время. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора.
Стоматология «Эволюция»-просп. Мичуринский, д. 26
Хотелось поделиться своей историей знакомства с этим выдающимся хирургом-имплантологом - Вахитовым Тимуром Фанисовичем. Меня долго беспокоил давно разрушенный зуб, но всё как-то не решалась его удалить, так как были плохие ассоциации с врачами-стоматологами. Но настал момент, когда затягивать данную проблему уже было опасно. Я решила записаться на консультацию. И тут мне посчастливилось встретить Тимура Фанисовича. Посмотрев мой снимок, он сказал: "Нужно удалять, незамедлительно". Так как на корне зуба уже образовалась киста. Когда я услышала такое, мне конечно стало страшно, но доктор меня успокоил, что всё пройдёт безболезненно. Мы назначили день, выделив на это час, но всё прошло в течение 20 минут. Такой быстрой и качественной работы я ещё не видела. Я даже не почувствовала боли. Сказать, что я была в восторге - не сказать ничего. На протяжение всех дней после удаления Тимур Фанисович контролировал моё самочувствие, интересовался, всё ли у меня в порядке. Я очень осталась довольна работой и спустя пару месяцев мы встретились снова, но уже на установку имплантата. Операция прошла успешно. Спасибо большое, Тимур Фанисович, за ваши "золотые руки". Теперь это мой хирург и, несмотря на то, что я проживаю в другом городе, наблюдаюсь только у него.
Понравилось
Быстрота, качественное оказание услуг, человеческое понимание.
Стоматология «Эволюция»
Спасибо, врачу будет очень приятно прочитать о себе такой отзыв. Наш доктор - прекрасный специалист, и мы очень рады, что вы рекомендуете его другим пациентам. Берегите себя и будьте здоровы!
Стоматология «Эволюция»-просп. Мичуринский, д. 26
Обратился к Тимуру Фанисовичу по рекомендации родственника. Тимур Фанисович - очень доброжелательный и позитивный человек. Мне требовалось провести операцию по имплантации. Доктор детально объяснил процедуру, предложил несколько вариантов имплантантов, подходящих для меня. Операция была проведена в короткие сроки после получения результатов анализов​. Тимур Фанисович сделал назначения и контролировал мое состояние после операции. Спасибо ему за это большое.
Понравилось
Квалификация, четкость, аккуратность и отношение к пациенту.
Стоматология «ИмплантЛив» на Ленинградском проспекте
Здравствуйте! Больше спасибо за отзыв о работе нашего врача-имплантолога Тимура Фанисовича Вахитова! Нам очень важна обратная связь от наших пациентов! Будьте здоровы! Мы работаем для Вас!
С уважением, стоматология "ИмплантЛив"
Понравилось
Тимур Фанисович - прекрасный доктор! Знающий, эрудированный, увлечённый своим делом! Изначально доктор расписал весь план имплантации с указанием стоимости на каждом этапе - оказалось, не так страшен чёрт, как его малюют. :) По ходу работы всегда был готов ответить на все возникающие вопросы. Для меня лично очень важно, чтобы профессионал своим делом горел. Тимур Фанисович - один из таких! Человек, имеющий прекрасный багаж знаний, значительный опыт, "лёгкую руку" и, тем не менее, не останавливающийся на достигнутом - чего ещё желать от доктора, которому доверяешь своё здоровье?! Тот случай, когда есть гордость за российскую медицину!
Стоматология «Эволюция»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача. Нам приятно, что вы отметили индивидуальный подход доктора к каждому пациенту. Будьте здоровы и счастливы!
Стоматология «Эволюция»-просп. Мичуринский, д. 26
Обратилась с вопросом по удалению зуба​ "мудрости". Удаление прошло быстро и безболезненно! Очень переживала перед приемом, так как прежний опыт удаления восьмерок был печальный. Огромная благодарность доктору. Определенно рекомендую. Специалист с "золотыми" руками!
Понравилось
Быстро, безболезненно, с большим вниманием.
Стоматология «Эволюция»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Мы стараемся, чтобы пациенты были довольны. И судя по отзывам, у нас это получается. Желаем вам лёгкой реабилитации.
Стоматология «Эволюция»-просп. Мичуринский, д. 26
Обратились к врачу по рекомендации знакомых. Мне нужно было удалить два зуба. Сделали снимок, который подтвердил нужность удаления. Врач провёл процедуру профессионально, качественно и безболезненно, объясняя каждый шаг. После удаления и нанесения швов дал все нужные рекомендации.
Понравилось
Да. Очень тщательный и бережный подход к пациенту. Вежливость и позитив врача. Буду рекомендовать друзьям.
Не понравилось
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»
Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора.
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»-ул. Грина, д. 3, корп. 2
У Тимура Фанисовича лечусь уже несколько лет, всегда внимательный, вежливый и аккуратный. У меня было несколько удалений зубов и два протезирования - все восстановления проходили быстро и почти безболезненно, главное - следовать назначениям врача! Рекомендовала уже всем своим друзьям, т.к. найти хорошего врача очень непросто!
