Хромылёв Алексей Викторович,акушер, гинеколог, врач узи - Москва
Врач УЗИ
8.9

Хромылёв Алексей Викторович

1 категорияКандидат наук

Хромылёв Алексей Викторович, Москва: акушер, гинеколог, врач узи, 46 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, 1 категория, стаж 13 лет.

Обновлено 11.06.2021

ул. Нежинская, д. 3
Славянский бульвар(1,5км)
Минская(1,5км)

Пионерская(2,2км)

Диссертации

Принципы профилактики послеоперационных тромбозов у беременных и родильниц с метаболическим синдромом и осложненным течением беременности в анамнезе после операции кесарева сечения

Хромылёв Алексей Викторович
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Недостатков не было.
Хочу выразить огромную благодарность своему врачу Хромылёву Алексею Викторовичу за профессионализм, внимание, заботу, позитивное настроение. Рожала в мае по контракту "Мягкие роды". С врачом познакомились заранее, всегда был на связи, каждые 2 недели приезжала в роддом на плановые осмотры. Из-за крупного плода, малого количества вод пришлось заранее лечь в роддом для установки катетера Фолея, на следующий день после прокола плодного пузыря начались схватки, но, к сожалению, в ходе слабой родовой деятельности за 9 часов раскрытия почти не было, даже после введения окситоцина и эпидуральной анестезии, пришлось сделать экстренное кесарево. Я была совершенно не готова, расстроилась, но доктор успокоил и убедил, что так будет правильнее, не мучить меня и ребенка. Это было верное решение, мы с дочкой попытались сами и это радует. Операция прошла успешно и довольно быстро дочка появилась на свет, приложили сразу к груди, показатели Апгар отличные, запеленали и отнесли папе. Из-за особенностей матки, которые выявились в ходе операции, оказалось, что сама бы я не родила. На 12 часов разлучили, пока я приходила в норму. Далее проживали мы совместно в семейной двухкомнатной палате со всеми удобствами, с превосходным 4 разовым питанием. Замечательный и отзывчивый весь медперсонал, спасибо всем огромное! За вторым только к Вам, доктор!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Все.
Доброе утро! Хочу выразить огромную благодарность Алексею Викторовичу! Рожала по контракту, все прошло отлично, сравнивать есть с чем (были тяжёлые 1-е роды). Врач, любящий свое дело, спокойный, уверенный, позитивный, внимательный. Все манипуляции были сделаны вовремя! Спасибо большое!
Посетили врача Май 2021
Рожала по контракту с Алексеем Викторовичем в мае. Это были идеальные роды! Познакомилась с доктором за 3 недели до родов во время заключения контракта. Все время был на связи по любым вопросам до дня Х. Во время родов приветствовал свободное поведение. Рожала с музыкой. Если соберусь за 3 ребенком, то только к Алексею Викторовичу рожать.
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Уверенный, спокойный, заботливый, добрый, всегда ответит на все вопросы!
22.05.2021 на свет появился наш здоровый сыночек, за что огромное спасибо Алексею Викторовичу! После знакомства, у меня не было ни малейшего сомнения, что хочу рожать именно с ним! Роды прошли с ним легко и спокойно! После родов, когда я была очень голодная, он принёс мне покушать, за что я ему тоже безмерно благодарна! Настоящий профессионал своего дела!
Посетили врача Май 2021
Понравилось
Спокойствие, уверенность, позитивный настрой, доброжелательное отношение.
Заключила контракт на роды с Алексеем Викторовичем на 36 неделе. Изначально посоветовали 3 роддом на работе, у нас вся бухгалтерия там рожала. Далее подбирала врача, наткнулась в Инстаграме на интересные, полезные посты Алексея Викторовича. Привлекло его спокойствие. Потому что двум истеричкам на родах делать нечего. На родах врач присутствовал практически постоянно, принимал активное участие наравне с акушеркой. Партнерские роды воспринимал как само собой разумеющееся. Видно, что очень любит свою работу, и несмотря на довольно приличный стаж, не потерял интерес. Могу смело рекомендовать рожать именно с ним.
