Алимова Альбина Джавидовна Москва

Алимова Альбина Джавидовна, Москва: педиатр, 36 отзывов пациентов, места работы, стаж 11 лет.

Обновлено 07.01.2024

шоссе Варшавское, д. 141, корп. 7
Улица Академика Янгеля8 мин
Аннино10 мин
Лесопарковая29 мин

Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2022 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
За изучение курса по коммуникации с пациентами
За изучение курса по коммуникации с пациентами

ГБУЗ ВО Юрьев-Польская ЦРБ
2014 — н. в.
Врач педиатр
Детский оздоровительный лагерь «Лесная сказка»
2015 — 2015
Врач-педиатр
Клиника «Бэбибум»
2021 — 2023
Врач педиатр
ООО «Здоровье», клиника «Бэбибум»
2022 — 2023
Заведующий отделением
«АЗБУКА ЗДОРОВЬЯ»
Врач-педиатр

Астраханский государственный медицинский университет
Астраханская государственная медицинская академия

Международный курс IPA «Доверие к вакцинации»
«Основы безопасности вакцин», ВОЗ
«Общие вопросы детской гематологии»
«Расстройство питания и пищевого поведения у детей», Е. Мухаметова, С. Климчук
Вакцинопрофилактика инфекционных заболеваний.Актуальные аспекты.
«Коммуникация с пациентами. Калгари-Кембриджская модель»
«Вакцинопрофилактика Delta-V3», А. Обласова
2024
Педиатрия. Актуальные вопросы.

Союз педиатров России

Статьи в журнале

Сравнение расчетных показателей состава тела у детей первых 4х лет жизни
Теоретические и практические вопросы развития научной мысли в современном мире

Тезисы

Перспективы использования расчетных показателей состава тела у детей первых 4х лет жизни
VII РОССИЙСКИЙ ФОРУМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ УЧАСТИЕМ "ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ:ПРОФИЛАКТИКА И ТЕРАПИЯ СОЦИАЛЬНО-ЗНАЧИМЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ" Г.САНКТ-ПЕТЕРЬУРГ 2013

