Валетова Наталья Юрьевна Москва

Валетова Наталья Юрьевна, Москва: хирург, хирург-эндокринолог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 44 года .

Обновлено 20.03.2024

ул. Фортунатовская, д. 1
Партизанская14 мин
Черкизовская24 мин
Семеновская24 мин

ГБУЗ «ГКБ им. Ф.И. Иноземцева ДЗМ»
1984 — н. в.
Врач-хирург

1980
1984

1.4
2.8

Сегодня была на приеме у Натальи Юрьевны. Врач и человек замечательный. Результат биопсии положительный, несмотря на это, Наталья Юрьевна очень внимательно изучила мои данные, задала мне вопросы по истории проблемы, подробно ответила на мои вопросы, определила дальнейшее наблюдение. Проходя обследование, я была на приеме у нескольких врачей, однако, Наталья Юрьевна, безусловно, самый лучший из них. На консультацию идет поток пациентов, вычислительная техника работает неустойчиво, время консультации очень ограничено и при этом врач работает первоклассно. Большое спасибо!
Понравилось
Профессионализм, внимание, интеллигентность.
Не понравилось
Больница им. Иноземцева-ул. Фортунатовская, д. 1
Валетова Наталья Юрьевна - чуткий и внимательный доктор, вызывающий доверие своим профессионализмом. Несколько ее консультаций в разные годы оставили самые приятные впечатления, несмотря на сложные диагнозы. Большое спасибо Наталье Юрьевне за неравнодушное отношение к пациентам.
Больница им. Иноземцева-ул. Фортунатовская, д. 1
Наталья Юрьевна очень хороший специалист, провела операцию по полному удалению щитовидной железы. Спустя 3 года шрама практически не заметно, голосовые связки полностью в норме. Спасибо Вам огромное!
Замечательный врач, большое спасибо за мою тётю, операция была проведена 1 ноября 2016. Наталья Юрьевна не отходила от тёти и после операции, ночью была на связи по телефону с медсёстрами. Врач очень чуткий, оказывает и психологическую поддержку пациенту, что очень важно для больных.
Понравилось
Отделение эндокринной хирургии. 30 марта проведена операция по удалению токсической аденомы левой доли щитовидной железы. Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу Валетовой Наталье Юрьевне за высокий профессионализм и чуткое отношение к пациентам! До того, как попала на прием к Наталье Юрьевне, от двух эндокринологов слышала, что мне удалят щитовидную железу полностью. На мой вопрос: "Зачем удалять ее всю? Изменения в левой доле у меня обнаружили 17 лет назад, и за все это время правая доля была без изменений". Ответ был один: "А если потом эти изменения будут, Вам повторно операцию делать? Да и какая Вам разница будете гормоны в большей дозировке пить и всё". Причем, когда я спрашивала: "А если у меня оставшаяся доля будет вырабатывать достаточное количество гормонов?" Ответ был: "Это вряд ли". Наталья Юрьевна на консультации, посмотрев результаты УЗИ и анализов, сказала, что посмотрит во время операции, и если всё будет нормально, то правую долю мне оставит. С момента операции прошло два месяца. Чувствую себя хорошо. Сдала анализы. По их результатам оставшаяся доля справляется, гормоны мне отменили! Сегодня была на контрольном УЗИ. Врач, которая его делала, спросила, где меня оперировали. Сказала, что операция сделана просто блестяще! Земной поклон Вам, Наталья Юрьевна, за Ваши золотые руки!
Успешно вылечилась с ее помощью. Женщина хорошая, вежливая, тактичная. Как специалист достаточно много знает и умеет. Выздоровела во многом благодаря ее труду и упорству. Еще хочу поблагодарить сестричек из этого отделения, спасибо им большое.