Понравилось
Врач от Бога! Спасибо за Вашу работу и отношение к пациентам!
Не понравилось
Мне всё понравилось! Никаких замечаний нет.
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Пришла к Тимуру Фанисовичу удалять зубы мудрости. Решительно хотела удалить все четыре за одно посещение. Доктор провёл всю необходимую диагностику: направил на компьютерную томографию, чтобы понять, как растут зубы. Объяснил, почему рекомендуется делать удаление парами.
Понравилось
Доктор объяснял и показывал, что как на снимке. Сама операция прошла очень быстро: сперва обезболили место укола​, сделали качественную анестезию​, я ничего не почувствовала, и доктор не совершал ни одного лишнего движения! После операции получила подробные рекомендации по дальнейшему уходу. Доктор очень внимательный и профессиональный!
«Клиника лазерной стоматологии»
Большое спасибо за такой подробный и теплый отзыв, искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику. Здоровья вам и вашим близким!
С уважением, клиника лазерной стоматологии "ПрезиДЕНТ".
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Устанавливала в июне месяце зубные импланты​ у Тимура Фанисовича Вахитова. Реально квалифицированный стоматологический бог. Спокойный, уравновешенный, все рассказывает и показывает. Причем при моих панических атаках - это просто спасение. Мне предстоит целый комплекс работ, в июне прошёл только первый этап, надеюсь что и последующие этапы я пройду с замечательным доктором Тимуром Фанисовичем. Чувствую себя замечательно и Вам, дорогой мой доктор, желаю здоровья. Спасибо Вам огромное.
Понравилось
Да.
Не понравилось
Нет замечаний.
«Клиника лазерной стоматологии»
Спасибо, огромное за высокую оценку труда наших врачей. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Желаем крепкого здоровья! Всегда рады вас видеть! С наилучшими пожеланиями, Клиника лазерной стоматологии "ПрезиДЕНТ"!
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Хочу поблагодарить Вахитова Тимура Фанисовича за прекрасную работу по удалению моего зуба. Безупречный подход доктора и профессионализм, полностью нивелировали мой страх кабинета хирургии. Доктор очень внимательный, понял сразу, как я боюсь стоматологов, и продемонстрировал своё безупречное чувство юмора и тем самым убрал мой страх. Зуб удалён без боли, быстро и весело. :) Подход на высоте. Спасибо большое. Рекомендую.
Понравилось
Замечательный доктор.
«Клиника лазерной стоматологии»
Спасибо за подробный отзыв. Нам важно знать, что именно понравилось нашим пациентам. Очень рады, что метод лечения нашего врача вам подошёл. Тимуру Фанисовичу будет очень приятно узнать, что пациенты отмечают его знания и опыт. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С наилучшими пожеланиями, клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
По стечению обстоятельств пришлось распрощаться с шестью зубами. Прохожу ортодонтическое лечение, и пришло время устанавливать имплантанты. По рекомендации знакомых обратилась к Тимуру Фанисовичу. На первичной консультации доктор рассказал что есть имплант, какие бывают и все +/-. Составил план лечения в нескольких вариантах (с установкой Швейцарских и Южно-Корейских имплантов). Сделав выбор, доктор назначил необходимые анализы​ и день операции. Устанавливали три импланта на верхней и нижней челюсти правой стороны единовременно за 1, 5 часа. Быстро, безболезненно, осторожно, с максимальным вниманием и заботой! На данный момент ортодонтическое лечение подходит к завершению и в ближайший месяц планируется установка ещё двух имплантов. Без капли сомнений мой доктор - Тимур Фанисович.
Понравилось
Высококвалифицированный, грамотный, ответственный доктор. Развёрнуто и доходчиво объясняет все интересующие моменты. Во время операции: внимательный, осторожный, с заботой о пациенте.
«Клиника лазерной стоматологии»
Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору. Рады, что Тимур Фанисович подобрал правильный курс лечения и вы остались довольны. Наш доктор - действительно профессионал в своей области, все наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Желаем вам здоровья и всех благ!
С наилучшими пожеланиями, клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Прохожу лечение на брекетах, и пришло время заканчивать и ставить недостающий зуб - шестерку. Долго искала врача, и мне посчастливилось попасть к Тимуру Фанисовичу. Очень подробно проконсультировал, рассказал что и как будет делать, а затем бережно и быстро сделал операцию. Через три дня после уже все неприятные ощущения прошли, и в дальнейшем обращаться буду к нему, всем советую.
Понравилось
Быстро, не больно, подробно рассказал как ухаживать за десной после операции.