3.6
2.2

Мой ребёнок заболел гриппом. Альбина Джавидовна вела процесс лечения. Очень внимательна, отзывчива и грамотный врач! Постоянно на связи! На любой вопрос чёткий и развёрнутый ответ с научным, врачебным подходом! Очень приятно, что есть такие врачи, которые отдаются своей работе полной душой, что даже вне рабочее время всегда на связи и готова помочь! Не назначает не нужные препараты. Ребёнка ничем лишнем не лечит. Все обоснованно! Действительно, специалист лечит по принципу доказательной медицины! Огромное спасибо! Ребёнок совсем маленький и редко шёл на контакт с врачами, но Альбина Джавидовна сразу же нашла подход к нему! Побольше бы таких специалистов!
Понравилось
Очень понравилось!
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья»-шоссе Варшавское, д. 141, корп. 7
Была на приеме у Алимовой Альбины Джавидовны с сыном. Врач выслушал все жалобы, тщательно осмотрел ребенка, назначил лечение. Объяснил все, что и как принимать. Ответил на все вопросы. Очень отзывчивая и добрая. Быстро нашла подход к ребенку. Я осталась довольна на все 💯 .
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья»-шоссе Варшавское, д. 141, корп. 7
У моего ребёнка была сильная температура в течение нескольких дней, никто не мог поставить точный диагноз. Единственный врач, который сразу определил причину - это Альбина Джавидовна. Назначила необходимое лечение. Все назначения были выполнены. И уже в течение 2 дней сразу пошло улучшение. Как хорошо, что есть такие врачи. Альбина Джавидовна приношу большую благодарность за Ваш профессионализм. Это не первый раз как я обращаюсь к ней, всегда все чётко и ясно объяснит. Держит постоянно связь с пациентом до полного выздоровления.
Понравилось
Понравилась очень тактика лечения. Никогда не назначает всяких ненужных препаратов. Всегда только все самое необходимое и эффективное.
Не понравилось
Недостатков никаких нету.
Детский медицинский центр «Азбука Здоровья»-шоссе Варшавское, д. 141, корп. 7
Дочка заболела, попали на прием к Альбине Джавидовне, она очень внимательно меня выслушала, посмотрела ребенка и назначила лечение! Это первый педиатр, который реально назначил только то, что действительно помогло, а не кучу лекарств за бешеные деньги и анализов. Причем, к ней мы обращались не один раз и оставалось только положительное впечатление. Хороший педиатр, профессионал в своем деле.
Понравилось
Вежливость, профессионализм.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Хочу оставить отзыв благодарности Алимовой Альбине Джавидовне. Обратились в клинику "Бебибум" к Альбине Джавидовне, ребёнок уже неделю чувствовал себя плохо, была высокая температура, участковый врач не смог распознать истинную причину болезни ребёнка. А Альбина Джавидовна, тщательно осмотрев дочку, уточнив симптомы, сразу поставила правильный диагноз, назначила адекватное лечение, после чего ребенок пошел на поправку. Доктор всегда была на связи, отвечала на все вопросы, сама интересовалась самочувствием дочки через мессенджеры ежедневно. Дочка с удовольствием ходила на приём к Альбине Джавидовне. Спасибо огромное квалифицированному профессионалу и замечательному человеку - Альбине Джавидовне - за чуткое отношение к нашей дочке. Всем рекомендую!
Понравилось
Ответственность. Внимание к пациенту. Профессионализм.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Обратились к Альбине Джавидовне впервые в сентябре, доченьке было всего три недели и она постоянно мучилась от боли в животике. Кроме того, у меня уже накопился ряд вопросов, которые были проигнорированы нашим участковым педиатром. Альбина Джавидовна внимательно осмотрела малышку, далее мы беседовали почти час и за этот час я узнала множество тонкостей об уходе за малышом, получила реально работающие рекомендации и впервые почувствовала то, что важно любой маме, - спокойствие. После этого случая приобрели программу "Патронаж" и теперь ходим только к Альбине Джавидовне. Доктор всегда внимательно смотрит малышку, назначает только действительно необходимые препараты, всегда поддерживает и успокаивает нас, паникующих молодых родителей.
Понравилось
Доброе отношение к малышке, профессионализм, спокойствие и умение вникать в ситуацию.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Наш доктор действительно очень внимателен и отзывчив. Мы всегда к вашим услугам, обращайтесь!
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Сегодня мы с дочерью были на приёме у Альбины Джавидовны Алимовой после перенесённой ребёнком ОРВИ. Прекрасный врач. Очень внимательная, отзывчивая! Отличный специалист, умеющий найти подход к ребёнку любого возраста. Альбина Джавидовна также дала полезные советы и рекомендации по вакцинации. Спасибо большое за чуткое отношение к пациентам!
Понравилось
Профессионализм. Отзывчивость. Чуткость.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Обратилась с маленькой дочкой, когда она болела. Альбина Джавидовна тщательно осмотрела, задала уточняющие вопросы, назначила лечение. На протяжении всей болезни была с нами от и до. Отвечала на все вопросы, принимала и помогала! Интересовалась самочувствием малышки. Рекомендую доктора!
Понравилось
