Оюн Чодураа Анатольевна Москва

Оюн Чодураа Анатольевна, Москва: гинеколог, акушер, 11 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 14.05.2024

2022 — 2023
ГКБ им. С.С.Юдина
Лаборатория Хеликс
Врач акушер-гинеколог

Красноярский государственный медицинский университет имени профессора Войно-Ясенецкого
Алтайский государственный медицинский университет

3.9
2.2

Чодураа Анатольевна вела мою беременность. Очень грамотная, приятная и высококвалифицированная врач. Рада, что попала к ней. Отвечала на приеме на все вопросы, не наводила панику (первая беременность). Все приемы проходили легко и приятно. Рекомендую всем знакомым.
Понравилось
Четкое проведение приемов по делу. Ответы на все вопросы. Даже самые тупые. Всегда хорошее настроение у врача, что уже успокаивает и настраивает на хороший лад. Никаких нагнетаний, лишнего стресса.
Женская консультация на Шаболовке-ул. Шаболовка, д. 57
Прикрепились к ЖК №18. Участковый врач была ужасная [...]. Сходила в платную, и меня начали разводить на деньги: прописали кучу анализов нужных и ненужных, ставили подозрение на болезни онкологического характера. Полипы, и всякие другие неприятные болячки. По счастливой случайности попала к Чодуре Анатольевне, доктор тщательно меня осмотрела, назначила нужное обследование, все объяснила и рассказала, успокоила. Все оказалось проще, и ничего страшного не было, с тех пор я стала у неё наблюдаться. Далее врач вела мою беременность. Все было хорошо. Все сдавали с хорошими показателями, пошла рожать. Уже как больше года я с доктором. Теперь это любимый врач. Можно ей довериться и не волноваться ни о чем. Очень рада, что у меня такой специалист теперь есть. :) На все вопросы ответит, все спросит! :) Прекрасный доктор! :) ❤️
Женская консультация на Шаболовке-ул. Шаболовка, д. 57
Наблюдалась у Оюн Ч. А. некоторое время по беременности. Врач хороший в области сдать/ расшифровать анализы. Как специалист в ведении беременности - слабая, возможно опыта не хватает, только теория. У меня была ситуация, когда врач решал: больница или домой ехать... Поехала домой, потеряла ребёнка. Рассчитывая на свой небогатый опыт, порой игнорирует показания других специалистов, что отражается на пациентах.
Понравилось
Всегда вежливая, улыбчивая.
Не понравилось
[... ] врач постоянно какая-то рассеянная, вся в своих мыслях, безучастная, я бы сказала. Не умеет отстаивать своё мнение и своих пациентов.
Приём был в июне 2020
Женская консультация на Кедрова-ул. Кедрова, д. 24
Два года назад на УЗИ у меня обнаружили миому матки. Доктор Оюн выписала направление в консультативно-диагностический центр ГКБ им. Н.И. Пирогова, где меня поставили на учет. Каждый раз для консультации там требуются анализы и УЗИ из женской консультации. Доктор Оюн оперативно дает назначение на все анализы, выписывает направление.
Понравилось
Доктор Оюн очень внимательна и ответственна. Всегда выслушает жалобы, проведет необходимые обследования, оперативно даст направление на УЗИ и нужные анализы. Спокойна, доброжелательна, хороший профессионал. Чувствуешь себя спокойно под наблюдением такого врача.
Женская консультация на Шаболовке-ул. Шаболовка, д. 57
Очень довольна, что нашла такого врача! Очень тщательно все рассказывает, объясняет! Анализы берут всегда в родном объёме! Тактична, вежливая, настоящий профессионал своего дела! Дочку тоже прикрепила к этому врачу! Единственна сложность - это невозможно записаться на прием. 🙈 Слишком много желающих!
Понравилось
Только плюсы!
Женская консультация на Кедрова-ул. Кедрова, д. 24
Самый лучший врач акушер гинеколог. Невероятно грамотный, и главное думающий специалист обладающий клиническим мышлением! А это для врача очень важно. Всегда чётко по делу ведёт приём, препараты назначает исходя из анамнеза, все объяснит и без истерик, чего о других врачах женской консультации сказать сложно, взять одну [.] Всегда выпишет направление, если требуется дообследование, сразу видно, что врач заинтересован в твоей беременности, так же как и ты. Очень рекомендую всем, кто хочет спокойно вести беременность, особенно если беременность непростая.
Понравилось
Отличный специалист. Всем её коллегам советую равнятся на неё и тщательно собирать анамнез.
Не понравилось
Все идеально.
Женская консультация на Кедрова-ул. Кедрова, д. 24
Понравилось
Мне очень нравится Оюн. Она всегда внимательна к пациенту, добра, все объяснит - разъяснит спокойным мягким голосом. Обследование проводит внимательно, если что не так, направит на УЗИ или напишет направление в Пироговскую больницу для дообследования. Мне очень комфортно с этим врачом. Обычно с гинекологами мне не везет, они неохотно отвечают на вопросы или грубо смотрят. Так что я очень рада, что попала к такому хорошему специалисту, как Оюн.
Женская консультация на Кедрова-ул. Кедрова, д. 24
Понравилось
Очень благодарна врачу, 3 года наблюдаюсь, нареканий нет, внимательно и доброжелательно относится к пациентам, вникает в проблему, и решает ее. Если срочно нужны анализы, позвонит. Все анализы бесплатно. При беременности звонила и приглашала на приём. Я нашла своего гинекологу и очень этому рада!
Не понравилось
Все супер!
Женская консультация на Кедрова-ул. Кедрова, д. 24
По мне «никакой» врач. Ничего плохого и ничего хорошего! Отношение к пациентам достаточно нейтральное.
Понравилось
Ничего плохого не говорила. Отвечала в большинстве на все вопросы! Не грубила, не хамила, озвучила перечень действий по беременности, а именно к каким врачам сходить, какие препараты попить.
Не понравилось
Как будто несобранна мыслями.
Женская консультация на Кедрова-ул. Кедрова, д. 24
Замечательный доктор! Очень доброжелательная и внимательная как к здоровью, так и моральному состоянию. Даже звонила, когда результаты анализа необходимо было получить срочно.
Женская консультация на Кедрова-ул. Кедрова, д. 24
Оюн Чодураа Анатольевна - очень хорошая и внимательная врач. Уважительно и с пониманием относится к пациентам, выслушивает и лечение назначает не по шаблону, а прежде все тщательно изучает. Работает добросовестно и аккуратно. Как-то записалась на на приём после обеда, врач сама позвонила и попросила прийти до обеда, чтобы взять нужный анализ, который сдается с утра. Я удивилась такому внимательному, небезразличному отношению. Очень благодарна ей за это. Слышала о ней от других, так же только хорошие отзывы.
Поликлиника №22 на Кедрова-ул. Кедрова, д. 24