«Клиника лазерной стоматологии»
Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Действительно, благодаря современным методикам, которыми владеет Тимур Фанисович, мы можем провести лечение быстро и эффективно. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С наилучшими пожеланиями, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Весной 2021 мне потребовалось удалить разрушенный зуб и поставить имплантат. Те очень хорошие врачи, что ставили мне имплантаты ранее, работают в очень дорогих раскрученных клиниках, от их услуг пришлось отказаться. Искал по отзывам в prodoctorov.ru врача и клинику в районе ЮВАО. Выбор остановил на Вахитове Тимуре Фанисовиче в клинике "ПрезиДент" на Нижегородской. Работа была сделана безукоризненно. Спустя несколько месяцев выяснилось, что есть запущенный случай с другим зубом, требовалось выполнить очень сложную работу по удалению зуба​ и подсадке костной ткани, и своей, и синтетической. Такого у меня еще не было. Доверил – и не ошибся. Тимур Фанисович - действительно прекрасный специалист и именно к его услугам я обращусь, если опять возникнет в этом необходимость.
Понравилось
Очень высокий профессионализм и вовлеченность, внимательное отношение к пациенту.
«Клиника лазерной стоматологии»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Тимур Фанисович и на деле всегда доказывают свою компетентность и вовлеченность. Нам приятно, что вы выбрали Тимура Фанисовича и нашу клинику и нам удалось оправдать ваши ожидания. Надеемся, ваш отзыв поможет тем, кто ищет хорошего доктора и клинику. С наилучшими пожеланиями, клиника Лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Тимур Фанисович установил мне имплант, предварительно подробно рассказав особенности процедуры. Сама операция прошла безболезненно, я даже не заметила, как быстро был удалён зуб и установлен имплант. После операции все было отлично, без осложнений - не было ни болей, ни отеков. Зуб как родной. Большая благодарность Тимуру Фанисовичу и всей команде!
«Клиника лазерной стоматологии»
Благодарим вас за отзыв и тёплые слова. Приятно, что вы довольны результатами лечения. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Тимур Фанисович, действительно, специалист высокого уровня. Рады, что вам удалось в этом убедиться. Желаем вам лёгкой реабилитации. С пожеланиями всего наилучшего, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ!
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Необходимо было удалить обе восьмёрки (зубы мудрости) с левой стороны. Менее чем за час, абсолютно безболезненно, были удалены оба зуба. Перед началом операции Тимур Фанисович всё понятно объяснил и после максимально подробно описал рекомендации на период восстановления. Само же восстановление прошло крайне быстро.
Понравилось
Всё, от выявления проблемы и до послеоперационной консультации и снятия швов прошло просто великолепно.
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора.
Стоматология «Легенда - Северное Бутово»-ул. Грина, д. 3, корп. 2
Совсем недавно доктор установил мне имплант. Операция была непростая, длилась около часа. Совершенно безболезненно. После операции нет никаких осложнений. Врач грамотно объяснил, что нужно делать после операции, выписал необходимые лекарства. Очень рекомендую доктора Вахитова. Знающий, опытный, внимательный и отзывчивый.
Понравилось
Всё хорошо!
«Клиника лазерной стоматологии»
Спасибо огромное, благодарность пациентов – лучшая награда для нас. Вы правы, Тимур Фанисович всегда четко и уверенно справляется даже с очень сложными задачами. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора, мы обязательно передадим ваши слова благодарности доктору. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! С пожеланиями всего наилучшего, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ.
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Установила имплантат у Тимура Фанисовича. Вся процедура заняла 40 минут, очень быстро и безболезненно. Заживало все также легко и без проблем. Врача советую.
«Клиника лазерной стоматологии»
Спасибо за отзыв, это лучшее доказательство профессионализма наших врачей, обязательно передадим ваши слова Тимуру Фанисовичу. Рады, что всё сложилось отлично. Берегите своё здоровье. С наилучшими пожеланиями, Клиника лазерной стоматологии "ПрезиДЕНТ|"
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Очень долго откладывала поход к стоматологу, поскольку боюсь боли жутко. За день до удаления зубов меня потряхивало, нужно было удалить зубы мудрости. Очень нервничала и боялась. Сделал укол​, обезболил и удалил зуб, затем наложил швы. Вся процедура заняла минут 30. Я и представить не могла, что зуб (сложный зуб) можно так легко и безболезненно удалить! Врач - профессионал своего дела! Всем теперь его советую и остальные зубы мудрости также только у него буду удалять. Спасибо большое!
Понравилось
Очень понравился доктор - мягкие, лёгкие руки. Профессионал своего дела!
«Клиника лазерной стоматологии»
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Ваш отзыв помогаете другим людям узнать о нашем докторе. Тимуру Фанисовичу будет очень приятно узнать, что его прием вызвал столько положительных эмоций. Очень рады, что вы остались довольны тем, как прошла процедура. Ждём вас на продолжение лечения. С пожеланиями всего наилучшего, клиника лазерной стоматологии "ПрезиДЕНТ"
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Необыкновенный врач. У доктора проходила лечение моя дочь, и направила именно к этому специалисту как к ведущему в вопросе сложного удаления и имплантации.