Профессионализм, чуткое и внимательное отношение, открытость и желание помочь.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Уже не первый раз с сыном обращаемся к Альбине Джавидовне, всегда очень тщательный осмотр, объяснение каждого симптома и подбор грамотного лечения. Альбина Джавидовна не оставляет без внимания ничего, она очень скрупулезно относится к своей работе. Ее лечение всегда было эффективным, мы ни на сколько не сомневаемся в назначениях этого врача! Альбина Джавидовна действительно несет ответственность за каждого ребенка! Рекомендую этого доктора!
Понравилось
Профессионализм, внимательность, любовь к людям, не теряется в любой ситуации!
Не понравилось
Нет
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день! Спасибо за выбор нашей клиники и оказанное нам доверие. Мы ценим то, что Вы решили выбрать именно нас. Постараемся быть для Вас на высоте и дальше!
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Обратились к врачу с моим ребёнком 1.6, ребёнок кашлял, температура 38. 2, Доктор тщательно осмотрела, дала все рекомендации, подсказывала по телефону, не прошло и недели как мы поправились.
Понравилось
Тщательность осмотра.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях другим пациентам. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Желаем здоровья!
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Часто обращаемся к Альбине Джавидовне, когда дочка болеет или возникают вопросы, связанные с ее здоровьем. Рекомендации Альбины Джавидовны и назначенное лечение всегда помогает. Доктор подробно все рассказывает и отвечает на вопросы. Обращались с разными проблемами. Спасибо Вам большое за высокий профессионализм и внимание к пациентам.
Понравилось
Вежливость, внимание к пациентам, подробные ответы.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
В клинику "Бэбибум" обращаемся периодически к конкретным специалистам, ребенку 2, 5 года. Ну а теперь здесь работает один из лучших педиатров города - Альбина Джавидовна Алимова, не понаслышке говорю об этом, так как она лечит нашего ребенка. Альбина Джавидовна очень внимательный, тактичный доктор, профессионал своего дела. У нее нет никаких лишних назначений (типа "Анаферона" и прочей ерунды) . Когда ребенок начинает заболевать или болеет, всегда можно с ней связаться и она даст предварительную консультацию. На данный момент мы успешно завершили лечение, дочке был поставлен диагноз "Острая инфекция верхних дыхательных путей", за неделю Альбина Джавидовна подняла ребенка на ноги. Конечно без антибиотиков не обошлось, она даже скорректировала лечение, когда один не дал положительного результата, назначила другой. Научила нас делать вибромассаж, чтобы отходила мокрота; показала лайфхак, как можно откачать соплюшки и промыть носик в домашних условиях, так как пока сама дочка не может сморкаться! Альбина Джавидовна очень добрая и сразу располагает к себе ребенка. Дочке она очень нравится. Да, хочу сказать, что записаться к Альбине Джавидовне конечно бывает проблематично, но она всегда найдет окошко для приема. И в завершении я скажу, мне не страшно за свою дочку, так как я знаю, что у нас есть наш педиатр, Альбина Джавидовна, она всегда на связи, она всегда с нами! Благодарю вас, Альбина Джавидовна, за ваш труд! 💐 💐 💐
Понравилось
Грамотный подход к лечению, внимание, тактичность, доброта, вежливость, профессионализм.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв. Спасибо, что доверяете здоровье вашего ребенка нашему доктору! Приятно, что вы по достоинству оценили профессионализм нашей Альбины Джавидовны. Желаем здоровья!
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Были с сыном у доктора впервые. Остались всем довольны. Доктор провела полный осмотр. Всем рекомендую.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Спасибо за выбор нашей клиники и оказанное нам доверие. Мы ценим то, что Вы решили выбрать именно нас.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
На приеме у врача был мой несовершеннолетний ребенок. Обратились с 1,5 месячным ребенком, была желтушка, сыпь, частые и обильные срыгивания, колики.
Понравилось
Понравилось все. Все грамотно объяснила, дала рекомендации, которые с первого же дня помогли.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день! Спасибо, что нашли время рассказать о своих впечатлениях! Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Желаем здоровья!
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Я Была на приеме у врача с младшим ребёнком. Наблюдаемся у Альбины Джавидовны не первый год, и не с одним ребёнком! Замечательный грамотный специалист, всегда подскажет и подробно все разъяснит. Хочу сказать спасибо вселенной за таких докторов, как говорится врач от Бога! Что самое интересное, дети с радостью идут к ней на приём, ничего не боятся.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Ходили к Алимовой Альбине Джавидовне. Ребёнку 2 месяца. Она очень грамотный специалист. Всё объяснила, не оставила без внимания ни один вопрос. Уделила столько времени, сколько нам нужно было. Однозначно только теперь туда. Благодаря её усилиям, добились того, чтобы не развивалась кривошея. По стулу тоже объяснила и успокоила. По питанию и уходу за малышом много нового узнала. В общем, вышли и решили, что это наш врач. Приехали домой и стали принимать то, что она прописала. Колики нас покинули почти сразу. Побольше бы таких специалистов.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день! Благодарим за такой теплый отзыв.Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для вас. Альбина Джавидовна действительно очень внимательна и отзывчива. Желаем здоровья!
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Понравилось