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
Несмотря на свою молодость, Алексей Викторович очень опытный, и знающий своё дело врач! Мои роды были достаточно сложными. Как итог: запутанный ребёнок в пуповине, зелёные воды и экстренное кесарево. Алексей Викторович сделал всё, чтобы мой малыш появился на свет здоровым! Обязательно второго ребёнка буду рожать только с ним!
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
С 36-й недели беременности заключила контракт на роды с Алексеем Викторовичем. По результатам обследования выяснилось, что занижен индекс амниотической жидкости (выраженное маловодие). До 38-й недели Алексей Викторович внимательно следил за состоянием моего здоровья и здоровья ребёнка, регулярно приглашая на приём. В конце 38-й недели принял решение госпитализироваться. По результатам обследований было принято решение о родоразрешении через КС. Операция прошла отлично, и в результате у нас появилась на свет здоровая и красивая девочка. Большое спасибо Алексею Викторовичу за его профессионализм, компетентность, отзывчивость и прекрасное чувство юмора. Врач был всегда на связи, внимательно слушал и отвечал на все волнующие вопросы!
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
После радостного известия о беременности была в поисках квалифицированного акушера для ведения и дальнейших родов. Выбор пал на 3 роддом и врача Хромылева Алексея Викторовича. Очень чуткий врач, был всегда на связи с ранних сроков, ответит на любые вопросы, успокоит. Хоть роды были с сюрпризами, врач всегда оставался спокойным и в хорошем расположении духа, что мне очень помогало и вселяло уверенность. Квалификация и профессионализм на должном уровне, доверяешься врачу с первого приёма. Вторые роды только с Вами!
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
25 марта 2021 года в нашей семье случилось радостное событие, на свет появился наш сыночек, все благодаря Алексею Викторовичу. Я рожала по контракту. После знакомства с Алексеем Викторовичем у меня не было ни малейшего сомнения, что я хочу рожать именно с ним. Самое важное, что я отметила - это его спокойствие и уверенность. Я не ошиблась в своем выборе, так как родить самостоятельно мне не удалось. Доктор принял верное решение на КС. Операция прошла удачно, я восстановилась очень быстро, шов маленький и совсем незаметный. А самое важное, что у нас здоровый малыш! За вторым малышом только к Вам!
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
Понравилось
Внимательность доктора, поддержка, прекрасная работа.
Хочу поделиться со всеми своей радостью. 07.04.2021 Алексей Викторович Хромылев принёс в нашу семью самую долгожданную радость. Благодаря этому прекрасному доктору и просто замечательному человеку, на свет появилась наша крошка. В процессе схваток Алексей Викторович всегда интересовался моим самочувствием, предлагал эпидуральную анастезию, чтобы создать для меня максимально комфортные условия. К счастью, моя малышка знала, что её ждёт встреча с замечательным доктором и очень внимательной и веселой акушеркой Тоней (Антониной Владимировной), что решила появиться на свет гораздо быстрее, чем я ожидала и анастезия не потребовалась. То, как прошли мои роды с Алексеем Викторовичем я запомню на всю жизнь (надеюсь, что будут ещё роды в том же составе и с тем же комфортом, как физическим, так и психологическим) и буду всем советовать рожать и ничего не бояться. Девочки, рожать не страшно, если ты в руках талантливого доктора.
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
Понравилось
Все понравилось.
Рожала у доктора Хромылева А.В. в марте этого года по контракту. Осталась очень довольна и выбранным доктором - очень ответственный, внимательный, видно, что человек болеет своей профессией! И самим роддомом и всем персоналом. Доктору помогала в родах акушерка Милана, ей тоже большое спасибо! Доктор приехал в роддом через полчаса после моего звонка, что у меня начались схватки и практически не отходил от меня все время, что длились роды, поддерживал меня морально! Огромное ему спасибо за все!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Понравился сам роддом, весь заботливый персонал, и конечно мой врач.
Рожала у этого доктора по контракту, и ни разу не пожалела, что выбрала его. Изначально слушала и смотрела его лекции и ответы на вопросы от роддома. С 35 недель доктор был все время на связи до самых родов, а также после, отвечал на все мои вопросы. Все коротко, по делу, с позитивным настроем, как я и хотела. Развеивал все мои сомнения и опасения если были. Хоть роды проходили всю ночь, но она для меня очень быстро прошла. У меня было два небольших внутренних шва, но уже через пару дней они меня совершенно не беспокоили. Буду всем советовать этого врача и 3 роддом. Огромное спасибо Хромылеву А.В. от всей семьи за нашу доченьку!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Высокий профессионализм врача, ответственность, большой опыт. Добрый и общительный врач, который располагает к себе в этот сложный и страшный период для каждой девушки.