Понравилось
15 лет назад меня неправильно запротезировал другой врач, мне выполнили не функциональные конструкции на верхней челюсти. В этом году беспокоил неприятный запах из под конструкций, после комплексной консультации было принято решение о замене и начале протезирования и имплантации. Я - мнительный человек, и боюсь сложных и радикальных вмешательств, анестезии​ и многих других. Но моя дочь убедила меня обратиться к врачу и в эту клинику для консультации и начала лечения, она ранее наблюдалась у врача по поводу мягкотканной пластики верхней губы, которая прошла спокойно и без осложнений. Тимур Фанисович проводил мне сложное удаление и одномоментную имплантацию и курировал меня дальше по поводу послеоперационных этапов. Тимур Фанисович - очень аккуратный доктор. Доброжелательный, добросовестный, а самое главное, очень знающий специалист. Ни на одном из этапов я не думала об операции после, всегда уезжала домой без особых ощущений, никогда ничего не болело, и всегда проходили все очень спокойно. Мы очень благодарны вам! Здоровья счастья и успехов в работе!
Не понравилось
Все чудесно.
«Клиника лазерной стоматологии»
Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв. Нам очень приятно, когда нас выбирают семьями. Мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы каждый наш пациент выходил из клиники с отличным настроением и был доволен качеством наших услуг. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ.
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Обратилась с удалением четырёх зубов мудрости.
Понравилось
Сижу, боюсь. Спрашиваю: «Вот сейчас будем зуб вырывать?» Врач смеётся и говорит: «Мы две минуты назад его убрали». Идеально. Плюс хочу отдельно отметить заботу о пациенте.
«Клиника лазерной стоматологии»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно и важно для врача и для клиники. Приятно, что вы отметили профессионализм нашего доктора Тимура Фанисовича и комфортную атмосферу на приёме. Всего вам наилучшего, будьте здоровы! Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ.
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Обратился за установкой формирователя. Врач вёл себя крайне профессионально и интеллигентно, ответил на все интересующие меня вопросы.
Понравилось
Весь приём прошёл отлично, несмотря на мою боязнь стоматологов.
«Клиника лазерной стоматологии»
Спасибо, что выбрали нашу клинику и рассказали о результатах лечения. Мы стараемся для вас и делаем всё, чтобы пациентам было комфортно в нашей клинике и боязнь стоматологов сводилась к минимуму. Вы правы, Тимур Фанисович - профессионал своего дела! Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем. Берегите своё здоровье. Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ.
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Хочу от души поблагодарить и выразить огромную признательность за высокий профессионализм, отличное качество и быстроту выполнения услуг, за заботу о пациенте врачу от Бога Вахитову Тимуру Фанисовичу. Установка двух имплантов прошла абсолютно безболезненно, за 40 минут, швы сняли уже на 7 день, приживаемость имплантов 100-процентная, никаких болезненный ощущений и дискомфорта за все время не испытывала. Огромное Вам спасибо! У Вас золотые руки. Здоровья Вам и дальнейших успехов!
«Клиника лазерной стоматологии»
Спасибо, что нашли время написать такой подробный и приятный для доктора отзыв, именно ради таких впечатлений и результатов мы и работаем. С нашими врачами пациенты действительно чувствуют себя в надёжных руках, для нас очень важно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора, и вы правы, Тимур Фанисович высококвалифицированный и талантливый врач, который очень любит свою работу. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С наилучшими пожеланиями, Клиника Лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ.
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Год назад ставила имплантаты и удаляла одновременно зуб, Тимур Фанисович подробно разъяснил о всех этапах лечения. Все было выполнено аккуратно, безболезненно и четко. Параллельно со мной лечение у доктора проходил муж, также все лечение прошло отлично. В этом году привели на приём маму, для пожилого человека посещение стоматолога стресс, Тимур Фанисович сумел успокоить, подробно объяснил какие работы будут выполнены и в итоге имплантаты установлены, все прекрасно, мама и мы очень довольны результатом! Рекомендую данного врача как профессионала своего дела! Тимур Фанисович для нашей семьи стал семейным стоматологом-имплантологом.
Понравилось
1. Профессионализм. 2. Индивидуальный подход к пациентам. 3. Сроки.
Стоматология «ПрезиДент Академия» на Мичуринском-пр-кт Мичуринский, д. 12, корп. 1
Выражаю огромную благодарность Тимуру Фанисовичу за оперативность в решении моего вопроса, за грамотный подход и полностью безболезненное восстановление! Обратился с острой болью и припухлостью, сделали КТ​ полости рта и обнаружили, что в одном из зубов, находящемся под коронкой, пропущен канал, что привело к сильному воспалению. Врачом было принято решение о снятии коронки​ и удалении зуба​, все процедура прошла оперативно и безболезненно! После выполнения всех манипуляций Тимур Фанисович подобрал грамотное лечение, доступно объяснил о возможных и невозможных последствиях, но все прошло отлично и без последственных болей.
