Буданова Марина Владимировна Москва

Буданова Марина Владимировна, Москва: гинеколог, 3 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (495) 106-45-63.

Обновлено 28.09.2022

2022 — н. в.
Главный врач
ООО «Евро-Мед»
2021 — н. в.
Заместитель главного врача по медицинской части, врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
ЧУЗ ДКБ ОАО РЖД на ст. Самара
2016 — 2021
Заведующий поликлиникой №1, врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
НУЗ ДКБ ОАО РЖД на ст. Самара
2014 — 2016
Врач акушер-гинеколог, врач ультразвуковой диагностики
2009 — 2014

Межрегиональный институт подготовки кадров
Организация здравоохранения и общественное здоровье
Академия медицинского образования

«Современные методы контрацепции»
«Современные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий. Предгравидарная подготовка. Антифосфолипидный синдром»
«Проблема ожирения в практике врача гинеколога
«Акушерство и гинекология. Детская гинекология», ГОУ ВПО ММА им. И.М. Сеченова
«Актуальные вопросы профпатологии и профпригодности на железнодорожном транспорте», ГОУ ВПО СамГМУ Росздрава
«Патология шейки матки с кольпоскопией», ГОУ ВПО СамГМУ Росздрава
«Экспертиза временной нетрудоспособности», ГОУ ВПО СамГМУ Росздрава
«Актуальные вопросы профпатологии и экспертизы профпригодности работников железнодорожного транспорта, связанных с безопасностью движения поездов», ГОУ ВПО СамГМУ Минздрава России
«Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия», ГБОУ ВПО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова
«Основы клинической эстетической маммологии», РУДН
«Культура делового общения. Деловая коммуникация в медицине»
Шестнадцатый научный форум «Мать и дитя»
«Экспертиза временной нетрудоспособности», ЧУОО ВПО «Медицинский университет «Реавиз»
«Мировые стандарты качества: от идеи до воплощения. Опыт Клиники Мейо»
«Комплексная реабилитация инвалидов. Вопросы обеспечения доступности для инвалидов услуг и объектов, на которых они предоставляются»
«Повышение эффективности деятельности медицинских организаций на основе использования принципов бережливого производства»
«Ультразвуковое исследование молочных желез», ЧУОО ВПО «Медицинский университет «Реавиз»
«Экспертиза временной нетрудоспособности в медицинских организациях», АНО ДПО «Академия медицинского образования»

1.2
2.5

К врачу попала по рекомендации.
Понравилось
Марина Владимировна ответственно подошла к вопросу. Перед началом осмотра задала несколько вопросов. Посмотрела со всех сторон, так сказать. Очень тщательно, и параллельно рассказывая что видит на экране при УЗИ.
Не понравилось
Всё понравилось!
Клиника «Евромед» на Маяковской-ул. Красина, д. 14, стр. 2
Марина Владимировна, недавно помогла мне с малоприятной ситуацией, о которой стыдно говорить, но так сложились обстоятельства и было принято решение. Как врач, она на 100% справилась со своей задачей и как человек, с ней было приятно иметь дело. Пожалуй это лучший гинеколог, с которым я когда-либо сталкивалась на своём жизненном пути. Женщины! Берегите себя и не допускайте оплошностей. Будьте здоровы!
Понравилось
Все было на уровне.
Не понравилось
Причина моего обращения в этот медицинский центр, но это претензия вовсе не к врачу или центру.
Клиника «Евромед» на Маяковской-ул. Красина, д. 14, стр. 2