Я долго искала врача и наткнулась на Алексея Викторовича. Во-первых, человек располагает к себе энергетически, что очень важно. Во-вторых, я не нашла ни одного плохого отзыва о нем, что практически невозможно! В-третьих, у меня должно было быть плановое КС, и для меня было важно, чтобы шов был небольшой и аккуратный, а все отзывы про КС как раз говорили об этом. ☺️ Ещё я панически боюсь всех манипуляций со стороны медицины и всегда истерю, как ребёнок, с самого детства. 😂 Спасибо доктору, что вытерпел мои психи на операционном столе. 😂🙏🏼🙌🏼
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Лучший врач! Уверенный, спокойный, заботливый, всегда ответит на все вопросы! Настоящий профессионал своего дела! Спасибо большое Алексею Викторовичу, роды с ним прошли легко и спокойно!
Не понравилось
Все понравилось!
От всей души хочу выразить благодарность этому чудесному врачу! Алексей Викторович помог появиться на свет моему сыночку, роды с ним прошли быстро, легко и с улыбкой... Доктор всегда был рядом, помогал справляться со схватками, объяснял, как себя вести в каждый этап родов! В послеродовом отделении Хромылев А. В. также очень заботился обо мне, каждый день заходил к нам в палату, обследовал и узнавал о самочувствии! Если вы думаете у кого рожать, то даже не сомневайтесь, Алексей Викторович - нестоящий профессионал, самый добрый и ответственный доктор!
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Это просто суперврач! Так боялась и переживала, но все прошло настолько легко, что готова была рожать уже на следующий день! Спасибо большое, Алексей Викторович, что мои первые роды прошли так легко! За вторым малышом обязательно только к Вам!
Не понравилось
Все понравилось.
От всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность Хромылеву Алексею Викторовичу! Рожала в 3 роддоме по ОМС. Сразу начал меня подбадривать, старался отвлечь меня от моих страхов. Доктор очень располагает к себе. Могу сказать однозначно - это человек, который точно выбрал свою профессию! Очень внимательный, тактичный, все мне объяснял, спокойно реагировал, когда у меня уже силы были на исходе и я начинала истерию. Побольше бы нам всем таких врачей - и медицина бы не страдала и негатива не было у девчонок и страхов. Если кто-то читает мой отзыв для выбора доктора на роды, то всем 100% рекомендую Хромылева Алексея Викторовича. И удачи тем, кто рожает по ОМС, попасть в его смену, как повезло с этим мне. Спасибо большое!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Профессионал своего дела. Ответственный, добрый доктор. Прост в общении, поможет и по своему профилю и найдёт помощь, если проблема его не касается.
Не понравилось
Уберите эту строчку в отношении этого доктора.
Я рожала 19.10.2020 у Алексея Викторовича. За что ему огромное спасибо. Прекрасные руки достали прекрасного сыночка! Доктор отзывчивый, обо всех манипуляциях рассказывает, всегда поддерживал в род. блоке, помогал справляться со схватками, когда доктор рядом, естественно, схватки переживаются проще. Показал все прелести родов. Осмотр проводил аккуратно и безболезненно, что для меня является мега важным, боюсь я докторов таких. После родов также обо мне не забывал, посещал, интересовался состоянием. По воле судьбы он мне достался. Встретила я доктора на УЗИ на 36-й неделе, когда у специалистов возникли сомнения по моему плоду, доктор пришёл и сомнения все ушли в позитивное русло! Потом я попадаю в роддом с тренировочными схватками и встречал там меня снова Алексей Викторович, ну в Троицу я верю и сомнений уже не было, что роды примет именно он, что и было. Рожать получилось тоже у Алексея Викторовича. Доктор всегда бодр, аккуратный внешний вид, у него даже какой -то свой стиль есть в рабочей одежде. После родов помогал с ГВ, возникли проблемы, обратилась к нему, помог, провёл осмотр, нашёл специалистов! Прекрасный доктор!