«Клиника лазерной стоматологии»
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам и за такое внимание к деталям. Очень рады, что теперь вы здоровы и вас больше ничего не беспокоит. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора Тимура Фанисовича. Ждём вас на плановых осмотрах. С пожеланиями всего наилучшего, Клиника Лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ. Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашего доктора.
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Тимур Фанисович удалял мне две восьмёрки. Один из зубов лежал в десне, и достать его было очень непросто. При этом операция прошла для меня легко, я ничего не ощущала во время процедуры, и восстановление прошло отлично. Сегодня удалила вторую восьмёрку, и это заняло всего пару минут, я даже не успела ничего понять, как зуб уже был удален. :) Огромная благодарность Тимуру Фанисовичу за качественную работу!
Понравилось
Очень внимательное отношение к пациенту, мое состояние уточнялось на каждом этапе. Максимально подробное объяснение всех действий после удаления (что делать, что можно, что нельзя). Быстрое и при этом качественное удаление. И в целом могу отметить, что у Тимура Фанисовича "лёгкая рука". Определённо советую!
«Клиника лазерной стоматологии»
Спасибо, ваш отзыв – лучшая похвала для нас. Приятно узнать, что лечение для вас прошло легко и что результат вас радует. Тимур Фанисович действительно умеет быстро находить контакт с пациентом. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше! Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ.
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Всегда относилась к удалению боязливо, тем более удалению 8-ки, поэтому готовилась к длительной боли. Стоило мне сесть в кресло, как через 5 минут я слышу - «Все, готово!» Я не ожидала такого безболезненного удаления мудрого зуба. А главное, вся процедура прошла в доброй и милой атмосфере. Все кто боится, не стоит, Вахитов Тимур Фанисович - профессионал своего дела!
«Клиника лазерной стоматологии»
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность Тимуру Фанисовичу! Приятно узнать, что вы оценили преимущества работы нашего доктора, рекомендация – лучшая оценка нашей работы. Мы стараемся создать доброжелательную атмосферу в клинике и на приеме. Если вам снова потребуется помощь – ждём вас! С наилучшими пожеланиями, Клиника лазерной стоматологии ПрезиДЕНТ.
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
После двух беременностей с небольшим перерывом, продолжительным кормлением грудью, появились масштабная проблема с зубами. Требовалось и терапевтическое лечение, и хирургическое вмешательство: удаление нескольких зубов с последующей имплантацией. Для меня выбор врача был принципиален. Получила очень хорошие отзывы о работе Тимура Фанисовича. На первой же консультации мне самым подробным образом был объяснён ход дальнейшей работы (а для меня крайне важно понимать, что зачем и почему). Подобраны импланты​ с учетом моих особенностей, объяснены нюансы после хирургического вмешательства. Тимур Фанисович - очень внимательный, аккуратный, предупредительный и заботливый доктор. Он видит и знает все мелочи в работе, а как известно, дьявол именно в деталях. Если ваш доктор Тимур Фанисович, Вам точно не будет ни страшно, ни тревожно, а в результате работы Вы будете уверены и абсолютно довольны. Установка моих имплантов прошла практически незаметно. Не было ни малейшего дискомфорта ни в процессе операции, ни после. Когда Вами занимается профессионал, это чувствуется сразу. Спасибо большое за работу!
Понравилось
Все было на самом высоком уровне.
Хочу выразить огромную благодарность врачу Тимуру Фанисовичу, полгода назад делал удаление 3-х проблемных зубов, и сегодня провёл установку 2-х имплантатов. Операция прошла абсолютно безболезненно, даже отека не осталось. Все было проведено на высшем уровне. Спасибо за ваш профессионализм, однозначно буду пользоваться вашими услугами в дальнейшем и рекомендовать своим знакомым!
Понравилось
Все понравилось!
«Клиника лазерной стоматологии»
Спасибо. Ваш отзыв очень важен для нас и для тех, кто ищет хорошую клинику.
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Я панически боюсь стоматологов, а тем более удалять зубы. Но Тимур Фанисович - это не просто доктор, это волшебник! Врач от Бога! Спасибо, доктор.
Обратилась по поводу удаления «зуба мудрости». Тимур Фанисович провел тщательное обследование, сделал снимок. Удаление было абсолютно безболезненным. Огромное спасибо Вам, доктор, за профессионализм и чуткое отношение!
Вахитов Тимур Фанисович - это прежде всего доктор, который получает кайф от своей работы! Хочу выразить огромную благодарность за его безупречную работу, за оказание своевременной и квалифицированной помощи. За человеческий подход, за умение вовремя подобрать нужные слова. Я человек, который всю жизнь боялся стоматологов. Но после встречи с таким доктором, как Тимур Фанисович, перестала бояться в принципе. И полностью уверена в правильном профессиональном решении.
