Баскакова Мария Михайловна Москва

Баскакова Мария Михайловна, Москва: невролог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (495) 023-21-37.

Обновлено 01.05.2024

Неврология
Аспирантура

«Мезотерапия в терапевтической косметологии», ЧОУ «Бьюти Форум», г. Новосибирск

4.4

Я обращалась к Марии Михайловне с жалобами на укачивание, тошноту при поездках на автомобиле, раньше такой проблемы с укачиванием у меня не было. Сейчас обратилась к Марии Михайловне повторно уже с другими жалобами.
Понравилось
Очень внимательный, вежливый, компетентный и приятный доктор. Назначенное лечение мне помогло, неприятные симптомы прошли (после лечения прошло 4 месяца).
«Он Клиник» на Воронцовской 8
Искренне рады, что Вы остались довольны уровнем обслуживания и профессиональной компетентностью врача.
С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
«Он Клиник» на Воронцовской 8-ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Понравилось
Мария Михайловна, на мой взгляд, компетентный доктор. Она очень приветливая, доброжелательная, много времени провела на приеме. Мы обговорили с ней все вопросы. Баскакова М.М. мне понравилась, я ее всем рекомендую. У нас запланирован еще повторный прием. Лечение было выписано на длительный срок. Сейчас я изучаю назначенные медикаменты, чтобы все купить. Необходимые вопросы она мне задала, поинтересовалась, есть ли какие-либо аллергические реакции, узнала про хронические заболевания. Мы обсудили все моменты, которые для меня были важны. Прием занял около 30 минут. Мария Михайловна ни на что не отвлекалась, разве что руки помыла перед осмотром, как и положено.
«Он Клиник» на Воронцовской 8
Большое спасибо за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы!
С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
«Он Клиник» на Воронцовской 8-ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
После осмотра и обследования у офтальмолога папе была рекомендована консультация невролога. Смотрели отзывы на сайте "ПроДокторов". И по положительным отзывам выбрали Баскакову Марию Михайловну, и не пожалели. Очень внимательная, приятная и любящая свою профессию врач. После осмотра были рекомендованы МРТ​ и УЗИ​ 3D. По результатам будет назначено дальнейшее лечение.
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Марии Михайловне Баскаковой за внимательное и чуткое отношение к пациентам. Будем с папой рекомендовать специалиста своим знакомым! Понравилось всё!
«Он Клиник» на Воронцовской 8
Здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв и высокую оценку. Нам приятно, что Вы доверяете опыту и профессионализму специалистов нашего центра. Обращайтесь, мы всегда готовы позаботиться о Вашем здоровье. С уважением, администрация медицинского центра «ОН КЛИНИК».
«Он Клиник» на Воронцовской 8-ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Обратилась к доктору по поводу беспокоящих болей и шума в голове. Мария Михайловна внимательно осмотрела, опросила, дала направления на рентген​ и другие необходимые обследования, после чего я получила план лечения.
Понравилось
Мария Михайловна очень внимательна, доброжелательна и корректна. Я получила необходимые рекомендации и план лечения. Обязательно буду обращаться снова. Рекомендую.
«Он Клиник» на Воронцовской 8-ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
У доктора я была впервые на приеме. Выбрала именно Баскакову М.М., потому что мне понравились отзывы о ней. К тому же врач устроила меня по всем критериям. К неврологу я обращалась по поводу жалоб. Я давно ищу специалиста для себя и решила попробовать сходить к ней. Пока что Мария Михайловна выдвинула 3 предположения и направила на диагностику. После этого она попросила прийти повторно, чтобы выстроить правильный прием препаратов и определить точный диагноз. Лечение рано оценивать, так как прошло буквально несколько дней.
Понравилось
Все отлично прошло и врач хорошо объяснила информацию, проконсультировала меня и дала назначения, которым я сейчас следую. Обследование включало осмотр и еще она выписала дальнейшие направления. Времени мне уделили достаточно. Если честно, то я не знаю сколько длился прием, но никакой спешки не заметила. Если у меня будет такая возможность, то соответственно я обращусь именно к Баскаковой М.М.. Также я бы посоветовала этого специалиста другим для посещения. В принципе, у меня никаких пожеланий нет.
«Он Клиник» на Воронцовской 8-ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Я обратился к данному специалисту первый раз, выбрал его по рекомендации. Пришёл из-за проблем с сосудами и сном. Доктор работала в перчатках и маске. Пойду к ней на повторный прием и при необходимости порекомендую Марию Михайловну своим знакомым.
Понравилось
Я считаю, что визит к доктору прошел отлично. Можно сказать, что я получил больше, чем ожидал. У меня остались очень хорошие впечатления. Мария Михайловна уделила много внимания, я даже на это не рассчитывал. Она подробно опросила о том, что меня беспокоит, как это проявляется. Затем врач осмотрела визуально, провела пальпацию и проверила на рефлексы. Далее, специалист назначила мне лечение на 30 дней, направленное на улучшение сна и помощь сосудам. Уже его начал и мне гораздо лучше, чем было. Прием начался сразу и длился примерно 15-20 минут, этого времени было достаточно. Также Баскакова М.М. сказала о том, какие анализы​ нужно сдать, сделать УЗИ сосудов головы​ и через месяц снова к ней на осмотр. Доктор была заинтересована в оказании помощи, на мой взгляд, такие сейчас редко встречаются. Я считаю, что Мария Михайловна очень вежливая, добрая и участливая. Она поставила предварительный диагноз - тревожное расстройство. Я остался полностью доволен приемом.
«Он Клиник» на Воронцовской 8-ул. Воронцовская, д. 8, стр. 6
Хочу выразить благодарность этому доктору, которая не отказала в приеме с заклинившей спиной. Поставила мне укол​, который снял острые боли, выписала лечение, которое длилось неделю. Сейчас хоть в поход на Эверест готов! Спина чувствует себя идеально. Врачом также было рекомендовано доскональное обследование для установки точного диагноза, спасибо.
Рекомендую!
Понравилось
Замечательный врач, лечила у неё проблемы со спиной и она действительно мне сильно помогла. Очень чуткая, внимательная, вежливая. На каждый приём к ней действительно хочется идти!
Не понравилось