Масленникова Елена Сергеевна Москва

Психолог

Масленникова Елена Сергеевна, Москва: психолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 13 лет.

Обновлено 01.09.2023

Аутизм
    Расстройства поведения
    Расстройства сна
  • 10%
    Расстройство адаптации (приспособительных реакций)
    Расстройство личности
    Расстройства влечений
    Расстройства эмоций

ОАО "Институт гидропроект"
1999 — 2010
Инженер
ООО "Ветеринарная клиника МИВ"
2010 — 2011
Психолог
Муниципальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №31 комбинированного вида
2011 — 2012
Педагог-психолог
Муниципальное учреждение здравоохранения "Клинская городская больница"
2012 — 2013
Психолог женской консультации
Муниципальное учреждение здравоохрания "Клинская городская больница"
2013 — 2014
Медицинский психолог
Муниципальное учреждение здравоохранения "Детская городская больница"
2014 — 2015
Медицинский психолог поликлиники
ООО Клиника вспомогательных репродуктивных технологий - «Дети из пробирки»
2015 — 2023
Психоллог

Московский государственный психолого-педагогический университет
Психология
Клиническая психология

«Психологическая подготовка будущих родителей к воспитанию детей. Перинатальная психология. Практическая психология»,
«Психологическое консультирование женщин и пар с нарушением репродуктивного здоровья», Институт специальной педагогики и психологии имени Рауля Валленберга
«Психолого-педагогичкое сопровождение семьи с детьми младенческого и раннего возраста. Практическая психология»
«Основы психологического консультирования», Государственная классическая академия имени Маймонида
«Клиническая психология. перинатальные аспекты», Институт специальной педагогики и психологии имени Рауля Валленберга
«Пато-и нейропсихологическая диагностика и коррекция в клинике, образовательных и воспитательных учреждениях», Московский институт психоанализа
«Психологическое консультирование в сексологии», Институт специальной педагогики и психологии имени Рауля Валленберга
«Невротические расстройства личности у детей, подростков, взрослых», Институт практической психологии «Иматон»

2.3
2.0
2.6

Пишу отзыв с огромной благодарностью к Елене Сергеевне, первый раз в жизни встречалась с психологом. Она меня внимательно выслушала, помогла разобраться в себе, я почувствовала себя увереннее даже после одного посещения. Грамотный специалист, очень приятно общаться, однозначно рекомендую! Спасибо Вам большое!
Роддом-ул. Спортивная, д. 9
Понравилось, как наша встреча прошла. Елена Сергеевна внимательно меня слушала и задавала очень точные вопросы. Сама тоже не уклонялась от ответов и была предельно откровенна. Больше всего понравилось, что не настаивала на повторной встрече, у нее нет цели вытянуть побольше денег, я так понимаю, клиентов у нее достаточно, поэтому не смысла кого-то обманывать. После нашего разговора многое прояснилось, если сначала сомневалась, идти или не идти, после встречи сожалений точно не было.
Первый раз услугой психолога пользовалась. Идея, вначале показавшаяся глупой, принесла пользу. Я смогла в себе разобраться и стала увереннее. Елена Сергеевна еще при первой встрече произвела хорошее впечатление, она умеет найти подход к человеку и расположить к себе. Было ощущение, что разговариваю с давней знакомой, а не с врачом. Так даже проще было. Хотела поблагодарить за помощь, иногда нужно, чтобы кто-то подсказал, подтолкнул к правильному решению, мне повезло встретить такого помощника.