Понравилось
Оказана качественная и профессиональная помощь!
Не понравилось
Нарекания при оказании помощи отсутствуют!
«Клиника лазерной стоматологии»
Спасибо, что рассказали о достоинствах нашего доктора.
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Работали с Тимуром Фанисовичем в связи с удалением зуба​ и установкой импланта, а также с удалением двух восьмёрок. Нижнюю восьмерку удалил за 5 секунд примерно, после удаления обеих ни синяков, ни сильных отеков не было.
Понравилось
Тимур Фанисович очень грамотный и тактичный специалист, он уделяет внимание объяснению того, что делает, проговаривает с пациентом все детали плана и всегда готов ответить на вопросы после того, как ваша работа окончена.
«Клиника лазерной стоматологии»
Спасибо, именно ради таких впечатлений мы и работаем.
Приём был в июне 2020
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Понравилось
Тимур Фанисович — замечательный врач, знающий свою работу. Всегда чуткое и внимательное отношение к проблеме пациента! Наблюдаюсь у него не первый год, за это время он установил безболезненно несколько имплантов и работу выполнил отлично, за что ему очень благодарна!
«Клиника лазерной стоматологии»
Благодарим вас за отзыв и внимание к нашей работе.
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Понравилось
Хочу выразить благодарность и признательность доктору Вахитову Тимуру Фанисовичу. Высококвалифицированный, ответственный, учтивый и порядочный специалист. Профессионал с большой буквы. Доверил его рукам всю свою большую семью, о чем ни разу не пожалел. Даже изменил мое отношение к стоматологам, так как не пытается обмануть и накрутить дополнительно цену. С пациентами разговаривает на доступном языке, открыто отвечает на любые вопросы, всегда идёт на встречу. Однозначно рекомендую Тимура Фанисовича, как одного из лучших специалистов в своей области. Просто человек любит то, что делает. Спасибо за профессионализм и честность.
«Клиника лазерной стоматологии»
Благодарим за высокую оценку наших докторов. Мы гордимся тем, что такие врачи, как Тимур Фанисович, являются частью нашего коллектива, благодаря ему прием стоматолога-хирурга становится безболезненным и комфортным для наших пациентов.
Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова.
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Еще хочется сказать пару слов об ассистенте Тимура Фанисовича - Ираклии Кварацхелия. Это невероятно профессиональный и чуткий доктор, видно, что он очень ответственно относится к своей работе. Я безмерно ему благодарна! С такой командой ничего не страшно. :)
Понравилось
Бывает такое, что к 34-ем годам люди остаются почти без зубов... Похоже это мой случай. :) Ситуация с зубами у меня с детства очень сложная. Пару лет назад начались проблемы с суставом - сильно хрустел, побаливал, яблоки грызть не позволял. Стертость зубов была критической. Наконец собралась и решила все починить. Понадобился целый консилиум врачей: терапевт, ортопед, ортодонт и, конечно, хирург. По совету друзей обратилась к Тимуру Фанисовичу Вахитову. Теперь я думаю, что это было одно из самых правильных решений в моей жизни. Тимур Фанисович внимательный, деликатный и высокопрофессиональный доктор. Это большая удача найти специалиста такого класса (тем более, что ситуация у меня крайне сложная). За время лечения доктор удалил мне 3 зуба. Несколько дней назад великолепно провел операцию с одномоментным удалением и постановкой 4-х (!) имплантатов - два на верхнюю и два на нижнюю челюсть. Абсолютно все манипуляции были совершены на высшем уровне, все прекрасно заживает. Сегодня сняли швы, прошло всего пять дней после операции, но ни болей, ни дискомфорта нет. Уверена, что это результат безупречной работы доктора. Буду ли я советовать этого специалиста друзьям? Безусловно, да и сама отправлюсь к Тимуру Фанисовичу на прием с уверенностью, что он поможет решить проблемы с зубами!
Не понравилось
Понравилось абсолютно все: и отношение, и профессиональный подход, и результат!
«Клиника лазерной стоматологии»
Добрый день, огромное спасибо Вам за теплые слова.
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Понравилось
Замечательный врач! Мне было сложно решиться на удаление двух зубов мудрости одним махом, я трусиха! Но с Тимуром Фанисовичем удавалось даже посмеяться в перерывах между удалениями! Очень доброжелательный, внимательный и понимающий врач! Также, у Тимура Фанисовича замечательный ассистент Илья! Спасибо!
