Стоматология «ИмплантЛив» на Ленинском проспекте Москва

Новаторская11 мин
Проспект Вернадского24 мин
Юго-Западная31 мин
+7 499 288-09-24

Стоматология «ИмплантЛив» на Ленинском проспекте, Москва: 14 врачей, 58 отзывов о клинике и ее врачах, запись на приём (499) 288-09-24, официальный сайт, адрес - Москва, Ленинский просп., д. 101.

Обновлено 12.04.2024

Врачи стоматологии «ИмплантЛив» на Ленинском проспекте

Новаторская11 мин
Проспект Вернадского24 мин
Юго-Западная31 мин
ООО "Дента св"
Рожнов Сергей Михайлович
наличные

Стоматология «ИмплантЛив» на Ленинском проспекте 101 города Москвы оснащена современным оборудованием, качественными сертифицированными материалами. Используются эффективные технологии, классические и передовые методики. В стоматологии «ИмплантЛив» на Ленинградском проспекте 101 ведут прием высококвалифицированные врачи. Консультация специалистов до начала лечения проводится бесплатно.

В стоматологии «ИмплантЛив» на Ленинградском проспекте 101 проводятся: лечение кариеса и корневых каналов, удаление зубов и образований, все виды костной пластики, имплантации и протезирования, лечение десен, операции на тканях пародонта, исправление прикуса, установка керамических виниров и вкладок.

Предлагается отбеливание, гигиена зубов и полости рта, исправление прикуса. В услуги входит имплантация зубов с системами Nobel Biocare, Straumann, SGS, полное восстановление зубов по технологиям all on 4 или all on 6. Пациентам с аллергией на титан предлагается система циркониевых имплантов whiteSKY от компании Bredent.

До стоматологии «ИмплантЛив» на Ленинградском проспекте 101 едут автобусы № 553, м16, с13, с163, с17. Ближайшая остановка – «Киноклуб Эльдар».

Премия ПроДокторов 2021 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

В этой клинике мне сделали имплантацию и синуслифтинг, полную диагностику и формирователь десны. Ни к чему придраться не могу. Все хорошо. Цены норм, лишнего не накрутили. Единственное, очень рассчитывал получить зуб в первый день-два, но в моем случае надо ждать около месяца, чтобы имплант хорошо схватился с костью. На это время можно так ходить, зуб не видно сильно, пятерка все-таки. В целом я всем доволен. Спасибо и скоро увидимся!
Понравилось
Нет развода [...], отвечают за свои слова, как сказали, так и вышло.
Не понравилось
Много посещений, как оказалось. Нужно ждать, откладывать свои планы.
Стоматология «ИмплантЛив» на Ленинском проспекте
Спасибо за такую высокую оценку. Будем и дальше держать высокую планку. Мы работаем ради того, чтобы вы хорошо себя чувствовали. Приятно узнать, что у вас всё хорошо. Желаем вам лёгкой реабилитации. Лёгкого вам восстановления!
Ленинский просп., д. 101
В одной клинике мне сказали, что надо лечить каналы и выкатили заоблачный ценник. Я не расстроилась, решила все перепроверить. Записалась в "Имплант Лив". О клинике слышала давно, да как-то повода обратиться не было. А тут пришла уточнить, все ли так с зубом как мне сказали. И оказалось, что лечить там в несколько раз меньше и все вообще не так страшно.
Понравилось
Отношение врача, наличие собственного оборудования для диагностики.
Не понравилось
Претензий не имею.
Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Рады, что смогли Вам помочь. 🫶
Ленинский просп., д. 101
Моя история до смешного глупая. Я ела и вдруг почувствовала, что что-то не то. Сплюнула, а у меня в руках часть зуба. Я в шоке! С трясущимися руками давай искать стоматологию, где смогут принять скорее. Обзвонила несколько, но ближайшее время нашли только в "ИмплантЛив". Записали. Провели лечение с пломбой и штифтами. Благодаря врачам я теперь с восстановленным зубом.
Понравилось
Очень рада, что не дошло до имплантации.
Не понравилось
Все равно придется ставить коронку.
Стоматология «ИмплантЛив» на Ленинском проспекте
Благодарим Вас за доверие и выбор нашей клиники. Рады, что смогли Вам помочь, и лечение прошло комфортно для Вас. 🩷
Ленинский просп., д. 101
У меня в не очень хорошем состоянии зубы. Я всегда стеснялась улыбаться. На чистку записалась чтобы улучшить эстетику и сделать зубы светлее. Врач провела консультацию и сделала чистку. Надела очки, салфетку. Все почистила порошком и уз. аппаратом. Потом полировала и нанесла средство для эмали. Зубы после стали менее чувствительными.
Понравилось
Зубы действительно стали светлее, хоть и не так, как я думала.
Не понравилось
Было жарко в процессе. Может это нервное.
Стоматология «ИмплантЛив» на Ленинском проспекте
Спасибо, что оставили такой подробный отзыв о нашей работе. Нам очень приятно. Радуемся положительным результатам вместе с вами. Желаем вам успехов и здоровья!
Ленинский просп., д. 101
Я курю, люблю крепкий чай и кофе, не отказываю себе в сладостях. Знаю, что для зубов все это не полезно, поэтому регулярно хожу на чистку. В этот раз пришел в "ИмплантЛив" к милой девушке-врачу. Она сделала чистку хорошо. Больно не было. Очки, салфетки, все дела - все было. В конце нанесла лак, просушила. Вуаля! И зубы как новые.
Понравилось
Цена - просто праздник! Всего 2900 р. за все.
Не понравилось
Все отлично.
Стоматология «ИмплантЛив» на Ленинском проспекте
Спасибо за отзыв и за внимание к мелочам. Рады, что вам у нас понравилось, и главное - что мы смогли вам помочь. Мы, действительно, очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!