На прием попали к педиатру Алимовой Альбине Джавидовне. К ребенку очень внимательна. По началу ребенок боялся, но далее прием прошел на ура! Огромное спасибо!
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день! Мы благодарны Вам за обратную связь. Искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас положительные впечатления! Спасибо за внимание к нашей работе. Желаем Вам прекрасного здоровья!
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Тщательный осмотр моего ребенка, все выслушала, сразу поставила диагноз и выписала лечение. Обратились с высокой температурой, кашлем. Диагноз был поставлен после тщательного осмотра. С ребенком общалась хорошо, она даже не боялась. Выписано лечение, назначен повторный прием.
Понравилось
Общение с ребенком.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв, за теплые слова! Спасибо, что доверяете своё здоровье нашему доктору.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Обращаемся к Альбине Джавидовне не первый раз, самый добрый и чуткий доктор! Общается с детками на равных, всегда сама подходит к деткам, присаживается, может порисовать вместе с малышом, отвлечь. Дети не боятся Альбину Джавидовну. : ) С чем только не обращались: и со стрептококковой ангиной, и просто с ОРВИ, и с аденовирусом и с конъюнктивитом. Всегда все подробно расскажет. И самое главное - не выписывает лишних препаратов. ❤️ Потому что доктор за доказательную медицину! Побольше бы таких врачей! Всем рекомендую! Альбина Джавидовна, спасибо за вашу работу! 🌺
Понравилось
За доказательную медицину, дети любят, лечение всегда помогает.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день! Мы благодарны Вам за обратную связь. Спасибо, что выбрали нашу клинику. Мы стараемся для Вас. Наш врач, действительно, очень внимателен и отзывчив. Желаем здоровья!
Алимова А. Д.
Спасибо за доверие и тёплые слова. 🧡🌹
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Попали впервые на приём к Альбине Джавидовне. Очень понравилось отношение к детям. Внимательно осмотрела детей. Тщательно послушала. Выслушала меня, как родителя. Адекватное назначение лечения. Ничего лишнего. Рекомендую данного доктора.
Понравилось
Внимательность. Грамотность.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Здравствуйте. Спасибо Вам за добрые слова! Всегда очень приятно, когда пациенты остаются довольны результатом нашей работы.
Алимова А. Д.
Спасибо за доверие и тёплые слова. 🧡
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Альбина Джавидовна - замечательный врач! Обратились мы к ней для проф. осмотра дочки в 11 месяцев и сделали прививки! Врача советую всем-всем!
Понравилось
Все!
Не понравилось
Минусов нет конечно!
Добрый день. 🌹
Спасибо за доверие и тёплые слова! 😊
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Альбина Джавидовна - высококвалифицированный специалист. Ходим на приём с рождения к ней. Ничего лишнего, без воды, без накрутки. Диагнозы ставит сразу верные, а лечение, естественно, соответствующее. Побольше бы таких врачей! Очень внимательный, приветливый и хорошо знающий свою работу доктор.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
К Альбине Джавидовне обращаемся не в первый раз и всегда нас консультирует очень приветливо и грамотно. В этот раз обратились с дочкой (4,5 года) с жалобами на частое мочеиспускание, кашель и температуру. Раньше был у ребёнка цистит, но мы справлялись "Фитолизином". В этот раз он нам не помог. Альбина Джавидовна назначила нам ряд анализов для сдачи и рекомендации. С первого дня приёма рекомендованных препаратов полегчало. Спасибо большое за отзывчивость и профессионализм. 👍🙏🏻
Понравилось
Компетентность, доброжелательность.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день! Спасибо за выбор нашей клиники и оказанное нам доверие. Мы ценим то, что Вы решили выбрать именно нас. Желаем здоровья!
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Альбина Джавидовна - очень грамотный, молодой врач. На приём с дочкой попали случайно. Обратились с болью в горле, высокой температурой и сыпью. Врач нас внимательно осмотрела и сказала, что у ребёнка, скорее всего, скарлатина. Порекомендовала провести стрептатест. Он оказался положительным, диагноз подтвердился сразу же на приёме. Альбина Джавидовна подробно рассказала о том какие могут быть осложнения, что ждать от скарлатины. Очень понравилось, что врач на следующий день позвонила и поинтересовалась о самочувствии ребенка. :) На третий день приёма антибиотиков, ребёнок повеселел, появился аппетит, спала температура. Спасибо за Вашу чуткость, профессионализм. 🌹🌹🌹
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день. Благодарим за высокую оценку нашей работы! Благодаря Вашей обратной связи мы понимаем, что все делаем правильно. Вы помогаете нам идти вперёд, становиться лучше! Ваши слова благодарности обязательно передадим Альбине Джавидовне!
Добрый день. ☀️
Спасибо за доверие и тёплые слова! 😊
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Познакомились с доктором около 2-х лет назад. Обращалась к ней и с младшей дочкой, и со старшим сыном. Всегда диагностика на высшем уровне. Лечение точное, ничего лишнего. Выражаю огромную благодарность. Врач от Бога.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день! Нам очень приятно получать обратную связь! Мы очень ценим Ваше доверие.
Добрый день. ☀️
Спасибо за доверие и тёплые слова. 😊