«Клиника лазерной стоматологии»
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Сказать, что мне было легко решиться на удаление 8-ки, значит, ничего не сказать. Но Тимур Фанисович вселил спокойствие на нашей первой, причём, случайной встрече, которая изначально состоялась в клинике по поводу отбеливания зубов​. Я ни на секунду не пожалела, что отменила удаление в другой клинике. Тимур Фанисович не только ювелирно удалил ретинированный зуб​, так ещё очень аккуратно и безболезненно сделал анестезию​. Во время удаления не было ни рывков, ни тяги, ни ожидаемого сверления бормашиной. Вся процедура заняла 30 минут, включая наложение шва. При осмотре ощущение, что вообще ничего не удаляли. Повторюсь, Тимур Фанисович - просто ювелир! Спасибо много-много раз!
«Клиника лазерной стоматологии»
Спасибо, что так высоко оцениваете профессионализм нашего врача.
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Понравилось
Здравствуйте. Кроме как хороших слов, мне нечего сказать - доктор Тимур Фанисович - просто отличнейший специалист! У меня с детства паническая боязнь зубных, так как лечение в детстве привело к неприятным последствиям. Поэтому всячески откладывал поход к доктору, хотя это было неизбежно - мне нужно было имплантировать верхний клык, и желание улыбаться без стеснения всё-таки взяло вверх. Доктора мне посоветовал друг, и вскоре я понял, что мой выбор более чем удачный. Тимур Фанисович предельно ясно и доступным языком объяснил, как будет проходит сей процесс имплантирования, какие возможны побочные симптомы в первые дни, а также заверил, что бояться не стоит. Я не верил до последнего, но доктор был прав на все 100 процентов. Очень профессиональный подход, быстро, качественно и, главное, абсолютно безболезненно. Так же очень понравилось, что доктор и ассистент не оставались равнодушными к моим страхам, на протяжении всей операции регулярно справлялись о моем самочувствии и ощущениях, всегда преждевременно предупреждая, какие ощущения могут быть на данном этапе лечения. Никогда бы не подумал, что буду чувствовать себя в своей тарелке, находясь в объятиях стоматологического стула. 😁 Большое спасибо Вам, Тимур Фанисович, Вы победили во мне все сомнения, у Вас очень лёгкая рука и уверенность в движениях. Бесспорно, буду рекомендовать Вас своим знакомым, под Вашим руководством зубные тяготы превращаются в хорошее и полезное времяпровождение. Ещё раз большое спасибо!
«Клиника лазерной стоматологии»
Спасибо, что так цените труд нашего доктора. Ваш отзыв показывает, что нам удаётся радовать своих пациентов.
Вахитов Т. Ф.
Благодарю за Ваш отзыв, приятно слышать такие слова. Буду рад видеть Вас снова на своем приеме!
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Понравилось
Приятно, когда видишь профессионала своего дела. Тимур всё расскажет, объяснит, быстро и безболезненно вылечит и удалит. Удаляли зуб мудрости. На удаление ушло 5 минут. Больше страха было. Отличное лечение и хорошее настроение гарантировано!
«Клиника лазерной стоматологии»
Спасибо. Отзывы пациентов – это хороший стимул для наших врачей.
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Была на удалении зубов "мудрости" у доктора Т. Ф. Вахитова в мае месяце. Доктор очень компетентный, доходчивым языком объяснил мне мою ситуацию в полости рта. (Всем рекомендую делать КТ​, можете узнать о том, о чем ранее даже не подозревали + цена за трехмерный снимок двух челюстей в этой клинике очень приемлемая - 3500 руб.) Я очень боялась удаления, но доктор сделал все, чтобы мне было максимально спокойно и комфортно (включил расслабляющую музыку и функцию массажа​ в кресле). 😄 Удаление прошло очень бережно и быстро. Советую всем этого доктора! :)
«Клиника лазерной стоматологии»
Спасибо Вам, за оказанное доверие врачам Клиники Лазерной Стоматологии. Мы всегда рады видеть Вас в стенах нашей клиники!
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Понравилось
Удалял зуб и ставил имплант у Вахитова. Доктор крупного телосложения, думал, будет рвать как раньше в поликлиниках на зубодёрне. Но несмотря на это, доктор пользовался маленькими инструментами и вообще не применял силу. Сказал, что так он сохранил мне кость. Затем он вкрутил мне штифт в кость, и сказал, что теперь пусть приживается. Хожу, жду, когда приживётся. Боли не было. Ничего не беспокоило. Благодарен доктору.
Не понравилось
Нужно сдавать много анализов​ перед имплантацией, но, видимо, это необходимость.
Приём был в июне 2019
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Понравилось
Однозначно рекомендую доктора. У меня была операция по удалению шестерки с последующей имплантацией 2-х имплантатов на 6-ку и 7-ку. Я очень боялся и переживал. Все прошло отлично. После операции получил четкие указания по дальнейшим манипуляциям. Доктор - профессионал своего дела. Можно сказать, что я нашел своего хирурга-стоматолога.