Посетили врача Ноябрь 2020
Огромное спасибо от всего сердца говорю замечательному врачу Хромылеву Алексею Викторовичу. Искренне благодарю Вас за ваши усилия, старания, профессионализм, доброту сердца и большое мастерство. Мне 34 года. Первые роды. Контракт был заключён на 36 неделе беременности. УЗИ показало -малыш крупный 4200-4300 гр. Алексей Викторович предложил лечь под наблюдение. Это была 38,6 неделя. Спустя 2 дня было выявлено маловодие. Учитывая все обстоятельства, 05.11.2020 было принято решение разрешить роды кесаревым сечением. Операция и последующая реабилитация прошли отлично. Малыш 8-9 баллов по Апгару. Шов ювелирный. Выписались на 5 сутки. От всего сердца желаю Вам всегда оставаться уважаемым человеком, лучшим врачом и замечательным человеком своего счастья и высокого призвания.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Очень долго выбирала, где рожать и с каким врачом. Остановилась на выборе 3 роддома и не ошиблась. В сентябре этого года появился на свет мой малыш. Мне 36 лет. Роды были первыми (рожала сама) и особо сравнивать не с чем, но, думаю, что все было на 5+. Алексей Викторович - профессионал своего дела. К сожалению, акушерка, которая у меня была, я не запомнила фамилию и имя, очень хорошая женщина, внимательная. Безумно рада, что не ошиблась в своём выборе врача и роддома. Точно знаю, если буду ещё раз рожать, то только у этого врача.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Позитивный настрой, вежливое отношение и аккуратность. Врач - профессионал своего дела.
Не понравилось
Все понравилось.
Мне очень понравилось рожать у Алексея Викторовича. Так сложилось, что изначально у меня был заключён контракт с другим врачом, но по стечению обстоятельств я рожала у Алексея, и безумно этому рада. Роды прошли отлично и легко. Врач очень тактичный, все время подбадривал и подсказывал, что нужно делать. Я родила днём, а вечером уже забыла, что рожала. Родами и отношением осталась довольна. Всем своим подругам буду рекомендовать этого врача.
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Мои третьи роды были в этом роддоме. Вспоминаю их с радостью, благодаря врачу Хромылеву Алексею Викторовичу и команде 3 роддома. Алексей Викторович - профессионал, мастер своего дела и с отличным чувством юмора! На протяжении всех родов информировал меня обо всем, был настолько спокоен и уверен в своих действиях, что все мои переживания сразу исчезли. Особенно хочется отметить его высокие профессионализм и человеческий подход. Он помог родиться на свет нашему маленькому мальчику здоровым! После родов каждый день заходил в палату и интересовался самочувствием! Всегда с улыбкой и с отличным настроением!
От всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность Хромылеву Алексею Викторовичу! Побольше бы таких врачей!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень позитивный и спокойный, после приёма полностью передаётся такое же настроение, все тревоги остаются позади. Особенно комфортно с таким врачом было в родах. Это именно тот подход, который нужен любой женщине в такой непростой момент.
Не понравилось
Спасибо чудесному доктору за корректное ведение последнего периода беременности и лёгкие роды!
Посетили врача Август 2020
Понравилось
Рожала у Алексея Викторовича по контракту в 3 роддоме 24 августа 2020 г., в 14:30 родился мой пацан. Было экстремальное кесарево сечение по показаниям. Всё прошло успешно, малыш здоров. Послеоперационный шов максимально низко расположен, сделан очень аккуратно. Врач внимательный, без лишних слов все сделал четко и грамотно. В целом советую 3 роддом! Весь персонал вежливый, доброжелательный, отзывчивый! Если вам важен комфорт и позволяет бюджет, рожайте по контракту, у вас будет отдельная палата, где вы сможете восстановиться и всецело быть с малышом без посторонних. Думаю, сложно было бы отдыхать в палате, где 2, 3 роженицы и столько же младенцев, у всех ритмы разные, кто-то спит, а кто-то плачет... Выбор за вами! Еще раз спасибо Алексею Викторовичу и 3 роддому!