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Мы с сыном наблюдаемся у Альбины Джавидовны с рождения, очень внимательный врач, всегда ответит на все вопросы и успокоит нервы мам. 😅 Также для меня было важно, что врач придерживается доказательной медицине. Каждый раз на приеме доктор внимательно изучает анализы, даёт современные рекомендации. Спасибо вам за наше спокойствие!
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день! Спасибо за выбор нашей клиники и оказанное нам доверие. Мы ценим то, что Вы решили выбрать именно нас. Ваши слова благодарности мы непременно передадим Альбине Джавидовне!
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Добрый день. Обратились к Альбине Джавидовне по поводу запоров, ребёнку 10 мес. Единственный врач, который сразу определил причину и эффект от лечения не пришлось ждать долго. Мы с малышкой очень благодарны доктору, спасибо Вам большое! ❤️
Понравилось
Очень приятная и объясняет все на доступном языке.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день! Мы благодарны Вам за обратную связь.
Искренне рады, что обращение в нашу клинику оставило у Вас положительные впечатления! Ваши слова благодарности мы обязательно передадим Альбине Джавидовне. Желаем здоровья!
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Пришли просто за справкой в детский сад для ребенка. Врач с первой минуты нашла подход к ребенку и осмотрела его с ног до говоры, все рассказала, ответила на интересующие вопросы. Все грамотно и аккуратно.
Понравилось
Внимательная. Врач ответил на все интересующие вопросы. Врач хороший, рекомендую.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день! Примите нашу искреннюю благодарность за обратную связь, нам очень ценно Ваше мнение. Непременно передадим Ваш отзыв Альбине Джавидовне.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Хороший, грамотный и умный доктор. Приходили на консультацию, она все объяснила, обращаемся уже не первый раз. Альбина Джавидовна профессионал своего дела! Рекомендую! Альбина Джавидовна, спасибо вам огромное!
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день. Большое спасибо за теплый отзыв и высокую оценку, нам очень ценно Ваше мнение! Искренне благодарны за то, что выбрали нашу клинику.
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Прием прошел на отлично. Спасибо за высокопрофессиональный, тщательный, грамотный, радушный подход врача. Оказанная помощь помогла нашему малышу. Всего Вам самого доброго и светлого! То, что Вы делаете, неоценимо! Шаховцева Таня.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день! Мы благодарны Вам за обратную связь. Искренне рады, что обращение в клинику оставило у Вас положительные впечатления! Спасибо за внимание к нашей работе. Желаем здоровья!
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Приходили на приём с сыном, температура по вечерам поднималась до 37, на примере Альбина Джавидовна заметила увеличенные лимфатические узлы, назначила нам лечение. И также у нас было воспаление головки, и это успешно вылечили. Спасибо большое доктору, будем теперь наблюдаться.
Алимова А. Д.
Добрый день. Благодарю за Ваш отзыв. )
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
У дочки начался жуткий кашель и мы попали на прием к Альбине Джавидовне. Приём длился минут 40, врач очень внимательно выслушала мои переживания, спокойно и внимательно провела осмотр и очень подробно объяснила, что с дочкой и как ее лечить.
Понравилось
Понравился подход к лечению малышей. Никаких лишних назначений и лечений. Я очень рада, что попала на приём именно к этому педиатру.
Здрастуйте. Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова🌹
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Обратились с подозрением на аллергию, но выяснилось, что это конъюнктивит. Доктор понравилась, очень внимательное и доброе отношение к малышам и их родителям, отвечала на все вопросы, не назначила кучу лекарств, есть поддержка даже после приёма. Очень рекомендую.
Понравилось
Внимательное и доброе отношение. Поддержка после приёма.
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день. Спасибо Вам за добрые слова! Всегда очень приятно, когда работа приносит радость людям и пациенты остаются довольны результатом.
Спасибо за Ваш отзыв и теплые слова ❤🙂
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Понравилось
Обратились за консультацией к Альбине Джавидовне впервые и не пожалели. Врач внимательно осмотрела ребенка, назначила лечение без лишних лекарств и самое главное все подробно объясняла. Для меня это очень важно потому, что я очень переживательная мама, а так же составила план прививок для моего ребенка, ответила на все мои вопросы касающихся вакцинации. Спасибо!
Клиника «Бэбибум» на Мира
Добрый день! Благодарим за выбор нашей клиники и оказанное нам доверие. Мы ценим то, что Вы решили выбрать именно нас.
Алимова А. Д.
Спасибо за Ваш отзыв! Всегда рада помочь!)
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А
Были в марте на приёме на Мира, 37а. Очень понравилось, как доктор всё разъяснил грамотно и очень понятно, приём занял 40 минут, на данный момент продолжаем лечение, нам помогает, идём на поправку. Спасибо, Альбина Джавидовна!
Клиника «Бэбибум» на Мира-ул. Мира, д. 37-А

Педиатр Старикова А. И. рекомендует как педиатра (03.02.2023)

“Работаем вместе с доктором Альбиной Джавидовной. Хочу отметить её профессионализм и желание помочь своим пациентам.”