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Понравилось
Первый раз пришла к доктору весной на консультацию по рекомендации подруги, у меня 2 года назад было удаление 7-го зуба, но предыдущий опыт имплантации и удаления зуба​ были с осложнениями и долго не заживали, поэтому я долгое время не могла решиться на посещение стоматологии​. Тимур Фанисович - внимательный доктор, с пониманием подошёл к моему случаю, мы сделали снимок, и мне очень подробно рассказал про этапы имплантации и про производителей имплантатов, после чего мы выбрали премиальный и надёжный имплантат Straumann. И вот неделю назад я стала счастливой его обладательницей. У меня не было никакой боли в этот раз, отек спал на следующий день, я принимала все лекарства, назначенные доктором, и пользовалась средствами гигиены полости рта, которые мне подобрали в стоматологии, и никаких проблем! Спасибо большое! Я буду рекомендовать клинику и доктора близким и друзьям!
«Клиника лазерной стоматологии»-ул. Нижегородская, д. 7
Произошла неприятная ситуация, при удалении зуба​ другой врач оставил часть корня, из-за чего начались осложнения. Тимур Фанисович тот, кто помог. Он по снимку смог сориентироваться, оценить ситуацию, сразу предупредил, что операция может затянуться, но я уже настроилась морально и была к этому готова. Страшно конечно, но что делать. Могу сказать, что больно не было, только сама процедура неприятная, ну и то, что долго пришлось сидеть с открытым ртом, тоже сказалось. Зато осколок был извлечен и врач еще лечение провел, чтобы дальше осложнений не было. Настоящий спаситель с золотыми руками.
У Вахитова удалила зуб мудрости. Очень переживала, но врач убедительно объяснил, почему советует именно удаление. Сделал и показал снимок, после этого уже никаких сомнений не осталось. Процедура на удивление безболезненно прошла, я думала, что долго придется терпеть, но Тимур Фанисович постарался быстрее все сделать, на качестве это никак не отразилось. После удаления доктор дал рекомендации, посоветовал обезболивающие и предупредил, что пару дней может поболеть. Это не страшно, вообще быстро все зажило.

Стоматолог Галкина Е. А. рекомендует как стоматолога-хирурга (24.08.2021)

“Являясь коллегой Тимура Фанисовича, регулярно доверяю и направляю своих пациентов на необходимые хирургические манипуляции. Знаю, что пациенты получат помощь грамотного и талантливого специалиста. Кроме того, Тимур Фанисович абсолютно безболезненно и быстро провёл мне сложное удаление зуба мудрости. После удаления не было никаких осложнений и неприятных ощущений, что говорит о профессионализме доктора и бережном отношении к пациентам. Рада работать с таким замечательным специалистом в одном коллективе и рекомендую обращаться к Тимуру Фанисовичу по любому вопросу его профиля!”

Стоматолог-ортодонт Попова В. Ю. рекомендует как стоматолога-хирурга (21.11.2021)

“Своих пациентов направляю к Тимуру Фанисовичу на удаление зубов, имплантацию, и проведение костной пластики. Результатом работы довольны пациенты и я, как доктор. Благодаря такому профессионалу своего дела, каждый пациент может получить квалифицированную помощь стоматолога-хирурга. Работаем с Тимуром Фанисовичем в одной команде, где оказываем комплексный подход к лечению. Кстати, сама обращалась за помощью к Тимуру Фанисовичу - нужно было удалить зуб мудрости. Процедура прошла быстро и безболезненно. Доктор дал подробные рекомендации, период заживления прошел для меня незаметно и меня ничего не беспокоило! Всем родным и знакомым, коллегам и пациентам буду рекомендовать Вахитова Тимура Фанисовича, так как доверяю ему сама!”

Стоматолог Бондаренко А. А. рекомендует как стоматолога-хирурга (07.09.2022)

“Тимур Фанисович - замечательный хирург, направляю всех своих пациентов к нему. Более бережного и внимательного хирурга я не знаю. Тимур Фанисович решает сложные клинические задачи и выполняет все манипуляции блестящим образом. Спасибо, что есть такие коллеги и доктора.”

Стоматолог-ортопед Дружинин А. В. рекомендует как стоматолога-имплантолога (23.09.2022)

“Тимур Фанисович прекрасный доктор, знающий своё дело. Очень внимателен и тактичен в своей работе. Индивидуально подходит к каждой проблеме с поиском различных вариантов, путей решений. Знание современных методик лечения. Знает все, что только можно знать о имплантантах Straumann. Все пациенты, которых я направлял к доктору, очень довольны и благодарны. Рекомендую всем!”

Пародонтолог Хазимова В. Р. рекомендует как стоматолога-имплантолога (08.10.2022)

“«К кому идти на удаление зуба или на имплантацию?!». Первое имя, которое появляется в голове - Тимур Фанисович - доктор, которому я доверяю своих пациентов и могу смело рекомендовать! Доктор использует в своей практике атравматичные методики удаления зубов, самые передовые технологии в области имплантации. Вижу обратную связь от пациентов - благодарность, уверенность , а, главное, доверие.”

Примеры работ