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Хотела заключить контракт на роды с Хромылевым. У меня была патология беременности. В ходе общения с врачом, он предложил мне сделать операцию КС уже на 36 недели беременности, хотя в этот срок беременность не считается ещё доношенной! Испугал, что всё очень плохо. Ночь после этого не спала, проплакала полдня и в итоге попросила консультации другого врача роддома, который меня успокоил, предложил просто более тщательно наблюдаться в роддоме (с ним и заключила контракт в итоге). В итоге родила путем КС на 38,5 недели беременности. Рада, что не послушалась Хромылева и пошла к другому врачу! Хромылева на пациентов наплевать, лишь бы побыстрее "отработать" контракт. [...]. В общении также равнодушен к эмоциональному состоянию беременных. [...].
Роддом №3 на Нежинской
Здравствуйте. Мы внимательно изучили вашу жалобу и хотели бы пояснить: при наличия осложнений беременным показана госпитализация в роддом и лечение, а также ежедневное наблюдение за состоянием плода по КТГ и УЗИ.

При неэффективности лечения (отсутствие прироста показателей развития плода в течение недели) или ухудшении состояния плода необходимо досрочное родоразрешение, независимо от срока гестации.
Хромылев А.В. опытный и квалифицированный врач, очень ответственно отнёсся к полученным данным обследования и рекомендовал вам госпитализацию, а также информировал Вас и Вашего супруга о возможных рисках и возможных неблагоприятных исходах беременности.
В тот же день врач повторно связался с Вами в ходе телефонного разговора еще раз попытался убедить Вас обратиться в стационар для лечения.
Мы очень рады, что на следующий день вы вернулись на госпитализацию в наш роддом, и это позволило пролонгировать Вашу беременность на несколько недель.
Надеемся на ваше понимание, и желаем здоровья вам и малышу.
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Хромылев Алексей Викторович принял у меня роды путём кесарева сечения 25.08.20. Отличный специалист! Профессионал, мастер своего дела, добрый, отзывчивый, с отличным чувство юмора! Во время операции и до неё доктор был настолько спокоен и уверен в своих действиях, что все мои страхи и переживания сразу исчезли! Все прошло быстро и спокойно, и с улыбкой! Вы - профессионал, the best doc ❤️. Всем рекомендую! За спокойными и максимально позитивными родами только к Алексею Викторовичу!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Очень добрый и внимательный доктор. Отвечал на все мои вопросы, которых было миллион.
Не понравилось
В карантин отменили партнерские роды.
Рожала у Алексея Викторовича 11 мая 2020 года. Так как ближайший роддом к дому закрыли, мы с мужем решили рожать в 3 роддоме. Приехали на своей машине. В приемном помимо нас было еще несколько рожениц. Все в масках. Конечно, не очень удобно, но ситуация заставила. Приняли в течение 30 минут. В приемном меня и осматривал впервые Алексей Викторович, сделал УЗИ и сказал поднимать в родблок. В родблоке еще со мной была акушерка Татьяна. Большое спасибо ей за помощь. Алексей Викторович очень часто ко мне заходил, спрашивал как я себя чувствую, делал осмотры. Где-то на 5 см я попросила анестезию. Ее мне сразу поставили и я смогла немного отдохнуть, даже вздремнула. Когда пришло время рожать, Алексей Викторович был рядом и сказал его слушать. Он помогал мне правильно продышать схватку, а на момент потуг подсказывал, как правильно напрягать пресс. Татьяна тоже всегда была рядом и приняла нашего малыша. Хочу особенно отметить, что это мои вторые роды. В первых я вся порвалась и меня зашивали, я потом очень долго не могла нормально сидеть. Но благодаря Алексею Викторовичу и его чуткому контролю вторые роды прошли без единого разрыва! С таким доктором хоть каждый день рожать! Спасибо большое за мои прекрасные роды, Алексей Викторович! Здоровья Вам большого и успехов в работе, ведь сразу видно, что Вы ее очень любите!
Посетили врача Май 2020
Понравилось
Отличное отношение персонала, начиная от врача Хромылева Алексея Викторовича на родах и заканчивая всеми медсестрами и санитарками в послеродовом отделении.
Не понравилось
К сожалению, попала на роды в период карантина и не было партнерских родов.
От всей нашей семьи хотим выразить огромную благодарность Хромылеву Алексею Викторовичу! Моя беременность проходила очень не просто. Я часто попадала в отделении патологии на сохранение, где судьба меня и свела с этим замечательным, добрым доктором. За все три раза, что я попадала в ОПБ в роддом, все три раза я попадала в палату к Алексею Викторовичу! Профессионал своего дела, каждый день заходил к нам с обходами в палату, все подробно спрашивал о состоянии, рассказывал, что и как нам будут делать, зачем и т. д. Так же он сам мне делал УЗИ. Всегда показывал на мониторе малыша, пару раз даже смогли сделать удачные фото для нашего папы. Роды я дожидалась так же в отделении патологии на 6 этаже. Вообще, за всю беременность, это стало моим вторым домом. Роды так же у меня принимал Алексей Викторович. Успокоил, настроил на нужный лад, заходил ко мне в бокс очень часто, спрашивал как я себя чувствую. В самый ответственный момент говорил что делать и как правильно тужиться. Родила я за 2 потуги! Так же со мной была акушерка Регина. Спасибо ей тоже за помощь и внимание. Как бы это не звучало смешно, но после таких родов хочется идти рожать и рожать. Если кто-то выбирает себе доктора на роды, то всем однозначно рекомендую - Хромылева Алексея Викторовича! А если вы рожаете по ОМС, терпите до его дежурства. Всем удачи и легких родов!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Прекрасное, трепетное отношение во время приёма. Алексей Викторович вёл меня в период сохранения беременности. Доктор с отличным чувством юмора и доброй улыбкой. В роддоме проводят курсы для будущих мам, Алексей Викторович очень интересно и доступно рассказывает ключевые моменты подготовки к родам. На лекции с его участием ходить одно удовольствие. Буду рекомендовать данного врача знакомым. Побольше бы таких врачей, любящих свою работу и добросовестно относящихся к ней.
Не понравилось
Нет замечаний.
Хороший роддом и прекрасные врачи.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Всё!
Не понравилось
Нет такого!
Очень добрый врач! И сразу видно, что опытный! Рожала по контракту и долго думала какого врача выбрать. Алексея Викторовича увидела на дне открытых дверей. Услышала, как спокойно и грамотно отвечает на все поступающие вопросы от беременных, даже на самые глупые или повторяющиеся отвечал тактично и подробно! И тут я поняла, что меня беременную он точно вытерпеть сможет. Сначала, конечно, переживала, стеснялась и сомневалась, что врач-мужчина, но решилась! И очень рада теперь, что так все сложилось! Настолько внимательного врача я ещё не встречала. Очень хорошее отношение! Был на одной волне всегда! До родов отвечал на все вопросы, на приёмах сам делал УЗИ и все рассказывал, делал выводы. В итоге даже родила тогда, когда он сказал! Когда были роды, он сразу приехал в хорошем настроении, хоть это была и ночь! На родах я полностью доверилась ему и делала все, что он говорил, и не мешала делать свою работу ему. При этом он все объяснял и отвечал на вопросы. На потугах он просто "спас меня", говорил когда тужиться, и как каждый раз! Почему-то отключилась мозги, и я не могла сама сообразить ничего, хотя до этого все знала и тренировалась даже. В итоге роды прошли прекрасно! Я с радостью вспоминаю этот момент и готова рожать ещё и еще. В общем! Я безумно рада, что Алексей Викторович был моим врачом! На следующие роды только к нему! И ещё раз большое спасибо за сына! Скоро нам уже 3 месяца. ❤
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спасибо огромное Хромылеву Алексею Викторовичу за нашего сыночка! Лежала сначала на сохранении в 3 роддоме на сроке 23 недели. В палате на 6 этаже, которую как раз вел Алексей Викторович. Именно там я с ним впервые познакомилась. Приходил к нам каждый день с обходами, всегда улыбался и спрашивал как наше самочувствие. Всегда отвечал на наши вопросы. Потом наш малыш все никак не хотел к нам, и меня перед родами в 41 неделю снова положили в родильный дом. И - о чудо! Когда у меня наконец-то начались схватки, дежурил Алексей Викторович! Он меня узнал и сказал, что все будет хорошо, он проследит. Роды прошли отлично! После таких родов можно смело идти за вторым и третьем! Спасибо огромное акушерке Елене. Она тоже была очень внимательна.
Не понравилось
Критичных замечаний нет.
Спасибо огромное 3 родильному дома, а в частности Хромылеву Алексею Викторовичу за мои первые счастливые роды! Я так боялась, но не думала, что это может быть так легко! Девочки, главное - настрой! И главное - врач! Слава Богу, своего врача я нашла, и мне так повезло родить с ним на его дежурстве! Поэтому не перестаем верить в чудо! Сразу видно, что Алексей Викторович - фанат своего дела!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Очень хороший врач. Изначально попала к нему в патологию, до этого никогда в больницах не лежала, и был некий страх, но когда увидела лечащего врача, страх пропал. Решила рожать у него, все объяснит и подскажет, если что-то беспокоит, всегда проконсультирует, успокоит. Я родила с ним легко и быстро. Объяснит все, как и что нужно делать в родах, такой спокойный, всегда и позитивный, его спокойствие успокаивало. Буду рекомендовать его своим подругам и, если вдруг я решу родить снова, то точно пойду только к нему.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Суперврач! От всей нашей семьи огромное спасибо Алексею Викторовичу за наших двух деток! Первого рожала в 2017 году, второго в 2020. Если человек любит свою работу, то это видно сразу! Столько внимания я не получала ни от одного доктора за свою жизнь. А ещё огромное ему спасибо за терпение, так как я не очень адекватно вела себя в родах (многие меня поймут, думаю). Боялась рожать у мужчины, но когда пришёл Алексей Викторович и начал со мной беседовать, все страхи и сомнения пропали, и я точно поняла - что это мой доктор! Очень вежливый, спокойный, с отличным чувством юмора! Всегда, когда заходил, рассказывал мне, что происходит, спрашивал, больно ли мне и хочу ли я анестезию. Когда пришло время рожать, «провёл инструктаж», хотя сомневаюсь, что в тот момент я что-то поняла и запомнила. 😅
Не понравилось
Иногда бывают очереди на платные УЗИ.
Родблоки индивидуальные для каждой девушки. Анестезию сделали сразу же, как только я попросила Алексея Викторовича. Акушерка так же часто заходила, спрашивала про мое самочувствие. Есть фитболы. Я, если честно, не очень верила в их помощь, но доктор объяснил, как лучше на нем сидеть, чтобы было полегче. После родов покормили сразу в боксе. Малыша никуда не забирали, осмотрели в боксе, укутали мое сокровище, и мы больше ни на секунду не расставались. Рожала по полису, никому ни копейки не заплатила! Огромное спасибо 3 роддому и, в частности, Хромылеву Алексею Викторовичу!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Очень внимательный, спокойный и тактичный доктор! С отличным чувством юмора! Вёл меня в отделении патологии, и потом рожала у него. Все подробно рассказывал, отвечал на все мои вопросы, а они не всегда были адекватными. На родах был рядом, хоть это были мои вторые роды, и я понимала происходящее, все же помощь Алексея Викторовича мне пригодилась! Напомнил, как дышать, как тужиться. Хотя, я была уверена, что все помню. На родах так же присутствовал муж! И это тоже очень важная поддержка!
Не понравилось
К сожалению, нет посещений в послеродовое по ОМС.
Это были мои вторые роды, и мне есть с чем сравнить! Отличный роддом, отличный персонал! Все очень внимательные, везде чисто, на вопросы все отвечают. Алексею Викторовичу огромное спасибо от всей нашей семьи! Если кто-то выбирает врача на свои роды - то это должен быть однозначно Алексей Викторович!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Профессионализм, тактичность, отношение.
Отличный специалист! Профессионал своего дела! Спасибо за нашего сыночка! Как и все очень боялась родов, но благодаря Алексею Викторовичу все прошло просто шикарно! Доктор был настолько спокоен и уверен в своих действиях, что даже не было мысли сомневаться или боятся чего-то. Если появлялись вопросы, то сразу же все объяснял. Подсказывал, в какой момент что лучше делать, доверилась ему полностью! Очень тактичное отношение и всегда позитивный настрой! Благодаря такому врачу хочется рожать еще и еще.
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Алексей Викторович - спокойный, доброжелательный и неравнодушный врач, который всегда отвечает даже на самые тупые вопросы по 10 раз. На связи был постоянно! А в схватках был каждые 5 минут со мной. Искренне рекомендую его всем! Родили мы с ним за несколько часов, причём я ещё была бодра и весела, силенки остались. Спасибо вам.
Не понравилось
Выбирала роддом только из-за этого врача. Мне был важен врач, кому я смогла бы полностью доверить свое здоровье и здоровье своего долгожданного ребенка! Алексей Викторович полностью оправдал мои ожидания, с ним очень спокойно, не покидало ощущение, что все будет в порядке и он знает, что делает. Полный дзен. Он был всегда на связи, отвечал на мои многочисленные вопросы, после приходил в палату, интересовался самочувствием. Настоящий профессионал и очень хороший человек! Искренне рекомендую!
-1.0 плохо
Самый отвратительный и безразличный врач, из всех, что я видела. Он лечащий врач в нашей палате. Ни на жалобы наши не реагирует, ни лечения в полном объеме не предоставляет. Мне с анемией даже препараты железа не прописал. Абсолютный ноль. Ему на беременных с проблемами плевать. Непонятно для чего на работу ходит!
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
Попала в роддом на сохранение. Лечил Хромылёв А.В. Профессионал своего дела. Внимательный, очень вежливый, а главное - внимательный, отвечает на все вопросы. Если повезет, хотелось бы чтоб и рожала у него). Побольше таких врачей с добрым сердцем.
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
Спасибо доктору Хромылеву Алексею Викторовичу за внимательность и отзывчивость. Специалист высший класс! Желаю много благодарных пациентов!
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
Огромное спасибо Алексею Викторовичу за мою малышку. Жаль, первого ребёнка рожала не у него. Все прошло быстро, аккуратно, почти безболезненно. А все потому, что врач был всегда рядом. Своевременно поставил анестезию, говорил как дышать в схватках и потугах. Благодарна всему персоналу 3 роддома. Отношение очень хорошее. А сравнить мне есть с чем.
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
04.09.2018 в 12:50 родила сыночка, благодаря этому замечательному врачу и всей его команде, которая всячески поддерживала разговорами во время родов.
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
Отличный специалист своего дела! Доктор высшего класса! Принимал у меня роды, все прошло на высоте! Побольше миру таких врачей! Спасибо вам огромное!
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
Спасибо большое Хромылеву Алексею Викторовичу, если бы не он, не знаю, как бы весь процесс прошёл. Его спокойствие и уверенность дорого стоит! Спасибо за внимание, понимание и профессионализм. Здоровья, удачи и терпения в нелегком труде.
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
Мою сложную беременность вел А. В. Хромвлев, отличный врач-гинеколог, внимательный, относится к своим обязанностям с полной отдачей. Очень благодарна ему и заведующему по лечебной работе Гаджиевой Нармине Астановне за появление моего сыночка на свет и спасение моей жизни!
Роддом №3 на Нежинской-ул. Нежинская, д. 3
Мои первые роды принимал этот замечательный акушер-гинеколог, и если решимся с мужем на второго ребенка, хочу рожать снова с Хромылёвым! Мне очень понравилось отношение этого доктора — доброжелательно, терпеливо, без раздражения и без единого резкого слова! Любая роженица может только мечтать о таком враче на родах! Во много благодаря профессионализму и грамотным, вовремя принятым решениям доктора, мои роды прошли без проблем и неприятных последствий как для меня самой, так и для малыша.
Выражаю благодарность Алексею Викторовичу за квалифицированную помощь на моих родах. У меня было плановое кесарево сечение. Операция прошла успешно. И анестезиолог тоже молодец, эпидуралка прошла нормально. Алексею Викторовичу отдельная благодарность за аккуратный шов, это тоже очень важно! У этого врача просто золотые руки. И еще хорошо запомнилось, что врач спокойно и по-доброму со мной общался, поддержал психологически. Спасибо ему огромное! Всем женщинам желаю таких хороших врачей на родах.
Отличный врач! После родов не сокращалась матка, он провёл диагностику, сделал операцию. Все было очень профессионально, качественно.